Гость
Статьи
Из худого в толстого

Из худого в толстого

Вопрос кто всегда был худым, а потом резко стали толстыми, я например после ковида получил гормональный сбой и после начала лечение стал набирать вес, жена просто удивилась, когда за месяц я набрал 7 кг и продолжил, за 2 года лечения при росте 176 и весе 57 кг, вчера взвешиваясь, жена подсказала что теперь вешу 105 кг, жена сама 158 и весит 47 кг, никогда не думал, что не просто смогу поправится, ну и вообще превратится в толстяка, притом аппетит мой еще растет,

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вопрос в том что вы едите? Проще всего отказ от сахара, не кладите в чай сахар ( купите фитпарад в магните, он даже слаще)Перестаньте кушать печенки,конфетки и чаёвничать на работе. Не кушайте хлеб вот совсем, никаких бутеров и не закусывайте всё хлебом, ту да же макароны.

Остальное можно всё - супы, мясо любое, шашлыки даже, даже плов , крупы, картошку пусть жарят с 1ст.л. масла не больше и т.д.

Вообщем убрать мучное и сладкое

Гость
#2
Гость

Тут вопрос в том что вы едите? Проще всего отказ от сахара, не кладите в чай сахар ( купите фитпарад в магните, он даже слаще)Перестаньте кушать печенки,конфетки и чаёвничать на работе. Не кушайте хлеб вот совсем, никаких бутеров и не закусывайте всё хлебом, ту да же макароны.

Остальное можно всё - супы, мясо любое, шашлыки даже, даже плов , крупы, картошку пусть жарят с 1ст.л. масла не больше и т.д.

Вообщем убрать мучное и сладкое

Если честно меня устраивает мой вес и мою девушку, даже не против был еще набрать, мне лучше быть большим, чем дрыщем, да и живот мне не мешает, да и в остальном все норм

Гость
#3

Ну, не то чтоб прям резко, за несколько лет +15-18кг, да и до этого ощутимо сбросил, так было бы поменьше. В подростковом возрасте был худым.

- да и живот мне не мешает
- вчера взвешиваясь, жена подсказала что теперь вешу 105 кг
"Меня опять терзают смутные сомнения..."

#4

Я не понял вопроса? Вам что нужно, похудеть?

Гость
#5
Kas Narayda

Я не понял вопроса? Вам что нужно, похудеть?

Нет это история как я думая, что навечно останусь худым, в итоге сейчас из-за своего пуза не вижу член и притом жена продолжает еще больше кормить меня, чтобы я еще немного набрал вес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Проблема не в том, что у вас сбой. Проблема в том, что вы не можете сдержать аппетит. Я два года на диетах сидела, все перепробовала, но пока редуксином аппетит себе не пригасила, все без толку

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема