Гость
Статьи
Секс перестал быть …

Секс перестал быть сакральным действом

Секс перестал быть чем-то сакральным. Это обыденность и доступность. Почему так произошло. Женщины слишком доступны, в этом проблема?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Сакральным? Насмешили. Секс - это физиология.

#2

Ну конечно, в любой непонятной ситуации обвиняй женщин

Кореш форумчанок
#4

Да

Гость
#5

Я уж не знаю, в каком месте это обыденность и доступность, им по-моему уже вообще ничего не надо, 5 лет сижу на сз, всем им надо тупо поболтать когда скучно и на этом всё. О каких отношениях вообще идет речь, непонятно...

Настя
#6
Гость

Я уж не знаю, в каком месте это обыденность и доступность, им по-моему уже вообще ничего не надо, 5 лет сижу на сз, всем им надо тупо поболтать когда скучно и на этом всё. О каких отношениях вообще идет речь, непонятно...

Значит ты из себя ничего не представляешь. Мне очень жаль.

Гость
#7
Настя

Сакральным? Насмешили. Секс - это физиология.

Физиология не должна так пиариться, как сейчас

медленная рука
#8
Гость

Я уж не знаю, в каком месте это обыденность и доступность, им по-моему уже вообще ничего не надо, 5 лет сижу на сз, всем им надо тупо поболтать когда скучно и на этом всё. О каких отношениях вообще идет речь, непонятно...

Не пиши им. Ты не обязана развлекать их и делиться информацией. Живи

Гость
#9

Да , женщины очень доступны. Особенно в РФ. У женщин большая конкуренция за мужиков. Мужчин то мало. А умных и обеспеченных - вообще кот наплакал.
Вот бабы и готовы на первом свидании ноги раздвигать. Знают, что если мужика сексом не заинтересовать - его сразу другая самка быстро уведёт.

Na_avosi
#12

Мужчины стали слишком доступны, везде суют свой ***, где надо и не надо.

Гость
#15
Настя

Значит ты из себя ничего не представляешь. Мне очень жаль.

Ты смеешься? В своем большинстве это приезжие со съемной квартирой и работой в какой-нибудь парикмахерской. И я как бы ничего против не имею, но если затрагивать тему кто из себя что представляет, то я из себя представляю явно побольше, чем они

Гость
#16
Гость

Я уж не знаю, в каком месте это обыденность и доступность, им по-моему уже вообще ничего не надо, 5 лет сижу на сз, всем им надо тупо поболтать когда скучно и на этом всё. О каких отношениях вообще идет речь, непонятно...

А попробуйте на СЗ в своей анкете указать, что имеете виллу в Малибу и учитесь водить Буггати. Ваш рейтинг тогда сильно поднимется?

Гость
#17
Гость

А попробуйте на СЗ в своей анкете указать, что имеете виллу в Малибу и учитесь водить Буггати. Ваш рейтинг тогда сильно поднимется?

Падкие на деньги не интересуют

Черная кокотка
#18

Да женщины очень доступны, но не для всех. Если парень симпатичный, то да, доступны. Во всех остальных случаях нет

Гость
#19
Гость

Я уж не знаю, в каком месте это обыденность и доступность, им по-моему уже вообще ничего не надо, 5 лет сижу на сз, всем им надо тупо поболтать когда скучно и на этом всё. О каких отношениях вообще идет речь, непонятно...

Ты только для "поговорить"

Гость
#20

Просто появились искусственные вагины с подогревом и обесценили секс как процесс

Настя
#22
Гость

Ты смеешься? В своем большинстве это приезжие со съемной квартирой и работой в какой-нибудь парикмахерской. И я как бы ничего против не имею, но если затрагивать тему кто из себя что представляет, то я из себя представляю явно побольше, чем они

Не льсти себе. Ты с ними секса хочешь (раз сидишь на СЗ). Они с тобой - нет, если не ведутся. Ты их просто разговорами развлекаешь. Им приятно. А секс у них с другими.

Гость
#23
Настя

Не льсти себе. Ты с ними секса хочешь (раз сидишь на СЗ). Они с тобой - нет, если не ведутся. Ты их просто разговорами развлекаешь. Им приятно. А секс у них с другими.

За сексом проще было бы к индивидуалкам обращаться. СЗ для серьезных отношений рассматриваю

Гость
#24

Секс это не сакральное действо но серьезное.
Мужчины прогибают женщин на секс без брака, прогибают на небезопасный секс и на болезненный анальный секс и на мерзкий минет с окончанием в рот,чтобы повредить женщине здоровье .
Мужчины,вы на себя сначала обратите внимание как ВЫ себя ведете и как вы сами чуть ли не насилуете женщин. Вы сами виноваты,вы физически сильнее,но при этом обвиняете как мошенники что женщины виноваты в том что вы их насилуете и прогибаете на бесплатный секс без брака.
Вы сами виноваты

Na_avosi
#25
Гость

За сексом проще было бы к индивидуалкам обращаться. СЗ для серьезных отношений рассматриваю

Серьёзно? СЗ никто в серьёз не воспринимает.

Гость
#27
Лерчик

Ну конечно, в любой непонятной ситуации обвиняй женщин

Потому что мужчины не хотят отвечать за то что сами насилуют женщин и насильно прогибают их на бесплатный секс без брака. Вот и переводят все стрелки на женщин

Гость
#28
Вау🐈

Это потому что тебе лишь бы поебацо.
Ещё б пошел в бордель, причитать что кругом одни ляди

Так секс для этого и нужен

Гость
#29
Гость

Падкие на деньги не интересуют

Ну а женщин не интересуют мужчины падкие на бесплатный небезопасный мерзкий болезненный и заразный секс без брака.

Гость
#30
Гость

Ну а женщин не интересуют мужчины падкие на бесплатный небезопасный мерзкий болезненный и заразный секс без брака.

А за деньги можно и болезненный , и заразный ?

Гость
#31
Черная кокотка

Да женщины очень доступны, но не для всех. Если парень симпатичный, то да, доступны. Во всех остальных случаях нет

Нет,женщины не доступны,женщин постоянно прогибают на быстрый ,бесплатный секс.
Женщины сами в большинстве случаев не хотят вообще

Настя
#32
Гость

За сексом проще было бы к индивидуалкам обращаться. СЗ для серьезных отношений рассматриваю

Серьёзные отношения? Ну так тебе в брачное агенство. Что, слабо?

Гость
#33
Гость

А за деньги можно и болезненный , и заразный ?

Вы что хотели то и увидели.Тема о том как мужчины прогибают на бесплатный,быстрый секс женщин,хотя знают что женщины не хотят его

Гость
#34
Настя

Серьёзные отношения? Ну так тебе в брачное агенство. Что, слабо?

Ты бы еще "давай поженимся" предложила 😅 А если серьезно, то сз это единственный вариант если нет желания на улице лезть к прохожим

Гость
#35
Na_avosi

Серьёзно? СЗ никто в серьёз не воспринимает.

Это заразные, **** его не воспринимают всерьез потому что по себе судят.Нормальные люди туда знакомится идут, а не зппп разносить

Лиза
#36

Женщины наконец поняли, что им это тоже нравится )))

#40

кому-то везет, кому-то нет.

Гость
#43
Гость

Можно. В том, что их имеют во все дыры.

Не всем так везет

Лиза
#44
Гость

Сколько же глупых, опустившихся баб, просто жуть. Почитай про анатомию человека, что ли.

Ну просветите меня что же анатомия, как вы выражаетесь, про "дыры" пишет. В анатомии это кстати влагалищем называется. Для чего же оно? Что думает анатомия по этому поводу?

Гость
#45
Гость

Не всем так везет

Только безотказным.

Гость
#46
Лиза

Ну просветите меня что же анатомия, как вы выражаетесь, про "дыры" пишет. В анатомии это кстати влагалищем называется. Для чего же оно? Что думает анатомия по этому поводу?

Вот и почитаешь на досуге. Может не все так плачевно и твоя эволюция произойдет.

Лиза
#47
Гость

Вот и почитаешь на досуге. Может не все так плачевно и твоя эволюция произойдет.

так что читать? дайте уж ссылку, где в анатомии написано, что влагалище не для секса. А то вы похоже один имеете доступ к такой продвинутой литературе

ИРИНА
#48

Автор, да потому что женщины стали умнее) Если раньше сосватали, и жили всю жизнь с неудачниками, импотентами, мелкописечниками и тд, и пожаловаться стыдно было (ибо женщина должна терпеть), то современные женщины просто шлют лесом всю некондицию)

Гость
#49
Лиза

так что читать? дайте уж ссылку, где в анатомии написано, что влагалище не для секса. А то вы похоже один имеете доступ к такой продвинутой литературе

Ты вообще не выкупаешь о чем речь. Свободна.

Лиза
#50
Гость

Ты вообще не выкупаешь о чем речь. Свободна.

ух ты какой знаток по "дыркам" попался, освободил меня наконец-то, ура 🌟

Гость
#51

От доступного секса много бед. Дети рождаются от непонятно кого, одни в дет.домах, другие просто нежеланные. Женщины нередко спят с теми, кому не нужны.

Гость
#52
Гость

От доступного секса много бед. Дети рождаются от непонятно кого, одни в дет.домах, другие просто нежеланные. Женщины нередко спят с теми, кому не нужны.

99% баб спят с теми, кому не нужны, ну если только в качестве удовлетворения физических потребностей.
В оставшийся 1% входят те, которые спят с теми, кому нужны или в принципе ни с кем не спят.

Гость
#53

Секс может быть наивысшим наслаждением только для тех,кто умеет владеть своим телом и контролирует свои инстинкты полностью,в иных случаях секс превращается или в развлечение,или в скотство.

Тот_самый_Мюнхаузен
#54

Перенасыщение.
В пустыне в человек узнает ценность воды. То, чего много и легкодоступно не ценится.

Тот_самый_Мюнхаузен
#55
Гость

Секс может быть наивысшим наслаждением только для тех,кто умеет владеть своим телом и контролирует свои инстинкты полностью,в иных случаях секс превращается или в развлечение,или в скотство.

Секс не долден быть наивысшем наслаждением для человека.

Лиза
#56
Тот_самый_Мюнхаузен

Секс не долден быть наивысшем наслаждением для человека.

Почему?

Тот_самый_Мюнхаузен
#57
Лиза

Почему?

Это животные инстинкты. У человека есть отделы мозга определяюшие его социальное поведение, что отличает его поведение. Есть душа. Если кроме секса вы не испытывали других ярких эмоций и столь же сильных желаний, то мне даль вас.

Лиза
#58
Гость

От доступного секса много бед. Дети рождаются от непонятно кого, одни в дет.домах, другие просто нежеланные. Женщины нередко спят с теми, кому не нужны.

Дети рождаются от непонятно кого от невежества и скудоумия. Есть множество контрацептивов и у разумного человека зачатие детей это контролируемый процесс.
А секс для меня это прекрасно и я не собираюсь себя в нем ограничивать, как и в выборе партнеров

Тот_самый_Мюнхаузен
#59
Тот_самый_Мюнхаузен

Это животные инстинкты. У человека есть отделы мозга определяюшие его социальное поведение, что отличает его поведение. Есть душа. Если кроме секса вы не испытывали других ярких эмоций и столь же сильных желаний, то мне даль вас.

*Что отличает его от животного

Гость
#60
Тот_самый_Мюнхаузен

Это животные инстинкты. У человека есть отделы мозга определяюшие его социальное поведение, что отличает его поведение. Есть душа. Если кроме секса вы не испытывали других ярких эмоций и столь же сильных желаний, то мне даль вас.

То,что это животный инстинкт никак не отменяет возможность испытывать наивысшее наслаждение, я имею ввиду физическое и духовное единство --любовную любовь.

Тот_самый_Мюнхаузен
#61
Гость

То,что это животный инстинкт никак не отменяет возможность испытывать наивысшее наслаждение, я имею ввиду физическое и духовное единство --любовную любовь.

В данной теме о духовном единстве ничего не было сказано. Здесь физиологическая потребность возведена в культ, в развлечение. Я ем, по тому что пища необходима для поддержание жизни и только, а кто-то ищет в этом наслаждение, может даже не ограничивая себя в еде. К чему это может привести? — К болезни тела и души.

Гость
#62
Гость

Потому что мужчины не хотят отвечать за то что сами насилуют женщин и насильно прогибают их на бесплатный секс без брака. Вот и переводят все стрелки на женщин

Ага, конечно... Некоторые девушки и сами не прочь поразвлекаться без продолженя отношений, ведущих к браку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: