Гость
Статьи
Похудение за 4 месяца

Похудение за 4 месяца

всем привет! кто худел на три размера за 3-4 месяца? не было ли у вас срывов, не набирали ли вы в короткие промежутки вес заново. Задаюсь таким вопросом, потому что знакомый похудел на 38 кг за 4 месяца с помощью дефицита ккал и спорта, прогулок пешком. он питается очень скудно, был 108 стал 70

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него кожа теперь как у шарпея, чему радоваться?
Худеть надо на 5 кг/месяц.

Ди
#2

Худела в 16 лет с 56 до 44 за 1,5 мес. Ничего, все хорошо. Потом правда быстро обратно набрала. Сейчас вес 49.

Ирина
#3

У меня срывы из-за глюкозы всегда были. Сейчас Энлигрию назначили, на ней четко, без скачков. Сразу и вес пошел вниз.

Оля
#4

Я за полгода похудела на три размера, с 52 до 46 (или это на 4 считается?). Я редук син пила, так что привыкла питаться помаленьку и после отмены срывов не было

Гость
#5

знакомый ваш идиот
нельзя быстро худеть это вредно

Непсихолог
#6

и потом самое важное не похудеть
а удержать вес подряд несколько лет

чем звезды Голливуда например занимаются на протяжении Всей своей жизни! там набор веса на 5кг уже много! у нас же люди в принципе не следят за весом щепетильно, особенно М, а потом такие вот "подвиги" устраивают в результате сильно страдают внутренние органы голодая на клеточном уровне.

автор учтите что М быстрее худеют чем Ж в принципе
и идите на прием к эндокринологу-диетологу с анализами гормонов и разбирайтесь что вызывает у вас отеки, что со сном, что со стрессом, какой еды белковой вам не хватает и тд.
плейлист Базилио про отеки найдите
некоторые виды контрацептивов и лекарств дают сильные отеки.

#8

Похудеть за 3-4 месяца вполне реально, главное поставить себе цель и заняться собой. Я вот худела на таблетках, так как от диет толку не было, да и силы воли, честно говоря, у меня маловато. Называются они Листата мини. Продаются в любой аптеке, правда по рецепту. Но всегда можно найти сговорчивого фармацевта и купить их так) Самое главное, что эти таблеточки хорошо помогают сбросить лишние килограммы.

#9

Про скудное питание ваше наблюдение? Сменил тазы на тарелку?
Похудение не разовая акция, когда уже многие запомнят.. Будешь жрать по ведру -все вернется обратно. Поддержка веса постоянный процесс, комфортный для каждого человека , каждый выбирает свой метод из кучи имеющихся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Лень

Про скудное питание ваше наблюдение? Сменил тазы на тарелку?
Похудение не разовая акция, когда уже многие запомнят.. Будешь жрать по ведру -все вернется обратно. Поддержка веса постоянный процесс, комфортный для каждого человека , каждый выбирает свой метод из кучи имеющихся.

это с его блога, он ведет страницу. Но, знакомы лично. Я его в последний раз в живую видела до похудения. Он живет сейчас в Китае.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: