Гость
Статьи
Переспала с мужем …

Переспала с мужем двоюродной сестры 8 марта..

Отмечали с подругами 8 марта, я была довольно пьяна, мне 19 лет, уже вышла с клуба, смотрю стоит знакомая машина, поняла что это муж сестры, он сказал садиться, я села, и мы поехали, он спрашивает куда поедем, я сказала что мне все равно, главное недалеко, в итоге остановились возле какого то леса, он перелез ко мне на заднее сиденье. начал ко мне лезть, целовать и т. д, я его отталкиваю, но он то сильнее, в общем начали целоваться и т д. В итоге переспали, он сказал что давно меня хотел, я это знала, в 16 лет он тоже ко мне приставал, но я ему отказала, я была тогда девственницей. Сейчас я в шоке, мы постоянно видимся на семейных праздниках, не знаю как буду смотреть ему в глаза, у них двое детей, одному ребенку вообще полгода нет. Прошу Вашего совета.

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет? Не бухать больше никогда

Гость
#3

Совет? Ну совесть надо иметь. Мало того, что при живой жене... Так еще и сестра. Ну как-то ж надо думать о людях, их чувствах.

Гость
#4

как ***** хорошо тебе было?

Гость
#5

Шлюхадром

Акуна 💃 👸💋
#6

Отсосала ему или просто ахнулись?

Гость
#6

Маладец! Случайный секс дороже семьи, *** дальше. Наверно у остальных родственниц тоже мужья- парни есть.

Гость
#7

Ну что тут скажешь, отвратительная ситуация, которую уже не исправишь. О чем вы думали непонятно

Гость
#8
Акуна 💃 👸💋

Отсосала ему или просто ахнулись?

Она ему делала "чайные пакетики"

Гость
#9

Ужас, так он вас изнасиловал, выходит...я бы поговирила со своей мамой об этом. На семейные торжества не приходила бы...Он к вам в 16 лет еще приставал.Почему вы еще тогда маме или папе не рассказали??? Если он извращенец, его жена тоже должна об этом знать...вдруг он потом свою собственную дочь изнасилует, раз его на малолеток тянет. Это дело такое. Советую рассказать маме, что он вас пьяную принудил к сексу и в 16 лет приставал, но вы отбились. Как есть, так и расскажите. И его жена должна знать обязательно. За его дочку страшно...да и мало ли каких девочек школьниц он уже совратил...что за мужики пошли.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10
GlamourSatanism

Переспала с мужем двоюродной сестры 8 марта..

.
Ничего страшного, это ж двоюродная.
.
_

Гость
#11

Рассказать его жене! Она думает, что дитачки ее косяки в сексе прикроют? Ан нет, не хочет ее муж давно. Пусть прозреет! Пусть худеет, ушивает вагину, гормоны пьет от обвислостей... Дитачек матери сплавит...Жить нужно в радость, а не по обязанности!

Гость
#12

Напишите на него заяву как Шурыгина!

Гость
#13

а че вы сразу на автора гоните, он тоже хорош,раз давно ее хотел и искал повод...сестру надо пожалеть,что за такого уро-да замуж вышла..

Гость
#14

И да, автор, это вам урок. Не пить никогда и в машину ни к кому не садиться, особенно к тем ,кто себя уже проявил как непорядочный...

Гость
#15

А я бы посоветовала никому ничего не рассказывать. И на семейные праздники ходить спокойно.

Мальвина
#16
Гость

Она ему делала "чайные пакетики"

что такое "чайные пакетики" ?

Гость
#17

парень *****, но обsирают как обычно девушку. ebаная мизогиния.

Муна
#18
Мальвина


Она ему делала "чайные пакетики"

что такое "чайные пакетики" ? Сосание яичек вверх-вниз,как будто чая пакетик вверх вниз опускаешь

Гость
#19
Мальвина

что такое "чайные пакетики" ?

Это когда в рот полностью берешь по яйца. Мне водитель наш это рассказал

Гость
#19

Вторая шурыгина

Гость
#20
Мальвина

Гость
Она ему делала "чайные пакетики" что такое "чайные пакетики" ?

Яица в рот брала. Наверное они мохнатые. Потные.

По секрету
#21
Гость

парень *****, но обsирают как обычно девушку. ebаная мизогиния.

Если бы он был противен, она бы вырвалась, заорала. А тут опять пьяная похоть и перекладывание вины, как обычно, "я пьяная, он сильнее".

Мальвина
#22
Гость

Это когда в рот полностью берешь по яйца. Мне водитель наш это рассказал

ничоси..О_О

Гость
#23
Гость

Это когда в рот полностью берешь по яйца. Мне водитель наш это рассказал

Водитель ГАЗели?

Мальвина
#24
Гость

Яица в рот брала. Наверное они мохнатые. Потные.

фууууу...хоть бы салфетками обтер чтоб не воняли..гадость какая...

Гость
#25
Гость

Водитель ГАЗели?

Нет не газели. У нас отдел снабжения и есть личный водитель (за бумагами сьездить забрать документы например ) он на легковой машине работает

Ek
#26

Омерзительно. Вот что бывает когда родители не воспитывают детей. Вырастают ни ума ни фантазии, токо бухают

Гость
#27
Мальвина

фууууу...хоть бы салфетками обтер чтоб не воняли..гадость какая...

Откуда у шофера салфетки? Едет, воняет.

Гость
#28
Гость

Нет не газели. У нас отдел снабжения и есть личный водитель (за бумагами сьездить забрать документы например ) он на легковой машине работает

И что? Любит яица девушкам в рот пихать?

Мальвина
#29
Гость

Откуда у шофера салфетки? Едет, воняет.

а почему нет?руки вытереть там грязные,или приспичило посрать например ж.оп.у же надо чем то вытрать

Голова Жади
#30
Гость

Вторая шурыгина

сюжет для пусть говорят. "мой ребёнок, племянник сёстры и её мужа, но муж её отец. любовный треугольник из матери двоих детей, отца семейства и малолетней шл@xaндры-сестры жены. И как должна вести себя малолетка, что бы дядя хотел её ахнутт, а не раскраски покупать. не выдуманные истории, только на первом, от кого беременна Люсильда, от армяна, мужа сестры или от 7х таджиков. оставайтесь с нами, не переключайтесь."

Гость
#32

Автор, в вашем возрасте свойственно делать глупости и особенно по пьяни. Поэтому на будущее пейте аккуратно и на семейных праздниках ведите себя как обычно. С мужем сестры наедине не оставайтесь.

Гость
#33
По секрету

Если бы он был противен, она бы вырвалась, заорала. А тут опять пьяная похоть и перекладывание вины, как обычно, "я пьяная, он сильнее".

Инициатором поеббушек в любом случае был он + он старше.

#34

Вот очередной пример того, что пьяная баба *изде не хозяйка. Тут еще можно сказать повезло, что родственник подвернулся, а мог бы и незнакомый кто, и увезти подальше.

lightofstar@yandex.ru
#35

Автор, ситуация ужасная, сочувствия Вы ни у кого не найдете. А совет Вам один - не пейте вообще, раз настолько "раскрепощаетесь" от алкоголя. И самое главное - никому и никогда об этом не рассказывайте! А если этот умник ляпнет, отрицайте все. Ну и, естественно, не повторяйте такое больше никогда.

По секрету
#36
Гость

Инициатором поеббушек в любом случае был он + он старше.

Какая разница кто? Вы бы на её месте так же поступили?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#37
GlamourSatanism

не знаю как буду смотреть ему в глаза, у них двое детей, одному ребенку вообще полгода нет. Прошу Вашего совета.

.
Пока вы не принесли разлад и несчастье в их семью, можете смотреть им в глаза прямо, честно и не моргая.
.
А если все расскажите, то уже придется стесняться.
.
А пока вы им тока удовольствие доставили, ну не всем, но некоторым членам их семьи. Так что наоборот можно смотреть им в глаза честно.
.
_

Гость
#38
Гость

Вторая шурыгина

Разводка, которая выйдет в топ)))

Ksu
#39

ДЕВУШКИ,погадаю вам на Таро.
Пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Адрес без пробелов
ЛЮБЫЕ вопросы, любовь,работа,здоровье.

Гость
#40

если бы был не родственник можно было бы вообще не париться....а раз муж сестры и постоянно видитесь - будете постоянной его любовницей возможно..
забыть такой "поступок" будет сложно и стыдно..

Гость
#42

М-да. Ситуация конечно шикарная. Главное, чтоб никто об этом не узнал. Будет грандиозный скандал. Старайтесь не ходить на семейные праздники и конечно же не бухать.

Гость
#43

Это ему надо думать о том, как вам в глаза смотреть и как сделать так, чтоб вы не рассказали, как он вас изнасиловал.

Гость
#44
Ek

Омерзительно. Вот что бывает когда родители не воспитывают детей. Вырастают ни ума ни фантазии, токо бухают

фантазия же как раз есть!)))

Гость
#45

какое ЭТО ИЗНАCИЛОВАНИЕ!!!ЦЕловались обнимались.. итд. насильника целуют что ли.. еще признаки насилия должны быть:рваная одежда, синяки , ссадины и тд

Гость
#46

[quote="Гость"]Рассказать его жене! Она думает, что дитачки ее косяки в сексе прикроют? Ан нет, не хочет ее муж давно. Пусть прозреет! Пусть худеет, ушивает вагину, гормоны пьет от обвислостей... Дитачек матери сплавит...Жить нужно в радость, а не по обязанности![/quote

расскажите,какие гормоны от обвислостей? очень интересно!!!!

Гость
#47

Накинулись !Да ну бывает в жизни всякое.Автор ,не вздумай признаваться!Никогда!Даже если он расколется.А так,я на вашем месте уехала подальше от семейства вашей сестры и забыла как страшный сон.

Кошь
#48

Ну и что произошло? Мало ли с кем по пьяне? Не вы же замужем. Никому ничего не обещали, на каждый слюнявый ротор, не накинешь платок и это его траблы с женой. Если оно вам больше не надо, и забудьте.

Кошь
#49
Гость

это было изнасилование, автор, вы ни в чем не виноваты абсолютно.

Это было обоюдное согласие.

Бульбазавр
#50
Гость

это было изнасилование, автор, вы ни в чем не виноваты абсолютно.

Абсолютли! Можно смело писать заяву. Заодно можно деньги с мужика стрясти. Ща так многие делают. Ходят слухи, что прокатывает.

гость
#51
GlamourSatanism

Прошу Вашего совета.

Повторить на Бис! Ближайшие праздники - 1 и 9 мая. А все остальные комментаторы - завистники.