Гость
Статьи
Считаю, что бывшая …

Считаю, что бывшая моего парня красивее меня

Считаю, что бывшая возлюбленная моего парня красивее меня.. Речь идет о ее внешности. По уму, принципах, целям, ценностями и фигурой однозначно выигрываю я, не знаю, насколько фигура важна в этом плане , но моя фигура с ее не сравнится, а вот внешность.. Я довольно симпатичная, но видя ее фотографии, тут же начинаю сомневаться в том, что он не жалеет о том, что состоит в отношениях со мной, а не с ней из-за внешности, с самооценкой у меня особо проблем не было, до этого момента.. Пока не начала смотреть ее фотографии, с парнем мы 6 лет вместе (если пойдут слова о том, что не делает предложение, то нам только стукнуло 18, сошлись в подростковом возрасте)
Я понимаю, как глупо это звучит, но я не могу ничего с этим поделать на данный момент, смотрю новые ее фото и разочаровываюсь в себе, я не страшная, симпатичная, но ее черты лица намного красивее, чем мои, на мой взгляд. Как попытаться выбросить эти мысли с головы? Парень не упоминает о ней, они даже не встречались, он был влюблен и не более (это точно), но у них не срослось, когда она писала ему с контекстом флирта, чтобы позлить меня и рассорить нас, или хотела провести с ним время, он ее посылал и сразу показывал мне, ничего к ней не чувствует уже как 6 лет, с нашего начала, но мысли о ее и моей красоте не дают покоя, что посоветуете? Как пересмотреть отношение к своей внешности? #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я понимаю, она была в его мыслях 6 лет назад и на тот момент ему было около 12 лет. Все это время (с 12 до 18) вы с ним встречались, он вас не обманывал, не утаивал ничего, но ревность присутствует, потому что она якобы красивее вас. Во первых, абсолютно точно для вашего мч вы намного красивее ее. Во вторых, она по видимому еще и стерва, раз пытается флиртовать с вашим парнем. В третьих, перестаньте обращать на нее внимание, ей только это и нужно

Гость
#3

Селяви

Гость
#4

Ну да! Нужны они ей.

Гость
#5

Милая, бесцветная, прилизанная девочка со средствами и далеко идущими целями и планами.
Мне неинтересно.

Гость
#6

Извините, не хотела обидеть. В следующий раз буду терпеливей и не буду обижать.

Гость
#7

Ну считай, когда нечем заняться, что остается.

Форум: Красота
Всего: 50 394 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем