Гость
Статьи
не знаю что делать с …

не знаю что делать с мужем:(

Доброго всем дня! не знаю как дальше жить и рассказать некому...женаты с мужем пол года,до этого встречались около года. Дарил цветы,подарки,называл ласково. После свадьбы как будто все изменилось. Начал орать на меня по каждому поводу,приходя домой-сразу в комп. играть или что нибудь смотреть. Живем с моими родителями. Недавно переехали с родителями и мужем, в новую квартиру. Муж орет что делают ремонт "по деревенски". Сам не помогает,т.к. говорит что его надо "попросить " об этом. Уезжает к своим родителям на целый день,пока я на работе,не предупреждая об этом никого,считая что это нормально. Когда ему сказали о том что надо хотя бы предупреждать, он обиделся на всех.Ни с кем не общается и считает что он прав. Домой без меня идти не хочет. Грозится уехать к родителям жить. Его родители как то ничего особо не говоря на счет этого,только что он такой характерный.Я знаю,что я его люблю и разводиться не хочу:( мужу 26 лет,мне 22. что делать?((((

15 ответов
Последний — Перейти
САТ
#1

Что делать? Тапки сушить! Он у вас не работает что ли? Снимите квартиру. Ответ нет возможности не принимается.

Гость
#2

Тащить мужчину жить к своим родителям - верх глупости. Это не семья, а пародия. Уходите на съемную квартиру, хоть голодайте, но вдвоем и отдельно от его или ваших родителей. Стройте СВОЮ семью. Иначе - развод. Знаю, о чем говорю.

Мистер-Хуистер
#3

Сожми его яйца в кулак, так чтобы между пальцев потекло, поверни их десять раз по часовой стрелке и оторви к чертям.

#4
Гость

Тащить мужчину жить к своим родителям - верх глупости. Это не семья, а пародия. Уходите на съемную квартиру, хоть голодайте, но вдвоем и отдельно от его или ваших родителей. Стройте СВОЮ семью. Иначе - развод. Знаю, о чем говорю.

я его не тащила,сам решить жить с моими родителями,потому что свекровь тоже с характером,а работать-работает.

#5
САТ

Что делать? Тапки сушить! Он у вас не работает что ли? Снимите квартиру. Ответ нет возможности не принимается.

Работает. у него кредит и он считает,что жить на съемной квартире-только деньги выкидывать.

САТ
#6
samalenka

я его не тащила,сам решить жить с моими родителями,потому что свекровь тоже с характером,а работать-работает.

Снимайте значит квартиру. Я бы не смогла жить с родителями мужа. Хоть они и хорошие люди.

САТ
#7
samalenka

Работает. у него кредит и он считает,что жить на съемной квартире-только деньги выкидывать.

А вот у нас 2 кредита было, когда мы поженились и ничего! Снимали хорошую квартиру, работая продавцами! Сейчас уже выучились и купили себе квартиру сами.
Для меня съем квартиры даже был важнее, чем еда! Зато у нас все хорошо.
Но от мужа тоже многое зависит, если он у вас сейчас такой в 26 лет(!), то что де будет дальше? Наверное к маме жить вернется.

#8
САТ

Работает. у него кредит и он считает,что жить на съемной квартире-только деньги выкидывать.

А вот у нас 2 кредита было, когда мы поженились и ничего! Снимали хорошую квартиру, работая продавцами! Сейчас уже выучились и купили себе квартиру сами.
Для меня съем квартиры даже был важнее, чем еда! Зато у нас все хорошо.
Но от мужа тоже многое зависит, если он у вас сейчас такой в 26 лет(!), то что де будет дальше? Наверное к маме жить вернется.
С таким характером....скорее всего. Просто я очень переживаю. А ему *** походу.

Гость
#9

Да обычная философия маменькиного сынка - принимать решения и нести ответственность я не буду, мне обо всем нужно напоминать и просить, зарабатывать не в моих принципах (буду жить с твоими родителями и показывать как мне это не нравится - но самому что-либо делать не хочу, пусть они нервные клетки потеряют раз меня не обеспечивают) и вообще я хочу к маме на весь день. Если хотите всю жизнь так жить - живите, взрослые люди не меняются.

#11
zlovlad ru

После этой фразы :
" Живем с моими родителями. "
даже читать не хочется - делаете из мужика *****.

не читайте. он сам выбрал данный вариант.

гость
#12
zlovlad ru

После этой фразы :
" Живем с моими родителями. "
даже читать не хочется - делаете из мужика *****.

мужик сам бы давно решил проблему

гость
#13

вы ещё молодая, без детей, ответьте сами себе, хотите ли вы вот так вот прожить с ним всю жизнь, метаясь от родителей к родителям?
Если да, ищите отдельный угол.

Лия
#14

ваш муж не самостоятелен, безответвенный, ни в коем случае не рожайте пока от него. Он видит как вы переживаете и перед родителеми неудобно, и еще больше выпендривается. А чем дальше в лес тем толще зайцы. терпя все это можно своими руками вырастить такое у-е-б-ище. А мужик тупорылый, думает, что раз женщина терпит то и дальше будут терпеть. Вы это породили вам это и заканчивать.

Гость
#15

Моего тоже никак не могу приучить заранее предупреждать о его планах и передвижениях в течении дня))- не поддается дрессуре). А по теме-жить ТОЛЬКО отдельно и выстраивать свой микроклимат в семье.

псих и маньяк
#16
samalenka

Доброго всем дня! не знаю как дальше жить и рассказать некому...женаты с мужем пол года,до этого встречались около года. Дарил цветы,подарки,называл ласково. После свадьбы как будто все изменилось. Начал орать на меня по каждому поводу,приходя домой-сразу в комп. играть или что нибудь смотреть. Живем с моими родителями. Недавно переехали с родителями и мужем, в новую квартиру. Муж орет что делают ремонт "по деревенски". Сам не помогает,т.к. говорит что его надо "попросить " об этом. Уезжает к своим родителям на целый день,пока я на работе,не предупреждая об этом никого,считая что это нормально. Когда ему сказали о том что надо хотя бы предупреждать, он обиделся на всех.Ни с кем не общается и считает что он прав. Домой без меня идти не хочет. Грозится уехать к родителям жить. Его родители как то ничего особо не говоря на счет этого,только что он такой характерный.Я знаю,что я его люблю и разводиться не хочу:( мужу 26 лет,мне 22. что делать?((((

Наверное грузчик или слесарь, максимум водила. Они все примитив! Ищи умного с высшим и обеспеченного

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема