Гость
Статьи
Как выглядят четыре …

Как выглядят четыре настоящих правила секса по-феминистски

Отношение к сексу у феминисток действительно отличается от «среднего по больнице», но совсем не в сторону странных сексуальных фетишей или специально взращенной в себе гомосексуальной ориентации. И вот как выглядят четыре настоящих правила секса по-феминистски.

Первое правило: знать, как устроено твое тело.

Не так давно феминистки придумали игру «Где клитор?»: мастерам куннилингуса, которые на дейтинговых сервисах обещают женщинам неземное наслаждение, задают этот простой вопрос, а потом наслаждаются ответами.
Собирательный образ впечатляет: многоклиторная богиня Лакшми с висюлькой ниже лобика и губой между ног, живущая в Абхазии. Это было бы смешно, если бы не было так грустно: знания мужчин о женской анатомии часто крайне скудны. Не умеют мужчины и говорить про секс: скорее умрут, чем используют термины «вульва», «влагалище», «клитор» и «половые губы». При этом в отношении своей анатомии метафоры им не нужны: член называют членом, а не, скажем, петушком, палочкой или нефритовым жезлом.

Третье правило: всегда получать удовольствие.
Секс, который приносит удовольствие только партнеру, — это очень низкая планка. Отсутствие боли — уже не планка, а дно. Тем не менее и то и другое очень часто выглядит для женщин приемлемым. Так что равные права вполне можно искать не только на рынке труда, но в интимной жизни.
Четвертое: никогда не заниматься сексом без желания.
Нет ничего хуже для либидо, чем секс без желания. Раз, второй — и вот уже тошнота накатывает, стоит только подумать про постель. И потому четвертое и главное правило феминистского клуба — никогда не заниматься сексом, если не хочешь

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко что не все женщины это понимают, а потом страдают из-за того, что их *** заставляет ахатся
Нужно просвещать женщин, учиться любить и слушать свое тело и получать от него удовольствие, а лучше этому учить еще в школе.

Гость
#2

А еще не стоит испытывать отвращения к запаху от своей вагины, особенно перед мужиком

Мужик феменист
#3

На правах заядлого фемениста добавлю еще одно правило: не лезьте к мужикам со своим сексом и отношениями, тpaxaйтесь между собой

Мужик феменист
#4

На правах заядлого фемениста добавлю еще одно правило: не лезьте к мужикам со своим сексом и отношениями, тpaxaйтесь между собой

Гость
#5
Гость

А еще не стоит испытывать отвращения к запаху от своей вагины, особенно перед мужиком

Мне было за это стыдно, чисто по феминистки унизительно вонять вагиной перед мужиком

Гость
#6
Гость

Мне было за это стыдно, чисто по феминистки унизительно вонять вагиной перед мужиком

Прими это как данность, я вообще после того как схожу в туалет, сразу же пользуюсь освежителем воздуха, чтобы другие кто после меня не войдет в кабинку не почувствовали этот ужасный запах, вот где действительно стыдно перед всеми

Мужик феменист
#7
Гость

Прими это как данность, я вообще после того как схожу в туалет, сразу же пользуюсь освежителем воздуха, чтобы другие кто после меня не войдет в кабинку не почувствовали этот ужасный запах, вот где действительно стыдно перед всеми

Верно, этот запах действительно ужасен. Зайти в туалет после женщины - это сущее наказание. Кстати, вполне в духе феминизма!)

Гость
#8
Мужик феменист

Верно, этот запах действительно ужасен. Зайти в туалет после женщины - это сущее наказание. Кстати, вполне в духе феминизма!)

А какого этой женщине? Как ей стыдно за это? А как же эта женщина будет заниматься сексом потом с мужиком, с такой вонючей вагиной? Она вся из-за этого обрастет комплпексами, плюс проникающий секс вредит женщин,. если она не хочет его и не соблюдает все правила по феминистки.

Гость
#9

Секс по феминистки это что-то из разряда фантастики, с нашим женоненавистническим обществом, никакой нормальный секс для женщины, чтобы она испытала удовольствие невозможен.
Потому что секс - это само по себе патриархальное изобретение для угнетения женщины.

Гость
#10

Нужно больше писать о женском удовольствии и сексуальности, потому что мир заточен для мужского удовольствия, везде пишут о сексе для мужиков, но негде не пишут о сексе для женщин. Это дискриминация прав женщин

Гость
#11
Гость

Нужно больше писать о женском удовольствии и сексуальности, потому что мир заточен для мужского удовольствия, везде пишут о сексе для мужиков, но негде не пишут о сексе для женщин. Это дискриминация прав женщин

Весь мир полон женской объективации, это все для мужиков, а я не вижу мужской объективации для женщин, это дискриминация.
Почему я везде вижу сексуально объективированных женщин? Я хочу больше видеть сексуально объективированных мужчин, чтобы возбуждаться от их вида

Мужик феменист
#12
Гость

Секс по феминистки это что-то из разряда фантастики, с нашим женоненавистническим обществом, никакой нормальный секс для женщины, чтобы она испытала удовольствие невозможен.
Потому что секс - это само по себе патриархальное изобретение для угнетения женщины.

Расскажите это животным и в первую очередь себе

Гость
#13

Печально, но нормальных феминистских фильмов про секс, для женщин, про женское удовольствие нет. Всё это патриархально. Но могу объяснить, что чтобы научится чувствовать оргазм, нужно уметь массировать клитор, так как женщина чувствует только клиторальный оргазм, как говорится "Бог дал женщине клитор, чтобы она чувствовала удовольствие и вагину чтобы она рожала детей", это и в патриархате всем известно.
А вообще идеальный секс и возбуждение для женщины, это когда она чувствует близость и максимальное доверие к человеку, когда этот человек её тонко чувствует и понимает как личность, всех женщин возбуждает когда ими восторгаются, и когда их психологически понимают, но мужчин таких единицы, которые способны нас понимать, мужчины нас ненавидят и используют секс в качестве самоутверждения над нами.

Елизавета
#14

феминизм это значит что женщине разрешено вьепывать на равне с мужиком на всех профессиях за такую же зарплату
вот...водить машину...в основном феминизм все таки придумали изза работы чтобы как можно больше рабочих рук было и как можно меньше детей в итоге у женщин вндь им не до детей если она бабло зашибать любит
...........ссср наглядный пример как из женщин зделали работяг в юбке...
а то что в после это не какого отношения не имеет к феминизму
............и да,если женщина за мужем и он ее полностью содержит на его территории то понятное дело он ее и трахать будет по своему усмотрению!
но...почему терпеть такое должна женщина которая вообще не зависит от мужчины,это не понятно...термин феминизм здесь ни как не вяжется,здесь вяжется простая логика ,,за бесплатно не батрачу!,,

Елизавета
#15
Гость

А еще не стоит испытывать отвращения к запаху от своей вагины, особенно перед мужиком

там нет запаха,если здорова

Гость
#16
Елизавета

феминизм это значит что женщине разрешено вьепывать на равне с мужиком на всех профессиях за такую же зарплату
вот...водить машину...в основном феминизм все таки придумали изза работы чтобы как можно больше рабочих рук было и как можно меньше детей в итоге у женщин вндь им не до детей если она бабло зашибать любит
...........ссср наглядный пример как из женщин зделали работяг в юбке...
а то что в после это не какого отношения не имеет к феминизму
............и да,если женщина за мужем и он ее полностью содержит на его территории то понятное дело он ее и трахать будет по своему усмотрению!
но...почему терпеть такое должна женщина которая вообще не зависит от мужчины,это не понятно...термин феминизм здесь ни как не вяжется,здесь вяжется простая логика ,,за бесплатно не батрачу!,,

Не позорьтесь. Вы очень плохо знаете что такое современный феминизм, сейчас феминизм борется как раз с другими проблемами, женщин репродуктивно и по сексуальной части принижают. Феминизм борется с харасментом, абьюзом, объективацией женщин, лукизмом, слатшеймингом

Гость
#17
Елизавета

там нет запаха,если здорова

Нет, врешь, запах от природы есть у всех, и с возрастом от частой мастурбации клитора или проникновения в вагину он становится только хуже.

Елизавета
#18
Гость

Не позорьтесь. Вы очень плохо знаете что такое современный феминизм, сейчас феминизм борется как раз с другими проблемами, женщин репродуктивно и по сексуальной части принижают. Феминизм борется с харасментом, абьюзом, объективацией женщин, лукизмом, слатшеймингом

мне похеру на все эти мини правила
...это логично что мужчин работяг будут гонять от женщин работяг,это норма иначе все вернется назад к кучи детей и вечно беременной тете и вечно на работе дяде
вот...
а то что в посте это не имеет вообще никакого отношения к феменизму

Елизавета
#19
Гость

Нет, врешь, запах от природы есть у всех, и с возрастом от частой мастурбации клитора или проникновения в вагину он становится только хуже.

нихрена подобного
ну может в твоей жизни такие и попадались но это не значит что это норма

#20
Елизавета

нихрена подобного
ну может в твоей жизни такие и попадались но это не значит что это норма

Да. Вот мой лосось рыбой не пахнет.

Елизавета
#21
Таня

Да. Вот мой лосось рыбой не пахнет.

ну вот
видишь как хорошо

#22
Елизавета

ну вот
видишь как хорошо

👍

Гость
#23

Настоящий секс и удовольствие у женщины бывают только, когда есть родство душ, именно родство душ заводит и у людей происходит классный секс по взаимному согласию и оба чувствуют удовольствие друг от друга, но такое редкость в нашем мире женоненавистничества

По пи здим
#24
Гость

Настоящий секс и удовольствие у женщины бывают только, когда есть родство душ, именно родство душ заводит и у людей происходит классный секс по взаимному согласию и оба чувствуют удовольствие друг от друга, но такое редкость в нашем мире женоненавистничества

Ну хоть кто-то грамотно написал акромя бреда. Мои воздушные обнимашки.

Гость
#25
Гость

Настоящий секс и удовольствие у женщины бывают только, когда есть родство душ, именно родство душ заводит и у людей происходит классный секс по взаимному согласию и оба чувствуют удовольствие друг от друга, но такое редкость в нашем мире женоненавистничества

Родство душ конечно же заводит, но откуда этому родству душ взяться, если на женщину накладывается ряд ограничений и комплексов, и нелюбовь к своему телу, плюс женоненавистничество и сексизм исключают такую возможность.

Гость
#26
Гость

Весь мир полон женской объективации, это все для мужиков, а я не вижу мужской объективации для женщин, это дискриминация.
Почему я везде вижу сексуально объективированных женщин? Я хочу больше видеть сексуально объективированных мужчин, чтобы возбуждаться от их вида

Потому что мужчины не считаются объектами, они субъекты, потому и не заточен, а это плохо с точки зрения феминизма.

Гость
#27
Мужик феменист

На правах заядлого фемениста добавлю еще одно правило: не лезьте к мужикам со своим сексом и отношениями, тpaxaйтесь между собой

Ахах🤣🤣🤣Нет уж.

Гость
#28
Гость

Настоящий секс и удовольствие у женщины бывают только, когда есть родство душ, именно родство душ заводит и у людей происходит классный секс по взаимному согласию и оба чувствуют удовольствие друг от друга, но такое редкость в нашем мире женоненавистничества

Это точно. Поэтому ищите себе такие отношения, чтобы потом не стыдно было перед партнёром. А именно Вы должны быть соединены и душой, и телом. Но никак не отдельно

Гость
#29
Гость

Родство душ конечно же заводит, но откуда этому родству душ взяться, если на женщину накладывается ряд ограничений и комплексов, и нелюбовь к своему телу, плюс женоненавистничество и сексизм исключают такую возможность.

Что вполне возможно

Гость
#30
Гость

Потому что мужчины не считаются объектами, они субъекты, потому и не заточен, а это плохо с точки зрения феминизма.

Понятно. И кто это придумал?

#31

Это вообще базовая история в отношении к сексу у любой девушки, разве нет?

Автор
#32

Никто не читал текст. 2 правила нету, но никто не заметил.

Гость
#33

А второе правило феминистки в сексе звучит как "в сексе всегда садись мужчине на лицо"?

#34
Гость

Весь мир полон женской объективации, это все для мужиков, а я не вижу мужской объективации для женщин, это дискриминация.
Почему я везде вижу сексуально объективированных женщин? Я хочу больше видеть сексуально объективированных мужчин, чтобы возбуждаться от их вида

А я хочу видеть нормальных женщин, а кругом одни феминистки!

#35
По пи здим

Ну хоть кто-то грамотно написал акромя бреда. Мои воздушные обнимашки.

Бред, но это же феминисток!
Пастыри требуют,
они отрабатывают!
Овцы в стаде.

Гость
#36

АвторКА. Вот тебе в ответ правила нормального трезвомыслящего мужчины.

1. Мужчина не обязан знать как устроено женское тело. У мужчины есть его тело и знания о своём теле мужчине достаточно. А в женской анатомии обязана разбираться сама женщина, а не надеяться что другой человек увлекается урологией и женской хирургией.

2. Нормальный мужчина никогда не станет совать язык туда, куда другие совали свой УЙ! Для полового контакта природой задуманы половой член и влагалище. Если женщина не получает удовольствия от классического полового контакта с пенетрации полового члена во влагалище, то это проблема женщины, а никак не проблема мужчины.

3. Каждый сам в ответе за своё удовольствие. И не нужно бабам перекладывать ответственность за собственное удовольствие на мужчин. Ваш оргазм - Ваша проблема. Не нравится как мужчина двигается - Занимайте позицию сверху и двигайтесь сами так как вам нравится!

4. Не смейте сравнивать секс для мужчины и секс для женщины. Во первых, научно доказано что женщины даже в период плато получают удовольствие больше чем мужчина во время организма; Во вторых, мужчинам для достижения оргазма в среднем необходимо всего 62 фрикции, что в среднем занимает 2 минуты 40 секунд, всё что идёт сверх этого является искусственным затягиванием сугубо ради женского удовольствия; В третьих, мужской оргазм обыденность не требующая от женщины ничего. В то время как доставлять удовольчтвие женщине тяжкий труд, который можно сравнить с бесплатной внеурочной работой, а зачастую и с каторгой.

5. Когда женщина хочет и пытается получить удовольствие, она должна понимать, что её удовольствие не должно строиться на эксплуатации мужчины в качестве инструмента удовлетворения собственных потребностей. Мужчина не Вибратор! И пахать над бабой как раб на галерах мужчина не обязан, только потому что видите ли она не способна получить удовольствие за то время, как это от природы нормально для мужчины!

Гость
#37
Гость

А второе правило феминистки в сексе звучит как "в сексе всегда садись мужчине на лицо"?

Ну а как ещё больше можно унизить мужчину? Для них это маст хэв!

Гость
#38
Гость

Не позорьтесь. Вы очень плохо знаете что такое современный феминизм, сейчас феминизм борется как раз с другими проблемами, женщин репродуктивно и по сексуальной части принижают. Феминизм борется с харасментом, абьюзом, объективацией женщин, лукизмом, слатшеймингом

Единственное за что борется феминизм, это чтобы мужское рабство было не просто абсолютным социальным постулатом как сейчас, а чтобы на законодательном уровне признали что весь мужской пол является унтерменшен, в то время как женщина по праву рождения "Белая Кость".

"женщин репродуктивно и по сексуальной части принижают" - Видимо принижают тем, что у мужчин абсолютно отсутствует даже намек на фундаментальный законодательный базис, который мог бы намекнуть о том что мужчин хатыбы в теории могли бы быть какие либо репродуктивные права.

Бедные угнетённые женщинки, угнетаются мужчинами также, как угнетались белые американцы при виде сидящего Нигера в их присутствии! Ибо женщина это Вагиня, а мужчина - Конюх, мужик, смерд, халуй, раб, крепостной, невольник, челядь, недочеловек, тягловая скотина.

#39
Гость

Единственное за что борется феминизм, это чтобы мужское рабство было не просто абсолютным социальным постулатом как сейчас, а чтобы на законодательном уровне признали что весь мужской пол является унтерменшен, в то время как женщина по праву рождения "Белая Кость".

"женщин репродуктивно и по сексуальной части принижают" - Видимо принижают тем, что у мужчин абсолютно отсутствует даже намек на фундаментальный законодательный базис, который мог бы намекнуть о том что мужчин хатыбы в теории могли бы быть какие либо репродуктивные права.

Бедные угнетённые женщинки, угнетаются мужчинами также, как угнетались белые американцы при виде сидящего Нигера в их присутствии! Ибо женщина это Вагиня, а мужчина - Конюх, мужик, смерд, халуй, раб, крепостной, невольник, челядь, недочеловек, тягловая скотина.

Пишет бред феминистический!

Не хочешь не рожаешь!
Не хочешь секса не трахаешься!
От трахали, без твоего согласия, пойдёт мужик срок мотать.

Вам все мало!
А если золотой рыбке надоест исполнять ваши желания?

В паранджу и в дом, детей растить! И каждый год по ребенку! 🤩

#40
Гость

Секс по феминистки это что-то из разряда фантастики, с нашим женоненавистническим обществом, никакой нормальный секс для женщины, чтобы она испытала удовольствие невозможен.
Потому что секс - это само по себе патриархальное изобретение для угнетения женщины.

А пока не изобрели секс, как размножались?

#41
Таня

Да. Вот мой лосось рыбой не пахнет.

Хреновый это лосось тогда. )))
А чем же он пахнет, ваш лосось?

#42
Автор

Никто не читал текст. 2 правила нету, но никто не заметил.

Я заметил.
Это как "Шесть правил Глеба Жеглова". Сам Глеб Жеглов едва успел произнести только четыре. )))

#43
STR

А я хочу видеть нормальных женщин, а кругом одни феминистки!

А нормальные - это какие?

Мужик феменист
#44
Фурухольмен

Хреновый это лосось тогда. )))
А чем же он пахнет, ваш лосось?

Селедкой

#45
Мужик феменист

Селедкой

Лосось пахнет селёдкой?
Чем же тогда пахнет селёдка и кто пахнет лососем?

Мужик феменист
#46
Фурухольмен

Лосось пахнет селёдкой?
Чем же тогда пахнет селёдка и кто пахнет лососем?

А под лосося селедка и пахнет, соответсна, ею

#47
Мужик феменист

А под лосося селедка и пахнет, соответсна, ею

Под водочку и селёдка, и лосось хорошо идут. )))

Гость
#48
Мужик феменист

На правах заядлого фемениста добавлю еще одно правило: не лезьте к мужикам со своим сексом и отношениями, тpaxaйтесь между собой

Не достанется вам приз- сладкий пирожочек вася-полубомж, и не мечтайте, стервы!

Мужик феменист
#49
Гость

Не достанется вам приз- сладкий пирожочек вася-полубомж, и не мечтайте, стервы!

А вот зря Вы иронизируете, меня многие женщины хотят. Правда восновном это страшные жирные ***, на которых без рвотных позывов не взглянешь ((

#50
Фурухольмен

А пока не изобрели секс, как размножались?

Феминистки вымирают свободными!