Гость
Статьи
Привязанность к …

Привязанность к первому половому партнеру

Правда, что у девушек Привязанность к первому половому партнеру?

Как избавиться от этой привязанности?

Есть девушка, с которой у нас взаимные чувства, но, у нее есть парень к которому она привязана, говорит, что встречаются почти год и она не может его бросить, из-за привязанности. Что посоветуете?

Сказали, что привязанность у нее не пройдет, пока она не переключится "не переспит" с другим. Правда?

Валерий
20 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Правда. Первая любовь&первый мужчина в одном флаконе это навсегда.
Поэтому на порченых девках никто не женится.

Гость
#2

Да прям все о нем помнят ,о первом партнере ,скорее уж тогда о последнем

Rrow
#3

не правда. с первым партнером может и не быть отношений длительных, к чему там привязываться тогда?

Нурбану
#4

Нету никакой привязанности. У меня была любовь, когда любовь прошла то и привязанность вместе с ней.

Лена
#5

нету привязанности. Такая же сказка как про телегонию) Она вас просто не любит)

Гость
#7

Чушь собачья. Привязываются от проведенного времени, душой. А секс- это секс. Движения потных тел приводящее к физиологическому удовольствию. (или не приводящее. если любовник никакой).

Ксения
#8

Я вот тоже привязана к первому партнеру, не представляю кроме него никого, и думаю даже если другой будет , я все ровно его буду представлять

Гость
#9
Ксения

Я вот тоже привязана к первому партнеру, не представляю кроме него никого, и думаю даже если другой будет , я все ровно его буду представлять

вас больше интересует внешность человека? а если бы вы были слепой, то как представляли бы себе этого человека?

Гость
#10

И что за ***** эту тему создал? Ве? или полиграф полиграфыч?

Гость
#11
Ксения

Я вот тоже привязана к первому партнеру, не представляю кроме него никого, и думаю даже если другой будет , я все ровно его буду представлять

У меня очень сильная привязанность тоже, мы вместе уже 16 лет. Были мужчины еще, после него, но к нему что то особенное испытываю всегда

Гость
#12
Валерий

Правда, что у девушек Привязанность к первому половому партнеру?
Как избавиться от этой привязанности?
Есть девушка, с которой у нас взаимные чувства, но, у нее есть парень к которому она привязана, говорит, что встречаются почти год и она не может его бросить, из-за привязанности. Что посоветуете?
Сказали, что привязанность у нее не пройдет, пока она не переключится "не переспит" с другим. Правда?

Может она просто его любит? Если бы любила вас, то ушла бы к вам... в любом случае, с вами она не будет. Ищите себе другую девушку)

Гость
#13

А я бы будь моя воля первого партнера забыла бы, стерла из памяти, какая там привязанность. Хотя секс с ним был хороший. Но он не был моей первой любовью, к первой и самой сильной любви и без секса привязанность была, много лет не могла ни на кого смотреть. Половой партнер ни при чем, если есть привязанность - значит чувства есть, любит его а не вас, автор. увы

мч
#14
Ве

Правда. Первая любовь&первый мужчина в одном флаконе это навсегда.
Поэтому на порченых девках никто не женится.

Тока не обобщайте ,бабы.
Первый опыт с зеленой лирикой слился давно в небытие.
Ностальгии по нулям.В личн/ж всё путём.

Ве
#15
мч

Ве
Правда. Первая любовь&первый мужчина в одном флаконе это навсегда.
Поэтому на порченых девках никто не женится.
Тока не обобщайте ,бабы.
Первый опыт с зеленой лирикой слился давно в небытие.
Ностальгии по нулям.В личн/ж всё путём.

Сам ты, баба!))))

Гость
#16

скажу за себя..я начала спать с тем,кого очень полюбила и он меня тоже, мы этого хотели оба...и привязанность возникла не от секса сначала, а от чувств...тк интервал от начала знакомства и начала половой жизни был больше года ...если нет чувств, то случившийся секс роли особой не играет...привязанность и без секса может быть сначала ))

Карина
#17

Это любовь называется :) Отвязаться - невозможно

Таня
#18

Чушь полная, у меня первый опыт был лет в 16 с моим одноклассником, до секса встречались какое-то время, но это не была любовь с 1 взгляда, просто как-то все с кем-то были, те парни, кто сильно нравились мне-те не проявляли инициативы..Да и вообще тогда мне нравился мужчина меня старше на много лет. Но вот в какой-то момент подруга с другом этого одноклассника"замутила" а я просто за компанию с ними ходила, сначала просто вместе вчетвером время проводили, и он меня провожал, потом пришло и влечение...Но через полгода после первого секса у меня совершенно ушли чувства. И влечение пропало, а как человек он был нудноват и придирчив. В общем, когда решилась сказать-до свидания, было облегчение, и чувство свободы невероятное. Никогда ни разу не пожалела, что рассталась, хотя он жалел. После него намного ярче были отношения, и любовь и в сексе -идеальная совместимость. И с опытом это вообще никак не связано, и ни с кол-вом партнеров. Может, у кого -то именно первый просто оказался половинкой, им просто повезло.

Гость
#18

Я бы так не сказала.
Да привязанность к первому половому партнеру есть и она своего рода очень сильная.Что бы вступить с мальчиком в близость до 18-ти лет,нужно ему сильно доверять.
А после этого привязанность пропадет,если он вас бросит и пройдет длительное время,но в памяти останется всё это,т.к и вы и ваш организм это запомнил.
Первый партнер,это первые восспоминания,первые чувства организма которых он еще не испытывал.И в вас это всё отложиться.
Просто не нужно доверять кому попало.
Многие могут завоевать доверие и после секса с вами его растоптать и оставить вас одну,т.к многим девушка после этого становится не интересной,они теряют к ней интерес и ищут замену.

Гость
#18
Rrow

не правда. с первым партнером может и не быть отношений длительных, к чему там привязываться тогда?

Я хху очень сильно СКС

Гость
#18
Ксения

Я вот тоже привязана к первому партнеру, не представляю кроме него никого, и думаю даже если другой будет , я все ровно его буду представлять

И я когда-то так думала. А 2й оказался хуже, 3й- лучше... да настолько, что и 1 и 2го забыла! Тут не угадаешь.

Гость
#22
Гость

для секса пойдет, но не более того. таким женщинам уже не вернуть честь и достоинство. если один раз изменила вам, то изменит еще и не раз. это бракованный материал. в народе таких называют ***. это морально опущенная женщина, как алкоглики, наркоманы, тунеядцы и обдолбыши. с такими лучше не связывать свою дальнейшую жизнь. хотя если она вам симпатично, то вы можете ее по тихому по3трахивать. только не забудьте сказать ей, что не хотите иметь детей (только не говорите, что не хотите иметь детей именно от нее). со временем, когда она уже будет неликвид (постареет, разжиреет), найдете себе новую женщину умную, красивую, образованную с моральными ценностями. вот на такой можете смело жениться и создавать семью, заводить детей. такая женщина вас не предаст и будет верна вам. биомусора в россии много и нужно уметь выбирать из этого г3овна действительно достойных женщин.

хахаха кто тебя так обидел 🥺
пишешь так, будто ты закомплексованный мужик, которому кто-то не дал
ты живешь в современном обществе, тупица

Гость
#23
Ве

Правда. Первая любовь&первый мужчина в одном флаконе это навсегда.
Поэтому на порченых девках никто не женится.

Почему сразу порченных?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: