Гость
Статьи
Когда эта серая жизнь …

Когда эта серая жизнь уже закончится?

Я очень устала и уже начинаю впадать в аппатию, стагнацию, чтоли..
Мне 23, год назад рассталась с парнем. За это время взялась за голову и привела себя в порядок. У меня своя квартира, на которую я заработала, полностью обновила мебель, сделала перестановку, идеально прибралась, научилась печь безе(уже до такого дошло). Поменяла работу, работаю теперь из дома, по удобному мне графику, деньги трачу на себя. Шмотки, хотелки, путешествия, подруги, зал, массажи, здоровье и мне скучно. Начала тесно общаться с семьей(хотя до этого иногда созванивались/виделись).
Понимаю что многие мечтают о такой жизни,полной свободе, идеальном порядке, времени на себя, но я ощущаю себя запертой в 4х стенах, мне тяжело работать, я не хочу ничего делать. Вытягиваю себя на тренировки, когда прихожу на мероприятия(на которые очень хотела) мне сразу становится скучно, ничего интересного.
Жизнь окрашивается в серый цвет, уже ничего не хочется. Записалась на курсы по профессии - сижу ничего не понимаю.
Друзья у меня есть, много, но мне с ними тоже одиноко. Строить отношения с теми кто вокруг тоже не хочется, ибо по традиции, тянутся неликвиды и женатики.
Как скрасить свою жизнь?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Секс не нужен
#1

Это кем ты работаешь?

Гость
#2
Секс не нужен

Это кем ты работаешь?

Репетиторство

Гость
#3

Это менталитет, называется люблю пострадать. Вы привели в порядок дела, а не голову

Пух
#4

боже, ведь почти у всех сейчас так, полная стагнация то ли от войны, то ли от последствий пандемии. Прям реально просыпаться не хочется. Можно либо волю включить, либо вещества. Задолбал этот период, но уж так устроено, что не со всем можно справиться

Гость
#5
Гость

Репетиторство

Репетитор чего к 23 годам может купить и обставить квартиру, ходя при этом по массажам и прочим фитнесам?

Гость
#6

Вы живете для общества, а не для себя. Я валяюсь на диване и счастлива.

Гость
#7
Гость

Репетитор чего к 23 годам может купить и обставить квартиру, ходя при этом по массажам и прочим фитнесам?

Дело не в профессии, она при любом образовании бы купила

Гость
#8
Гость

Вы живете для общества, а не для себя. Я валяюсь на диване и счастлива.

Смотря на каком диване, в Монако или в клоповнике

Гость
#9
Гость

Смотря на каком диване, в Монако или в клоповнике

Что то между))

Гость
#10
Гость

Репетитор чего к 23 годам может купить и обставить квартиру, ходя при этом по массажам и прочим фитнесам?

Я работаю с детьми с ментальными отклонениями,тяжелая и хорошо оплачиваемая работа. Работаю с 16 лет, в этом же возрасте съехала от родителей. В свои 18 у меня было 4 работы, совпало с чемпионатом мира по футболу, в тот момент была в отельном бизнесе, работала как вол, не появлялсь дома, пояти не спала, получилось накопить.

Гость
#11

То ли с жиру беситесь, то ли начало заболевания, посетите врача, мозгоправа.

Гость
#12

Разводка очередная. В таком возрасте Вам не могли доверять детей , а с ментальными отклонениями тем более.

Гость
#13
Пух

боже, ведь почти у всех сейчас так, полная стагнация то ли от войны, то ли от последствий пандемии. Прям реально просыпаться не хочется. Можно либо волю включить, либо вещества. Задолбал этот период, но уж так устроено, что не со всем можно справиться

Плюсую, пусть автор на себя не грешит, кто бы и что не говорил, но мировая обстановка политическая, экономическая и тд так или иначе влияет на настроение людей…

Гость
#14
Гость

Разводка очередная. В таком возрасте Вам не могли доверять детей , а с ментальными отклонениями тем более.

Я педагог по образованию, мой младший брат с тяжелым аутизмом, пройдя курсы повышения квалификации умею и знаю, как с этим работать.

Гость
#15

Автор -вы обалденная! Просто у вас сейчас скука.

Гость
#16
Гость

Смотря на каком диване, в Монако или в клоповнике

Если ты счастлив, геолокация неважна. Если несчастен - тоже.

Гость
#19
Гость

Я работаю с детьми с ментальными отклонениями,тяжелая и хорошо оплачиваемая работа. Работаю с 16 лет, в этом же возрасте съехала от родителей. В свои 18 у меня было 4 работы, совпало с чемпионатом мира по футболу, в тот момент была в отельном бизнесе, работала как вол, не появлялсь дома, пояти не спала, получилось накопить.

В таком возрасте? Без образования? Чтобы работать с детьми, нужно педагогическое и медицинское образование. Как Вы его получили в 16 или в 18 лет?

Гость
#20
Гость

В таком возрасте? Без образования? Чтобы работать с детьми, нужно педагогическое и медицинское образование. Как Вы его получили в 16 или в 18 лет?

Да сочиняет она. У меня приятельница психиатр и еще много чего там, как раз с такими детьми работает, учится всю жизнь-ей за 40. И это обучение-деньги между прочим. И не то чтобы там рекой течет, так как люди с такими детьми в основном не богатеи и траты у них ого-го.

Гость
#21

Так у вас нормалтно просто глобальной цели нехватает и любви. Хуже когда люди после неудач уходят всебя забивая на жизнь, начинаю пить, либо просто плывут по течению и к 40 ни чиго нет и жизнь серая и душа черная.

Гость
#22
Гость

Вы живете для общества, а не для себя. Я валяюсь на диване и счастлива.

Так все время не поволяещься приходится работать, а это сложно когда людей и жизнь не любишь.

Гость
#23
Гость

В таком возрасте? Без образования? Чтобы работать с детьми, нужно педагогическое и медицинское образование. Как Вы его получили в 16 или в 18 лет?

Всех так интересует мое образование.
После 9 класса пошла на спец программу, по базе вечерней школы, закончила 2 класса за год,почитайте, такие программы есть. В 17 поступила в пед, 4 года. Есть корка тьютора, арт - терапевта, я занимаюсь именно тьюторской деятельностью. Цель - научить ребенка включаться в работу на занятии, уроке.

Гость
#24
Гость

Разводка очередная. В таком возрасте Вам не могли доверять детей , а с ментальными отклонениями тем более.

Заткнись

Гость
#25

А вообще это нормально, устала просто, позволь себе отдохнуть , не форсируй, затем силы и интерес вернутся. Просто одна цель достигнута, вторая ещё не поставлена

Лика
#26

Как вариант может попить аминокислоту L-триптофан. Она повышает устойчивость нервной системы к стрессу, эмоциональному переутомлению, выгоранию. В аптеках есть недорогой наш российский вариант у эвалар в капсулах. Я одну утром принимаю для настроения, вторую на ночь, что бы быстро заснуть и не о чем не думать.

Гость
#27
Пух

боже, ведь почти у всех сейчас так, полная стагнация то ли от войны, то ли от последствий пандемии. Прям реально просыпаться не хочется. Можно либо волю включить, либо вещества. Задолбал этот период, но уж так устроено, что не со всем можно справиться

Погодите пока, это только начало. Конца. То ли еще будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пух
#28
Гость

Погодите пока, это только начало. Конца. То ли еще будет.

да хоть бы уже кто-то нажал эту одиозную ядерную кнопку, смерть самая мгновенная. Ложка дёгтя в бочке мёда ведь и правда на нет всё сводит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема