Гость
Статьи
Парень бросил, тяжело …

Парень бросил, тяжело справиться

Мой парень охладел ко мне после маленьких ссор, бросил. Очень долго страдала, да и сейчас изредка плачу.
тяжело от осознания, что спустя неделю он начал искать другую и нашел.И эта другая его единственная подруга(так он одинок и без друзей, которую он называл страшненькой и полной(она правда не так уж хороша собой и мы всегда открыто говорили о внешности других людей, не врал он мне короче) . Он дружил с ней и до меня, но она надеялась на отношений, а он начал со мной. И повстречались год. Неужели так легко найти кого-то другого?Просто тяжело это осознавать, будто я и не была ценной.Пытаюсь отбиваться, понять, что это нормально и он рано или поздно нашёл.Но...как избавиться от этого чувства(использованной себя чувствую)?
Он мой первый парень, нам по 19.(мне скоро 20)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день отжимайся по 100 раз за несколько подходов. И увеличивай количество. Должно помочь.

Гость
#2
Гость

Каждый день отжимайся по 100 раз за несколько подходов. И увеличивай количество. Должно помочь.

АХАХАХА да!! Я как раз начала этим заниматься, спасибо)

#3

То, что нашел, еще не показатель. Я тоже часто после отношений бросалась буквально сразу в новые, и как правило, бросала через пару недель-месяц.
Да и чего тут болеть, спрашивается? Твой бывший начал встречаться с девушкой, которую он считает толстой и страшной (ту девушку искренне жаль), ему только посочувствовать можно.
А то, что не была ценной, так сделай выводы, такие вещи замечаются и в отношениях, а не только после разрыва, и больше такого не допускай) И помни: все, что не делается - к лучшему! Даже если тебе сейчас кажется, что это не так, поверь)))

Вафля
#4

ну такова жизнь, он ушел и закрыл за собой дверь.
теперь тебе нужно больше не смотреть в сторону закрытой двери, а найти нового парня или жить с кайфом для себя

Гость
#5
Schokoladenmaedchen

То, что нашел, еще не показатель. Я тоже часто после отношений бросалась буквально сразу в новые, и как правило, бросала через пару недель-месяц.
Да и чего тут болеть, спрашивается? Твой бывший начал встречаться с девушкой, которую он считает толстой и страшной (ту девушку искренне жаль), ему только посочувствовать можно.
А то, что не была ценной, так сделай выводы, такие вещи замечаются и в отношениях, а не только после разрыва, и больше такого не допускай) И помни: все, что не делается - к лучшему! Даже если тебе сейчас кажется, что это не так, поверь)))

Пасиб((
Удачи вам во всем!

#6
Гость

Пасиб((
Удачи вам во всем!

И тебе, дорогая ;)

Гость
#7

Нелогично звучит у всех женщин - "чувствую себя использованной!"
Вы пользовались оба друг другом. Так что всё взаимно... А вообще желаю автору переключиться на что то другое, не зацикливаться. Это жизнь. Прийдётся это пережить. Удачи вам!

маруся
#8

до 30 лет у тебя будет еще 10 парней, в среднем по году и может кто-то из них позовет замуж, а может и нет, поэтому наслаждайся жизнью и никогда так болезненно не реагируй на расставания, такова жизнь, но не теряй надежду, что появится твой единственный и неповторимый и будет любить тебя всю жизнь

Наталья
#9

Автор, Вы и парень в том возрасте, когда ищут , сравнивают. И чуть позже сформируется понимание какой человек нужен именно Вам. Не подходите Вы парню, а интим как любому здоровому мужчине необходим, вот он и решил, что на безрыбье и рак рыба. Не занимайтесь самокопанием, это не последний мужчина в Вашей жизни.

Гость
#10

Твои парни,ещё в пелёнках лежат.

Гость
#11

Не твоё,отпусти,твой самый ненаглядный ждёт тебя;)

Гость
#12
Гость

Каждый день отжимайся по 100 раз за несколько подходов. И увеличивай количество. Должно помочь.

Сам пробовал?

Гость
#13

Дорогая, Вы ещё так молоды, что о такой мелочи, как "парень бросил", и думать не стоит. У Вас всё ещё впереди! Парни - как автобусы, если один ушёл, так через 20 минут на Вашу остановку придет следующий. Развлеките себя чем-нибудь приятным, позанимайтесь любимым хобби, да просто полежите в ванной с ароматной пеной... Жизнь продолжается! Счастья Вам и удачи!

Гость
#14

19 лет. Девочка. Живи сегодняшним днём. Расширь кругозор. "Любовь" к парню - это не смысл жизни. Всё будет. Может быть через неделю встретишь своё счастье, а может в 45. Наслаждайся сегодняшним днём. Главное, не замыкайся и не выпендривайся. И всё у тебя будет.

Гость
#15

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: