Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение мужчины

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Встретились, погуляли, оказалось что много общего между нами, продолжали общаться в социальных сетях, планировали следующую встречу. За день до встречи увиделись с ним в баре, он был с другом, я с подругами. Было видно, что он клеится к девушкам в пьяном состоянии. На следующий день обсудили этот момент, сказал, что к отношениям не готов.
Общение прекратили, спустя полгода начал активно писать в социальных сетях, звать в кафе/кино и тд. Несколько раз отказывала, потом настоял - в итоге встретились. Сказал, что теперь нужны отношения, пришло осознание этого. Начал активно ухаживать, строить планы совместные, очень настойчиво добивался. Но я отказала, так как мне показалось, что человек несерьёзный, чувствовалось в нём что-то манипулятивное, и, как в итоге оказалось, за эти полгода у него было несколько отношений, которые не увенчались успехом, у бывших он в чёрном списке. Кажется очень обходительным, заботливым, подмечает тонкие моменты обо мне. Отношение хорошее, но есть всё равно какое-то недоверие. Поговорили о прошлых отношениях, ему 29 лет, длительные отношения были один раз, остальные по несколько месяцев. Вроде как к 30 годам захотел какой-то стабильности, но, если честно, не очень в это верится. Продолжает ходить с другом в бар на выходных, судя во всему, до сих пор ведёт там себя подобным образом, как и прежде. С высоты своего опыта, скажите, стоит ли верить такому мужчине? #поведение #мужчина

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Если вам кажется, то вам не кажется. Ориентируйтесь на свои ощущения, они крайне редко врут.

#3

Он то может и неплохой, но не серьёзный. Может ещё живет предыдущими отношениями и ждёт все бывшую, может просто не готов
Но в любом случае связываться я бы с таким не стала. Сильной заинтересованности в тебе у него нет

#4

Верить вряд ли стоит. Но можете попробовать, только без фанатизма.

Гость
#5

Может, он и вправду ищет ту настоящую, единственную и неповторимую, с которой можно создать семью, серьёзные отношения и т д? И возраст у него для этого вполне подходящий. Может, стоит дать ему попробовать за вами ухаживать, без близости, конечно. Заодно присмотритесь к нему получше.

Сама по себе
#6

У этого парня нет навыков нормального общения. Видимо, нет элементарных понятий о постоянстве, порядочности, верности. Даже вруны, пьяницы и ленивые (безработные) , бывает, живут с девушками годами. Этот, похоже, болтается бесцельно. Что значит ваши фразы: пришло осознание, начал активно (?) ухаживать, настойчиво (!) добивался, строил дальнейшие планы. Вы же не встречались. А, так, обычная болтология. Или вы сами это придумали. Какое осознание у него пришло, он по-прежнему ходит в бары. Все внесли его в чс, вы собрались терпеть?
Для мужчины главное - дом, куда приведёт семью, работа, на что кормить семью. Карьера. Про вашего известно, что ходит по барам, мечтает и рассказывает вам. Не вырос парнишка, не изменился и не изменится.

Гость
#7

По какой причине он у всех в чс? Может он начинает быть агрессивным или изменял всем?
А то что он вас сначала слил, а потом объявился, тоже плохой знак. Ведь изначально вы ему не подошли. А теперь он просто решил проверить, свободна ли касса, ведь его теперь все слили.

Автор
#8
Steffanie

Если вам кажется, то вам не кажется. Ориентируйтесь на свои ощущения, они крайне редко врут.

Да, меня не покидает ощущение, что он человек не самый честный, хотя на лжи его не ловила. По сути только на внутреннем ощущении и строится нежелание принимать его ухаживания.

Автор
#9
Мышка Малышка

Он то может и неплохой, но не серьёзный. Может ещё живет предыдущими отношениями и ждёт все бывшую, может просто не готов
Но в любом случае связываться я бы с таким не стала. Сильной заинтересованности в тебе у него нет

Да, с одной из бывших девушек поддерживает якобы дружеское общение.

Автор
#10
Гость

Может, он и вправду ищет ту настоящую, единственную и неповторимую, с которой можно создать семью, серьёзные отношения и т д? И возраст у него для этого вполне подходящий. Может, стоит дать ему попробовать за вами ухаживать, без близости, конечно. Заодно присмотритесь к нему получше.

Сейчас активно ухаживает, проводим время без близости, хотя на близости уже настаивает, ухаживает месяц. Недоверие к нему всё равно сохраняется, видела переписки в телефоне с девушками, также с бывшей. Потом переписка с бывшей бала уделена, когда предоставилась возможность залезть в телефон и ознакомиться. При этом он ежедневно пишет и звонит, видимся два-три раза в неделю, в другие дни, когда видеться не можем, говорим вечером по видео, всё по его инициативе.

Автор
#11
Сама по себе

У этого парня нет навыков нормального общения. Видимо, нет элементарных понятий о постоянстве, порядочности, верности. Даже вруны, пьяницы и ленивые (безработные) , бывает, живут с девушками годами. Этот, похоже, болтается бесцельно. Что значит ваши фразы: пришло осознание, начал активно (?) ухаживать, настойчиво (!) добивался, строил дальнейшие планы. Вы же не встречались. А, так, обычная болтология. Или вы сами это придумали. Какое осознание у него пришло, он по-прежнему ходит в бары. Все внесли его в чс, вы собрались терпеть?
Для мужчины главное - дом, куда приведёт семью, работа, на что кормить семью. Карьера. Про вашего известно, что ходит по барам, мечтает и рассказывает вам. Не вырос парнишка, не изменился и не изменится.

Он ухаживает за мной, мы видимся, пока без интима. Обсуждаем, естественно, как видим дальнейшую жизнь, чего хотим и тд. И он сказал, что тогда, действительно, не нужны были отношения, но с течением времени люди мееяются и хотят постоянства. Бесцельно не болтается, работа хорошая, но продолжает походы с друзьями по заведеним на выходных + заметила общение в соц сетях с другими. Вы правы, думаю, просто ищу подтверждение своим ощущениям.

Сама по себе
#12
Автор

Он ухаживает за мной, мы видимся, пока без интима. Обсуждаем, естественно, как видим дальнейшую жизнь, чего хотим и тд. И он сказал, что тогда, действительно, не нужны были отношения, но с течением времени люди мееяются и хотят постоянства. Бесцельно не болтается, работа хорошая, но продолжает походы с друзьями по заведеним на выходных + заметила общение в соц сетях с другими. Вы правы, думаю, просто ищу подтверждение своим ощущениям.

Вы ошибаетесь. Люди не меняются. Он не отказался от своей привычки ходить по барам. Это раз. Почему в выходные он с друзьями? Это два. Дел больше никаких? Есть бездельники, которые хотя бы машиной занимаются. Для таких людей постоянство -- это месяц-два-три. Ребёнок -- непосильный труд. Место, куда сбежать -- бар. Вот, прямо, захотел и стал ответственным. Ну, вы наивная. Хотеть не значит сделать. Знаете выражение, пудрить мозги? Это про вас. Секса с вами он и ещё подождёт, он же по выходным в бар ходит. Или вы думаете, влюбился, изменился, остепенился?

Автор
#13
Сама по себе

Вы ошибаетесь. Люди не меняются. Он не отказался от своей привычки ходить по барам. Это раз. Почему в выходные он с друзьями? Это два. Дел больше никаких? Есть бездельники, которые хотя бы машиной занимаются. Для таких людей постоянство -- это месяц-два-три. Ребёнок -- непосильный труд. Место, куда сбежать -- бар. Вот, прямо, захотел и стал ответственным. Ну, вы наивная. Хотеть не значит сделать. Знаете выражение, пудрить мозги? Это про вас. Секса с вами он и ещё подождёт, он же по выходным в бар ходит. Или вы думаете, влюбился, изменился, остепенился?

Верно, не отказался, обосновывая это необходимостью увидеться с другом. Меня тоже всегда зовут, если у нас планы на вечер, то он не идет.

Сандра
#14

Даже не начинайте.
Явно манипулятор. Тем более у вас интуиция.
Пока не поздно - не ввязывацтесь в эту историю.
Будет у вас еще много других парней на горизонте, этот явно не ваш

Гость
#15
Гость

Может, он и вправду ищет ту настоящую, единственную и неповторимую, с которой можно создать семью, серьёзные отношения и т д? И возраст у него для этого вполне подходящий. Может, стоит дать ему попробовать за вами ухаживать, без близости, конечно. Заодно присмотритесь к нему получше.

*** нашлялось, набухалось, а теперь ищет приличную для семьи.Ну вы и небрезгливые

Дельта
#16

🤦🤦🤦🤦
блин, бабы, вы в своем уме????
Что ж вы накинулись на парня?
Он ей ничего не должен и НИЧЕМ не обязан.
Они пару раз встретились, так он уже должен других телок не замечать?
Серьезно?

Ах, он, подлец, в бар пошел 🤦

Он вам кто?
Он свободный парень и то что он волочится за автором не даёт ему обязанностей хранить автору верность. Тем более на момент цхаживай.
Тем более когда автор его отвергает.

Автор- мнительная, неуверенная в себе особа, идеализирующая себя и представляющая отношения каким-то дивным искаженным способом.

Не нравится он ей?
Какого черта она с ним общается?
Я ему не доверяю и бла-бла.
Еще раз.

Вы общаетесь с ним месяц.
Вы считаете для доверия месяца достаточно?
Дура феерическая🤦

У мен все.

Сама по себе
#17
Автор

Верно, не отказался, обосновывая это необходимостью увидеться с другом. Меня тоже всегда зовут, если у нас планы на вечер, то он не идет.

Вы себя с мужчиной не равняйте. У нас во всём цели разные. Женщина живёт в социуме, её цель - общение, отношения. У мужчины цель - секс. В соцсетях, на улице, дома, в гараже красоту друга трудно разглядеть?Надо, конечно, идти в бар. Вы видите, он общается с другими. Короче, так рьяно защищаете его. Для вас важно оттянуть секс на подольше. Это для вас показатель высокой морали. А, со стороны, выглядит, как ханжество и лицемерие, и его, и ваше. Закрывайте глаза дальше. Всё, как на ладони. Вам же что-то кажется.

Гость
#19
Гость

*** нашлялось, набухалось, а теперь ищет приличную для семьи.Ну вы и небрезгливые

Хотите сказать, что ваша "вторая половина" как новенький, чист и свят? Ну вы и наивные...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: