Гость
Статьи
Ревность к "игрушкам"

Ревность к "игрушкам"

Я как то предлагала своему мч пригласить вибратика) к нам в постель, потому что я не успеваю кончить. Отказывается и грозится выкинуть его. Прячу. Не могу решиться рассказать, что с вибро могу словить оргазм без стимуляции клитора...((
Вот откуда у мужиков такая ревность? Это же неодушевленный предмет. И многие пары пользуются всякими штуковинами. А у моего аж искры из глаз при упоминании... #секс

Опрос
Вы пользуетесь игрушками в паре?
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Как-то просил при нем мастурбировать, ну я так и сделала, после того как увидел, что со мной происходит от вибратора, что-то приуныл совсем. И я поняла, что вот не надо, все это хрупкое мужское эго, носятся со своим членом как с писаной торбой, лучше и правда особо не увлекаться.

Гость
#2

Оргазм без стимуляции клитора?)))) Серьёзно?)))) Анатомия утверждает, что в природе такого не бывает😂

Настя
#3

Я вообще мастурбирую без вибратора. Пальцами. Мне этого хватает.

Гость
#4
Гость

Оргазм без стимуляции клитора?)))) Серьёзно?)))) Анатомия утверждает, что в природе такого не бывает😂

Представь себе
Великий анатомик ты наш

Гость
#5

Насколько я помню, сильнее всего меня раздражал телефон. В руках за столом, перед телевизором, во время разговора со мной и с другими, во время совместных походов куда-то, как только отношения стали портиться, конкурировать с телефоном стало тяжело))
А игрушки, что игрушки, фигня)
Для меня это до сих пор маркер увлеченности партнеров, на улице если вместе идут, один аж в руках его держит, так боится, что в цифровом мире что-то случится без него, или в транспорте, в кафе, например, часто вижу, что сели напротив и каждый в свой гаджет, ну, думаю, это ненадолго у них)

Котик Рыбка
#6

Ты променяла парня на искусственный жужжащий член. И после этого он будет к тебе нормально относиться?

Автор
#7
Гость

Насколько я помню, сильнее всего меня раздражал телефон. В руках за столом, перед телевизором, во время разговора со мной и с другими, во время совместных походов куда-то, как только отношения стали портиться, конкурировать с телефоном стало тяжело))
А игрушки, что игрушки, фигня)
Для меня это до сих пор маркер увлеченности партнеров, на улице если вместе идут, один аж в руках его держит, так боится, что в цифровом мире что-то случится без него, или в транспорте, в кафе, например, часто вижу, что сели напротив и каждый в свой гаджет, ну, думаю, это ненадолго у них)

Если сидит в телефоне, значит да, там явно интереснее. Неважно что там, фотки, переписка, магазины, но значит важнее.
Ещё кстати компьютерные игры, нет, пожалуйста, если это на час два, или давай вместе. А если на день то беда.

Гость
#8

Странная ревность)) так и к столбу можно ревновать)) если уж и ревновать, то к кому-то живому))

Гость
#9

Мне муж сам покупал игрушки. Бывший муж. Мужа уже несколько лет нет, а игрушки остались.😂

Автор
#10
Гость

Странная ревность)) так и к столбу можно ревновать)) если уж и ревновать, то к кому-то живому))

ну вот и я о чем...(

Гость
#11

Я бы объяснила мужу, что кончить нужно не только ему, но и мне. И пусть либо как-то подольше ухитряется, либо игрушка. А если всё равно не понимает, то следующий секс - так, чтобы он не кончил. И посмотреть как ему это понравится.

Гость
#12

"Валера" для меня как тренажёр оказался (не думала, что точка g существует) , ну и когда хочется пофантазировать или порнушку глянуть с ним оргазм крутой получается. Но мужчина мой все ещё категорически против. Комплексует наверное. Как то спрашивал про размер

Автор
#13
Гость

Мне муж сам покупал игрушки. Бывший муж. Мужа уже несколько лет нет, а игрушки остались.😂

😁

ФИО
#14
Гость

Я бы объяснила мужу, что кончить нужно не только ему, но и мне. И пусть либо как-то подольше ухитряется, либо игрушка. А если всё равно не понимает, то следующий секс - так, чтобы он не кончил. И посмотреть как ему это понравится.

Не, ну так они то хотят, чтоб от них кончали как от вибратора, а это не особо возможно.

Автор
#15
Гость

"Валера" для меня как тренажёр оказался (не думала, что точка g существует) , ну и когда хочется пофантазировать или порнушку глянуть с ним оргазм крутой получается. Но мужчина мой все ещё категорически против. Комплексует наверное. Как то спрашивал про размер

Я думаю у моего тоже комплекс какой то

Котик Рыбка
#16
Гость

Я бы объяснила мужу, что кончить нужно не только ему, но и мне. И пусть либо как-то подольше ухитряется, либо игрушка. А если всё равно не понимает, то следующий секс - так, чтобы он не кончил. И посмотреть как ему это понравится.

Не пиши чушь, если не шаришь за мужскую физиологию. Мужчине долго совокупляться и не кончать очень вредно для простаты. Так что он кончит в любом случае. А ты играйся со своим вибро-дилдо

Гость
#17
Гость

Мне муж сам покупал игрушки. Бывший муж. Мужа уже несколько лет нет, а игрушки остались.😂

Лучшие друзья девушек это бриллианты
Актуально и по сей день
Не те вещи муж покупал

Гость
#18
Гость

Представь себе
Великий анатомик ты наш

Ну ладно мужики не разбираются, но бабы то должны знать, что такое клитор🙈

Гость
#19

Представь себе что он просит тебя чтобы ты ему засовывала анальные шарики или оттарабанила его страпоном. Тебе бы понравилось знать что твоя киска его не интересует а интересно игрушки? Лучше попробовать ласкать себя когда он в тебе чтобы кончить одновременно мужики от этого балдеют

Гость
#20

В моей жизни был такой прецедент, бывший ревновал к фаллосу, который, кстати говоря, он же мне и купил.
Но я знаю причину, догадываюсь по крайней мере. У него были проблемы с эрекцией и в целом проблемы. Он считал, что не удовлетворяет меня в постели, а это значит, я сейчас побегу куда-то налево за получением оного. Но с приобретением этого члена ситуация не улучшилась. И вот он ревновал к нему. Я его выкинула в итоге, надоело ругаться.

Гость
#21
Гость

Ну ладно мужики не разбираются, но бабы то должны знать, что такое клитор🙈

Знают
И что такое соски знают
Анал знают
Половые губы знают
Вагину свою знают
Вибраторы, смазки и другие цацки знают
Даже во сне кончают
Если кто не знает тот много потерял

Автор
#22
Гость

В моей жизни был такой прецедент, бывший ревновал к фаллосу, который, кстати говоря, он же мне и купил.
Но я знаю причину, догадываюсь по крайней мере. У него были проблемы с эрекцией и в целом проблемы. Он считал, что не удовлетворяет меня в постели, а это значит, я сейчас побегу куда-то налево за получением оного. Но с приобретением этого члена ситуация не улучшилась. И вот он ревновал к нему. Я его выкинула в итоге, надоело ругаться.

Я его выкинула в итоге, это ведь Вы про бывшего, не про фаллос?))))

#23

Я не ревновал бы к игрушкам или если узнал бы, что жена сосала конский член

Гость
#24
Гость

"Валера" для меня как тренажёр оказался (не думала, что точка g существует) , ну и когда хочется пофантазировать или порнушку глянуть с ним оргазм крутой получается. Но мужчина мой все ещё категорически против. Комплексует наверное. Как то спрашивал про размер

Не понимаю таких мужчин. Мне бы наоборот хотелось, чтоб моей женщине было приятно. Она же не полностью заменила «Валерой» мужчину)). Да и напросился бы на это посмотреть

ФИО
#25
Гость

Представь себе что он просит тебя чтобы ты ему засовывала анальные шарики или оттарабанила его страпоном. Тебе бы понравилось знать что твоя киска его не интересует а интересно игрушки? Лучше попробовать ласкать себя когда он в тебе чтобы кончить одновременно мужики от этого балдеют

Что-то мне подсказывает, что если мужик отчаянно просит в зад, то вполне логично, что киска его не интересует.

#26
ФИО

Что-то мне подсказывает, что если мужик отчаянно просит в зад, то вполне логично, что киска его не интересует.

Оставьте в покое мужской зад. Я на 100% уверен, что в вашей жизни ни один мужчина не просил его страпонить. Мужчинам такое не интересно. Это женщины получают удовольствие от всяких предметов и колбасок в попе.

ФИО
#27
EU33

Оставьте в покое мужской зад. Я на 100% уверен, что в вашей жизни ни один мужчина не просил его страпонить. Мужчинам такое не интересно. Это женщины получают удовольствие от всяких предметов и колбасок в попе.

Я вроде на мужские зады и не покушаюсь- мне делать нечего. Слава Богу не просили такое.

Гость
#28
ФИО

Что-то мне подсказывает, что если мужик отчаянно просит в зад, то вполне логично, что киска его не интересует.

Ошибаетесь.
Я смотрю тут много несовременных

ФИО
#29
Гость

Ошибаетесь.
Я смотрю тут много несовременных

.ты фанат страпонов в заднице?

Гость
#30

Муж к вибраторам не ревнует , ( это же не мужчина ) , его заводят мои оргазмы , так ,что у меня этх игрушек ,что гуталина у кота Матроскина .

#31

Мой не ревнует, наоборот, сам предложил купить, вместе выбрали, балуемся иногда.

Гость
#32

Ооо, знакомая тема :) Не знаю плакать или смеяться , но у меня всё идёт к разводу ..муж нашёл мои игрушки и теперь играет принца Датского. А я ведь с ним разговаривала , уговаривала ..тоже пыталась объяснить , что мне мало .Но у нас совсем тухло , ни прюлюдий ни новинок .Ниже пупка -зона табуированная ,хотя своего парня любит отдать во все тяжкие .И вообще , сам процесс занимает не дольше 10 минут ( это с учётом помыться до и после ). У нас развод :(

МартаСЦ
#33

Если вы до сих пор не выкинули из постели такого парня , то.... Вы этого достойны))

Гость
#34
Гость

Мне муж сам покупал игрушки. Бывший муж. Мужа уже несколько лет нет, а игрушки остались.😂

молодец , предусмотрительный

Гость
#35
Гость

Оргазм без стимуляции клитора?)))) Серьёзно?)))) Анатомия утверждает, что в природе такого не бывает😂

Бывает

Гость
#36
Настя

Я вообще мастурбирую без вибратора. Пальцами. Мне этого хватает.

Я тоже. Оргазм улетный. Могу до двух минут орать как умалишенная.

Гость
#37
Гость

Представь себе что он просит тебя чтобы ты ему засовывала анальные шарики или оттарабанила его страпоном. Тебе бы понравилось знать что твоя киска его не интересует а интересно игрушки? Лучше попробовать ласкать себя когда он в тебе чтобы кончить одновременно мужики от этого балдеют

Я смотрю,вы в физиологии женской совсем не разбираетесь.

Софья
#38
Котик Рыбка

Ты променяла парня на искусственный жужжащий член. И после этого он будет к тебе нормально относиться?

а я ещё и дрель купила. впервые сегодня собрала и 4 дырки просверлила. Послезавтра член на моторчике приедет. Если относиться к человеку как к функции, то моему парню и правда пора вещи паковать.

Софья
#39
EU33

Оставьте в покое мужской зад. Я на 100% уверен, что в вашей жизни ни один мужчина не просил его страпонить. Мужчинам такое не интересно. Это женщины получают удовольствие от всяких предметов и колбасок в попе.

меня просил страпонить 27 летний парень. Разные мужчины бывают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: