Гость
Статьи
Кто забеременнел …

Кто забеременнел именно от смазки

Не берем ситуации, когда мужчина не успел вовремя. Есть ли такие, кто забеременнел именно от смазки когда мужчина 100% не кончил внутрь? Знаете такие случаи?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не знаю такую чушь

Гость
#2

Я от вида члена забеременела!!!

Мур
#3

Ээээмм...Где-то слышала,что это возможно. Говорилось,что выдиляемая жидкость на члене до окончания ПА так же содержит в себе сперматозоиды и может привести к беременности. Какой-то фильм научный показывали о сексе

Лилек
#4

Я!родила пятерых сразу.

Мур
#5
Гость

нет не знаю такую чушь

Здесь речь не о смазки для секса,а о натуральной. Природной так сказать
Поэтому то прерванный ПА нельзя считать 100%защищенным

Гость
#6

это все те кто залетел от ппа.

Гость
#7

Какое-то время спермики живут под кожицей вокруг 3алупы. Если он
час назад с кем-то трахал ся, а потом - с вами, но не кончил, то вы
вполне можете залететь от остатков спермы с конца.

Гость
#8

Ну вот как так ну скажите мне, пожалуйста?? Tpaxaться уже умеет, а анатомию в школе не учила?

Гость
#8

Что за бред??? Я забеременнила когда мой муж кончил в меня. Уже 8 лет используем ппа и не беремению.

Гость
#9

А я из гундона сперму в себя вылила. Родила.

вредная
#10
Гость

Ну вот как так ну скажите мне, пожалуйста?? Tpaxaться уже умеет, а анатомию в школе не учила?

а анатомия тут причем? в школе не дают информацию по этому поводу, можно лишь почитать в интернете инфу о том,что некоторые ученые считают,что мужская смазка,выделяемая во время возбуждения,содержит сперматозоиды, а некоторые считают,что если мужчина помочился и помылся перед ПА,то возможность забеременеть от смазки 0.

Гость
#11
Гость

Что за бред??? Я забеременнила когда мой муж кончил в меня. Уже 8 лет используем ппа и не беремению.

Ну классно,вам везет значит)))

Маша
#12

У меня подруга так залетела, он в нее не кончил, но она забеременела. Только не надо писать, что она еще с кем-то на стороне была, это был ее единственный партнер.

Гость
#13
Маша

У меня подруга так залетела, он в нее не кончил, но она забеременела. Только не надо писать, что она еще с кем-то на стороне была, это был ее единственный партнер.

Ну проронил малец, с кем не бывает))

Гость
#14
Гость

Гость
Что за бред??? Я забеременнила когда мой муж кончил в меня. Уже 8 лет используем ппа и не беремению.
Ну классно,вам везет значит)))

С мужиком везёт ей, это да.

Гость
#15
Маша

У меня подруга так залетела, он в нее не кончил, но она забеременела. Только не надо писать, что она еще с кем-то на стороне была, это был ее единственный партнер.

да кончил он в нее просто - чуть-чуть -но кончил. А на забеременивание и чуть-чуть хватит )) Спермики она мааааленькие. В чуть-чуть до фига их.

Гость
#16
Гость

Я от вида члена забеременела!!!

А я от одного осознания, что у моего МЧ член!

Гость
#17

У меня подруга так трижды беременела. Сначала думала что не успел вытащить но там и близко оргазма не было- оказалось у неё очень высокая фертильность. А те кто не беременеют - радоваться нечему, у вас проблемы с женским здоровьем.

Гость
#18

Бывают такие приколы что даже если мужик себя годами сдерживал он может немного так сказать выпустить в процессе,но мужик в это время не понимает кончил он или нет и поэтому может подумать что ему показалось и даже вас не осведомить об этом случае, советую вам просто в опасные дни по календарю использовать презерватив

Гость
#19

Да, здравствует член, товарищи!!! Слава члену!!! Больше членов хороших и разных!!! Мойте член!!! Урррааа!!!

Гость
#20

Полно таких случаев. Это жертвы недоинформации, сторонники ппа. Не образованные люди, короче.

Гость
#22
Гость

да кончил он в нее просто - чуть-чуть -но кончил. А на забеременивание и чуть-чуть хватит )) Спермики она мааааленькие. В чуть-чуть до фига их.

Именно так, поэтому незащищённый половой акт и есть незащищённый. Сперма выделяется и в процессе акта чуть-чуть и здоровой женщине хватит капли, чтоб забеременеть. Не обязательно кончать в женщину, чтоб оплодотворить. Мужики имейте в виду: у вас встал и сперма уже выделилась, капля, две, но хвостатых там миллионы и они вам ребёнка сделают. Предохраняйтесь.

Гость
#23
Маша

У меня подруга так залетела, он в нее не кончил, но она забеременела. Только не надо писать, что она еще с кем-то на стороне была, это был ее единственный партнер.

Конечно бывает. У большинства так и происходит. Сперматозоиды везде, где член встал. Чуть-чуть, но они сразу есть. А во время акта и подавно.

Гость
#24

Я так забеременела в первый день после месячных, думала безопасный день и можно ппа

Пуша
#26

У меня куча подруг так забеременели, надеяться на ппа могут только дуры,которые себя не любят и бегают по абортам!

гость
#27

Это не доказано. Забеременеть можно , если он не успел вытащить, либо если было 2 акта подряд , между которыми он не сходил в туалет и не помылся.

Гость
#28

Но никто так и не ответил,что лично от смазки залетела,у всех подруги и теории из инета.По мне,кто залетает якобы от смазки не чувствуют своих мужчин или те что-то умалчивают,знакомый рассказывал,что его жена от па залетала не раз,но при этом,когда он подвыпивший совершенно не может контролировать себя и говорит жене все ок,успел)или же нужно обладать огромной плодовитостью и попасть в день овуляции,чтоб десятки обстоятельств сложились!

Гость
#30

С мужем 11 лет применяем только ппа. У меня было две беременности, но исключительно запланированные, я родила двоих детей. Залета после ппа, даже после двух и трех половых актов никогда не было. Я думаю, что это возможно в каких-то очень редких ситуациях, из раздела фантастики.

Пуша
#31

С мужем 11 лет применяем только ппа. У меня было две беременности, но исключительно запланированные, я родила двоих детей. Залета после ппа, даже после двух и трех половых актов никогда не было. Я думаю, что это возможно в каких-то очень редких ситуациях, из раздела фантастики.
Что же вы все за ***** такие, столько женщин забеременили при ппа, а вы все не верите,не все же с такой низкой фертильностью как вы(

Ве
#32
Лилек

Я!родила пятерых сразу.

УУУ, револьвер какой.)))

Ве
#33
Гость

Какое-то время спермики живут под кожицей вокруг 3алупы. Если он
час назад с кем-то трахал ся, а потом - с вами, но не кончил, то вы
вполне можете залететь от остатков спермы с конца.

Сутки точно жизнеспособны.

Ве
#34
Гость

Ну вот как так ну скажите мне, пожалуйста?? Tpaxaться уже умеет, а анатомию в школе не учила?

Ну правда, на этом многие попадаются. Сперматозоиды остаются в мочеиспускательном канале. И их вполне достаточно для того чтобы забеременеть.
Конечно дело не в смазке.

Пуша
#37

ПушаС мужем 11 лет применяем только ппа. У меня было две беременности, но исключительно запланированные, я родила двоих детей. Залета после ппа, даже после двух и трех половых актов никогда не было. Я думаю, что это возможно в каких-то очень редких ситуациях, из раздела фантастики.
Что же вы все за ***** такие, столько женщин забеременили при ппа, а вы все не верите,не все же с такой низкой фертильностью как вы(
Накормили в них они и залетели. Всё логично.

Да не кончали они,что же вы такая туппая,аборты потом делали,мужья хорошие и опытные у них.

Ве
#39
Пуша

ПушаС мужем 11 лет применяем только ппа. У меня было две беременности, но исключительно запланированные, я родила двоих детей. Залета после ппа, даже после двух и трех половых актов никогда не было. Я думаю, что это возможно в каких-то очень редких ситуациях, из раздела фантастики.
Что же вы все за ***** такие, столько женщин забеременили при ппа, а вы все не верите,не все же с такой низкой фертильностью как вы(
Накормили в них они и залетели. Всё логично.
Да не кончали они,что же вы такая туппая,аборты потом делали,мужья хорошие и опытные у них.

В туалет надо было сходить по маленькому между актами.

Гость
#40

В предэякуляционной жидкости, которая как раз дезинфицирует мочеиспускательный канал мужчины, содержатся сперматозоиды. Это вам любой врач скажет. Даже терапевт. Следовательно, при каждом незащищённом половом акте получается что жидкость со спермой попадает в шейку матки. А там дело времени и цикла.

Гость
#42

Я залетела при ппа. Чушь не рассказывайте. Мужчина с опытом ппа был, разведен, стыдно вспоминать. Видимо высокая фертильность. Молодая глупая была. Женщины лучше предохранение чем вакуум или аборт. Цените себя.

Гость
#43

Вас почитать, то невольно нпрашивается вывод, все кто используют ппа особенно тетки, которые этот метод защищают просто все время имитируют оргазмы. Я как только вижу, что тетка с вдохновением рассказывает какой это классный способ ППА сразу начинаю ее жалеть, она бедная и не ведает что такое оргазм пыхтит под мужиком имитирует старательно. А если бы она знала что такое одновременный полноценный оргазм она в жизни бы не согласилась во время своего оргазма на такой облом, когда вдруг мужик начинает вытаскивать член, а у нее вагина пульсирует и делает жим-жим, в этом же весь смысл хваленного ппа вовремя вытащить. Не пойму чего вы здесь все хвастаетесь? То что вы бревна?

Гость
#44

Я, 4 месяца назад. До этого 2 года ППА без осечек. Теперь только презервативы. Мне 34, муж старше намного. Теперь оба очень аккуратные.

Гость
#46

47 А что секс без оргазма так это норма для бревен с ППА. Вы из их числа похоже. Сочувствую

Гость
#47
Гость

47 А что секс без оргазма так это норма для бревен с ППА. Вы из их числа похоже. Сочувствую

Канешна, оргазмы ведь только от презиков бывают. Пичальбеда.

Аноним
#48
Гость

Не берем ситуации, когда мужчина не успел вовремя. Есть ли такие, кто забеременнел именно от смазки когда мужчина 100% не кончил внутрь? Знаете такие случаи?

Научно доказанный факт: в предэякуляте сперматозоидов нет.

гость
#49
Гость

В предэякуляционной жидкости, которая как раз дезинфицирует мочеиспускательный канал мужчины, содержатся сперматозоиды. Это вам любой врач скажет. Даже терапевт. Следовательно, при каждом незащищённом половом акте получается что жидкость со спермой попадает в шейку матки. А там дело времени и цикла.

Durak что ли....

Гость
#50

Два года так сексимся. Единственное, что на второй и третий раз одеваем презерватив и в "опасные дни". Пока что не залетела ни разу, хотя здорова.

Гость
#53

знаю. мой друг в 13 лет всунул подруге своей матери на празднике проверить как оно в первый раз баба была пьяна ну и забеременела. без фрикций и семяизвержения. был скандал. потом его семья уехала в израиль. сейчас он оттуда ругает путина хотя видел только горбачева последним.

Гость
#54
Ве

Ну правда, на этом многие попадаются. Сперматозоиды остаются в мочеиспускательном канале. И их вполне достаточно для того чтобы забеременеть.
Конечно дело не в смазке.

Для оплодотворения необходимо около 300-400 млн спермиков. Такое кол-во находится в, как минипум, 3 мл сепры. СТОЛЬКО ЖИЗНЕСПОСОБНОЙ спермы в мочеиспускательном канале физически, тактически, логически, морально и аморально не будет. Там слишком агрессивная среда даже после секса. Не забывайте, что им еще нужно добраться по матке, которая настроена к ним крайне агрессивно, разбить оболочку яйцеклетки, которая как православная монашка-девственница и дай бог попасть в здоровую здоровому спермику(они крайне редко у кого абсглютно все до единого здоровы).
Не рассказывайте сказки, пожалуйста.

Гость
#55
Гость

В предэякуляционной жидкости, которая как раз дезинфицирует мочеиспускательный канал мужчины, содержатся сперматозоиды. Это вам любой врач скажет. Даже терапевт. Следовательно, при каждом незащищённом половом акте получается что жидкость со спермой попадает в шейку матки. А там дело времени и цикла.

Любой врач скажет, а наука до сих пор ни сном, ни духом об этом. У нас врачи теперь вперёд академиков идут, браво

Гость
#56
Гость

Но никто так и не ответил,что лично от смазки залетела,у всех подруги и теории из инета.По мне,кто залетает якобы от смазки не чувствуют своих мужчин или те что-то умалчивают,знакомый рассказывал,что его жена от па залетала не раз,но при этом,когда он подвыпивший совершенно не может контролировать себя и говорит жене все ок,успел)или же нужно обладать огромной плодовитостью и попасть в день овуляции,чтоб десятки обстоятельств сложились!

Здравствуйте! У меня был ПА, 3 раза только вошёл. Потом я уже не захотела и все превратилось. Об окончании нет и речи, даже продолжения не было, даже секса в целом. И спустя 4 недели у меня задержка. Я беременна. В тот вечер я помню, что у меня было очень много вязкой своей смазки, текло прям. Овуляция предположительно... в общем, моя беременность - доказательство того, что от смазки можно забеременеть)

Гость
#57
Ве

Ну правда, на этом многие попадаются. Сперматозоиды остаются в мочеиспускательном канале. И их вполне достаточно для того чтобы забеременеть.
Конечно дело не в смазке.

Они погибают от мочи, для них губительна кислая среда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: