Гость
Статьи
Убрать живот и бока

Убрать живот и бока

Девочки, до родов была 53кг, сейсас 56кг ,хочу избавится от живота и боков которые были и до родов немного, после родов прошло 1.5 месяца живот еще немного есть, вообщем хочу избавиться от живота и боков, как ,подскажите пп? фитнесом занимаюсь, только начала

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ох спросите что-нибудь полегче. "как убрать живот" очень тяжелый вопрос для меня лично, я не знаю

Гость
#2

Пп + тренажёрный зал ! Лично для меня
Остальное все ни о чем !

Гость
#3

Пп + тренажёрный зал ! Лично для меня
Остальное все ни о чем !

Добавлю . Восстановитесь после родов , а потом на Тренировки ! И лучше с тренером !

Удачи!

Гость
#4

Есть МАЛО. Это единственный вариант похудения.

Гость
#5

Массаж делать, жир с боков перекатывать в титьки.

Гость
#6

Обруч точно бока уберет, но надо каждый день заниматься, да и живот меньше станет это точно.

Гость
#7

6. Подскажите, а обруч какой используете?

Гость
#8

легко. убираете мучное и сладкое, порции не огромные, еда по часам.

Гость
#9

бодифлекс

Гость
#10

Пп и фитнес просто нужно набраться терпения за один день не уйдёт

nadyaselnitskaya
#11

я сладкое не ем и мучное, живот после родов уже почти прошел, чтож добавлю обруч и массаж спасибо, а пп для меня тяжеловато😄

Гость
#12

за ***** б а л и своим "вообщем"
тупорезки

Гость
#13
Гость

за ***** б а л и своим "вообщем"
тупорезки

иди *****

Гость
#14

Мне 37 лет, после родов в 23 была стройная, 48 кг 165 рост а потом разъелась слегка до 58-59, Стала кушать по 5-6 раз в день, и бассейн, уже 2 года через день, по 1-1,5 часу, но именно плаваю, кролем, брасом, и много с доской. Бока и живот ушли! Я хоть и не 48, но 52-53.

Гость
#15

Добавлю ем все, булки, хлеб, молочка, мясо не особо жалую, крупы

Гость
#16
Гость

6. Подскажите, а обруч какой используете?

Подскажу. У меня 4 железных утяжеленных, но начинала с одного

Евгения
#18

для меня сейчас спасение это упражнения божифлекс дома+ на ужин окталия. За месяц такого образа жизни похудела на 7,5 кг!

#19
Юлия

Я с помощью васер-липосакции (откачка жира из зоны живота и талии) убрала жир с боков и увеличила грудь на размерчик. Обращалась с такой же проблемой к специалистам из Бьюти тренд, после родов своими силами не смогла убрать живот и бока. В отличие от других видов липосакции, при васер-липосакции удаленные жировые ткани остаются жизнеспособными, их можно использовать для добавления объемов в других местах. Получается, что человек получает двойное удовольствие, убирает лишнее и добавляет там где не хватает. Я очень довольна результатом.

А сколько стоит в бьюти тренд васер-липосакция? И какой врач делает?

Зара
#20

Есть меньше нужно, тогда и проблем не будет.

#21
Зара

Есть меньше нужно, тогда и проблем не будет.

это может быть даже не из-за этого.

#23
Евгения

для меня сейчас спасение это упражнения божифлекс дома+ на ужин окталия. За месяц такого образа жизни похудела на 7,5 кг!

не верю в такое чудо.