Гость
Статьи
Почему в наше время …

Почему в наше время переспать так просто?

Почему в наше время переспать с кем то это как два пальца обоссать? У меня знакомые все так живут. Одна знакомая пол года жила в Москве, за это время у нее было 3 мужика с которыми спала. Сейчас приехала обратно в свой город, еще с одним месяц повстречалась переспала расстались, и теперь с 5ым общаетс встречается... Сестра моя двоюродная жила с мужем год, развелись, тут же через месяц нашла мужика живут вместе. Еще одна знакомая познакомилась в интернете с мужиком, попереписывалась пару недель и к себе пригласила. Он приехал и в первую же ночь переспали. И кажется это так просто все. Даже в сериалах современных показывают встретились буквально пару встреч и уже в кроватке кувыркаются. Что за время сейчас такое? Или это норма жизни? Просто везде это уже воспринимается как норма и никого не удивляет. Мой брат женился недавно, жене его 27 лет. Там уже такая баба прошедшая медные трубы это что то. И аборты в прошлом и 33 мужика. Как так???????

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
толстый аскет
#1

а ты что жэ, завидуешь? тебе то что мешает дать мужыку свою Пысю?

Гость
#2

потому что тиндер

Кореш форумчанок
#3

Распущенность женщин во всём виновата

Гость
#4
Кореш форумчанок

Распущенность женщин во всём виновата

так это не женщинам нужен секс на первом свидании.

#5

Хочется людям сексом заниматься. В чем вопрос собстна?

Гость
#6

Сейчас очень сильно поощьряется бабскоешлюховство и поощьряется именно бабами, матери дочек воспитывают как шаболд. Такое время, такие нравы

Гость
#7
Гость

так это не женщинам нужен секс на первом свидании.

так женщины с мужчинами ради секса и встречаются. а мужчинам от женщин нужна бесплатная обслуга. а секс для мужчины - это плата за обслугу.

Настя
#8

Это что, двойные стандарты? Мужчинам можно, а женщинам нельзя?

Гость
#9

не переживай, афтар, мифическая доступность секеса ничего никому не гарантирует. поэтому все также ходят депрессивные и одинокие.

#10

Присоединяюсь к вопросу. Тут в одной из тем один дятел под ником serg пишет, что девушек, которых берегут девственность до свадьбы очень много.

Гость
#11

А Вам какое до всего этого дело? Если у Вас всё в жизни хорошо, то не заглядывайте в чужие окна. А если нехорошо, то со своей жизнью разбирайтесь.

Бывалый
#12

...Как два пальца обоссать?...Там уже такая баба прошедшая медные трубы?...И аборты в прошлом и 33 мужика?...
Чем кумушек считать трудиться... дальше по тексту, направление чётко в... литературу.

Гость
#13
Настя

Это что, двойные стандарты? Мужчинам можно, а женщинам нельзя?

Да никто тебе не запрещает быть шаболдой, это всегда пожалуйста

Гость
#14

Не всегда женщина виновата. Просто мужчины непостоянные, ненадежные.

А если у женщины было много мужиков, то конечно ее это не красит.

Гость
#15

У меня ,к примеру,секса 9 лет нет и уже не будет

Кореш форумчанок
#16
Дикая орхидея

Присоединяюсь к вопросу. Тут в одной из тем один дятел под ником serg пишет, что девушек, которых берегут девственность до свадьбы очень много.

Много. Целых две

Гость
#17
толстый аскет

а ты что жэ, завидуешь? тебе то что мешает дать мужыку свою Пысю?

Мне просто интересно почему вокруг шлюханки вот и все. Завидовать что мужики тебя трепят по всякому? Спасибо, но лядству я никогда не завидовала. Я против этого.

#18
Гость

Мне просто интересно почему вокруг шлюханки вот и все. Завидовать что мужики тебя трепят по всякому? Спасибо, но лядству я никогда не завидовала. Я против этого.

Это вы от недотраха такая злая. Вот потрахаетесь и доброй станете.

Гость
#19
Кореш форумчанок

Распущенность женщин во всём виновата

Согласна. Женщины очень распущенные стали. А может и были, но сейчас еще хуже стало. Даже моя племянница выходила замуж в 18 лет.... Я по наивности думала что она вообще выходит девственницей. Оказывается муж у нее уже третий мужик и с 16 лет спала с мужиками. Я афигела. Вот тебе и пожалуйста.

Гость
#20
Настя

Это что, двойные стандарты? Мужчинам можно, а женщинам нельзя?

сделай операцию по ***. стань мужчиной и тебе будет можно.

Гость
#21
Мурлыка

Хочется людям сексом заниматься. В чем вопрос собстна?

Вопрос в том почему так много давалок?

#22

Раньше парни в клубах обламывали женщин на минет, потому что те неохотно соглашались. Теперь минет женщины сами просят и делают его бесплатно. А вот мужчины в клубах теперь нашли новую трудную задачу - обламывать на золотой дождь. Хотя, многие девушке после нескольких коктейлей легко соглашаются, чтоб обоссали их лицо и грудь в клубном туалете.

Бывалый
#23
Гость

У меня ,к примеру,секса 9 лет нет и уже не будет

Печалька!

Гость
#24

Распущенность это. Мне 36, был только один мужчина, и это мой муж. У моих подруг -- от 1 до 3 было.

Гость
#25
Гость

Согласна. Женщины очень распущенные стали. А может и были, но сейчас еще хуже стало. Даже моя племянница выходила замуж в 18 лет.... Я по наивности думала что она вообще выходит девственницей. Оказывается муж у нее уже третий мужик и с 16 лет спала с мужиками. Я афигела. Вот тебе и пожалуйста.

а почему муж невесту на полиграфе перед замужеством не проверил?

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#26

Я бы тоже кого-нибудь с удовольствием и нежностью 0тодрал, даже лизнул, но все такие сдержанные и закомплексованные...

Гость
#27
Бывалый

Печалька!

Пофик уже

Гость
#28
Гость

Вопрос в том почему так много давалок?

кажется, что много. на самом деле мало, просто за них конкуренция.

толстый аскет
#29
Гость

Мне просто интересно почему вокруг шлюханки вот и все. Завидовать что мужики тебя трепят по всякому? Спасибо, но лядству я никогда не завидовала. Я против этого.

просто так интерес не возникает
вот тебе интересно, почему на помойках голуби, или почему го вно воняет, или почему у бомжа Валери xуище 23 см?
очевидно, что нет
а вот почему бабы дают мужыкам - тебе почему то интересно

толстый аскет
#30
Гость

кажется, что много. на самом деле мало, просто за них конкуренция.

на мой взгляд - есть еще эффект эха. т.е. если баба дала нескольким мужыкам, то даже те мужыки, которым она не дала, могут начать говорить что оттрахали ее, дабы примазаться к славе
а телочки типа авторки от зависти и фрустрированности говорить что вместо 3 мужыков баба дала 45 мужыкам

#31

Подждите, а когда было по-другому?? Разве мужчины вели себя по-другому 50 или 100 лет назад? Или вы так возмущены отношением к сексу у женщин? Тогда тоже не понятно, почему вы считаете, что мужчинам можно, а женщинам нет.

#32

Тебе жалко что ли?

#33
Гость

Сейчас очень сильно поощьряется бабскоешлюховство и поощьряется именно бабами, матери дочек воспитывают как шаболд. Такое время, такие нравы

Хм, а для мужчин такая половая распущенность-это норма? Ведь этот одноразовый секс он как у женщины, так и у мужчины.

Бывалый
#34
Кореш форумчанок

Распущенность женщин во всём виновата

Старая песня о главном - *** не захочет, кобель не вскочит. Мир давно изменился. Все хотят быть равными во всём. Потому идут на ощупь и не всегда ТУДА.

Роза
#35

Порабатил мир разврат и похоть , как теперь жить
Бог все видит
Я до сих пор девственница, мне 35 и ничего

толстый аскет
#36
Dr. EGA

Хм, а для мужчин такая половая распущенность-это норма? Ведь этот одноразовый секс он как у женщины, так и у мужчины.

вы так говорите, будто для мужыка оттрахать множество бап - что-то нехорошее
это же называется "жизнь удалась"

толстый аскет
#37
Роза

Порабатил мир разврат и похоть , как теперь жить
Бог все видит
Я до сих пор девственница, мне 35 и ничего

Богу по[уй, он на все давно забил

Гость
#38
Гость

Вопрос в том почему так много давалок?

А где их искать, адресок если не сложно, у меня у друга чешется *** надо *** самку, прям спустить ей на лицо И потеребить сисяндры ее

#39

Добрый день. Чета предложить хотите? ахахах например виагру в аптеках чтобы перестали продавать?😉

Гость
#40
Гость

Вопрос в том почему так много давалок?

ну и *** бы пососать конечно

#41
толстый аскет

вы так говорите, будто для мужыка оттрахать множество бап - что-то нехорошее
это же называется "жизнь удалась"

Ну, да плохо. Половая распущенность как у женщин, так и у мужчин-это плохо. Мужчина в таклм случае тоже неразборчив в сексуальных связях.

Гость
#42
Гость

А где их искать, адресок если не сложно, у меня у друга чешется *** надо *** самку, прям спустить ей на лицо И потеребить сисяндры ее

В любой клуб бар или на сайте знакомств

#43
Гость

Вопрос в том почему так много давалок?

Я ж пишу: хочется людям сексом заниматься.

Гость
#44

Женщины вступили в неравный бой за то, чтобы в мерзости и гадости переплюнуть мужчин. Только победой в этом бою станет катастрофа.

Гость
#45
Мурлыка

Я ж пишу: хочется людям сексом заниматься.

ога, надейся, что кому-то нужна твоя пыпыська.

#46
Гость

Женщины вступили в неравный бой за то, чтобы в мерзости и гадости переплюнуть мужчин. Только победой в этом бою станет катастрофа.

Уже стала. В нашей стране столько матерей одиночек, что их даже *** начали называть.

Мужло подлое
#47

> Мой брат женился недавно, жене его 27 лет. Там уже такая баба прошедшая медные трубы это что то. И аборты в прошлом и 33 мужика. Как так???????

И что? Зато опытная 😊 Настоящий мужчина не спрашивает кто был до него, он делает так, чтобы никого не было после. Надеюсь ваш брат такой

Гость
#48

Нынче время сексуальной революции, пропаганды половой распущенности, время разврата, всеядности и вседозволенности...Но это ещё цветочки. Следующее поколение будет ещё продвинутей. Школьники запросто будут приглашать домой весь класс и предлагать родителям посидеть на кухне, пока все смогут перепихнуться в групповушке. Инцест без рождения детей станет нормой и будет одобряться обществом. Узаконят зоофилию. К однополой любви общество станет принуждать насильно, чтоб в обязательном порядке каждый поучаствовал. Введут два обязательных налога. Один - налог на секс, другой - налог на отказ от секса.

Гость
#49

брат потому и женился побыстрому, что понял, что свободных дев нет.
"разобрали всех девок в городе" (с)

Гость
#50
Мужло подлое

> Мой брат женился недавно, жене его 27 лет. Там уже такая баба прошедшая медные трубы это что то. И аборты в прошлом и 33 мужика. Как так???????

И что? Зато опытная 😊 Настоящий мужчина не спрашивает кто был до него, он делает так, чтобы никого не было после. Надеюсь ваш брат такой

Такие бабы не меняются,ни с каким мужиком.Как бы вам не хотелось верить в обратное.Это определенный образ мышления и поведения,а также темперамент.