Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение мужчины

Встречаемся 6 месяцев, ничего не предвещало беды.
Я живу в своей квартире. Он с родителями. Я туда переезжать не хочу. Он ко мне тоже.
В разговоре между темами сказал, что совместный ребенок - не повод жениться.
Ему 38. Мне 33.
Я после тяжелого в эмоциональном развода, где я НЕ ДЕЛИЛА имущество и не было ничего нажитого, как и детей.
Муж ушёл, поскольку у меня, подозрение на болезнь Бехтерева и он влюбился в студентку. Болезнь не подтвердилась, но из-за симптомов я не могла работать в полную силу.
Этот мужчина купил мне телефон и подержанный ноут.
Но я в будущем хочу хотя бы одного ребенка, естественно, в браке.
Думаю, что надо расставаться.
И, кстати, через день я сказала, что роль матери-одиночки мне не подходит (я одна в районе, мать живёт далеко и болеет). Сказала, что меня это не устраивает, и это убивает мои чувства к нему.
Сначала пел соловьем, а потом выскочил со злобой из моей квартиры.
Меня поразило, насколько легко он выскочил.
Потом типа помирились.
Но я понимаю, что комп компом и телефон телефоном, но лучше наверно разойтись. У этих отношений нет будущего.
Несмотря на развод с бывшим, я не веду себя так с мужчинами, как этот мужчина, о котором тема. Это мдшник какой-то.
Что думаете?
Да даже если он для вида скажет, что если будет ребенок, то женится, то кинуть может, как и мой бывший.
Мне не нужен ребенок как факт, мне нужен ребенок от любимого мужчины. А тут - зачем? Не хочется плодить ему подобных.
Жаль конечно, он достаточно неплох в сексе и больше подходит по темпераменту, но его разговоры о корыстности женщин и то, как они отжимают имущество, не читая законов о наследовании, добрачном имуществе мне неприятны из-за недоверия.
Добрачное имущество не делится. А если боится умереть раньше, пусть пишет завещание на тетку/двоюродную сестру. В чем проблема? #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему все, как думаете и прямо...если его это не устраивает, то смысл жить вместе.

Гость
#2

Все правильно. Это не ваш человек. Только боюсь, он от вас не отстанет.

Гость
#3

Мдшников лучше сразу за дверь) только время свое потратили

Дед Мороз
#4

Дорогие наши любимые красивые Женщины!
Идите НА*УЙ с вашим ЗАГСом! И с вашей "Любовью", которые вы, меркантильные суки извратили до уровня "дои мужика пока доится". Вся ваша так называемая "любовь" не стоит и ломаного гроша. Её просто нет в природе!

Яяя
#5

Вы зануда, автор.
И вообще не разбираетесь в людях.
Зачем вам, обеспеченной девушке, мужик под 40,живущий с родителями?
У вас низкая самооценка, видимо из-за болезни, и вы подбираете тех, на кого ваша ровня и не взглянули бы, тем более не занялись сексом.
Бросайте парня и идите к психологу

Гость
#6

Вот они все такие)) 👆 надо оно вам?))

Захария
#7

"Встречаемся 6 месяцев, ничего не предвещало беды..."
Так ничего и не предвещало возможного брака, семьи..

Гость
#8

Проблема в том , что ты секс обслуживаешь какого то мужика, который НЕ собирается на те жениться. А зачем? Он тя и без штампа в паспорте jiбöt.. гы..гы

Гость
#9
Дед Мороз

Дорогие наши любимые красивые Женщины!
Идите НА*УЙ с вашим ЗАГСом! И с вашей "Любовью", которые вы, меркантильные суки извратили до уровня "дои мужика пока доится". Вся ваша так называемая "любовь" не стоит и ломаного гроша. Её просто нет в природе!

Ты не психуй так. Баб те не видать

Гость
#10
Гость

Все правильно. Это не ваш человек. Только боюсь, он от вас не отстанет.

Почему? Из-за подержанного ноута и телефона корейского? Да я ему не настолько нравлюсь и секс не настолько нравится. Я затевала разговор, и он очень легко засобирался вон. Значит, чувств нет

Гость
#11
Дед Мороз

Дорогие наши любимые красивые Женщины!
Идите НА*УЙ с вашим ЗАГСом! И с вашей "Любовью", которые вы, меркантильные суки извратили до уровня "дои мужика пока доится". Вся ваша так называемая "любовь" не стоит и ломаного гроша. Её просто нет в природе!

Никто не хочет быть матерью-одиночкой

Гость
#12
Захария

"Встречаемся 6 месяцев, ничего не предвещало беды..."
Так ничего и не предвещало возможного брака, семьи..

Какие знаки предвещают брак и семью?

Захария
#13
Гость

Какие знаки предвещают брак и семью?

Ну уж точно не "я ему не настолько нравлюсь и секс не настолько нравится"...
А он вам? Настолько нравится?

Гость
#14
Гость

Почему? Из-за подержанного ноута и телефона корейского? Да я ему не настолько нравлюсь и секс не настолько нравится. Я затевала разговор, и он очень легко засобирался вон. Значит, чувств нет

Нет, не из-за этого. Он у вас походу невротик, а от таких хз что можно ожидать.

Гость
#15

Дети должны рождаться только в браке и любви! И расти в полной семье где пример любящих друг друга родителей у него перед глазами. Тогда ребенок впитает эту благодатную основу и сам будет потом построить семью. Только так.
Нечего вам с этим мужиком делать раз не хочет.
Секс с ним был?

Дед Мороз
#17

ЗАГС - это зло! А женщина - это меркантильная тварь.

#18
Дед Мороз

Дорогие наши любимые красивые Женщины!
Идите НА*УЙ с вашим ЗАГСом! И с вашей "Любовью", которые вы, меркантильные суки извратили до уровня "дои мужика пока доится". Вся ваша так называемая "любовь" не стоит и ломаного гроша. Её просто нет в природе!

Это прозвучало как жалобный всхлип))

#19

А по теме ☝️Его нашли в не лучшем моральном состоянии как я понимаю( стресс после развода) Слать его лесом , в кВ к маме с папой и не вздумать от него рожать .Взять паузу, привести себя в гармоничное состояние и найти норм вариант .

Дед Мороз
#20
Фся такая деловая

А по теме ☝️Его нашли в не лучшем моральном состоянии как я понимаю( стресс после развода) Слать его лесом , в кВ к маме с папой и не вздумать от него рожать .Взять паузу, привести себя в гармоничное состояние и найти норм вариант .

Обычная овуляха, которой не терпится поскорее нарожать личинок и вбить в голову какому-нибудь наивному аленю, что счастье всей его жизни - воспитывать и снабжать этих детей, а другого счастья и других увлечений в жизни мужчины нет и быть не может.

Дед Мороз
#21

Нищебродка, которой нужно решить свой жилищный вопрос и другие насущные проблемы. Но без наличия мужчины и со своим офисным окладом в 20к эти проблемы в одиночку не решаемы

Гость
#22
Захария

Ну уж точно не "я ему не настолько нравлюсь и секс не настолько нравится"...
А он вам? Настолько нравится?

Ему секс со мной (уточняю), как я поняла, не настолько нравится, как и я в целом

Гость
#23
Дед Мороз

Нищебродка, которой нужно решить свой жилищный вопрос и другие насущные проблемы. Но без наличия мужчины и со своим офисным окладом в 20к эти проблемы в одиночку не решаемы

Я живу отдельно. Но тебе, как и писали, ничего не светит.

Гость
#24
Дед Мороз

Нищебродка, которой нужно решить свой жилищный вопрос и другие насущные проблемы. Но без наличия мужчины и со своим офисным окладом в 20к эти проблемы в одиночку не решаемы

Да что ты говоришь, я предприниматель с доходом боольше 20

Гость
#25
Дед Мороз

Обычная овуляха, которой не терпится поскорее нарожать личинок и вбить в голову какому-нибудь наивному аленю, что счастье всей его жизни - воспитывать и снабжать этих детей, а другого счастья и других увлечений в жизни мужчины нет и быть не может.

Я не особо хочу детей и явно не больше 1. Потому что деньги.
Но из-за отношения этого человека не хочу с ним. Так что ты узколоб/а/о

Захария
#26
Гость

Ему секс со мной (уточняю), как я поняла, не настолько нравится, как и я в целом

Это я поняла
Я вас спросила... Вам и он, и секс с ним сильно нравятся?
То есть, и его то " позиции" предостаточно, чтобы не видеть предпосылок к семье(
Но и ваша многое значит....

Гость
#27
Гость

Нет, не из-за этого. Он у вас походу невротик, а от таких хз что можно ожидать.

Как поняли, что невоотик? Что не может конструктивно говорить?

#28
Гость

Я не особо хочу детей и явно не больше 1. Потому что деньги.
Но из-за отношения этого человека не хочу с ним. Так что ты узколоб/а/о

Да че вы ему доказываете? Видно же, что не стабилен…Женился по синьке видимо на собутыльнице соседке Клаве и отжала она у него туалет в его коммунарке вместе с тараканами

Гость
#29
Захария

Это я поняла
Я вас спросила... Вам и он, и секс с ним сильно нравятся?
То есть, и его то " позиции" предостаточно, чтобы не видеть предпосылок к семье(
Но и ваша многое значит....

Да секс норм, но отношение скотское. Нового надо искать. Тут нет чувств от него. Все вложения он делает, чтобы хорошо и комфортно было ему

Захария
#30
Гость

Да секс норм, но отношение скотское. Нового надо искать. Тут нет чувств от него. Все вложения он делает, чтобы хорошо и комфортно было ему

Так а у вас то какие к нему чувства?
Вы всего шесть месяцев встречаетесь...
Но пишете, что ничего не предвещало беды... но при этом отношение скотское....

Гость
#31

Автор, у женщин в 27 начинают тикать часики, у Вас уже будильник во всю звонит! Бросайте это .овно и го в активный поиск! Есть нормальные мужики, которые не бросят! Вам мужа нужно искать и рожать поскорее!

Гость
#32

Ну если он так стрессует от мысли что женщина его обязательно обует и постоянно вам это транслирует, то значит он психически нестабилен. Такие ужаленные в голову мдешники , не предсказуемы. Эта открытая демонстрация недоверия, говорит об внутренней агрессии в сторону женщин. Когда их женщины бросают, они сильно психуют.

Гость
#33
Захария

Так а у вас то какие к нему чувства?
Вы всего шесть месяцев встречаетесь...
Но пишете, что ничего не предвещало беды... но при этом отношение скотское....

Чувства были ровно до момента, как он сказал, что общий ребенок не повод жениться

Гость
#34
Гость

Ну если он так стрессует от мысли что женщина его обязательно обует и постоянно вам это транслирует, то значит он психически нестабилен. Такие ужаленные в голову мдешники , не предсказуемы. Эта открытая демонстрация недоверия, говорит об внутренней агрессии в сторону женщин. Когда их женщины бросают, они сильно психуют.

Мда. Метко выразились. В самую суть

Захария
#35
Гость

Чувства были ровно до момента, как он сказал, что общий ребенок не повод жениться

А что так?
Женитьба для, вас равна любви к ребенку, заботе о нем?
Стольким женатым это не свойственно....
Но откуда вообще ребенок всплыл?

Гость
#37

А что тут понимать? Вы хотите ребенка, а человек вам даже не муж и вместе не живете и замуж вас не звали. По сути, ничего серьезного у вас нет. Почему вы думаете, что по умолчанию он тоже должен хотеть ребенка от вас? Простая мысль, что не хочет ребенка, в голову не приходила?

Гость
#38
Гость

А что тут понимать? Вы хотите ребенка, а человек вам даже не муж и вместе не живете и замуж вас не звали. По сути, ничего серьезного у вас нет. Почему вы думаете, что по умолчанию он тоже должен хотеть ребенка от вас? Простая мысль, что не хочет ребенка, в голову не приходила?

Он лил в уши словесный салат, что цель отношений дети

Гость
#39
Гость

Он лил в уши словесный салат, что цель отношений дети

Они что только не льют, чтоб поахаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: