Гость
Статьи
Переспала с мужем …

Переспала с мужем сестры на их кровати.

Прошу меня не ругать...
Короче, мама уговорила сестру меня приютить.
Я студентка.
В итоге живу у них с НГ. Готовлю еду и убираюсь, сижу с детьми вечером.
У сестры очень классный муж. Идеал.
Я влюблена давно в него, эти месяцы когда сестры дома нет, а их детки в саду, я его окучивала, соблазняла. Я вообще хорошо выгляжу, ухаживающая за собой. Делала упражнения при нем соблазнительные.
В итоге он не устоял, он был в шоке, я была девственницей, а он думал, что я бывалая. Потом он меня на руках носил за то, что я подарила девственность ему.
Потом в этот день было ещё два раза у нас.
Прошла неделя, за это время не было возможности побыть наедине.
Я не знаю как себя вести, хочу его. Но сестру жалко. Хочу ей все рассказать, чтобы они поссорились и он был со мной. Сейчас пишу и плачу. Я его люблю.

Аделаиза
44 ответа
Последний — Перейти
верона
#1

ужас какой.вот так приютишь,и на тебе.

2018
#2

Лично мне Вас жаль.
Вы влюблены, а он.. он просто не устоял.
Даже если он Вас хочет - это не значит, что ради Вас он оставит вашу сестру, он может даже любить её, кстати.
Вам признаваться ни в коем случае не рекомендую. Сестра - это навсегда. А мужик... Поверьте, их у Вас ещё много будет. Это только по молодости кажется, что в данный момент - это последняя и самая настоящая любовь

Гость
#3

Буэээ... Да не будет он с тобой.. Ты не знаешь, что такое семья. На таких не женятся.

Гость
#4

разводняк. особенно про девственность.

Гость
#5

ну вот и отписалась сестра с соседней ветки "Сестра рушит мой брак".

Гость
#6

Ужас и правда, А чего вы ждёте здесь? Поддержки? Так вы ужасно поступили! У мужа видимо крышу сорвало ( не оправдываю его), а вы целенаправленно соблазняли отца своих племянников. Это подло, По хорошему съехать вам надо и рот на замке держать. Сестру вашу жалко мне - двойное предательство.

Аделаиза
#7

Не нужно меня ругать!
Сестра не сахар. Характер противный.
Она ещё и дряблая после родов, а упражнения ей делать лень.
Я в прошлом месяце подсмотрела в щель двери как она вместе были. Секс у них пресный, без огонька. Сестра, извините, бревно.
Ещё я хорошо готовлю, он мне сказал, что я идеальная хозяйка. Я ему готовлю вкусняшки.

Гость
#8

Забавная разводка

Подлец
#9

Сжечь шкуру

Подлец
#10

Сжечь шкуру

Аделаиза
#11
Гость

Ужас и правда, А чего вы ждёте здесь? Поддержки? Так вы ужасно поступили! У мужа видимо крышу сорвало ( не оправдываю его), а вы целенаправленно соблазняли отца своих племянников. Это подло, По хорошему съехать вам надо и рот на замке держать. Сестру вашу жалко мне - двойное предательство.

А я и не говорю, что святая.
Я не хочу съезжать, у меня нет денег не съем нормальный. А у них частный дом и я могу пешком дойти до универа. Экономия ещё и на транспорте

Аделаиза
#12
Гость

Буэээ... Да не будет он с тобой.. Ты не знаешь, что такое семья. На таких не женятся.

С чего такая уверенность? Почему тогда столько мужиков уходят к молоденьким? Смешно. Вам просто бы что-то написать

Жаба на болоте
#13

Пригрела сестра на свою голову. Автор, иди убейся, тебе все равно ничего там не светит. Там семья, дети, дом, а ты просто залетная мымра каких много, мечтающие на все готовое. Что ты сделала в этой жизни кроме того что девственность отдала мужу сестры?? Фу, мерзко и ни разу не круто 🖕🏿

Ур334576
#14

Вы отвратительный человек, с вас уже ничего в этой жизни не получится... Вы пожелеете о содеяном... Мне жаль ваших родителей, что такое отродье воспитали, без ценностей в жизни... Вы мало того, что сестру предали, так ещё и не раскаиваетесь в содеяном, думая только о своём благе, как вам удобней сесть на шею....

Ур334576
#15

Вы отвратительный человек, с вас уже ничего в этой жизни не получится... Вы пожелеете о содеяном... Мне жаль ваших родителей, что такое отродье воспитали, без ценностей в жизни... Вы мало того, что сестру предали, так ещё и не раскаиваетесь в содеяном, думая только о своём благе, как вам удобней сесть на шею....

Гость
#16

Блин( а я завидую мужу сестры мне б кто девственность подарил мне так грустно стало чо то 😰

Гость
#17

С такой сестрой человеку враг не нужен! Ходила соблазняла она его, слов нет. Бедная сестра. Представляю если старшая сестра не согласилась приютить эту, сейчас читали бы тему автора " Родная сестра не впустила к себе, а мне учиться".

Гость
#20

Фуу, у авторши ведро что ли между ног или у зятька тонкий как карандаш, что они в этот день раза три трахались?) Авторша, ну ты хоть сочиняй лучше про девственность то, а?) Или ты старая дева-разводчица или девственной была что лет назад?))) Ахаха, авторша тупень!

Лина
#21
Аделаиза

Не нужно меня ругать! Сестра не сахар. Характер противный. Она ещё и дряблая после родов, а упражнения ей делать лень. Я в прошлом месяце подсмотрела в щель двери как она вместе были. Секс у них пресный, без огонька. Сестра, извините, бревно. Ещё я хорошо готовлю, он мне сказал, что я идеальная хозяйка. Я ему готовлю вкусняшки.

Ты ещё молодая слишком, ноги раздвинуть много ума не надо. Можешь сказать сестре, но потом припомнишь то, что тебе тут говорили. Не будь дурой, не уйдёт он к тебе. Да, дети не гарант того что он будет жить с твоей сестрой, но это уважительная причина. А ты потом влюбишься в другого. А семью сестры уже не вернуть. Ты просто неблагодарна. Сестра может и не сахар, а приютила тебя, стерву...

Гость
#22

У девственницы был 3 раза секс в один день!😂😂😂спасибо насмешили!))) Очень очень неудачная разводка🤣

Riko
#23

Тоже поражала секс у девственницы 3 раза ))) еще и про бревна рассуждает, ш/а/л/а/в/а, гнать бы тебя погнанной метлой.

Pennywise
#24

У девственницы секс был 3 раза. Ну ну. А универ в сельской местности?

Гость
#25

Чешет)

Гость
#26

Брешет!

Гость
#27

А что удивительного, что секс был три раза на дню. Мужику понравилось молодое тело, возбудился и жены дома не было, пользовался случаем. Лишь бы предохранялся.

Гость
#28
2018

Вам признаваться ни в коем случае не рекомендую. Сестра - это навсегда. А мужик...

Мужик изменил, сестра должна это знать, а потом уже решать простить или расстаться. Да и вообще может у них получится счастливая семья из трех.

Гость
#29
Ур334576

Вы отвратительный человек, с вас уже ничего в этой жизни не получится... Вы пожелеете о содеяном... Мне жаль ваших родителей, что такое *** воспитали, без ценностей в жизни... Вы мало того, что сестру предали, так ещё и не раскаиваетесь в содеяном, думая только о своём благе, как вам удобней сесть на шею....

Почему сестра, которая также села на шею, хороший человек, а автор - плохой?

Гость
#30
Аделаиза

Прошу меня не ругать...
Короче, мама уговорила сестру меня приютить.
Я студентка.
В итоге живу у них с НГ. Готовлю еду и убираюсь, сижу с детьми вечером.
У сестры очень классный муж. Идеал.
Я влюблена давно в него, эти месяцы когда сестры дома нет, а их детки в саду, я его окучивала, соблазняла. Я вообще хорошо выгляжу, ухаживающая за собой. Делала упражнения при нем соблазнительные.
В итоге он не устоял, он был в шоке, я была девственницей, а он думал, что я бывалая. Потом он меня на руках носил за то, что я подарила девственность ему.
Потом в этот день было ещё два раза у нас.
Прошла неделя, за это время не было возможности побыть наедине.
Я не знаю как себя вести, хочу его. Но сестру жалко. Хочу ей все рассказать, чтобы они поссорились и он был со мной. Сейчас пишу и плачу. Я его люблю.

Ах ты пеcда неблагодарная.

Гость
#31

Нииииххеррраасеее...ещё два раза после того как девственности лишили...ну-ну...

Бывалый
#32
Pennywise

У девственницы секс был 3 раза. Ну ну. А универ в сельской местности?

А что такого? У меня первая жена была девственницей, в первую ночь она сама на меня набрасывалась раза 4. Ничего у нее не болело, был адский интерес. Эххх, было ж время...

Гость
#33

Ну и тварина. Сестра в любом случаи узнает. Это дело времени. А ты шкурятина еще этим бумерангом в лоб то получишь. Желаю, чтоб скорее сестра узнала о том кто у нее за спиной крутиться и вып@зднула вас обоих...

ser
#34
Бывалый

А что такого? У меня первая жена была девственницей, в первую ночь она сама на меня набрасывалась раза 4. Ничего у нее не болело, был адский интерес. Эххх, было ж время...

Это ты так думаешь, что была

Гость
#36
Гость

Блин( а я завидую мужу сестры мне б кто девственность подарил мне так грустно стало чо то 😰

Чувак! +1 !
Грустим оба!(((

Гость
#37

Ну ок. Вот разрушишь ты их брак. Может даже он с тобой будет... какое-то время, учти. Он так-то сестру твою выбрал и детишек с ней наделал. Ты просто перед ним молодой упругой жопой крутила, да на сестру свою похожа. Так вот. Разрушишь их семью. По молодости лет. Пройдет время. Выйдешь замуж. Деток родишь. *** потеряет упругость. Сиськи пообвиснут… И появится другая молодая. Покрутит упругой жопой перед уже твоим мужем. Развалит семью. Уведет его от тебя и деток… И вот чо ТЫ делать будешь? Поставь СЕБЯ на место сестры. Ведь если ТЫ делаешь так с другими, значит это дает право другим поступить также и с тобой!

Вика
#38

*** ты! Хотя это нечего не сказать, самая настоящая ***. Он тебя трахает ради удовольствия, ты ему *** не нужна, а ты семью разругаешь за то, что тебе ***, помогли. Подумай хотя-бы о детях, подстилка. Тебе все вернётся бумерангом, когда любовницы твоего мужа будут стонать на весь дом от удовольствия, а ты будешь сидеть отвисшая после родов. Бог тебя накажет. А сестре твоей дай бог счастья и хорошего мужа.

Маркетмейкер
#38
Бывалый

А что такого? У меня первая жена была девственницей, в первую ночь она сама на меня набрасывалась раза 4. Ничего у нее не болело, был адский интерес. Эххх, было ж время...

Твоя жена сделала тебе «куриную кровь» ;)

Татьяна
#39

Бывает. Главное чтоб сестра не знала. Я с мужем сестры уже больше года. Всё в тайне. Встречи регулярные секс безумный

Татьяна
#40

Особенно нравится когда меня имеет в попку

Гость
#41

мдаа приютишь такую гадюку

Гость
#42

а оргазм ?

#44

Свой первий сексуальний опит я получила с мужем сестри. Первий минет, АС, и прочее било с ним. Правда член у него бил совсем маленький. Но только сестра не только знала, но и присутствовала и помогала.
Продолжалось єто три года. Когда ему било 25 начались проблеми с єрекцией и к 30 она пропала совсем. Три года безуспешних личений. На 33 летие ми сделали ему подарок- кастрировали.

Гость
#45

Ты не парься главное. Сорорат называется такая форма совместного проживания мужчины с двумя, или больше, сёстрами. Всё очень просто оказывается, если не слушать больных на голову людей. Муж твоей сестры, вообще-то и твой муж и для него это идеальная форма брака. А изменой ты это не называй. Что бы он тебе не подарил, кольцо, букет, ребёнка всё равно всё в семью принесёт. Такие семиь обычно очень крепкии.
Твоя проблема может решится очень просто, забеременней от него и роди и этот мужчина никогда не уйдёт от тебя и твоей сестры.
У меня похожая ситуация, есть жена и её сестра и я их обоих люблю и уважаю и изменять им у меня нет причин. Живём дружно, вместе отдыхаем, вместе ростим детишек.
Мужчина по своей натуре моногамен и отношения с двумя сёстрами это мечта почти каждого.
Не прислушивайся к осуждающим тебя людям, это всё неудачники и неудачницы. Желаю успеха в семейных отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: