Гость
Статьи
Может мы считаем себя …

Может мы считаем себя не красивыми потому, что не знаем как выглядим со стороны?

Как я поняла, очень мало людей считает свою внешность красивой или им навязывают это мнение. А когда я иду по улице, удивляюсь какими могут быть красивыми люди и разными. Считаю, что не красивых людей не существует. То есть кроме меня самой. Почему так всегда.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все знают, как они выглядят со стороны. На фото все себя видели. Красивые люди тоже знают о своей красивой внешности. Основная масса людей обычные.

#2

Все знают как они выглядят со стороны. Просто в зеркале мы видим зеркально наше отражение и считаем себя красивыми. А на фотках со стороны, мы видим себя так, как нас видят окружающие. У всех есть ассиметрия лица, не ровные брови, глаза и т.д. А все модели и красивые: во-первых фотошопят себя на фотках, а во-вторых делают куча пластик, чтобы лицо было идеальным! Так что, как-то так.

Мастурбаев
#3
Фауна

Все знают как они выглядят со стороны. Просто в зеркале мы видим зеркально наше отражение и считаем себя красивыми. А на фотках со стороны, мы видим себя так, как нас видят окружающие. У всех есть ассиметрия лица, не ровные брови, глаза и т.д. А все модели и красивые: во-первых фотошопят себя на фотках, а во-вторых делают куча пластик, чтобы лицо было идеальным! Так что, как-то так.

с какого перепугу фотки показывают настоящее? там максимальное искажение, за счет овальности линз фотика. более менее реальное изображение фотик дает на удалении от него пары метров и дальше

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем