Гость
Статьи
Моя подруга сошла с …

Моя подруга сошла с ума

Мне кажется, что моя подруга сошла с ума...
Вчера мы с ней говорили о мечтах, я поведала ей о своих (открыть ресторан с интересным дизайном и чудесной кухней, выйти замуж за своего парня и родить двоих детей). А она меня не то что удивила, а ввела в шок "Я бы очень хотела чтобы меня взял силой один очень богатый и влиятельный мужчина, показав мне его фотографию". Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Оказалось, что о нем она узнала в 2019 году и с тех пор решила, что будет хранить девственность для него🤦‍♀️. Что его очень любит. При этом, она не только безумно красивая, но и умная. Ей 24 года, взрослая ведь девочка а такая дурь. #секс 

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый сходит с ума по-своему))))))

Гость
#2

Она влюбилась в придуманный ей образ, человека она не знает. И обычно влиятельные не любят, они используют как вещь пока молодая, а потом меняют на новую жену. Он не будет хранить ей верность. А она будет в золотой клетке если ее план удастся. Наивная дурочка думающая что счастье в деньгах и сексе, это не так.
«Любовь к деньгам» ведет:
к страху и бессонным ночам;
к разочарованию;
к переживаниям.
Счастье обретают те, кто:
довольствуется тем, что имеет;
проявляет щедрость;
ценит людей больше, чем вещи.
«Корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями» (1 Тимофею 6:10).

Гость
#3

Ей нужна ваша и помощь профессионалов. Если вы хорошо зарабатываете,помогите ей. Наверное у нее есть какието интересы и покажите ей, что мир разнообразный,яркий,надо стремиться к светлым вещам какимто и мечтам.

#4

Фантазируйте дальше. Но старайтесь достоверней сочинять.

Альбина
#6

Все когда-то проходит,пройдет и у неё со временем либо когда она получит своё либо когда долго не будет получать,это свойство психики переключаться,но в зависимости от силы отклонений у каждого отдельно взятого человека это может продолжаться разное время

#7

Сейчас такое время что никто никуда не торопиться, пусть делает что хочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема