Гость
Статьи
О телегонии и первом …

О телегонии и первом половом партнере женщины

Есть же мужчины, которые считают, что не девственницы - это второй сорт, их нельзя брать замуж и т.п., и аргументируют это антинаучным бредом под названием «телегония», а именно: все дети женщины будут иметь генетический код того человека, который лишил её девственности, будут на него похожи. К таким мужчинам вопрос: а что, если первый мужчина у женщины - это очень успешный, хорошо зарабатывающий, адекватный красивый и порядочный человек? Предположим, что она лишилась девственности с ним, а потом уже нашла сантехника Васю, за которого вышла замуж и родила от него детей. В таком случае, сантехник Вася радоваться должен, что его дети генетически связаны с успешным и порядочным мужчиной, чего не скажешь о нём! Как вы считаете? #секс

Ксюшенька👑💕
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо,что один партнёр был до тебя(редкость!) В основном замуж выходят с опытом(рота солдат минимум побывала в пещере)🤭
Так что Вась таких много,любое гафно в свою жизнь тащат,ради доступа к вареничку)))

Гость
#2

Каждый сантехник Вася считает себя лучшим.

Гость
#3
Гость

Хорошо,что один партнёр был до тебя(редкость!) В основном замуж выходят с опытом(рота солдат минимум побывала в пещере)🤭
Так что Вась таких много,любое гафно в свою жизнь тащат,ради доступа к вареничку)))

Аналогичное можно сказать про ***, побывают в сотне пещер, потом хотят себе девушку почище. Вопрос-зачем вы ей?

Гость
#4
Гость

Аналогичное можно сказать про ***, побывают в сотне пещер, потом хотят себе девушку почище. Вопрос-зачем вы ей?

В пещере скапливается генетический(коктейль)материал от разных Вась.
Вопрос - зачем уважающему мужчине помойка???

Гость
#5

осталось понять, как сохранить "генетический код" первого мужика до васи.

Ксюшенька👑💕
#6
Гость

В пещере скапливается генетический(коктейль)материал от разных Вась.
Вопрос - зачем уважающему мужчине помойка???

А если девушка спала только с успешными, красивыми и порядочными мужчинами? Что плохого, что ОТ ТАКИХ там всё «скопилось»?

Гость
#7

Мы считаем что ты дура

Гость
#8

Эта тема для идиотов, которые в школе не учились, не знают совсем биологию и тем более генетику. Но вам чисто ради информации - ни богатство, ни успешность генами не передается. Как впрочем сама теория очень глупая и не научная, то есть для дурачков. А если первый был огурец, то родится овощ… Или зеленый… наверняка)

Ксюшенька👑💕
#9
Гость

осталось понять, как сохранить "генетический код" первого мужика до васи.

Ну это спросите у мужиков, которые верят в телегонию, считают, что первый мужчина влияет на будущих детей

Ксюшенька👑💕
#10
Гость

Эта тема для идиотов, которые в школе не учились, не знают совсем биологию и тем более генетику. Но вам чисто ради информации - ни богатство, ни успешность генами не передается. Как впрочем сама теория очень глупая и не научная, то есть для дурачков. А если первый был огурец, то родится овощ… Или зеленый… наверняка)

Да я-то с Вами согласна. Но есть же мужики, которые верят в телегонии, вот такие дятлы с Вами не согласятся

Гость
#11
Ксюшенька👑💕

Да я-то с Вами согласна. Но есть же мужики, которые верят в телегонии, вот такие дятлы с Вами не согласятся

Такие дятлы в моей постеле и не окажутся ни при каких обстоятельствах) тупые для тупых, пусть между собой верят во что хотят.

Гость
#12
Ксюшенька👑💕

Ну это спросите у мужиков, которые верят в телегонию, считают, что первый мужчина влияет на будущих детей

Сама спроси, дура

Человекъ
#13
Ксюшенька👑💕

А если девушка спала только с успешными, красивыми и порядочными мужчинами? Что плохого, что ОТ ТАКИХ там всё «скопилось»?

Успешные и порядочные не спят с девушками, а замуж берут для деторождения.

Человекъ
#14
Гость

Эта тема для идиотов, которые в школе не учились, не знают совсем биологию и тем более генетику. Но вам чисто ради информации - ни богатство, ни успешность генами не передается. Как впрочем сама теория очень глупая и не научная, то есть для дурачков. А если первый был огурец, то родится овощ… Или зеленый… наверняка)

Вы, наверное, или не проходили опыт, когда жена негритенка вам родила, или оправдываете цвет кожи ребенка и курчавые волосы как генетику пра пра дедушки, жившего в Африке.
Не настолько важна генетика даже, насколько психика. Девушка, в пещере которой ютились чужие удавы или ужики, априори будет цинична и расчетлива и с такой рожать не нужно детей, какие бы успешные и порядочные не орошали ее своим семенем

Человекъ
#15
Ксюшенька👑💕

Ну это спросите у мужиков, которые верят в телегонию, считают, что первый мужчина влияет на будущих детей

У меня пять деией, жена мне досталась девственной, у меня до нее не было женщин. Я сто процентов уверен в том, кого воспитываю.

Человекъ
#16
Ксюшенька👑💕

Да я-то с Вами согласна. Но есть же мужики, которые верят в телегонии, вот такие дятлы с Вами не согласятся

Дело не в телегонии, а в чистоте. Если мымра переспала с мужиками, а потом родить от аленя решила, то дятел это тот последний, кто подобрал ее. Нормальный адекватный мужчина, уважающий свой член, рожать будет только от девственной девушки

Гость
#17
Ксюшенька👑💕

А если девушка спала только с успешными, красивыми и порядочными мужчинами? Что плохого, что ОТ ТАКИХ там всё «скопилось»?

В любом случае,это помойка!

Гость
#18
Человекъ

Вы, наверное, или не проходили опыт, когда жена негритенка вам родила, или оправдываете цвет кожи ребенка и курчавые волосы как генетику пра пра дедушки, жившего в Африке.
Не настолько важна генетика даже, насколько психика. Девушка, в пещере которой ютились чужие удавы или ужики, априори будет цинична и расчетлива и с такой рожать не нужно детей, какие бы успешные и порядочные не орошали ее своим семенем

Вы опять собрали какие то байки -бабайки. Давайте уж исследования, статьи научные, а не голословные выводы ваших фантазий. Тогда будет о чем разговор вести.

Ксюшенька👑💕
#19
Человекъ

Вы, наверное, или не проходили опыт, когда жена негритенка вам родила, или оправдываете цвет кожи ребенка и курчавые волосы как генетику пра пра дедушки, жившего в Африке.
Не настолько важна генетика даже, насколько психика. Девушка, в пещере которой ютились чужие удавы или ужики, априори будет цинична и расчетлива и с такой рожать не нужно детей, какие бы успешные и порядочные не орошали ее своим семенем

Может «циничная и расчетливая» - это по-вашему «умная, с жизненным опытом, научившаяся разбираться в людях»? А такая вам не нужна, ибо детей должна рожать наивная глупая дурочка?

Гость
#20
Человекъ

У меня пять деией, жена мне досталась девственной, у меня до нее не было женщин. Я сто процентов уверен в том, кого воспитываю.

А вы сделайте ДНК для начала. Возможно, будет большой сюрприз) все эти - я уверен, мне кажется на пустом месте - разговор ни о чем.

Ксюшенька👑💕
#21
Человекъ

Дело не в телегонии, а в чистоте. Если мымра переспала с мужиками, а потом родить от аленя решила, то дятел это тот последний, кто подобрал ее. Нормальный адекватный мужчина, уважающий свой член, рожать будет только от девственной девушки

Сам рожать будет?😂😂бедненький, как же больно ему будет, когда из него будет лезть живой маленький человечек😢

Гость
#22
Ксюшенька👑💕

Сам рожать будет?😂😂бедненький, как же больно ему будет, когда из него будет лезть живой маленький человечек😢

Из несуществующих органов)

Гость
#23
Ксюшенька👑💕

Может «циничная и расчетливая» - это по-вашему «умная, с жизненным опытом, научившаяся разбираться в людях»? А такая вам не нужна, ибо детей должна рожать наивная глупая дурочка?

Ну так тупыми проще управлять) им сказал - это магия, они и верят.

Гость
#24
Гость

Такие дятлы в моей постеле и не окажутся ни при каких обстоятельствах) тупые для тупых, пусть между собой верят во что хотят.

Натаща,прекращай.
На твоём теле "пробу" не где ставить.

Гость
#25
Гость

Натаща,прекращай.
На твоём теле "пробу" не где ставить.

Перепись *** объявлена открытой) а вот и первый отметился.

Гость
#26
Гость

Перепись *** объявлена открытой) а вот и первый отметился.

Не подрывай попку, Натаща)))

Гость
#27
Ксюшенька👑💕

Сам рожать будет?😂😂бедненький, как же больно ему будет, когда из него будет лезть живой маленький человечек😢

Предлагаю дать Человекъу нобелевскую премию по биологии👍

Гость
#28
Гость

Не подрывай попку, Натаща)))

Не завидуй, piДрила)

Гость
#29
Гость

Предлагаю дать Человекъу нобелевскую премию по биологии👍

И 200 тыщ рублей от зюганова, если ребенок родится коммунистом)

Гость
#30
Гость

Не завидуй, piДрила)

Не рви ты так попку,натащка)

Гость
#31
Гость

Не рви ты так попку,натащка)

А то ты, Ивашка, будешь плохо спать всю ночь? Потому что Димашка оставил твою попку без внимания? И оттолкнул тебя, когда ты по чистоте душевной рвала отсосать? Ну что сказать, так вам, геям и надо. Не все коту масленица. Утри слезы, завтра встретишь Сережку, пошалишь с ним немножко) дадут тебе и в рот и в попу, возможно даже ни один раз.

Гость
#36
Гость

Хорошо,что один партнёр был до тебя(редкость!) В основном замуж выходят с опытом(рота солдат минимум побывала в пещере)🤭
Так что Вась таких много,любое гафно в свою жизнь тащат,ради доступа к вареничку)))

Получается ребенок булет иметь гены всех пятнадцати половых партнеров? От Васи глаза, от Пети форма челюсти, от Андрея рост и тд. Бредятина-она и есть бредятина

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Эта тема для идиотов, которые в школе не учились, не знают совсем биологию и тем более генетику. Но вам чисто ради информации - ни богатство, ни успешность генами не передается. Как впрочем сама теория очень глупая и не научная, то есть для дурачков. А если первый был огурец, то родится овощ… Или зеленый… наверняка)

А ты знаешь всё о генетике? Люди, вы знаете лишь 1% от генетики.

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

А ты знаешь всё о генетике? Люди, вы знаете лишь 1% от генетики.

Резюмировала продавщица из пятерочки)

Продавшица из Пятёрочки
#39

На людей мне нассратт. А я и моя мама и мои бабушки все от первогт мужчины рождены. И я тоже рожу ребёнка от первого и последнего!
Ура, товарищи!

Гость
#40

Вообще теорию телегонии еще никто научно не смог доказать, но некоторые фанаты этой теории говорят что раз её не опровергают значит это правда и телегония существует. Нет ни одного доказательства существования телегонии! Это во-первых, во-вторых; если девушка лишилась девственности с богатым, успешным и красивым мужчиной, то она должна была знать что такие на расхват и у них очень много девушек, ну конечно она считает себя особенной а как только дело сделано, то прощай детка а вася сантехник, которого она знала больше не испытывает симпатии к ней потому что она доказала что он ей не интересен. А раз телегонии нет, почему я должен радоваться тому чего нет у моих детей. Она когда лишалась девственности о васе не думала, мы всегда стремимся к лучшему. Вот мне например нравиться Делевинь Кара, она не девственница и лесба почему я должен менять свой взгляд если другие тоже стремятся к лучшему?! Порадуйтесь за меня!!!
П.с. вася пишется с маленькой буквы, как и коля, ваня, рита, маша и так далее потому что это не имена а сокращения от них.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Резюмировала продавщица из пятерочки)

Ну ты))) я щас разозлюсь! Точнее я бы много чего тут написала и объяснила, но меня щас забанят
Каждый день банят. И я не хочу уже писать вообще

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Получается ребенок булет иметь гены всех пятнадцати половых партнеров? От Васи глаза, от Пети форма челюсти, от Андрея рост и тд. Бредятина-она и есть бредятина

Нет. Не так

Гость
#43

В телегонию верят только умственно отсталые. О чем вы, автор, собрались разговаривать с уо?

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

И вы тоже умрите отсюда пожалуйста

Я кажется умираю уже.
Утром кровью захлёбывалась! Из носа фонтаном как брызнула.
Прощай, народ! Я умру девственницей! Не осквернённой вонючими писюннами.

Гость
#45
Гость

Эта тема для идиотов, которые в школе не учились, не знают совсем биологию и тем более генетику. Но вам чисто ради информации - ни богатство, ни успешность генами не передается. Как впрочем сама теория очень глупая и не научная, то есть для дурачков. А если первый был огурец, то родится овощ… Или зеленый… наверняка)

Страшно представить...А ну как первым был банан.

Гость
#46
Гость

В любом случае,это помойка!

Тогда и натаскавшийся до брака мужик имеет помоечный ерш вместо члена.

Гость
#47

Это 1 из версий. А есть еще 2: она будет не нести генетический код, а ее гены становятся говёные. Например потому, что она не способна отогнать сантехника. В природе самка отгоняет утырков. А есть еще много версии работы этого механизма

Eternal male virgin
#48

Вы эти темы создаете чтобы оправдать свою распущенность. Одни люди терпят и воздерживаются от секса до брака столько сколько нужно, иногда даже до конца своей жизни, а у других, где нужда застала, там и переделали все свои дела. Секс возможен только в семье по любви, для продолжения рода, все остальное - грязь и разврат.

Гость
#49
Гость

Из несуществующих органов)

Зато мильярд долларов получит.

Продавшица из Пятёрочки
#50
Гость

Страшно представить...А ну как первым был банан.

Банан роли не играет
Только человек. И дело не толтко в первом, но и во втором и в третьем.
Сколькл у баб было партнёроа - всё сохранчется. И такоц анализ есть. Вы не скроете сколткт у вас было мужчин. Анализ покажет точное количество и кто именно.