Гость
Статьи
Качалка, …

Качалка, спорт,анаболики

Кажется, что я задаю этот вопрос в неподходящем месте, ха-ха-ха. Решал между майл ру и этим сайтом. Заметил, что здесь есть много мужчин, и тема качалки часто обсуждается, как показывает поиск.

Моя любимая дама бросила меня, примерно летом. Я занимался кардио и похудением до того, как она ушла. Весил 100 кг, полгода потратил на снижение до 75 кг, а следующие полгода я качался, без избытка калорий, чтобы не набрать лишний вес (понимаю, что был глуп).

После ее ухода я начал усердно тренироваться, набирать мышечную массу (при этом слишком много ел, что тоже не совсем правильно). За полгода вес увеличился с 80 до 100 кг. Набрал весьма много жира, но также немало мышц. Рост 185 см. Сейчас начал процесс сушки.

Мой вопрос: учитывая, что я не стремлюсь к профессиональному спорту, но очень хочу накачать внушительную мышечную массу, стоит ли начинать курс стероидов? У меня работа, из-за которой у меня не так много свободного времени. Если я начну курс, то буду доволен, если смогу продолжить систематически тренироваться, используя фармацевтическую поддержку.

Просто заметил, что при натуральном подходе растет только сила. Могу жать 140 кг, тянуть около 210 кг. Помимо работы и тренировок у меня нет ничего, к сожалению. Девушка ушла и новая так и не появилась, и мне даже не хочется. Очень обидно, что она изменила. Больше не хочется.

Буду несказанно рад, если еще и связку препаратов посоветуете)))))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет ? Без курса ничего скорее всего не получится , если вам не 20 ) 210- это круто в тяге 👍

Гость
#2

Можно машинное масло закачать, быстро и не дорого =)

Гость
#3

Ты не понимаешь, что такое стероиды. И как это всё работает.
Это не волшебные пилюли, даже если опустить последствия.
Кач - это работа, в которую вкалываешь, потому что любишь чувствовать себя здоровым и это единственная мотивация, на которой можно накачаться.
Суть фармы - снять боль (и получить вероятность травмы, т.к. боль это самозащита организма), заставить организм тратить последние ресурсы на кач и ставить организм на грань поломки.
Именно поэтому в любом спорте любые стероиды запрещены, не потому что это нечестно, а потому что это опасно, выходить за пределы возможностей организма, ведь можно остаться инвалидом. Фарма отключает встроенные механизмы самозащиты организма.
В этом вся фишка. Только тупые люди употребляют фарму.

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет ? Без курса ничего скорее всего не получится , если вам не 20 ) 210- это круто в тяге 👍

мне скоро 20

я просто не тяну и не приседаю особо
я развивал только жим, как мог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

мне скоро 20

я просто не тяну и не приседаю особо
я развивал только жим, как мог

Тогда рано вам курсить , только если в профессиональный спорт собираетесь или в соревнованиях участвовать! Делайте базу, питайтесь правильно здоровый сон и будет вам счастье )