Гость
Статьи
Поделитесь опытом кто …

Поделитесь опытом кто как смог похудеть

Мне 21. Всю жизнь пытаюсь худеть, я не то что бы прям толстая, но не мало лишних кг при моем росте. А самое сложное это руки и живот. Один раз очень хорошо получилось похудеть на 6 кг на интервальном голодании, но очень сильно на желудок сказалось. Щас опять набрала то, что скинула. По другому никак не получается сбросить это все 🥺 Помогите советами которые вам действительно помогли при рпп. Спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нездоровые печень,желчный,желудок и кишечник не дают похудеть.Но при сильном стрессе,идеи фикс в голове и влюблённости,худеют несмотря на это.
С животом-песня про язву,расхождение прямых мышц живота и фибромы-миомы.

Гость
#2

С этого и начался мой путь в рпп Уже 14 лет как, то хуже то лучше мне, то худею то жирею

Попробуй метод здоровой тарелки, он нет так нервирует. Не надо считать, легко наесться , проще избежать компульсивное переедания

Гость
#3
Гость

С этого и начался мой путь в рпп Уже 14 лет как, то хуже то лучше мне, то худею то жирею

Попробуй метод здоровой тарелки, он нет так нервирует. Не надо считать, легко наесться , проще избежать компульсивное переедания

Спасибо за ответ! Удачи нам и стройного тела!)

#4

Про патогенную микрофлору тоже не забывайте. Кого кормите, тот и будет руководить вашими пристрастиями и аппетитом. Ну и здоровье от здоровья кишечника зависит напрямую. А интервальное питание нужно совмещать с чисткой кишечника, тогда эффект будет намного лучше.

Гость
#5

Худейте медленно, без голодовок, просто лёгкое чувство недоедания. Проверено на себе.

#6

Я тоже в вечных попытках похудеть. Сейчас нашла диету "Система минус 60 Екатерины Миримановой", в вк легко их группу найти. Там в принципе она не строгая, не сложно соблюдать правила. Я пока 2 недели на ней сижу, вижу, что вес немного ушел (+я еще занимаюсь, но раньше вес не уходил). Пока что это вообще мой рекорд на диете. Обычно через 7-10 дней срывало. Интервальное вообще не пробовала, т.к. больной желудок и желчный и мне нельзя голодать.

Татьяна
#7

По параметрам все норм. У меня только в проекте так выглядеть. Худею с 75 кг, сейчас только 10 скинула. Три месяца принимаю редуксин и стараюсь больше двигаться.

Полинка
#8

Шаги неплохо подойдут, можно в зал походить, если время есть. С диетой не перегибать лучше, в эффективности не самая лучшая. Вот подруга сидела на 1 воде на протяжении месяца, сбросила нет да не фига. Я просто отказалась от сладкого и мучного, пила приятный на вкус напиток турбослим дренаж, а сбросила куда больше ее. Хотя, чувствую нутром, что она срывалась на этой питьевой диете, странной мягко говоря

#9
Татьяна

По параметрам все норм. У меня только в проекте так выглядеть. Худею с 75 кг, сейчас только 10 скинула. Три месяца принимаю редуксин и стараюсь больше двигаться.

Мне больше гoлдлайн плюс понравился, с ним похудела на 12 кг за 4 месяца и подключила только шаги 10000 в день

Зинаида
#10
Татьяна

По параметрам все норм. У меня только в проекте так выглядеть. Худею с 75 кг, сейчас только 10 скинула. Три месяца принимаю редуксин и стараюсь больше двигаться.

я бросила редуксина из-за побочек, в аптеке заменили на Голдлайн плюс, на нём отлично худею без последствий

Карина
#11

От своего лишнего веса я избавляюсь с помощью капсул Турбослим День-Ночь. Они не вредят организму и не вызывают привыкания. Состав полностью натуральный, на травах. Капсулы хорошо успокаивают аппетит и после них не слабит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#12
Зинаида

я бросила редуксина из-за побочек, в аптеке заменили на Голдлайн плюс, на нём отлично худею без последствий

О нет. Мне врач редуксин назначил, я привыкла слушать только компетентное мнение. Да и доверия к нему больше, уж лет 20, как на нем все худеют.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: