Гость
Статьи
Кто худел с помощью …

Кто худел с помощью льняного или оливкового масла?

Кто худел с помощью льняного или оливкового масла?Как результаты, отпишитесь пожалуйста!

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ето как?

Сказка
#2

я пью льяное, на здоровье заметно сказывается! а вот при похудении,кроме правильного питания и спорта больше ничего не существует, не абивайте себе голову

не смотрите НТВ
#3

а как это?

Злата
#4

Вообще-то я наоборот,когда толстела,везде эти масла добавляла,сейчас тошнит от них...,а льняное вообще с противным привкусом каким-то.

Сказка
#5

Так нужно не поливать все им, а 1-2ст.ложки в день! Жиры необходимы организмы, а любой переизбыток уходить в лишний вес,естественно

Гость
#6

900 ккал в 100 гр.- худеть? это вряд ли :)

Гость
#7

мне кажется, это поможет, если вес реально лишний. А если вес рост -110, или чуть меньше, но хочется сбросить еще, то не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10
#9

масло нужно пить,чтобы волосы были в порядке,грудь не уходила,пищеварение так же восстанавливает .

еще оливковое масло сжигает жиры

в день нужно всего 1 ст.ложку и все будет отлично

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: