Гость
Статьи
Что делать с парнем с …

Что делать с парнем с сз?

Познакомились на сз с парнем, общались сначала там, потом перешли в вк и вайбер.Много общего , схожи интересы, хотели встретиться, общались с утра до ночи и тут в середине диалога он пропадает( тупо не читает сообщения) ну ок подумала я , мало ли работа или еще чего, но и на следующий день тишина, тогда я уже сама написала" Привет, чего не отвечаешь?" Но и на это не было ответа, видела, что перестал заходить в соц сети, ну думаю, что то случилось.Но прошла уже неделя его игнора! В соц, сети стал чаще недавно заходить, а мои 2 сообщения так и весят не прочитаными. Думаю послать его и удалить нафиг, но стоит ли еще что то писать( типо спасибо за приятное общение)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ягмур
#1

Я бы не стала ничего писать, но можно написать, конечно, спасибо за общение, но если не хочешь общаться больше, то пока!Это не унизит, наоборот, если чел вменяемый, то напишет, об'яснит почему не хочет общаться, хотя скорее всего, не напишет, но это тоже определенность.Удаляйте его контакт и забудьте о нем.

Киссс
#2

Другая девушка у него, что тут не понятно?
Я считаю если так игнорит, то 100% кто-то есть или вы его не интересуете.

Гость
#3

На сз общение идет сразу с несколькими людьми. Видимо другая больше заинтересовала, вот и все.
Не нужно унижаться и писать поэмы благодарности за общение.
Имей чувство достоинства, ты же на улице не кланяешься каждому, кто с тобой пообщался.

крыса лабораторная
#4
Киссс

Другая девушка у него, что тут не понятно?
Я считаю если так игнорит, то 100% кто-то есть или вы его не интересуете.

Её давно послали, а она раздумывает: не послать ли его. Классика жанра)

Эльвира Анатольевна
#5

Тебя игнорят, а ты будешь унижаться и писать, вот мой Артур в этом плане более продвинутый!

#6

Видимо рассказала лишнего про себя, ты в пролете, забудь)

Гость
#7
Киссс

Другая девушка у него, что тут не понятно?
Я считаю если так игнорит, то 100% кто-то есть или вы его не интересуете.

Точняк есть другая. Тоже сталкивалась с таким поведением. Он потом через пару недель может написать: привет, как дела? Или через месяц. Как ни в чем не бывало. В итоге оказалось, что женатик, есть постоянная любовница и много дамочек с сз.
Так что, автор, лучше держаться от такого человека подальше, а то так и засосет в болото, станете одной из множества.

гендерное преступление🍎
#8

Ничего не пишите больше. Хотите - удалите.

Гость
#9

Напиши грозное письмо, что тебе написала его баба, она все знает, что вы общаетесь, что тебя такое дело не устраивает, пусть сам разбирается с ней, а она и он , чтобы больше к вам не лезли, пока.
Вот он вообще отделается. И если у него правда кто-то есть, то он либо молча будет очковать, но это ему потрепит нервы, либа устроит разборку с той бабой и это уже будет весело, но вас уже в этом цирке не будет.
А вообще, это же всего лишь знакомство на сайте,идите дальше и забудьте)

Киссс
#10
ВАЙНОТ

Видимо рассказала лишнего про себя, ты в пролете, забудь)

Что можно рассказать лишнего?

Киссс
#11
крыса лабораторная

Её давно послали, а она раздумывает: не послать ли его. Классика жанра)

Может понравился сильно, не так просто не писать .... если нравится... вот тоже хочу.... аж руки чешутся(((( но ему плевать на меня(((

Гость
#12
Киссс

Может понравился сильно, не так просто не писать .... если нравится... вот тоже хочу.... аж руки чешутся(((( но ему плевать на меня(((

Я Вас понимаю. И даже написала и позвонила. Он не ответил, даже в чс внёс. Так что лучше не звонить. Бесполезно 😢

Гость
#13
Киссс

Что можно рассказать лишнего?

Вайнот ляпнул, не подумав.

Киссс
#14
Гость

Я Вас понимаю. И даже написала и позвонила. Он не ответил, даже в чс внёс. Так что лучше не звонить. Бесполезно 😢

Я и не буду.....((((( его понимаю прекрасно, он сам так решил. У меня переболит, надеюсь

Гость
#15
Киссс

Я и не буду.....((((( его понимаю прекрасно, он сам так решил. У меня переболит, надеюсь

Переболит. И у меня переболит. Все наладится...когда -нибудь.

Гость
#16
ВАЙНОТ

Видимо рассказала лишнего про себя, ты в пролете, забудь)

👍😂

Киссс
#17
Гость

Переболит. И у меня переболит. Все наладится...когда -нибудь.

Конечно), но хочется чтоб быстрее наладилось, я так давно одна, и только сейчас поняла как это плохо. Реально сама все испортила.

Гость
#18
Киссс

Конечно), но хочется чтоб быстрее наладилось, я так давно одна, и только сейчас поняла как это плохо. Реально сама все испортила.

Может, Вам только кажется, что Вы виноваты. Дыма без огня не бывает. Так что не вините себя. А одной на самом деле плохо. Мне тоже плохо одной. Раз хочется, чтобы поскорее все наладилось -- значит точно наладится.

Киссс
#19
Гость

Может, Вам только кажется, что Вы виноваты. Дыма без огня не бывает. Так что не вините себя. А одной на самом деле плохо. Мне тоже плохо одной. Раз хочется, чтобы поскорее все наладилось -- значит точно наладится.

Да, он тоже не подарок🤦‍♀️. Ну я решила что раз ему не интересна, то навязываться не буду. Наверно у него кто-то уже есть(((

Гость
#20
Киссс

Да, он тоже не подарок🤦‍♀️. Ну я решила что раз ему не интересна, то навязываться не буду. Наверно у него кто-то уже есть(((

Наверно, кто-то есть... Или даже был при Вас, потому и внимания к Вам было мало...((((( Грустно, конечно...

Киссс
#21
Гость

Наверно, кто-то есть... Или даже был при Вас, потому и внимания к Вам было мало...((((( Грустно, конечно...

Да, внимания мало, да мы и не слишком хорошо знакомы(((( просто мне нужно включить голову и забыть его навсегда.

Киссс
#22
Гость

Наверно, кто-то есть... Или даже был при Вас, потому и внимания к Вам было мало...((((( Грустно, конечно...

Я тоже постоянно думала, скорее всего с бж или живет с кем-то, спросила как-то ... он ответил что нет, но долго отвечал.... наверно соврал😓

#23

Ты что дурочка?)) Ничего не пиши, удали из контактов да и все. Нафиг тебе такое счастье, скажи спасибо, что он сразу проявил свои рога))) На сз больных очень много, не расстраивайся))

#24
Киссс

Что можно рассказать лишнего?

Я как-то общалась с парнем на сз, такой симпатичненький. Он как-то меня сразу спросил - ты здесь родилась (я в столице живу). Я говорю, ну да. Он - с родителями? Я говорю, нет, конечно, сама. Быстренько перекочевали в соцсети, по телефону болтали, в общем прямо такой милашка-милашка. Он сам из области и упомянул, что живет в очень скромной квартире, снимает со старым ремонтом итд. Ну мне как-то пофиг было, мы только начали общаться, меня его жилищные условия не интересовали от слова совсем. И вот как-то общаемся, он там чето свою собаку упомянул, которая в области у родителей, ну и я говорю, у меня тоже две собаки у родителей, скучаю, забрала бы хоть одну, но по сьемным квартирам с собаками не сильно. МужчЫнку как ветром сдуло))) Пожелали друг другу доброй ночи и все, исчез)) До этого он не спрашивал, снимаю или своя, ну и я не уточняла, мне как-то в голову не приходило)) Парню надо было просто попу поудобнее пристроить, а я не сразу поняла)) Ну я тогда параллельно еще с двумя мужчинами общалась, без жилищных и других проблем, с одним из них буквально сразу закрутилось-завертелось, с заносом в отношения, так что эта ситуация очень как-то легко забылась))
На сз ребята разные, короче, можно сказать и лишнее))))) И лучше "лишнее" говорить сразу, чтобы г-но отваливалось сразу)

Киссс
#25
Schokoladenmaedchen

Я как-то общалась с парнем на сз, такой симпатичненький. Он как-то меня сразу спросил - ты здесь родилась (я в столице живу). Я говорю, ну да. Он - с родителями? Я говорю, нет, конечно, сама. Быстренько перекочевали в соцсети, по телефону болтали, в общем прямо такой милашка-милашка. Он сам из области и упомянул, что живет в очень скромной квартире, снимает со старым ремонтом итд. Ну мне как-то пофиг было, мы только начали общаться, меня его жилищные условия не интересовали от слова совсем. И вот как-то общаемся, он там чето свою собаку упомянул, которая в области у родителей, ну и я говорю, у меня тоже две собаки у родителей, скучаю, забрала бы хоть одну, но по сьемным квартирам с собаками не сильно. МужчЫнку как ветром сдуло))) Пожелали друг другу доброй ночи и все, исчез)) До этого он не спрашивал, снимаю или своя, ну и я не уточняла, мне как-то в голову не приходило)) Парню надо было просто попу поудобнее пристроить, а я не сразу поняла)) Ну я тогда параллельно еще с двумя мужчинами общалась, без жилищных и других проблем, с одним из них буквально сразу закрутилось-завертелось, с заносом в отношения, так что эта ситуация очень как-то легко забылась))
На сз ребята разные, короче, можно сказать и лишнее))))) И лучше "лишнее" говорить сразу, чтобы г-но отваливалось сразу)

Да, вы правы, иногда лучше сразу)

Гость
#26
Киссс

Да, внимания мало, да мы и не слишком хорошо знакомы(((( просто мне нужно включить голову и забыть его навсегда.

Голова --- это одно, а чувства --- другое. Голову просто так не включишь. Она сама включится, когда время придёт.

Гость
#27
Киссс

Я тоже постоянно думала, скорее всего с бж или живет с кем-то, спросила как-то ... он ответил что нет, но долго отвечал.... наверно соврал😓

А... Ответы мужчин нужно делить на бесконечность. Самое главное, что говорит интуиция.

Гость
#28
Schokoladenmaedchen

Я как-то общалась с парнем на сз, такой симпатичненький. Он как-то меня сразу спросил - ты здесь родилась (я в столице живу). Я говорю, ну да. Он - с родителями? Я говорю, нет, конечно, сама. Быстренько перекочевали в соцсети, по телефону болтали, в общем прямо такой милашка-милашка. Он сам из области и упомянул, что живет в очень скромной квартире, снимает со старым ремонтом итд. Ну мне как-то пофиг было, мы только начали общаться, меня его жилищные условия не интересовали от слова совсем. И вот как-то общаемся, он там чето свою собаку упомянул, которая в области у родителей, ну и я говорю, у меня тоже две собаки у родителей, скучаю, забрала бы хоть одну, но по сьемным квартирам с собаками не сильно. МужчЫнку как ветром сдуло))) Пожелали друг другу доброй ночи и все, исчез)) До этого он не спрашивал, снимаю или своя, ну и я не уточняла, мне как-то в голову не приходило)) Парню надо было просто попу поудобнее пристроить, а я не сразу поняла)) Ну я тогда параллельно еще с двумя мужчинами общалась, без жилищных и других проблем, с одним из них буквально сразу закрутилось-завертелось, с заносом в отношения, так что эта ситуация очень как-то легко забылась))
На сз ребята разные, короче, можно сказать и лишнее))))) И лучше "лишнее" говорить сразу, чтобы г-но отваливалось сразу)

Ага... У меня тоже было типа такого. Познакомились на сз, пообщались, встретились, парень на этой встрече спросил: ты местная? Я сказала, что да. Дальше спросил :С родителями живёшь? Я говорю: да. А сам снимает комнату. Поговорили ещё немного, все бубнил, что на улице холодно, попрощались. И он исчез.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: