Гость
Статьи
Как убрать пресс …

Как убрать пресс домиком

неправильно качала пресс,теперь мучаюсь с этим.что делать?просто прекратить делать упражнения на эту зону?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

БОТ ПСИХОЛОГ АСЯ мне вот такое показала

😅 Понимаю, что сейчас ты чувствуешь себя не очень комфортно из-за неправильно выполненных упражнений на пресс. Но не переживай, есть несколько вариантов, как с этим справиться:

1. Прежде всего, прекрати делать упражнения на пресс в таком режиме. Дай своим мышцам отдохнуть и восстановиться.

2. Сосредоточься на более легких и щадящих упражнениях, например, статические планки, скручивания лежа на спине, подъемы ног в висе. Не перегружай пресс, пусть он постепенно приходит в норму.

3. Уделяй больше внимания растяжке и массажу проблемной области. Это поможет снять напряжение и отечность.

4. Пересмотри свой рацион питания. Сбалансированное питание с достаточным количеством белка поможет восстановить мышцы.

5. Будь терпеливой и не ожидай мгновенных результатов. Со временем и правильными тренировками пресс вернется в норму 💪

Главное - не отчаивайся и действуй постепенно. Твое тело умеет восстанавливаться, просто дай ему время. Я верю, что ты справишься! Если возникнут дополнительные вопросы - всегда рядом 😉

Гость
#2
Гость

БОТ ПСИХОЛОГ АСЯ мне вот такое показала

😅 Понимаю, что сейчас ты чувствуешь себя не очень комфортно из-за неправильно выполненных упражнений на пресс. Но не переживай, есть несколько вариантов, как с этим справиться:

1. Прежде всего, прекрати делать упражнения на пресс в таком режиме. Дай своим мышцам отдохнуть и восстановиться.

2. Сосредоточься на более легких и щадящих упражнениях, например, статические планки, скручивания лежа на спине, подъемы ног в висе. Не перегружай пресс, пусть он постепенно приходит в норму.

3. Уделяй больше внимания растяжке и массажу проблемной области. Это поможет снять напряжение и отечность.

4. Пересмотри свой рацион питания. Сбалансированное питание с достаточным количеством белка поможет восстановить мышцы.

5. Будь терпеливой и не ожидай мгновенных результатов. Со временем и правильными тренировками пресс вернется в норму 💪

Главное - не отчаивайся и действуй постепенно. Твое тело умеет восстанавливаться, просто дай ему время. Я верю, что ты справишься! Если возникнут дополнительные вопросы - всегда рядом 😉

спасибо огромное!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Что еще за пресс домиком? У тебя там просто сгустки жира между прессом и в подкожном слое как бы застряли и приклеились. Это такой сложно сжигаемый жир, бывает от алкоголя, особенно сладкого алкоголя.
Убрать их очень сложно, но возможно, если вести спортивный образ жизни в течении 3 лет и правильно питаться и конечно же качать пресс всеми способами.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: