Гость
Статьи
как убрать живот бока

как убрать живот бока

всем привет. сразу к проблеме перейду. вроде и худенькая при росте 172 вешу 65, а живот и бока откуда то взялись. и тренируюсь делаю простые пресс качания, а толку мало. девчонки, подскажите пожалуйста САМЫЕ САМЫЕ эффективные пару упражнений чтоб убрать этот живот и бока, а то честно жуть некрасиво, как у толстяка обвисает...фууу. Всем спасибо и здоровья!)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет таких. Дефицит калорий создавайте , те диета и кардио добавляйте ( бег/элипс)

Гость
#2

"Резать к чёртовой матери!" (Из к/ф "Покровские ворота"). Нет, конечно.
С вами что, АлиЭкспресс переспал? Походит на описание товара от этого сайта.

Saggitarius
#3

Живот и бока убираются дольше всего остального...нету упражнений, которые уберут жир с живота и боков, это убирается только дефицитом калорий, т.е. тратить нужно больше, чем потреблять, тогда запускается процесс липолиза - сжигания (окисления) жира, а упражнения помогают держать мышцы в тонусе, но на окисление жира они практически не влияют, есть такое выражение "Тело куется на кухне!". Нужно правильное и рациональное питание, водный баланс, и конечно физнагрузки.

Гость
#4

Весь жир убирается при весе ваш рост отнять -120 , получается если будете весить 50 жир уйдет

Гость
#5
Гость

Весь жир убирается при весе ваш рост отнять -120 , получается если будете весить 50 жир уйдет

я же когда совсем буду дрыщем

Гость
#6
Гость

Весь жир убирается при весе ваш рост отнять -120 , получается если будете весить 50 жир уйдет

при ростн 172 52 кг весить это мало

Гость
#7

Сыворотку мультиактивную попробуйте Body sculpt complex Horseforce , она с массажером на крышк, я им разгоняю проблемные зоны. Из упражнений скручивания и наклоны можно, планку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Сыворотку мультиактивную попробуйте Body sculpt complex Horseforce , она с массажером на крышк, я им разгоняю проблемные зоны. Из упражнений скручивания и наклоны можно, планку

и посде таких упражнений живот уйдет да ?