Гость
Статьи
База данных любовников

База данных любовников

Я считаю что все мужчины, согласные на секс без обязательств должны быть зарегистрированы в официальной базе любовников, где будут все данные о них - имеющиеся и перенесенные заболевания, размер их достоинства, сексуальные предпочтения, рейтинг и отзывы партнёрш. Чтобы женщины не связывались с теми, кто "не очень".
Мужчины, которые не хотят попасть в эту базу пусть не занимаются сексом вне брака. Береги платье снову а честь смолоду.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

С такой базой большинство женщин поселяться в секс шопах,а мужчины-будут не расставаться с ручным приводом)

Гость
#2

заплатишь много - сделают.

#3

Я считаю что все женщины, согласные на секс без обязательств должны быть зарегистрированы в официальной базе путан, где будут все данные о них - имеющиеся и перенесенные заболевания, размер их достоинства, сексуальные предпочтения, рейтинг и отзывы партнёров. Чтобы мужчины не связывались с теми, кто "не очень".
Женщины, которые не хотят попасть в эту базу пусть не занимаются сексом вне брака. Береги платье снову а честь смолоду.
😎🥳

Гость
#4

Я считаю, что все люди сами разберутся с кем им спать, где и в каких позах. Без советчиков и баз данных.
Что же все так помешались на чужой постели? В своей пусто?)

Гость
#5

Я тоже так считаю, Автор. Я бы и нормальных занесла в базу данных, чтобы в случае развода новая пассия могла ознакомиться, так сказать, с отзывами предыдущей. Я серьёзно. Есть такие черты характера, которые становятся понятны и раскрываются лишь с годами. Ну, для справедливости и женщин можно занести. Тут самое сложное. чтобы отзывы не были поддельными!

Гость
#6

Ну почему бы и нет. Секс это большая ответственность.
Заодно проблема незарегистрированного отцовства почти решится.

Гость
#7

Такие базы давно уже есть
А вы че не пользовались?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: