Гость
Статьи
Как убрать живот и …

Как убрать живот и бока, при этом не качая пресс?

Доброго всем дня. Свой рост и вес озвучивать не буду, дабы избежать оскорблений, только скажу, что имеется 3-4 лишних килограмма. Объемы: 89:69:93. Раньше талия была 62. Хочу убрать живот и бока, но при этом не качать пресс и не поднимать тяжести. Может быть посоветуете мне какие-нибудь упражнения, вроде наклонов, обруча, бега, или, может, какую-нибудь диету.
Всем заранее спасибо за ответы

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
_Дана_
#1

бодифлекс

Гость
#2

липосакция в помощь. а так без труда не вытащить и рыбку из пруда. Живот и бока можно убрать только сочетая правильное питание, кардио упражнения и упражнения на пресс

Гость
#3

Хулахуп.

Гость
#4
Гость

липосакция в помощь. а так без труда не вытащить и рыбку из пруда. Живот и бока можно убрать только сочетая правильное питание, кардио упражнения и упражнения на пресс

_Дана_

бодифлекс

Спасибо

Гость
#5
Гость

липосакция в помощь. а так без труда не вытащить и рыбку из пруда. Живот и бока можно убрать только сочетая правильное питание, кардио упражнения и упражнения на пресс

Раньше я качала пресс, и это всегда помогало, буквально пара месяцев упражнений и плоский животик. Но сейчас у меня несостоятельный шов после КС, и врач запретил мне качать пресс и поднимать тяжести. Липосакция это уже крайность, просто хотелось немного похудеть к лету

Гость
#6
Гость

Хулахуп.

Спасибо за ответ

лапка
#7

Plank - при чем как лицом вниз, так и боком

Гость
#8
лапка

Plank - при чем как лицом вниз, так и боком

Большое спасибо =)

b
#9

Качание пресса не уберет ваш животик.тк это жир, а вы накачаете только мышцы под ним. Убрать жир-кардио нагрузки!

Гость
#10

в мечтах

Гость
#11

Hulahup 100% 15 min v den

cat.fatal
#12
Гость

Доброго всем дня. Свой рост и вес озвучивать не буду, дабы избежать оскорблений, только скажу, что имеется 3-4 лишних килограмма. Объемы: 89:69:93. Раньше талия была 62. Хочу убрать живот и бока, но при этом не качать пресс и не поднимать тяжести. Может быть посоветуете мне какие-нибудь упражнения, вроде наклонов, обруча, бега, или, может, какую-нибудь диету.Всем заранее спасибо за ответы

Ничего лучше планочки нет! Очень хороший эффект! Но всё-равно нужен комплекс упражнений.
Я бы вообще посоветовала Табату. Это в продвинутых спортклубах уже есть.
Там планочка солидное местозанимает +внушительные аэробные нагрузки. Такие красивые и рельефные бока почаются и плоский жесткий животик без вульгарных кубиков.

Гость
#13

Если вашему ребенку меньше полугода, то вам не о своей фигуре надо думать, а о ребенке. Кормите его грудью, питайтесь полноценно, но без вредностей, старайтесь не нервничать и не напрягаться. А фигура - дело наживное, еще сто раз успеете похудеть. Если же ребенку больше полугода, то почему же несостоятельный шов и нельзя качать пресс? Осложнения пошли? Тогда сначала выздоравливайте, а потом уже приводите себя в порядок с точки зрения красоты.

Selanka
#14
Гость

Раньше я качала пресс, и это всегда помогало, буквально пара месяцев упражнений и плоский животик. Но сейчас у меня несостоятельный шов после КС, и врач запретил мне качать пресс и поднимать тяжести. Липосакция это уже крайность, просто хотелось немного похудеть к лету

Если не до конца заживший шов то боди флексатон скорее всего нельзя так как основа практики это весьма спецефическозе дыхание при котором живот резко и сильно втягивается всея за счёт создаваемого вакуума. Скорее всего ваш вариант это быстрые пешие прогулки по часу- полтора в день, диета тушеное, запеченное мясо, супы без майонеза. Замените макаронные изделия на гречку сократите до минимума потребление сладкого и желательно соленого вообщем здоровое питание много овощей. Мне очень хорошо помогают глиняные обертывания в эфирными маслами но тут консультируйтесь с врачем бы делаю дома сама и не первый год привожу себя в форму перед пляжным сезоном. Из простых средств могу посоветовать Белорусскю косметику Floresan оранжевая серия у меня, ночное похудение работает кожа более упругая и объемы уменьшаются но я еще спортом занимаюсь пресс и упражнения а все группымышц ног.

Ника
#15

Альтернатива липосакции, изнурительных упражнений и прочего разного есть.
Сама пользуюсь уже два сеанса было, есть очень хорошие результаты и к лету успеваю. Размер джинсов, видимо, поменять придется. Просто классно, молчать не могу.)))
Студия Newbodyka мастер Калинин Алексей убирает живот после КС, лишнее на бедрах и талии .

Крошка
#16

Сбалансированное правильное питание, минимум углеводов, только насыщенные жиры, преобладание белка в рационе. Ходить как минимум 8 км. в день быстрым шагом.Всякие велнесы, хулахупы и прочая ***** высасывание денег для *****. Наклоны только увеличат талию. Живот и бока уйдут только благодаря правильному питанию.

Ника
#17

Бока от диет уходят у толстых, а худым только к мастеру по коррекции фигуры)))

Лера
#18
Гость

Спасибо

качаю пресс уже очень давно по 50 раз в день,живот как был большой выпипирающий так и остался,мне если что 14 лет,живот такой с детства.(

Ирина
#19
Лера

качаю пресс уже очень давно по 50 раз в день,живот как был большой выпипирающий так и остался,мне если что 14 лет,живот такой с детства.(

Спасибо [/qуоте]

Ирина
#20

Тебе всего 14,твоя фигура еще не сформировалась!

катя
#21

Я качаю пресс и мне помогает убрать живот

Гость
#22
Лера

качаю пресс уже очень давно по 50 раз в день,живот качаю пресс уже очень давно по 50 раз в день,живот как был большой выпипирающий так и остался,мне если что 14 лет,живот такой с детства.(

Крутите обруч правда больно но очень эффективно

Ledi X
#23

Я вообще не напрягаю мышцы пресса!!! Беда(( после кесарево осталась спайка на шве, видимо прихватили лишнего. После любых упражнений на пресс- боль и припухлость с одной стороны. Всего пару сантиметров, но это очень ощутимо! Прошло уже 10 лет. Перешивать шов не хочу и боюсь. Так и мучаюсь. Все что мне остаётся это приседания, бег, скакалка, хулахуп, велосипед/ролики и т.д. Но вес и жир уходят медленно. В одном весе и форме так и живу 172см. на 64кг., но тело рыхлое и живот в складочку.

Гость
#23
Ledi X

Я вообще не напрягаю мышцы пресса!!! Беда(( после кесарево осталась спайка на шве, видимо прихватили лишнего. После любых упражнений на пресс- боль и припухлость с одной стороны. Всего пару сантиметров, но это очень ощутимо! Прошло уже 10 лет. Перешивать шов не хочу и боюсь. Так и мучаюсь. Все что мне остаётся это приседания, бег, скакалка, хулахуп, велосипед/ролики и т.д. Но вес и жир уходят медленно. В одном весе и форме так и живу 172см. на 64кг., но тело рыхлое и живот в складочку.

У меня тоже живот после кесарево😪незнаю как избавится от него,в прошлом году сделали операцию по женски и живот увеличился еще больше(((скачаю пресс,планка,приседаю, велосипед всегда-Но не помогает😥

Александра Божатова
#25

У меня были роды , живот и до этого был жировой ловушкой, а после усугубилось. Делала липосакцию у Тимура Нугаева, очень довольна результатами , все потрясающе. Рельеф прорисован , красивая талия . Главное не тратьте время на бесполезные косметологические процедуры

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: