Гость
Статьи
Кто худел с помощью …
Обсуждение закрыто

Кто худел с помощью клизм?

девушки, кому помогли клизмы при похудении, поделитесь опытом.

СВЕТА
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Помогают очень хорошо, все залежавшее годами *** с вас выходит. Но злоупотреблять не рекомендуется, допустиимо ежедневное применение только во время очистительного курса.

Anonymous
#2

а как правильно делать клизму? желательно утром перед едой (если есть возможность быть дома) или когда? и акой раствор лучше использовать? чайная ложка соли на литр воды? или что-то еще..

Anonymous
#3

слышала, добавляют немного лимонного сока.. делают перез сном, через 4-5 часов после последнего приема пищи... сначала неделю ежедневно, потом через день, потом через два.. и т.п. до 1-го раза в неделю..

Anonymous
#4

ПОСЛЕ КАЖДОГО ОЧИЩЕНИЕ ВЛИВАТЬ КОРОБКУ БИФИДУМБАКТЕРИНА

Anonymous
#5

ну-ну! Прав 4! Вымоете себе всю микрофлору кишечника.Потом долго от дисбактериоза лечиться будете!

катя
#6

скажите, очищение от клизмы такое же как и от приемса слабительного?

Anonymous
#7

Света! Даже после 1!!!! сеанса колонотерапии люди мучаются потом от дисбактериоза! Так что умничайте дальше потом! И еще... Для тех, кто ведется на всякие новомодные методики очищения организма... Я, как врач, открою вам маленький секрет)))) наш организм сам очищается и нет там тех присловутых шлаков, о которых так страшно говорят последнее время те, кто продвигает различные методы якобы очищения организма! все это РЕКЛАМА. И не только в этой области. Не зря же так много у нас рекламируется различных новейших чудодейственных методов и лекарст в медицине! Реклама- двигатель торговли.... в фармации тоже.

Anonymous
#8

Странно, но вот ни один паталогоантом не видел в кишечнике этих самых шлаков...почему?...очишать кишечник полезно, но не клизмой, а естесственным образом.

Anonymous
#9

шлаки- это модно так называть Г0ВН0

Anonymous
#10

10 да потому что, когда человек умерает, все мыщцы расслабляются, и все выходит само собой

Anonymous
#11

Нет шлаков никаких. Есть то, что выводится естественным образом из организма через выделительную систему. Все остальное - дурь от головы. Клизму делают тогда, когда вы, извините, не можете естественно оправиться, проще говоря когда запор. А если промывать себе неделями клизмами "зашлакованный организм", то вымоете все себе, и полезные бактерии в том числе. оно вам надо? Бл, все врачи такие, сами ставят себе диагноз, сами прописывают лечение...жуть

Не пробовала, но хочу
#12

так что думайте сами, делать клизмы или нет! Лично я не хочу носить с собой 5кг кала)))

Anonymous
#13

18, Вы были в анатомичке на вскрытии когда-нибудь? Сходите и помотрите на "отложение и накопление каловых завалов", потом расскажите. Вы хотите клизмы поделать себе? А основания какие, что вы себе в диагнозе отметили? Головные боли или артрит? Анализы сдавали? Точно ли что каловые массы есть причина ваших недомоганий?

Не пробовала, но хочу
#14

21, это допрос? я просто хочу прочистить свой организм! Этого вполне достаточно делать раз в полгода! Если у человека есть какие-то проблемы с пищеварением, то от клизмы хуже точно не станет, это доказано. А я читаю соответствующую литературу. Вы правда хотите знать, что обраруживается в нас при вскрытии? Так вот в 90\%случаев организм не только зашлакован, но еще и кишит паразитами. Читала про человека, который страдал запорами... так вот запоры у него были от паразитов, их там было столько, что возникла непроходимость в кишечнике, при этом он и не подозревал, что у него есть паразиты. А вы говорите клизма - это плохо! Вы-то что знаете?

Не пробовала, но хочу
#15

если у человека проблемы с пищеварением и дискомфорт по этой части, то это уже говорит как раз о том, что микрофлора нарушена, так что в худшем случае ничего не изменится, но хуже от клизмы не будет, это я вам точно говорю! Если конечно делать все правильно и в разумных количествах! У каждого свое мнение.

катя
#16

Не пробовала, но хочу, расскажите пожалуйста как правильно, в каких количествах, каким раствором! заранее благодарю

Anonymous
#17

Не пробовала, но хочу, прочищайте! и непременно весь организм, голову тоже прочистить надо вам:) Важно не только читать соответствующую литературу, важно понимать суть. Удачи.

LiLaNa
#18

Как только организм поймет, что ты ему отец родной, а не злая мачеха - он сам начнет регулировать свои потребности в угоду тебе.

Anonymous
#19

а следователи при вскрытии сразу с прямой кишки начинают?

Anonymous
#20

Ой бабы дуры....Лучше бы мозги себе прочистили...Клизм наделают, а потом дисбактериоз лечат...

СВЕТА
#21

6 и 4, вы что глупые? мы говорим за курс определенный! это наоборот полезно! если вам так не кажется, то ходите и тухните с дерьмом внутри!

Кошка сцук0 наглая :)
#22

Кущать нада мэньше :)

Anonymous
#23

13,правда?И как быстро,через сколько времени?

10
#24

Я плакаль...если мышцы расславбляются, то это, если поднатужиться и вык@кать мона...нафиг клизьму делать?

Снежка
#25

Паталогоанатомов в студию! Кто нам правду скажет, есть шлаки в нашей жизни или нет?

Не пробовала, но хочу
#26

Клизменная терапия. показания к применению: Запор, вздудие живота, боли в нижней части спины, подагра, ревматизм, ишиас, артрит, нервные нарушения, головная боль, истощение, атрофия мышц

Не пробовала, но хочу
#27

Основные негативные последствия смешанного питания сводятся к тому, что длительное употребление продуктов, требующих различных условий для их усвоения, вызывает перерождение слизистой оболочки желудка, двенадцатиперстной кишки и тонкой кишки. Плохо переваренная пища создает запоры в толстой кишке, при которых происходит заброс пищевых масс в обратном направлении. Причем отложение и накопление каловых завалов происходит в течение многих лет, а их вес достигает 5-7 и больше килограммов. При этом происходит не только поражение стенок кишечника, но и органов и систем организма, рецепторы которых выходят на эти стенки.

Anonymous
#28

5 кило ? вы вообще объем , диаметр кишечника представляете какой, чтоб тум эти 5 кило были??

LiLaNa
#29

Девочки, все эти издевательства над собою с целью похудеть - просто наталкивают на мысль, что мало себя любите!
Насчет шлаков: дочь моя следователь. В прозекторской побывала неоднократно при вскрытиях. Шлаков нет!!! Это мы себе внушаем, чтобы не работать над собой, а моментально добиться желаемого результата.
Любая диета (кроме разгрузочных дней или предписанной врачом по болезни) - становится образом жизни или совершенно бесполезна! Плавали - знаем! Все, что потеряно либо отаукивается потерянным вместе с килограммами здоровьем, либо возвращается, приводя с собой еще немного.
Если человеческий организм привык получать определенный набор продуктов, то и не стоит лишать его того, что он получал веками... веками.
Стоит только "переключить" собственное сознание на несколько иное восприятие мира. Иногда позволять себе расслабляться, после чего принимать меры в виде разгрузочных дней (которые не должны длиться долее 4-х суток, иначе ...потом летишь к холодильнику с мыслями отнюдь не диетическими). И установить для себя список "замен".
Например (только что мальчику рассказывала):
Вместо Вместо сочной отбивной - отварная или тушеная куриная грудка.
Вместо копченой или полукопченой колбаски - яйца с овощами.
Вместо 6-типроцентного молочка или жирненькой, мажущейся на хлебушек сметанки - малокалорийные творожки и кефирчики Hyla от Валио или что-то обезжиренное (но совсем обезжиренные творожки я бы сама не стала есть :))).
Вместо бананов и винограда - киви, яблочки и грейпфруты (можно апельсины).
Вместо пирожных и белого хлебушка - овсяные или гречневые хрустящие хлебцы.
И так - всю оставшуюся жизнь!
А захотелось тебе чего-то "запретного" - съешь, не мучайся - от этого ты хуже не станешь. Можешь после такого хулиганского поступка устроить себе один-два разгрузочных дня...
И все.
Насчет того, чтобы не есть после скольки-то часов вечера - это привычно, сейчас врачи начинают пересматривать этот постулат. Ну, если очень хочется - съешь. Как только организм поймет, ч

Форум: Красота
Всего: 50 180 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 058 тем