Гость
Статьи
Он считает бывшую …

Он считает бывшую самой красивой.

Привет!
Общаюсь с мч, интима не было, и затронули тему красоты. Он сказал, что жил с красотой, ну прямо модель, но мозг ему вынесла. Про меня сказал, что хороша, типа не модель ( не модельные параметры) что у него всякие девочки были. Но меня дёрнуло как то эти "всякие". Значит, бывшая для него всё ещё самая самая. Так вот вопрос- а нужно ли всё это, видимо ничего хорошего не будет с ним.

Имя моё.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу.. для Бреда Анджелина тоже была самой красивой. Но они же все равно расстались. Красота еще далеко не показатель.

Гость
#2

у мужа бывшая объективно красивее меня, но женат он на мне.
Проблема не в том, что он так считает, а что не постеснялся вам такое сказать , значит , не дорожит

Имя моё.
#3
Гость

Нуу.. для Бреда Анджелина тоже была самой красивой. Но они же все равно расстались. Красота еще далеко не показатель.

Дело даже не в красоте,а то что любимый человек всегда самый лучший. И если это говорится на этапе знакомства-сравнения, то что же дальше будет...

Гость
#4

Он вас сразу обозначил ваше место. У параши.

Гость
#5
Гость

у мужа бывшая объективно красивее меня, но женат он на мне. Проблема не в том, что он так считает, а что не постеснялся вам такое сказать , значит , не дорожит

Бред какой. Мой бывший красивее моего мужа, муж в курсе, и мною это нигкогда не скрывалось. Мой муж не идиот, чтобы не видеть и не понимать, кто красив, а кто нет.
А бывшего я никогда не любила, и толку мне от его красоты, на конкурсы возить, медали за экстерьер получать?

Имя моё.
#6
Гость

Бред какой. Мой бывший красивее моего мужа, муж в курсе, и мною это нигкогда не скрывалось. Мой муж не идиот, чтобы не видеть и не понимать, кто красив, а кто нет. А бывшего я никогда не любила, и толку мне от его красоты, на конкурсы возить, медали за экстерьер получать?

Боже мой, да не факт ещё что она красивее меня, он же так не сказал. Ему нравятся высокие и худые, я не такая а жена его такая)) и для него она лучше меня. Значит, он до сих пор её любит.

Гость
#7

Мне типо такого сказал, в итоге дрочит

Гостья А.
#8

О нет! После такого заявления я бы не стала продолжать знакомство.

Банановый Империализм
#9

Дичь. Правильно тут сказали: вам ваше место сразу показали. А до той звезды вам никогда не дотянуться будет в его глазах. Видимо это такой способ отшить вас, либо проверяет насколько вас модно ломать. Нахрен нужны такие унидения только..

Имя моё.
#10
Банановый Империализм

Дичь. Правильно тут сказали: вам ваше место сразу показали. А до той звезды вам никогда не дотянуться будет в его глазах. Видимо это такой способ отшить вас, либо проверяет насколько вас модно ломать. Нахрен нужны такие унидения только..

Уже не общаюсь, хотя это онбыл инициатор общения)

Алина
#11

Потом он бы ещё сказал, что она лучше в постели, лучше готовит или что-то ещё. Нафиг таких му.да.ков, цените себя.

гости
#12

всегда есть ктото красивей и что? любят не за это

Имя моё.
#13
гости

всегда есть ктото красивей и что? любят не за это

А то, что красота в глазах смотрящего. Любимый человек во всём красив. А для него видимо будь хоть сама Джоли и то не была бы самой самой.А жена его красивая- потому что он всё равно её любит. Я так рассудила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: