Гость
Статьи
Грудь после родов

Грудь после родов

Девочки у кого как изменилась грудь после родов. У кого уменьшилась, а может увеличилась?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем?

Гость
#2

Естественно изменилась
, как раньше уже не стоит:)

Гость
#3

Я не кормила грудью.Грудь не изменилась.Не кормила из-за жидкого молока.

козерог
#4

Мне 35, я не рожала, у меня висят как тряпочки, все ушло в жоппу и щеки

Гость
#5
козерог

Мне 35, я не рожала, у меня висят как тряпочки, все ушло в жоппу и щеки

мне нравятся веселые )

козерог
#6
Гость

Мне 35, я не рожала, у меня висят как тряпочки, все ушло в жоппу и щеки

мне нравятся веселые )
Но это не шутка,
Я переживаю по поводу того 1) что будет после кормления , уши спаниеля?!!
2) от кого мне теперь рожать?! Надеялась на соседа, но после многолетней осады , он все же сбежал.(((

козерог
#7

Так я потеряла 5 лет своей молодости и 356843398 яйцеклеток

Гость
#8

У меня обвисла((( размер не изменился. У подруги обвисла и уменьшилась на 2 размера. Теперь единичка.

Go
#9

Мне 20. В августе родила кормила первый месяц грудь обвисла полностью. Надеюсь подкачать упражнениями

Мария
#10

Мне 37, дочери 10. Обвисла сильно, стала на размер меньше. Сделала пару лет назад хирургическую подтяжку, стоит как у Девченки грудь, красивая и упругая) но сосок больше стал, увы(

Гость
#11

Мне 26, откормила год, грудь уменьшилась на размер, может чуть меньше даже. Но не висит, такая же как и была, только по мягче. Но я круглосуточно ходила в лифчике для кормления, даже спала в нем, сминала только в душе. Думаю ещё это помогло.

Гость
#12
Гость

Я не кормила грудью.Грудь не изменилась.Не кормила из-за жидкого молока.

Жидкое молоко-это анекдот просто😂
А по теме те, кто утверждает, что не кормил и грудь не изменилась или кормил и осталась такой же, врут прежде всего сами себе. Самовнушение - великая вещь!)) Грудь меняется после беременности из-за гормональной перестройки, прежде всего, так что, как раньше, нет ни у кого. Просто у кого-то изменения незначительные, а у кого-то только силикон поможет и это не зависит от того, кормила или нет.

Гость
#14
Мария

Мне 37, дочери 10. Обвисла сильно, стала на размер меньше. Сделала пару лет назад хирургическую подтяжку, стоит как у Девченки грудь, красивая и упругая) но сосок больше стал, увы(

А можно посмотреть на такую красоту???

#15

гость 11 - поддерживаю

Гость
#16

Груди изменилась, но чуть-чуть, ещё во время беременности. Я не кормила ни дня. Я бы сказала так, что окружающие никаких изменений не видят, но я все-таки наблюдаю. А так абсолютно не критично.

Гость
#17

11. Вам помогла ваших 26 лет. В 36 пишите, что там будет о колени ударятся

Гость
#18

Откормила год и три. Грудь не обвисла совсем, но уменьшилась с 2,5 до единички, абыдна аще((

Гость
#19

Грудь повисла и разного размера ,2 детей.Вообще не парюсь,мужу и любовнику нравлюсь и такая))

Воровка
#20

ребенку годик, кормлю грудью, не так сильно обвисла, но растяжки появились(((((((старое белье не подходит, размер маловат(

Гость
#21
Гость

Жидкое молоко-это анекдот просто😂
А по теме те, кто утверждает, что не кормил и грудь не изменилась или кормил и осталась такой же, врут прежде всего сами себе. Самовнушение - великая вещь!)) Грудь меняется после беременности из-за гормональной перестройки, прежде всего, так что, как раньше, нет ни у кого. Просто у кого-то изменения незначительные, а у кого-то только силикон поможет и это не зависит от того, кормила или нет.

Детка, ты за всех на этой Земле не говори, всех не видела и не знаешь.
Есть женщины, которые кормили и грудь красивая, а есть девочки, которые не беременели, не рожали и не кормили, а грудь висит как тряпка, очень некрасиво.

Так что, лучше молчи, будешь умнее выглядеть.

Гость
#22
Гость

ГостьЖидкое молоко-это анекдот просто😂
А по теме те, кто утверждает, что не кормил и грудь не изменилась или кормил и осталась такой же, врут прежде всего сами себе. Самовнушение - великая вещь!)) Грудь меняется после беременности из-за гормональной перестройки, прежде всего, так что, как раньше, нет ни у кого. Просто у кого-то изменения незначительные, а у кого-то только силикон поможет и это не зависит от того, кормила или нет.
Детка, ты за всех на этой Земле не говори, всех не видела и не знаешь.
Есть женщины, которые кормили и грудь красивая, а есть девочки, которые не беременели, не рожали и не кормили, а грудь висит как тряпка, очень некрасиво.
Так что, лучше молчи, будешь умнее выглядеть.

Как ни странно ваше же высказывание,как нельзя лучше, характеризует ваш пост)
Читать нужно не между строк, а буквально по буквам, чтобы смысл уловить)

Маруся
#23

только один раз видела красивую грудь у рожавшей женщины (двое родов), но там размер до был практически нулевой, получается она просто появилась

Такая
#24

У меня всю жизнь был размер 1-1,5 . Кормила 4 месяца. После кормления грудь сдулась до 0 размера и обвисла. Ужас что было , на ощупь как пустые мешочки. Прошёл ровно 1 год после этого, грудь налилась и полностью приняла прежнюю упругость и размер 1,5. Она абсолютно такая же как и раньше. Я ничего не делала для этого, в лифчике постоянно не ходила.
Просто подождите немного, организм восстановится.

#25

Немного провисла,увеличилась.

Гость
#26

В чем проблема ? Подтяжка или силикон

Гость
#29

Уменьшилась и стала плоская((.Да и соски испортились:увеличились и потеряли нежно-розовый цвет.

Эмма
#30
Мария

Мне 37, дочери 10. Обвисла сильно, стала на размер меньше. Сделала пару лет назад хирургическую подтяжку, стоит как у Девченки грудь, красивая и упругая) но сосок больше стал, увы(

А что за подтяжка? Без имплантатов и увеличения ?? Подскажите, пожалуйста )

Волшебная кнопка
#31

Обвисла немного. Была небольшая,такая и осталась.Но комплексов по этому поводу нет.Нужно любить себя и своё тело.

Гость
#32
Бабайка

Немного провисла,увеличилась.

Миссис

Жидкое молоко-это анекдот просто😂
А по теме те, кто утверждает, что не кормил и грудь не изменилась или кормил и осталась такой же, врут прежде всего сами себе. Самовнушение - великая вещь!)) Грудь меняется после беременности из-за гормональной перестройки, прежде всего, так что, как раньше, нет ни у кого. Просто у кого-то изменения незначительные, а у кого-то только силикон поможет и это не зависит от того, кормила или нет.
А вы видели все груди мира? У меня вообще не изменилась, но я не кормила ни дня. Хотите не верьте, вы же видели все груди, да?

Это физиология. Беременность бесследно не проходит для тела. А про самовнушение написано верно.

ял
#33

Была тройка, красивая, упругая, высокая. Кормила год. Итог - унылая обвисшая полторашка-тряпочка, никакой упругости, очень мягкая. Прошло три года, ничего не поменялось. Планирую подтяжку. А то плакать хочется, когда вспоминаю "до" и вижу "после". Ээээх....

Гость
#34

Кормила первого ребенка 2 года, и второго 2 года. Грудь до родов была не большая, молока было много, но не отвисла, единственное - чуть меньше стала.
Автор, если у вас грудь большая - подвиснет, а если не большая - она не изменится вообще, может только в размере чуть-чуть измениться.

Гость
#35

Грудь маленькая изначально не висела, после родов стала мягче, но восстановилось сейчас упругая как и до родов, грудью не кормила.

ника
#36

Кормила три года по требованию. После около года висела, страшно было смотреть на себя. Соски остались прежними как были до родов. Занималась фитнесом и танцами. грудь сейчас более менее. Мне самой нравиться. Но гуляет вес. Когда + то красота. Когда - то грусняшка. Размер до родов был 1.5 сейчас 3.

Гость
#37

У меня был 0, стало 36Б. Кормила. Но само качество груди.. она не висит, но есть 2 растяжки и кожа стала более дряблая, но это связано с беременностью, а не с кормлением

Гость
#38

Подведём итог. В основном генетика. Некоторым повезло.

Гость
#39

Уменьшилась до 0 размера, а была 2. Сейчас вроде объем возвращается

Владимир
#40

Делаю подтяжку груди руками-не массаж.Живу в Алматы.Мой e-mail:bosssobaka68@mail.ru

Гость
#41

Со всей уверенностью скажу что портит грудь гв, а консультанты и гв фанатики нагло врут что не портит. Во время беременности грудь становится мягче, но именно лактация наливая ее молоком растягивает кожу и превращает грудь после гв в пустые висячие мешки.

Гость
#42

41,подтверждаю.кормить или нет - индивидуальный выбор.личный опыт - 2 размер во время б-ти вырос в 5.а во время ГВ вымя 7размера.после года гв остались пустые мешки 5 размера. вторая бер-ть, то же самое.сейчас беременна третим, рожать в апреле. грудь как два мяча с огромными сосками. лифчики не подобрать , только спец топы.откормлю и решу резать или нет.

Худышка
#43

Был 1,5 -2 размер, на мои 42 кг это было прилично, после вторых родов ели первый и как то опустился, висеть но нечему и вес 40, пох, ***** то классная

Гость
#44

До родов был второй размер, после кормления еле до единички доходила, всё повисло, потеряло форму. Не знаю как у других, я жутко комплексовала по этому поводу, не могла смириться с тем, что в 26 лет стала обладательницей обвисшей груди. Исправила ситуацию пластической операцией, установила имплантаты и за счет них грудь сама подтянулась, отдельно подтяжку делать не пришлось. Поэтому, у кого грудь небольшого размера, то советую ставить имплантаты, от них швов не остается, а после подтяжки грудь уменьшится и останутся заметные шрамики. Кому интересно, операцию делала в Москве у Максима Нестеренко. По Москве он считается одним из лучших пластических хирургов.

Жанна
#45

У меня ваще груди сильно разнятся, с 3х месяцев сын сосал только одну.Думала как бросит грудь они станут прежними, но увы одна висит другая совсем маленькая. Я все таки склоняюсь к пластике.Радует только то что после родов благодоря модельформ стройная мама похудела и вернулась в свои размеры, а также улучшились волосы и ногти)))

Агния
#45

после родов девочки очень сильно сдают. Конфетку из вас сделает только пластический хирург. Особенно если кормили грудью. Грудь после кормления портится у всех - абсолютно у всех. И исправляет ее не спорт - не верьте инстамамам))) исправляет грудь хирург) Я тоже питала иллюзии, в итоге пошла на операцию . Оперировалась у Зленко Владимира. Нюансов много, но оно того стоило!

Гость
#46
Гость

Естественно изменилась , как раньше уже не стоит:)

Ничего не естественно! У меня стоит в 35 лет, как в 15! Даже ещё больше и красивее стала! Родила в 20, кормила долго (несколько лет). Вот так-то!

Гость 47.
#47

Мне уже 36!

Гость 47.
#48
Агния

после родов девочки очень сильно сдают. Конфетку из вас сделает только пластический хирург. Особенно если кормили грудью. Грудь после кормления портится у всех - абсолютно у всех. И исправляет ее не спорт - не верьте инстамамам))) исправляет грудь хирург) Я тоже питала иллюзии, в итоге пошла на операцию . Оперировалась у Зленко Владимира. Нюансов много, но оно того стоило!

Не суди по себе! Ты всех не знаешь!

Гость
#50
козерог

Мне 35, я не рожала, у меня висят как тряпочки, все ушло в жоппу и щеки

Да уж