Гость
Статьи
Моя подруга сошла с …

Моя подруга сошла с ума?

У меня есть близкая подруга, живем в Питере, нам по 24 года. Она уже была замужем, год, с 18 до 19 лет, детей нет. Выглядит молодо, любит тусовки. И вот летом на даче познакомилась она с МЧ, началась там неземная любовь, при этом она наврала, что ей 19, а он, как позже выяснилось, наврал, что ему 22. Как там она не поняла, что ему 17 (!) на самом деле - не знаю. Но любовь нереальная, это видно. Осенью мальчику нужно было уезжать в Тверь, он там на стоматолога учится, живет в съемной квартире. Она осталась, ходила, как тень, на выходные то он к ней, то она в Тверь. А здесь - хорошая переспективная работа. И вот дней 10 назад она выдает перл: увольняюсь и уезжаю к нему. Он-де институт бросить не может, а она работу и в Твери найдет. Про возраст они друг другу давно рассказали, без шока обошлось, только его родители в шоке. Я ее уговариваю глупостей не делать: ему 17 лет!!! что это будет? А ее карьера? Не думайте, что я завидую, у меня муж есть свой и любимый:), и я ей счастья желаю, но что-то в создание семьи (как она хочет) с 18-летним (они типа хотят пожениться, когда ему в апреле исполнится) студентом верю с трудом... Мне перестать ее уговаривать? Иногда она все же колеблется...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не уговаривайте, это бесполезно.. она вся в эмоциях.. это всё перегорит у нее, она вернется домой и только тогда поймет, что была дурой.. а сейчас она никого слушать не будет.. пусть поучится на своих ошибках, а потом думает головой, а не сердцем

Гость
#2

У меня был чем-то похожий случай с подругой, но она еще дальше поехала за мужчиной, гораздо дальше, чем Тверь. Тоже самое, любовь неземная! Прожила с ним год, потом сбежала, собрав все свои вещи, пока он был на работе. Пусть сама решает, что делать. Не лезьте.

#3

может ей лучше знать,что лучше для нее? в любом случае она всегда может вернуться.

#4

Ой, ну найдет другую хорошую перспективную работу. А любвь ,может и не найдет)

Гость
#5

На сексе там дело замешано..Он молодой,горячий.Её к нему и тянет.

Автор
#6

Вернуться, да. НО: свою квартиру она уже на год сдала практически (в понедельник подписание договора), значит, жильцов, чтобы выгнать, неустойку платить придется. С очень хорошей работы в хорошей фирме увольняется - дорабатывает последние дни. Все здесь уже брошено...

Я не лезу, я преживаю за близкого человека, поймите

#7

автор,ну пусть попробует. может у нее там все будет в 100 раз лучше чем тут. может и правда любовь неземная! пока не попробует-никто не узнает)

Автор
#8

А никого, кроме меня, не смущает, что мальчику 17 лет, что ему на мозги капают родители и бабушка угрожает инфарктом?

Он не работает, деньги ему присылают родители, плюс стипендия, любит пивка попить с однокурсниками. Подружка моя силится влиться в круг его друзей, но сама признается - ей скучно. Вот только с ним, любимым, хорошо. Я рада, что у нее любовь, но мы же взрослые люди, нужно отдавать себе отчет...

#9

сейчас вы ей мозг не вправите. она вся в любви.

Масяня
#10
Автор

А никого, кроме меня, не смущает, что мальчику 17 лет, что ему на мозги капают родители и бабушка угрожает инфарктом? Он не работает, деньги ему присылают родители, плюс стипендия, любит пивка попить с однокурсниками. Подружка моя силится влиться в круг его друзей, но сама признается - ей скучно. Вот только с ним, любимым, хорошо. Я рада, что у нее любовь, но мы же взрослые люди, нужно отдавать себе отчет...

Если бы я слушала всех доброжелателей, то у меня бы не было того, что есть. Отстаньте от подруги! Главное, что ему не 13.

Улия
#11

У меня была знакомая пара, ему 18, а ей 30 + ребенок уже двенадцатилетний. Года два встречались, но потом все равно расстались.

Жучка
#12

Автор, работа - дело наживное, квартира тоже. А сумасшедшая взаимная любовь возникает редко, по-моему это большая удача. Даже если она потом пожалеет - все это стоит того. Позвольте своей подруге немного счастья и порадуйтесь за нее. Жизнь непредсказуема, кто знает, что дальше будет?

Опять же, будет что вспомнить в старости ;)

Гость
#13

плохо что она его старше.

Гость
#14

Девочки , расслабьтесь, историю эту уже выкладывала, повторюсь. У меня работе, на моих глазах, ей - 32, муж и двое детей (13 лет и 4 года), ему - 16!!!, сын нашего начальника. Она развелась с мужем, ушла к этому мальчику. Сейчас не знаю что с ними, про него только знаю, что сильно поднялся (хорошо общаюсь с его отцом), но лет 7-8 они вместе прожмлм

Sokra
#15

А у меня тут поженились по осени двое, ей тридцатник, ему 20. Оба выглядят на свой возраст. Ну он может чуть старше внешне, но не мозгом. Посмотрим что дальше будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: