Гость
Статьи
почему такое …

почему такое негативное отношение к бракам с иностранцами со стороны соотечественников?

живу более 7 лет в другой стране. 2 парня были русские(тут же), сейчас "иностранец". с недавного времени я нахожусь в неком культурном шоке, т.к. живу около полгода не с нашим и все никак не могу прийти в себя. До него почему-то считала что с нашими интереснее, много общего, ведь Лермонтова и Тургенева читали, селедку ели, что такое гречка зают, 10 цветов не подарят.
читаю форум (давно тут не была) и вспоминаю свои предыдущие отношения с ребятами.
опишу наблюдения из своей личной жизни. никаких обобщений.
русские - платить все счета поровну, подарки/цветы по праздникам и без, хотят чтобы девушка работала, готовила, убирала, стирала, выглядела как топ-модель, за собой следят мало, худые, как черти что, сколько не корми, рестораны-кино-парки-путешествия практически не любили. к семье наши созревают раньше, может это плюс, но сомнительный, для семьи человек все же должен созреть, а не лепить детей в 20 лет с первым встречным. в соответсвии с этим сексуального образования и навыков куда меньше. в постели намного неопытнее. Не раз слышала в свой адрес, что мне стоило бы следить за фигурой, хотя я совершенно не толстая.
иностр. - платит все счета сам, не дает заплатить ничего, подарки цветы также по поводу и без повода, говорит, что если хочу уйти с работы - могу сидеть дома, готовит сам очень вкусно, ничего по дому делать не просит и вообще ему пофик, он сам может полы помыть, может уборщице позвонить, притензий к моей фигуре - 0, одни комплименты, выглядит охренительно, ходит в спортзал. каждые выходные то концерт, то кино, то пляж, 2 раза в год путешествия. для семьи созревают после 30, до 30 у них детство в попе. гуляют ого-го как, соответсвенно как *** правильно знаю не по наслышке. в постели намного опытнее. каждый день комплименты и признания в любви как ему несказанно повезло и какая я красавица, что очень знаетели приятно и повышает самооценку.

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Zaya
#1

u mena muj francuz. vmeste 7 let.vse eto vremya platili fakticheski popolam. scheta u kajdogo svoi. hotya jenati uje tri goda. on ne ponimaet,pocemiu mujchina doljen bit glevnee v semye... detey nehochet,hotya emu 33 goda.. ne gotov do sih por.. podarki ,pravda,darit. no v to je vremya v nem sochitaetsa kakaya to jadnost..nu i kritikuet jenshin..v smisle figuri..na polnih govorit ne ochen horoshie veshi...vot.

Гвоздика
#2

А в какой стране Вы живёте?

Гость
#3
Гвоздика

А в какой стране Вы живёте?

америка.

Гость
#4
Zaya

u mena muj francuz. vmeste 7 let.vse eto vremya platili fakticheski popolam. scheta u kajdogo svoi. hotya jenati uje tri goda. on ne ponimaet,pocemiu mujchina doljen bit glevnee v semye... detey nehochet,hotya emu 33 goda.. ne gotov do sih por.. podarki ,pravda,darit. no v to je vremya v nem sochitaetsa kakaya to jadnost..nu i kritikuet jenshin..v smisle figuri..na polnih govorit ne ochen horoshie veshi...vot.

интересно как. у каждого своя история. знаю 2 французов, жены у них не работают, по 2 детей у каждого.

Пепа Пепелони
#5
Zaya

u mena muj francuz. vmeste 7 let.vse eto vremya platili fakticheski popolam. scheta u kajdogo svoi. hotya jenati uje tri goda. on ne ponimaet,pocemiu mujchina doljen bit glevnee v semye... detey nehochet,hotya emu 33 goda.. ne gotov do sih por.. podarki ,pravda,darit. no v to je vremya v nem sochitaetsa kakaya to jadnost..nu i kritikuet jenshin..v smisle figuri..na polnih govorit ne ochen horoshie veshi...vot.

О! Ну про французов уже легенды ходят об их жадноватости. Я разные истории слышала и вот вы подтвердили своей историей еще раз. Я вот размышляла на эту тему как-то. Ну допустим некая жадность у них национальная черта. Но неужели они все живут как биороботы, деля счета и втайне все подсчитывая? Неужели они никогда не влюбляются так, что крышу может сорвать? Значит получается они не способны на настоящую любовь? Или их любая любовь соседствует с расчетом? Но тогда разве это можно назвать чувством?

Любовь она ведь вне разума как бы. И тогда человек летает как на крыльях. Неужели им не дано?

Подруга собачат
#6

я хоть живу и не так долго в другой стране, но отношение к местным в общем и к мужу иностранцу в частности - похожее.

Lolo
#7

У меня муж иностранец,до него наш был,все оч похоже как вы описываете.

Гость
#9

Правда ваша! Всё так и есть! Мой иностранец (тоже американец) такой же, только что готовить не умеет и не любит. "Готовить" в его понимании, это принести чего-нибудь из ресторана:)

Zaya
#10

О! Ну про французов уже легенды ходят об их жадноватости. Я разные истории слышала и вот вы подтвердили своей историей еще раз. Я вот размышляла на эту тему как-то. Ну допустим некая жадность у них национальная черта. Но неужели они все живут как биороботы, деля счета и втайне все подсчитывая? Неужели они никогда не влюбляются так, что крышу может сорвать? Значит получается они не способны на настоящую любовь? Или их любая любовь соседствует с расчетом? Но тогда разве это можно назвать чувством?

Любовь она ведь вне разума как бы. И тогда человек летает как на крыльях. Неужели им не дано..

A u mena s mujem tak i nebilo nikogda,kriliya lyubvi,letat... vsegda kakoy to element raschetlivosti bil i est..seychas bolee menee kak to on nachal privikat chtoli..a ranshe vse prakticheski bilo popolam..kakie to veshi on bolhse platit,za kvartiru,naprimer,tk on ee kupil..menya ,zakonnuyu jenu,vpisivat ne hochet,no chtobi ya za nee,kvartiru,platila toje..seychas ya emu dala ponyat,chto ne ponimayu;pocemu doljna platit odinakovo s nim,esli moego imeni tam vobshe net.. a tak mnogo polojitelnih kachestv.. i gotovit vkusno,i podarki darit,i svozit kuda nibud mojet. na uborki vsyakie tam ne zaciklivaetsa. vot tolko k detyam ne gotov... mojet potomu chto sam iz mnogodetnoy semiyi vishel,ih tam 6 detey bilo..

Лима
#11

раз вы упомянули Лермонтова и Тургенева, наверно помните как "Анна Каренина" у Толстого начиналась.

Отвечаяя на ваш вопрос в названии: в случае развода с иностранцами сложнее весь процесс. А так я бы не стала всех мужчин "под одну гребенку чесать" и среди русских и среди иностранцев есть много уродов.

Май
#12

ну не знаю. знала и скупых иностранцев, и которые считали что им тоже нужна топ модель, потому что они много зарабатывают.

и в России есть очень много симпатичный, следящих за собой, со спортивной фигурой, не жадных.

ни в одной стране нет только хороших или только плохих людей.

Гость
#13
Лима

раз вы упомянули Лермонтова и Тургенева, наверно помните как "Анна Каренина" у Толстого начиналась.

Отвечаяя на ваш вопрос в названии: в случае развода с иностранцами сложнее весь процесс. А так я бы не стала всех мужчин "под одну гребенку чесать" и среди русских и среди иностранцев есть много уродов.

во втором абзаце было написано ъопишу наблюдения из своей личной жизни. никаких обобщений.ъ

Гость
#14

я давно живу в Америке, не верю ни одному слову из написанного бреда.

Гость
#15
Май

ну не знаю. знала и скупых иностранцев, и которые считали что им тоже нужна топ модель, потому что они много зарабатывают. и в России есть очень много симпатичный, следящих за собой, со спортивной фигурой, не жадных. ни в одной стране нет только хороших или только плохих людей.

это точно

Гость
#16
Гость

я давно живу в Америке, не верю ни одному слову из написанного бреда.

причем тут ваша жизнь в америке? расскажите ваш опыт общения с американцами если таковой имеется. и делов то.

я написала про свои наблюдения. каким образом ято относится к стране в целом вообще непонятно.

толи читаете через строчку, то ли так хочется наxамить, что руки вперед мыслей печатают.

Гость
#17

Всё, что Вы написали про иностранцев очень верно. Мой второй муж - иностранец. Будто про него написали. Но первый мой муж был русским(земля ему пухом). И точно так же подходил под описание идеального мужчны. Так что на всех русских подряд я бы клеветать не стала. Встречаются и у нас замечательные мужчины. Правда, намного реже.

Гость
#18

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗАМУЖ ЗА ИННОСТРАНЦА.ГЛАВНОЕ НЕ РОЖАЙТЕ ИМ!

Гость
#19

блин, а мне нравятся русские парни. сейчас встречаюсь с немцем уже 2 года (живу в Германии уже 11 лет), но последнее время стала замечать что русские галантнее что ли, еще решительнее с девушками, шутят, комплименты делают, плюс нет неловких моментов с русскими друзьями когда речь заходит о России, Германии итд. Раньше мне все это как-то неважно было, а сейчас потянуло как-то к соотечественикам. А парень мой хороший, спокойный, но проблем своих куча у нас в отношениях, вовсе не так как автор все описывает, *** это.

мне 22

Точно
#20

Плюс сто автор. У меня муж немец. Все как вы описали. Слух о жадности немцев пустили русские жены, которые привыкли деньги тратить не глядя на цацки и тряпки. А если вы женщина с мозгами, с немецким мужем будуте как за каменной стеной. У меня также муж готовит и убирает и еще переживает, что мне сейчас в кризис приходится работать. Мечтает, чтобы я сидела дома и он бы меня обеспечивал (впрочем, так и было поначалу). Вместе 8 лет.

Пепа Пепелони
#22
Zaya

О! Ну про французов уже легенды ходят об их жадноватости. Я разные истории слышала и вот вы подтвердили своей историей еще раз. Я вот размышляла на эту тему как-то. Ну допустим некая жадность у них национальная черта. Но неужели они все живут как биороботы, деля счета и втайне все подсчитывая? Неужели они никогда не влюбляются так, что крышу может сорвать? Значит получается они не способны на настоящую любовь? Или их любая любовь соседствует с расчетом? Но тогда разве это можно назвать чувством? Любовь она ведь вне разума как бы. И тогда человек летает как на крыльях. Неужели им не дано.. A u mena s mujem tak i nebilo nikogda,kriliya lyubvi,letat... vsegda kakoy to element raschetlivosti bil i est..seychas bolee menee kak to on nachal privikat chtoli..a ranshe vse prakticheski bilo popolam..kakie to veshi on bolhse platit,za kvartiru,naprimer,tk on ee kupil..menya ,zakonnuyu jenu,vpisivat ne hochet,no chtobi ya za nee,kvartiru,platila toje..seychas ya emu dala ponyat,chto ne ponimayu;pocemu doljna platit odinakovo s nim,esli moego imeni tam vobshe net.. a tak mnogo polojitelnih kachestv.. i gotovit vkusno,i podarki darit,i svozit kuda nibud mojet. na uborki vsyakie tam ne zaciklivaetsa. vot tolko k detyam ne gotov... mojet potomu chto sam iz mnogodetnoy semiyi vishel,ih tam 6 detey bilo..

Насчет детей, конечно же созреет, думаю он втайне тоже подрасчитал, когда сделать это, но не хочет пока озвучивать. Видимо его намерение должно окрепнуть.

Ну все равно жаль, что всегда присутствует эта расчетливость. А другие пары вы наблюдаете, там тоже всегда так же?

Гость
#23
Точно

Плюс сто автор. У меня муж немец. Все как вы описали. Слух о жадности немцев пустили русские жены, которые привыкли деньги тратить не глядя на цацки и тряпки. А если вы женщина с мозгами, с немецким мужем будуте как за каменной стеной. У меня также муж готовит и убирает и еще переживает, что мне сейчас в кризис приходится работать. Мечтает, чтобы я сидела дома и он бы меня обеспечивал (впрочем, так и было поначалу). Вместе 8 лет.

Это не про немцев. Немцы мужья педанты, жадные, всю плешь об экономии съедят. Я не транжира, но скандалы на этой почве постоянно.

Русские намного щедрее и лучше к своим женам относятся. Разгильдяи, но такие душевные.

Точно
#24
Гость

Муж немец. Арагу не пожелаю, девушки. домой к родителям еду , так экономлю втихаря на всем что можно на подарки родителям курить жадность патологическая. Терплю из-за дочери!. Друзей к себе пригласить не могу.! Один раз была подруга в гостях так обиделась, когда Ульрих сделал замечание что много воды расходует!

Друзей пригласить полностью за счет вашего мужа, конечно? Так это тут не принято. А уж про воду сами должны соображать, раз там живете и уже дочь успели заделать. Вот из-за таких как вы о немцах дрянь везде приходится читать. Болеее нормально мыслящих, думающих о экономии людей я не встречала. Не надо вам было из России выезжать. Включайте кран и лейте воды сколько угодно.

#25

Это оборотная сторона жизни "для себя", уважаемый автор.

Я поняла недавно, откуда у русских такой мрачный и гадкий характер - это тяга к саморазрушению, возникшая из жертвенности, диктуемой православной традицией.

Европеец делает вам комплименты-подарки и классно и*п*ет, потому что ему хочется приходить домой к прекрасной улыбающейся нимфе и получать большое удовольствие от секса. Он занимается спортом и убирается дома, т.к. хочется быть подтянутым красавцем, живущим в чистоте.

Русский готов строить жену, доводя ее до исступления, говорить гадости окржающим, гордясь своей прямотой, в итоге все разрушить и самозабвенно себя жалеть, упиваясь своим мученичеством.

#26

У нас достоевщина в крови, короче.

Гость
#27

Автор, согласна с вами во многом. Встречалась с русскими в России, и в эмиграции... ну что сказать.. разные мужчины бывают. Но лично я среди соотечественников своего принца не встретила.

Сейчас замужем за новозеландцем (вот куда меня занесло хаха). Они очень семейные. Тут женщины сами за себя хотят платить, во многих семьях все 50/50, независимость эта.. принцип какой-то что ли..

А сами некрасивые и грубые. Зато мужиков строят будь здоров! Мужчины гораздо лучше выглядят, в большинстве.

Я когда сюда приехала на учебу, у меня отбоя от поклонников не было, просто штабелями укладывала )) хотя в России такого прям ажиотажа не наблюдала. Симпатичная, интересная, но не модель и не гламурная ))

Так вот, я за себя никогда не платила даже на первом свидании ни с кем.

Для мужа я королева и он просто не может мне сказать "нет", чего бы я не захотела.. делаю что хочу. Он меня просто любит.

Гость
#28
Глупая назойливая дамочка

Это оборотная сторона жизни "для себя", уважаемый автор.

Я поняла недавно, откуда у русских такой мрачный и гадкий характер - это тяга к саморазрушению, возникшая из жертвенности, диктуемой православной традицией.

Европеец делает вам комплименты-подарки и классно и*п*ет, потому что ему хочется приходить домой к прекрасной улыбающейся нимфе и получать большое удовольствие от секса. Он занимается спортом и убирается дома, т.к. хочется быть подтянутым красавцем, живущим в чистоте.

Русский готов строить жену, доводя ее до исступления, говорить гадости окржающим, гордясь своей прямотой, в итоге все разрушить и самозабвенно себя жалеть, упиваясь своим мученичеством.

Что-то в этом есть! Они все такие "изи гоин", а мы вечно самокопанием занимаемся. И характер у русских тяжелый, да.

Гость
#29
Точно

Плюс сто автор. У меня муж немец. Все как вы описали. Слух о жадности немцев пустили русские жены, которые привыкли деньги тратить не глядя на цацки и тряпки. А если вы женщина с мозгами, с немецким мужем будуте как за каменной стеной. У меня также муж готовит и убирает и еще переживает, что мне сейчас в кризис приходится работать. Мечтает, чтобы я сидела дома и он бы меня обеспечивал (впрочем, так и было поначалу). Вместе 8 лет.

У меня муж тоже иностранец, такой же, как ваш и как мужчина автора. Про русских - сама опыта не имею (не хотела пробовать), но знаю нескольких хороших, заботливых и ответственных мужей у знакомых.

Гость
#30
Глупая назойливая дамочка

Это оборотная сторона жизни "для себя", уважаемый автор.

Я поняла недавно, откуда у русских такой мрачный и гадкий характер - это тяга к саморазрушению, возникшая из жертвенности, диктуемой православной традицией.

Европеец делает вам комплименты-подарки и классно и*п*ет, потому что ему хочется приходить домой к прекрасной улыбающейся нимфе и получать большое удовольствие от секса. Он занимается спортом и убирается дома, т.к. хочется быть подтянутым красавцем, живущим в чистоте.

Русский готов строить жену, доводя ее до исступления, говорить гадости окржающим, гордясь своей прямотой, в итоге все разрушить и самозабвенно себя жалеть, упиваясь своим мученичеством.

Гениально!!

Теперь поняла и я, почему мне так хорошо здесь и так плохо было в России: я всегда жила для себя и меня тошнило от коллективизма и стадности. А в России этого не переносят, когда кто-то не в ногу.

Гость
#31

Встречаюсь с канадцем. Просто душка. Делает всё, что моей душе угодно, платит за всё и всегда, живёт в доме, который сам убирает, нянчится со своей кошкой (очень умилительно за ними наблюдать), готовит редко, но если надо, то заказывает на дом или идём в ресторан, секс отличный, никаких претензий в отношении внешности, одежды, и т.д. Гордости полные штаны, что встречается с красавицей украинкой, хотя я просто симпатичная. Где-то так.

русскоговорящий канадец
#32

Всё правильно описано! Американцы очень трепетно относятся к своим жёнам и гёрлфренд (в принципе для них разницы нет. Это одинаководля американцев) А вот канадцы... ) Именно душечки. Пылинки будут сдувать. Будут всё делать в доме, готовить, гулять с детьми, забирать их со школы и возить в школу, возить детей в кружки, успевать работать и ещё успевать уделять внимание своей любимой. Подарки дарятся просто так, цветы покупаются вместе с вином к ужину, вакейшен пару раз в году стабильно! А вот в сексе они просто супер! ) Я встречался с канадками< так вот они меня очень многому научили в сексе. На вопрос: "как это у тебя классно получается и ты в пастеле просто ненасытная кошка" Мне отвечали что тебя ещё многому надо научить ) Секс с канадками длится от 2х до 4-5 часов по выходным. А вот страстный секс может с ней произойти где угодно. Даже на паркинг лот ) Меня многому канадки научили в сексе. А общаясь с канадцами, они в меня впитали хорошую школу как ухаживать за женщинами. (В канаде живу почти 20 лет.)

Гость
#33

I don't have any negative attitude to marriage with foreigner citizens, BUT all I've read here is a bullshit. Get a life, loser. you must be sit somewhere in Urypinsk and took a lot of vodka accidentally. so infantile, i almost believed. Next time you write anything like that you better try to know the subject at first. You can "ippat' " a brains only to local hause-wifes. Nobody of any smart people can believe in this bullshit.

But if you just a "chikaboom", well you have some time, 2-3 years untill your "foreigener" will use you out.

Why you write the word "foreigner" in in quotation marks? Means it he is not real?

Dirty place. I never belive russian forums. and my experience says i am right. 100 % you are just a troll. But not lucky troll, not much comments.

Гость
#34

Another clown. so interesting. did you try sex with dog already? i heard it can be even longer. then with canadian women. dont take me wrong, but you have to admit all you say sound so stupid, its ok fo 5 old kids but not for adult people.

Гость
#35
Гость

I don't have any negative attitude to marriage with foreigner citizens, BUT all I've read here is a bullshit. Get a life, loser. you must be sit somewhere in Urypinsk and took a lot of vodka accidentally. so infantile, i almost believed. Next time you write anything like that you better try to know the subject at first. You can "ippat' " a brains only to local hause-wifes. Nobody of any smart people can believe in this bullshit.

But if you just a "chikaboom", well you have some time, 2-3 years untill your "foreigener" will use you out.

Why you write the word "foreigner" in in quotation marks? Means it he is not real?

Dirty place. I never belive russian forums. and my experience says i am right. 100 % you are just a troll. But not lucky troll, not much comments.

Пиши лучше на хорошем русском, чем такоM английском.

Гость
#36

than* with canadian women, of course. Sorry i dont live there, so i hope you will forgive me my mistake.

Гость
#37
Изя

Всё правильно описано! Американцы очень трепетно относятся к своим жёнам и гёрлфренд (в принципе для них разницы нет. Это одинаководля американцев) А вот канадцы... ) Именно душечки. Пылинки будут сдувать. Будут всё делать в доме, готовить, гулять с детьми, забирать их со школы и возить в школу, возить детей в кружки, успевать работать и ещё успевать уделять внимание своей любимой. Подарки дарятся просто так, цветы покупаются вместе с вином к ужину, вакейшен пару раз в году стабильно! А вот в сексе они просто супер! ) Я встречался с канадками< так вот они меня очень многому научили в сексе. На вопрос: "как это у тебя классно получается и ты в пастеле просто ненасытная кошка" Мне отвечали что тебя ещё многому надо научить ) Секс с канадками длится от 2х до 4-5 часов по выходным. А вот страстный секс может с ней произойти где угодно. Даже на паркинг лот ) Меня многому канадки научили в сексе. А общаясь с канадцами, они в меня впитали хорошую школу как ухаживать за женщинами. (В канаде живу почти 20 лет.)

Малолетко причем ***

Гость
#38

27. Гость

Вы в каком городе в НЗ?

Гость
#39

No, you understand me even in this english. I want YOU wrote somethig in english, my "foreigner". Please. Prove how "long" you live there, and WHAT education you HAVE.

Лора
#40

English lady, вы явно не блещете знаниями в английском. Попытка *** не удалась. Sorry.

Гость
#41

I am not english, i am russian. And I just want those people wrote their posts in "native" for them language. Is it so difficult? I know what I am talking about. Nobody of them sounds real. Yes i did not use english for a while. but they do it everyday. please write something.

Гость
#42
Гость

Долго сочиняла эту *** н ю?

Да у ней времени полно. Мужика-то нету, вот и сочиняет на ночь глядя.

Гость
#43
Гость

русские - ... худые, как черти что, сколько не корми

вроде бы на вумане давно доказали, что все русские толстые и жирные, даже если их вообще не кормить. что-то у вас не сходится

Гость
#44

So you say he feeds you good? just like a pet. you liked? you my baby))))) Eat well, another your daddy will punish you. and will not take you to park next weekend.

Гость
#45

otherwise=another. ok it's time to give up to read your forum and try to remember language after 3 years. But I still think I am not so bad as you. Look forward to next story.

Гость
#46

Автор, люди разные есть везде, не надо писать бред. Прям все у них там такие хорошие. А я вот за русским замужем, люблю его и ни на какого иностранца не поменяю. :) Наши мужчины самые лучшие, а если вам попадались недостойные, то зачем же всех винить?

Шшшш!...
#47

хм, а у кого оно негативное?

Девочки, а канадский муж есть у кого нибудь? расскажите))

Жена ЧелЛова
#48
Гость

otherwise=another. ok it's time to give up to read your forum and try to remember language after 3 years. But I still think I am not so bad as you. Look forward to next story.

Короче, русскоговорящие девочки, привожу смысл написанного: гость крайне возмущена тем, что сочинила автор, говорит, мол, прибереги свои росказни об иностранных мужьях для российских домохозяек, мол, она разводчица, тролль и место ей в Урюпинске. Гость призывает ее ответить на английском. Гость думает, если автор не разводчица, то она для иностранного парня в качестве домашнего животного и ей дадут пинка под зад, когда она перестанет радовать хозяина. Короче, гость завидует.

утка онлайн
#49
Жена ЧелЛова

Гостьotherwise=another. ok it's time to give up to read your forum and try to remember language after 3 years. But I still think I am not so bad as you. Look forward to next story.Короче, русскоговорящие девочки, привожу смысл написанного: гость крайне возмущена тем, что сочинила автор, говорит, мол, прибереги свои росказни об иностранных мужьях для российских домохозяек, мол, она разводчица, тролль и место ей в Урюпинске. Гость призывает ее ответить на английском. Гость думает, если автор не разводчица, то она для иностранного парня в качестве домашнего животного и ей дадут пинка под зад, когда она перестанет радовать хозяина. Короче, гость завидует.

Жена Комментатора Виктора Гусева...

Гость
#50

Ok, you are correct. But who said I am jelous? I have great job. Why should I be jelous? I just say the truth. Too good to be true. I read often american forums, I know about situation there, umemployments. Also I've read the feedbacks from american men about russian women.

I had many conversation with real american people, they are not like that even in the least. What a fairy tale. It possible only on russian forum. American men say, that they value russan woman for sex, good service, and taking care of children. American girls can't service so good. Also americans think that russan women are faightless. I could be jelous to any kept women even here in russia. But now I can take my own decigion and not to look to mouth of my master as you dream. It's disgusting nowadays to be so gatefull for feed. ok meal. as you wish/ But I would say still feed in your case. Now is not 90's and I just wonder why this theme still on and on. must be new amount of raised hangers-on. Cheap white meat. Nobody else except malaysian woman do it. And Ukraine of course goes at the head. Yes I am so Jelous. cant sleep even.