Гость
Статьи
Сколько Вам было лет, …

Сколько Вам было лет, когда у Вас родился первый ребенок?

Сколько Вам было лет, когда у Вас родился первый ребенок?

Опрос
Сколько Вам было лет, когда у Вас родился первый ребенок?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19 лет, 28,29 и 36 лет.

цветные шарики
#2

мне скоро 40, а я всё ещё боюсь забеременеть в 16))

Гость
#3

В 29 и 34.

#4
цветные шарики

мне скоро 40, а я всё ещё боюсь забеременеть в 16))

Дааа! С удовольствием смотрю эту передачу понимая, что так у меня не будет, и надеясь, что дочка ничего такого не учудит :)

Гость
#5
Мнение

Дааа! С удовольствием смотрю эту передачу понимая, что так у меня не будет, и надеясь, что дочка ничего такого не учудит :)

Не учудит, если вы ей будете объяснять, что эти малолетние профурсетки из "мама в 16" НЕ зарабатывают на рекламе больших денег, как они это рассказывают на своих каналах маленьким девочкам. На самом деле почти все участницы беременна в 16 после проекта стали эскортницами, онлифанщицами, связались с нар🐈🐈

#6
цветные шарики

мне скоро 40, а я всё ещё боюсь забеременеть в 16))

Ахах, потом есть беременна в 45)

Гость
#7

В 21 родила. Второго ребёнка рожу в 31, если в мире всё в порядке будет.

Гость
#8
Мнение

Дааа! С удовольствием смотрю эту передачу понимая, что так у меня не будет, и надеясь, что дочка ничего такого не учудит :)

Если будете правильно воспитывать, дадите ей хорошее образование и комфорт, не учудит. Она не захочет терять удобство, комфорт и свободу раньше времени.
"Чудят" те, кому деваться больше некуда. Дочери алкашей и прочих маргиналов. Они же и рожают рано.

Гость
#9
Гость

Если будете правильно воспитывать, дадите ей хорошее образование и комфорт, не учудит. Она не захочет терять удобство, комфорт и свободу раньше времени.
"Чудят" те, кому деваться больше некуда. Дочери алкашей и прочих маргиналов. Они же и рожают рано.

Я дочь алкаша. Всю жизнь в нищете, образования родители не дали (у меня 9 классов) , но не родила. Потому что насмотрелась на своих родителей и их родителей)

Елена
#10

В 32 первую и сейчас в 36 вторая родится

Владимир Зеленпукин
#11
Гость

В 19 лет, 28,29 и 36 лет.

инкубатор на ножках

Гость
#12
Гость

Я дочь алкаша. Всю жизнь в нищете, образования родители не дали (у меня 9 классов) , но не родила. Потому что насмотрелась на своих родителей и их родителей)

Так тоже бывает. Но чаще дети из маргинальных семей или дети без образования повторяют судьбу родителей. И, наоборот, дети с образованием и хорошими родителями хотят подольше насладиться своей свободой и комфортом и рожают позже. Даже вроде статистика есть, что женщины с высшим образованием позднее заводят семью и рожают тоже позднее, чем женщины без образования.

Гость
#13

В 24 и 27, третьего в 31 рожу

Гость
#14

У меня детей пока нет, но уже задумываюсь, учиться ещё год осталось, а там уже замуж хочется, год-два на притирку с мужем, потом ребенка. Выходит в 24, если всё сложится.

#15

30 лет. Беременность протекала хорошо, родила сама.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: