Гость
Статьи
Как убрать немного …

Как убрать немного жира с живота?

Пресс качаю около недели. набрала кучу информации в интернете. И делаю так чтоб на разные части пресса, еще делаю упражнения с роликом для пресса и кручу обруч около 5 кг он весит. прощупать где находятся мышцы могу. так живот практически плоский. хочу добиться результата слегка заметных кубиков. но ниже пупа какаято фигня с жиром. такой круглешок с жиром диаметром см 10-13 примерно. вокруг него все устраивает. худеть мне нельзя, т.к. лишусь других выдающихся частей. как избавится от этого жирка? или от упражнений и обруча он пройдет? обруч получается что крутится над этим круглешком. это место мажу гелем, но от него только краснеет и горит. в инструкции написано усиливает крово и лимфооттко за счет плюща и никотиновой кислоты. как убрать этот жирок?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

надо качать нижнюю часть пресса. 3 раза в неделю достаточно ложитесь на спину. руки вдоль тела. поднимаете обе ноги, делаете их крестиком, правую ногу впереди левой и начинаете поднимать плавно попу вверх. невысоко. как бы потягивая себя за пятки к потолку. и так чтобы больно было. пресс качается-когда больно. потом ноги меняете: левая на правой. и снова в путь.

Ksana
#2

Маришка83 для особо одаренных можно еще раз? "...поднимаете обе ноги, делаете их крестиком, правую ногу впереди левой" - на сколько градусов ноги поднять ? И как с поднятыми ногами поднимать попу?

#3

http://www.youtube.com/watch?v=fgaKq4VVbMU

#4

http://otvet.mail.ru/question/32253596

Гость
#5

Мне 36, после родов поправилась...с животика никак не могла согнать жирок((( Ходила в клинику лазерной косметологии удаляла волосы над губой и там врачу своему здала вопрос по поводу похудения..как избавиться... и так мы составили курс процедур вакуумного массажа и инъекционного липолиза. Результат меня очень порадовал!!! От процедуры получаешь колоссальное удовольствие и результат самое главное и это без нагрузок, а этот липолиз расщипляет эффективно жир!!! Попробуйте проконсультируйтесь с врачом, может и Вам поможет в вашей проблеме!!!

Гость
#6

да, согласна-мне тоже очень помог липолиз и вакуумный массаж именно в этой проблеме-уже после 3-ей процедуры стала замечать, что животик стал меньше, но не сказала бы, что колоссальное удовольствие получала-липолиз не очень приятная процедура, все-таки укольчики, но, без сомнения, оно того стоит

Гость
#7

Я тоже делала липолиз, после первой процедуры вышла в шоке))))я уколов боюсь, но на этот животк уже нет сил смотреть, вышла с процедуры-живот покраснел весь и даже увеличился, жжение небольшое было.. но потом когда стала чередовать массажи с липолизом дело сдвинулось с мертвой точки и я стала замечать как он уменьшается, вот оно-счастье)))))

Гость
#10

Добрый день меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг.
Диетолог за бешеные деньги прописала мне чудо-диету и уже сейчас я вешу 50кг.
Я просто в шоке от эффекта, вот ссылка на диету - http://filemix-1.ru/file/12972c

Гость
#12

есть липосакция и абдоминопластика, если после родов или просто появились жировые ловушки. там все можно скорректировать. Петров Андрей Владимирович делает такие комплексные операции. Хочу к нему обратиться, уже отправляла вопрос на сайт.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: