Гость
Статьи
Это не сериал, это …

Это не сериал, это жизнь…

Мне 32 года. И моя жизнь - постоянная борьба. Я до сих пор не знаю, откуда беру ещё силы.
До 20-и лет все шло более менее, на 2 курсе забеременела от парня, сделала аб*рт и понеслось… Эту вину несу с собой через года. В 23 вышла замуж, через полгода муж завёл любовницу, а у меня был срок 7 недель - выкидыш, развод.
Через год нашли аневризму в спином мозге, операция в Москве. Отхожу, живу дальше.
Ещё через год удаление аппендицита, очень тяжёлая операция, потеряла много крови. Через полгода нашли вич... Шок, принятие долгое. Я учительница в школе, постоянный страх, что узнают.
Вышла замуж.
Многочисленные кисты яичников. 3 операции по их удалению.
ЭКО. Ничего не получается.
Удаление труб.
Слёзы, отдаляемся с мужем друг от друга.
Муж начинает играть (ставит ставки). Влез в долги и кредиты, проиграл почти 3 млн.
Я работаю на 2-х работаю (педагог).
Подрабатываю дома репетиторством. Очень устаю, вся на нервах.
Стали отказывать ноги. Снова аневризма в спине...
Назначили первую операцию, приехала в Москву - оказался ковид. Перенесли, приехала второй раз - мой врач заболел ковидом. Перенесли. Приехала 3 раз. Не буду рассказывать, сколько денег ушло на анализы, проезд и проживание, но была надежда.
6 часов длилась операция, не смогли добраться до аневризмы, сложная анатомия. Живите так… Недвусмысленный намёк, что рано или поздно придётся покупать инвалидное кресло.
А у меня до сих пор мысли, что это просто сон, так не бывает же. Не верю, что все это происходит со мной!
Постоянные мысли о неизбежном, жаль только родителей, настрадались из-за меня и так.
Может кто-то тоже в трудной ситуации, давайте общаться? Я честно не знаю, ради чего жить...
Нужно выговориться, не справляюсь, боюсь что-то натворить...

Она
45 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

Может наконец поймете,что пора искать помощи не у людей...

Гость
#2

У меня то же не сахар был, что только не было, но нужно держаться!, И таких людей как твой муж- держаться от такиих подальше.

Ла Чика Фаворита
#3

Автор, что именно на данный момент вас беспокоит больше всего? Что вам не нравится в вашей жизни? Что вы бы хотели поменять? Чего вы хотите прямо сейчас?

Гость
#4

Я плачу😔.

Гость
#5

Не понятно, на пороге кресло, а вы рожаиь надумали? Значит не так всё и плохо?

Кыся😼
#6

Ну вот так
Смерть ребёнка, от ваших рук, теперь губит и вам жизнь.
Я не знаю, кто сможет помочь. От людей помощи точно ждать не стоит. Все корыстны и извлекают выгоду

Лана Дель Рей
#7

А я сегодня села на лавку сидела и прокрутила назад время что было и заплакала стало легче вытерла слезы и пошла дальше

#8

При вич делают эко?

#9

Вы по ходу по жизни ноете и страдаете, тащите на себе, поэтому вам беды и преследуют. Знакомая после смерти матери бросила все и уехала отдыхать на месяц на Байкал, вернулась, нашла работу и каждый отпуск-по загранице, путешествует, наслаждается жизнью, сама обрела в этом счастье, сама себя возродила из пепла. А мать в неё боролась долго с раком, но так и умерла. Так вот, пока вы сами себя из дерьма не вытащите, так и будете болеть. Вы погружены в свои проблемы. Оторвитесь от них, выйдите за пределы дом-работа-геморррой. У всех так или иначе проблемы, и со здоровьем, кого то беременных мужья бросают, у кого то эти мужья внезапно умирают, у каждого из нас своя история. Выдохните. Сойдите с пути, резко. Это мой вам совет.

Гость
#10

А ВИЧ вы что вылечили? А то в скольз написали про него и тишина. Попахивает враньём... Эххх плохой вы писатель от слова некудышный

#11

Найдите меня по нику в Instagram, и напишите в директ. Посмотрю вашу натальную карту, подскажу, что делать, чтобы наладить жизнь.

Она
#12
Ла Чика Фаворита

Автор, что именно на данный момент вас беспокоит больше всего? Что вам не нравится в вашей жизни? Что вы бы хотели поменять? Чего вы хотите прямо сейчас?

Конечно я хочу семью, любящего человека рядом, на которого можно положиться. Ребёнка. И внутреннего равновесия, гармонии. За этот год я проделала большую работу над собой, именно внутреннюю работу, читала много книг по психологии , обращаюсь к Богу, но по моему кроме биополярного расстройства /или депрессии ничего не получила

Она
#13
Гость

А ВИЧ вы что вылечили? А то в скольз написали про него и тишина. Попахивает враньём... Эххх плохой вы писатель от слова некудышный

А что мне про него писать? Я на арвт, вирусная нагрузка не определятся. Скажите мне, пожалуйста, о таком вообще врут? Если бы Вы знали, как мне хочется чтобы хоть что то из того, что я написала, было неправдой. Но увы

Она
#14
tropinka

Вы по ходу по жизни ноете и страдаете, тащите на себе, поэтому вам беды и преследуют. Знакомая после смерти матери бросила все и уехала отдыхать на месяц на Байкал, вернулась, нашла работу и каждый отпуск-по загранице, путешествует, наслаждается жизнью, сама обрела в этом счастье, сама себя возродила из пепла. А мать в неё боролась долго с раком, но так и умерла. Так вот, пока вы сами себя из дерьма не вытащите, так и будете болеть. Вы погружены в свои проблемы. Оторвитесь от них, выйдите за пределы дом-работа-геморррой. У всех так или иначе проблемы, и со здоровьем, кого то беременных мужья бросают, у кого то эти мужья внезапно умирают, у каждого из нас своя история. Выдохните. Сойдите с пути, резко. Это мой вам совет.

Я давно поняла, что по всей нашей женской линии удобно быть в роли жертвы. Я проследила уже эту параллель. Этот год активно работаю над этим.
Не поверите, не ною и первый раз куда об этом написала
Потому что не справляюсь самостоятельно

Ла Чика Фаворита
#15
Она

Конечно я хочу семью, любящего человека рядом, на которого можно положиться. Ребёнка. И внутреннего равновесия, гармонии. За этот год я проделала большую работу над собой, именно внутреннюю работу, читала много книг по психологии , обращаюсь к Богу, но по моему кроме биополярного расстройства /или депрессии ничего не получила

Для того, чтобы найти себя, нужно заглянуть в себя, а не читать книги или искать ответы где-то извне. На ваши вопросы ответы сможете дать только ВЫ сами. Никто не поймёт вас так, как вы понимаете себя.
Если на данном этапе у вас есть определённые цели и желания, тогда нужно стремиться в ним.
Раз вы хотите хорошего, преданного мужа, на которого можно положиться, следовательно, ваш нынешний и близко не такой. В таком случае, что вам нужно сделать? Оставить его. Не мучайте себя, вы сейчас словно в клетке, к тому же ещё и с цепями по всему телу. Вас ничего не удерживает. У вас есть шанс на хорошую, лучшую жизн, шанс есть всегда. Не нужно торопиться с ребёнком, для всего есть свое время.
Единственное, что я сейчас вам рекомендую - это бросить вашего молодого человека, который вовсе не подходит вам и не оправдывает ваши ожидания. Однако, знаете у каждого из нас свои ожидания, все мы чего-то ждём, хотим, а жизнь то она так и проходит в этих самых ожиданиях, понимаете? Не нужно ждать чуда, нужно его творить. Только вы в ответе за свое счастье и судьбу, всё можно изменить, главное начать действовать и для начала освободитесь от тех оков, что тянут вас вниз : ваше прошлое, ваш нынешний муж. Прошлое - это хорошо, без него нет настоящего и будущего, но на то оно вам и нужно, чтобы здесь и сейчас не совершать те же самые ошибки, чтобы в будущем ваша жизнь была лучше, а улыбка ярче! Я в вас верю! У вас всё получится :)

Гость
#16

Девушка почитайте о молитве по соглашению, в интернете есть расписание подробное, Владимир Головин из Болгара рассказывает. Там отзывы есть, безвыходных ситуаций не бывает, главное, не опускать руки. Ну и к гадалкам, псевдоцелителям не ходить.

Гость
#17

Слушайте на ютуб лекции Богдана и Людмилы Демборинских.
Только Иисус вам поможет. А сейчас сатана вас тащит в ад. Это не шутки,пришло время решить с кем вы?

Гость
#18

Осторожно!!! в комментариях душнилы и еблanы!
Автор, мне очень жаль, что так у вас сложилась жизнь, но ни в коем случае не отчаивайтесь! Всё у вас будет хорошо, главное не мыслить негативом. Не слушайте людей в комментариях, они злые, пришли сюда вылить всю желчь, а вам Удачи и Сил!

#19

Бред сивой кобылы, вич у учительницы при первом медосмотре обязательном выявляется

Гость
#20

Так бы все тогда страдали, кто аборт делал. Плод - это не ребенок, а аборт - право женщины. Куда менее гуманно родить нежеланного ребенка, испортить жизнь себе и ему.

Гость
#21

Здравствуйте, автор, сочувствую вам очень, мой совет-сходите в церковь, помолитесь от души и своими словами и сами не поверите, как все изменится к лучшему.

Юлия
#22
Будущее

Может наконец поймете,что пора искать помощи не у людей...

А у кого

Гость
#23

Первое что сделай это "игрока" своего пошли куда подальше (жизнь тебя сделала очень сильной, а этот мужчина конченый слабак), в церковь тебе ходить не надо - бог и так всегда с тобой. Ну и хз че еще, лишний геморрой на себя не бери!

Гость
#24
Гость

Первое что сделай это "игрока" своего пошли куда подальше (жизнь тебя сделала очень сильной, а этот мужчина конченый слабак), в церковь тебе ходить не надо - бог и так всегда с тобой. Ну и хз че еще, лишний геморрой на себя не бери!

А то, что аборт сделала - выкинь из головы

Гость
#25
Будущее

Может наконец поймете,что пора искать помощи не у людей...

А у зверей?

Гость
#26

Это наказание за аборт (убийство). Не зря Вам был дан тот ребенок, надо было рожать. 20 лет это не 15, справились бы.

Гость
#27
Гость

А то, что аборт сделала - выкинь из головы

Нет, просто выкинуть из головы - не правильно, да и не получится. Надо снять этот груз с души, сходить на исповедь, покаяться. Тогда станет легче.

Гость
#28
Будущее

Может наконец поймете,что пора искать помощи не у людей...

А у кого? У бога что ли? ХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!

Гость
#29

С каких пор можно работать педагогов с ВИЧ?

Гость
#30
Будущее

Может наконец поймете,что пора искать помощи не у людей...

А Призываете в свою секту, видя что человек находится в тяжелом положении?

Гость
#31
Кыся😼

Ну вот так
Смерть ребёнка, от ваших рук, теперь губит и вам жизнь.
Я не знаю, кто сможет помочь. От людей помощи точно ждать не стоит. Все корыстны и извлекают выгоду

Автору не стоит слушать людей которые настолько ничтожны, что ищут способ самоутвердится на несчастье другого.

Гость
#32
Astrolog_denisova

Найдите меня по нику в Instagram, и напишите в директ. Посмотрю вашу натальную карту, подскажу, что делать, чтобы наладить жизнь.

Решили наживиться на несчастье автора ?

Гость
#33
Гость

Нет, просто выкинуть из головы - не правильно, да и не получится. Надо снять этот груз с души, сходить на исповедь, покаяться. Тогда станет легче.

Автору психолог нужен, а не помощь несуществующего персонажа в которого верят сумасшедшие личности.

Гость
#34
Гость

Это наказание за аборт (убийство). Не зря Вам был дан тот ребенок, надо было рожать. 20 лет это не 15, справились бы.

Это ты хочешь чтоб автор думала что это наказание. Ты пытаешься самоутвердится и навесить чувство вины на автора.

Жалко детей усыновляй. Или тебе интересно лишь покомандовать чужой жизнью?

Гость
#35
Гость

Здравствуйте, автор, сочувствую вам очень, мой совет-сходите в церковь, помолитесь от души и своими словами и сами не поверите, как все изменится к лучшему.

Автор вы в трудном положении, поэтому именно сейчас сумасшедшие верующие буду призывать вас в свою секту.
Только от отчаянья человек начинает верить в того чего нет,и отдавать последнее чтоб избавится от несчастья.Мыслите материально.

Гость
#36
Гость

Слушайте на ютуб лекции Богдана и Людмилы Демборинских.
Только Иисус вам поможет. А сейчас сатана вас тащит в ад. Это не шутки,пришло время решить с кем вы?

А доказательства будут адаи рая ? Или опять несите денюшки а плюхи после смерти?

Гость
#37
Гость

Девушка почитайте о молитве по соглашению, в интернете есть расписание подробное, Владимир Головин из Болгара рассказывает. Там отзывы есть, безвыходных ситуаций не бывает, главное, не опускать руки. Ну и к гадалкам, псевдоцелителям не ходить.

О! шакалы верующие поналетели как только увидели что человек в отчайние. Автору плохо, но с ума она еще не сошла; чтоб читать молитвы, верить в кого нет и целовать раскрашенные доски.
Затащить автора в секту ебанутых у тебя не получилось.

Гость
#38
Astrolog_denisova

Найдите меня по нику в Instagram, и напишите в директ. Посмотрю вашу натальную карту, подскажу, что делать, чтобы наладить жизнь.

Наживиться шакалиха решила на несчстатье?

Гость
#39

Что-то весь этот рассказ во временные рамки не укладывается 🤔. Началось все в 23 года. Вышла замуж. Потом через год одно, через год еще другое, через год этот диагноз, еще через год другой. операция на спине, потом ещё 3 на яичники... Потом эко, и опять все заново со спиной. Девушка, ну хотите вы писать вымышленные рассказы ради лайков и обсуждений, будьте вы хоть чуть-чуть в теме всех этих болезней, операций и процедур эко о которых пишете. Вы написали здесь событий никак не на 9 лет жизни. Я прошла процентов 80 описанных вами событий в режиме нон-стоп. 15 лет жизни на это ушло.

Гость
#40
Гость

А ВИЧ вы что вылечили? А то в скольз написали про него и тишина. Попахивает враньём... Эххх плохой вы писатель от слова некудышный

Вич не лечиться...

Гость
#41

Может вам взять ребенка из приюта??? Я знаю семьи которые воспитывают приёмных. Вполне нормальные детки вырастают. Будете посвещать время малышу ,а не загонятся депрессиями. И на одного несчастного брошеного малыша станет меньше...

Гость
#42

Не дудите. Ваш как бы ВИЧ, будь он у вас, вычислили бы на первом плановом медосмотре (учителя его проходят ежегодно), все учетники по ВИЧ заносится в специальную базу и моментально сливаются руководству школы. И да, с ВИЧ вы успешно вышли замуж. И у мужа только одна мечта, чтобы дама с ВИЧ родила ему потомка... На этом месте стало уже настолько смешно, что дальше не читала. Вам бы репортажи из горячих точек писать. Или хроники смерти от ковид, вот, кстати, жареная темка как раз для пекарей ужастиков.

Гость
#43

Добрый вечер! Я вас понимаю и сочувствую, вы сильный человек, что преодолеваете столько сложных ситуаций. Я могу выслушать, посочувствовать если вам это поможет

Гость
#44

Солнышко,держись!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
потому что мне можно

Бред сивой кобылы, вич у учительницы при первом медосмотре обязательном выявляется

Ну и что? С вич люди живут обычной жизнью, пьют таблетки и все. И медики не имеют право разглашать диагнозы. А боиться она таких как вы, которые о вич ничего не знают и бояться заразиться от рукопожатия

Следующая тема