Гость
Статьи
Моя подруга сошла с …

Моя подруга сошла с ума!!!!!!!!!!что делать??

всем привет.хочу вам рассказать историю о своей подруге.ей 22 года есть ребенок,муж.но мужа не любит и вместе не живут.пока не развелись.на сайте знакомств познакомилась с парнем.ему где то 24-25 лет с нашего города.сидит в тюрьме за мошенничество...они активно общаются,обмениваются фото и т.д. общаются 24 часа в сутки в прямом смысле слова.видимо он ее обработтал так что не стало подруг,друзей,она ни с кем не видится,не гуляет.боится что он против будет.для него подруги это враги номер 1.у самой ребенок маленький,не работает,на шее мамы сидит,да еще умудрилась сдать все золото,и на эти деньги купила ему новый телефон и постоянно оплачивает связь ему.ездила на свиданку,секс,все дела.....но что то потом пошло не так...кажется он ее обманул в чем то и она перестала с ним общаться.посыпались угрозы на нее,обзывания,оскорблял всех друзей.писал им в личку и т.д,НО!!!!!!!!!!!!прошло время,видимо она простила его и начала заново общаться....говорит что любит и ждет с тюрьмы его.она не понимает что человек людям боль приносил,что она ждет от него?девченка хорошая,жалко ее,не слушает никого,даже мать,опять всех кинула ради него.расскажите,может у кого то были подобные случаи и чем онм заканчивались?

Ягодка
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Ужас..

Тот самый аноним
#2

подобная тема была неделю назад.

Гость
#3

это нормально. гопники и асоциальный элемент (а вовсе не миллионеры) наиболее востребованная среди женщин категория мужчин

Анечка
#4

моя в 32 с уголовником переписывается уже год! будучи бабой с двумя образованиями!

Оззи
#5

Ё-моё... Что ж она делает-то о_О

Ну вариантов не много. Ухажёра ей найдите, такого чтоб ОН ей цветы и конфеты носил, а не ОНА ему. Пусть контраст почувствует.

А вообще ёпнулась она у вас. Ещё и с ребёнком, у мамы на шее.... Ааааааааа!

Гость
#6

Это не лечится, это проходит само. Но г овна успеет поесть вдоволь. Увы.

Дочка
#7

Накуа такие подруги безмозглые нужны? Чтобы на их фоне себя умной ощущать? Не понимаю я женщин.

binelli
#8

Если знакомы с её матерью, попробуйте поговорить с ней, чтобы она в буквальном смысле согнала Вашу подругу с шеи. Если той придётся работать, общаться с людьми, может быть тогда она придёт в себя?

ice baby
#9

Бедный ребенок. А уголовники-это своеобразные психологи.

Гость
#10

расскажи ее мужу все, иначе эта история плохо кончится для нее (что в принципе неважно), но и для ее ребенка. тут нельзя молчать.

Гость
#11
Дочка

Накуа такие подруги безмозглые нужны? Чтобы на их фоне себя умной ощущать? Не понимаю я женщин.

как всегда не в тему

#12

Рассказывали мне. Девчонка тоже с парнем из тюрьмы переписывалась ГОД, любовь - все дела..Тоже дома сидела, ничего ей не разрешал. Потом что-то там стряслось, так он МАМЕ ее названивал, угрожал, типа я знаю адрес, выйду- перерЭжу всех вас...

ну а через некоторое время утих.

Соломинка для коктейля
#13

А между прочим, в тюрьме у нас не только убийцы и воры сидят. Туда можно попасть просто так в России. Почему сразу такие штампы-то?

Ягодка
#14

про него даже статья в интернете была,к сожалению не могу найти чтобы ссылку дать.и мама и муж все знают про это,но никто вразумить не может упрямая и все.он так же и маме названивал,угрожал,а работать пойти не может так как ребенка в сад не берут.а сидеть не кому.

7.

Дочка

| 15.07.2011, 09:33:56

[315962513]

Накуа такие подруги безмозглые нужны? Чтобы на их фоне себя умной ощущать? Не понимаю я женщин.

это вы вообще к чему пишете?!она человек хороший,ну вот засрали ей мозг и все.тут я не говорила какая она плохая,а я хорошая.я ее люблю как друга,и мне жаль что она свою жизнь портит,молодость тратит на таких людей.а ухажеров у нее достаточно,только ей никто не нужен,видите ли любовь..

Гость
#15
Ягодка

прошло время,видимо она простила его и начала заново общаться....говорит что любит и ждет с тюрьмы его.она не понимает что человек людям боль приносил,что она ждет от него?девченка хорошая,жалко ее,не слушает никого,даже мать,опять всех кинула ради него.расскажите,может у кого то были подобные случаи и чем онм заканчивались?

Ей нужно пройти этот опыт и сесть собственным голым задом на ежа. )))

Гость
#16
Оззи

Ухажёра ей найдите, такого чтоб ОН ей цветы и конфеты носил, а не ОНА ему. Пусть контраст почувствует.

да ей не нужно это, она выбрала именно такую модель отношений, которые хотела

Гость
#17
Ягодка

она человек хороший,ну вот засрали ей мозг и все.а ухажеров у нее достаточно,только ей никто не нужен,видите ли любовь..

хорошему не зас.рут. если из всех она выбрала такое, значит и сама такая

Гость
#18

Автор, а ей бесполезно что-либо сейчас говорить. Не воспримет.

Сама пройдет, когда до неё допрет наконец.

Ягодка
#19

когда ж интересно?когда башку ей оторвет?

Гость
#20

Просто понимаете, сама знала таких женщин, лично.

Русским женщинам вообще свойственна жертвенность, жалость очень часто путают с любовью, а эту самую жертвенность с заботой.

Можно предпринять радикальные меры - выгнать ее на работу или отобрать у нее средства связи, чтобы не смогла с ним общаться... Пусть мама перестанет ее кормить, живенько побежит зарабатывать. Пусть о ребенке лучше думает, она же мать, блин. Говорить ей щас что-либо бесполезно, не будет слушать. А надавить надо бы на неё.

Подруга
#21

Моя подруга хочет стать лезбиянкой
Сомной!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я не хочу што делать.
Севодня начела комне приставать.

Гость
#22

трахни ее в попочку оч жестко и тогда все наладиться

алкашка
#23

да у меня тоже была такая подруга.она сейчас в тюрьме потаму что она украла продукты так как у него не было денег. через 2 года она выйдет из тюрьмы.а ребенок в детдоме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: