Гость
Статьи
Что делать если ты …

Что делать если ты деревенская клуша?

Мой парень бросил меня, когда узнал что я деревенская клуша. Я обычная девочка, живущая самой обычной жизнью, люблю арбузы не люблю мудакоф, фанфики моё всё.
Вчера мой парень бросил меня, когда узнал что я деревенская клуша . Девочки, я вся в слезах. Подскажите, что делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Доить коров и убирать за ними гомно)

спец.Гость
#2

Что такое фанфики?

Fox
#3
спец.Гость

Что такое фанфики?

fanfiction

Гость
#4

Я колхозница не отпираюсь,
И любить тебя не собираюсь,
Я пойду туда, где густая рожь
И найду того, кто на меня похож.

Геката
#5

Пошлите на три буквы и найдите нормального

Геката
#6

Скажи что у него маленький член

Гость
#7

"люблю арбузы не люблю мудакоф"
Автор , спасибо поржал , надо запомнить это высказывание)

Гость
#8

О, тоже люблю почитать фанфики, иногда что-нибудь годное попадается.
А почему вам так нравится называть себя деревенской клушой? Если вы постоянно так же общаетесь, то не удивительно, что он вас бросил.

Гость
#9

У нас сегодня на проспекте Ленина одна клуша Порше жёлтый двухместный кабриолет разбила на ровном месте . Не было никого вокруг . Не умела просто водить . С мощностью не справилась . Тоже клуша. Может быть ее сегодня бросят . Может наоборот будут рады что жива осталась . Но клуша всеравно . Машина безопасная )

Гость
#10

Мы стали лучше адеватса ,любить арбузы и ненавидеть мудакоф

Гость
#11

Надо честно быть собой и подбирать парней по себе, а не подстраиваться под кого-то. Так что, пока, у тебя всё пучком, ты избавилась от токсичного, лишнего человека в своей жизни. И теперь у тебя есть зашибенный потенциал найти гораздо более классных и несказанно более интересных парней, чем твой нелепый бывший.

Гость
#12
Гость

"люблю арбузы не люблю мудакоф"
Автор , спасибо поржал , надо запомнить это высказывание)

Да, очень милая девочка! Просто сразу как-то симпатию вызывает. Я думаю, она не так проста)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: