Гость
Статьи
Увеличился вес

Увеличился вес

Всем привет.
Девочки кто худел с помощью ходьбы на беговой дорожке.
У меня опускаются руку.
Я занимаюсь ходьбой на беговой дорожке каждый день, вечером.
Скорость от 4 до 6.
Ходьба интервальная. У меня в беговой встроены программы по 30 минут.
Пульс держиться в пределах 120-140.
Даже от ходьбы я слажу в поту.
Соблюдаю питание.
Мой каллораж в еде от 1200 до 1500 калорий.
Питьевой режим 1,5-2 литра в день.
Мучного не ем.
На ужин белок, ужин не позднее 7 вечера.
Овощи, фрукты, все в рационе есть.
1 раз в неделю , а это воскресенье- разгрузочный день!!!
Я очень люблю зеленый чай с молоком, вот на нем и разгружаюсь!!!
Спорить не буду, на завтрак балую себя!!!
Сырники, яблочные оладьи, могу сделать домашнюю шаурму с курицей и сметанным соусом.
Ну вообщем, девочки вёдрами не ем.
Порции 200-250 грамм!!!
В обед всегда присутствуют овощи!!!
И просто неделю назад я была 65кг, сегодня встаю на весы 67400!!!!!
Девочки, что я делаю не так!????
Может я много ем!???
Может я не правильно хожу на беговой дорожке!???
Бегать мне нельзя по здоровью!!!
Только ходьба!!!
Опускаются руки, на глазах слезы😭!!!!
В чем моя ошибка!??? #вес

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чсс 140 при ходьбе? Это не нормально

Гость
#2

Перестать себя баловать на завтрак. Если вес не будет снижаться, идти к эндокринологу и начинать искать причину.

Гость
#3
Гость

Чсс 140 при ходьбе? Это не нормально

Это так показывает прибор на беговой. По факту может меньше, так как я пью ежедневно таблетки от аритмии, и пульс как бы 140 не чувствую.
Но прибор на дорожке кадет так!!!

Гость
#4

А вы по прямой идете или в гору? Просто по прямой 4-6 скорость это для пенсионеров. И такой пульс ненормален если по прямой. Если наклон 8-10, тогда норм. И молоко убирайте. На фрукты тоже не налегайте, не забывайте, что это фруктоза, сладости. 1-2 фрукта в день в первой половине дня кроме банана, винограда.

Гость
#5

Можно подключить жиросжигатель от ProteinRex CLA FAT BURNER, он поможет ускорить метаболизм и килограммы уйдут.

Полинка
#6

Надо вам попробовать кал считать за весь день. Видимо много едите. У меня так было. Сейчас энлигрию колю. Вот с ней нет такого бешенного аппетита, как раньше. Вес уходит быстрее и не вовращается.

Валя
#7

Беговой дорожки у меня нет, я просто пешком много хожу. Придерживаюсь дефицита калорий, пью много воды и редук син. Т-т-т, вес снижается очень хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вот у меня почти 30 кг лишних, из-за диабета 2 типа так набрала. Сижу на диете, колю Квинсенту, и сахар, и вес идут вниз.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: