Гость
Статьи
Как мужчины …

Как мужчины воспринимают игнор?

И как реагируют на игнор, если 1) девушка нравится и 2) если мужчине был нужен только секс?

56 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

не понимаю, почему разбито на 2 варианта... Девушка может нравится, но при этом от неё мужчина может хотеть только секс))

автор
#2
Гвоздика

не понимаю, почему разбито на 2 варианта... Девушка может нравится, но при этом от неё мужчина может хотеть только секс))

Первый вариант- если нравится для серьёзных отношений

Гвоздика
#3

Ваш вопрос настолько странный - абстрактный, непонятный... Что Вы подразумеваете под "игнором"? Зачем его устраивать? По какой причине? Напишите уж свою ситуацию.

автор
#4

Общалась с мужчиной, но сомневаюсь. что он хочет серьёзных отношений.Вижу разные "звоночки", которые говорят, что он не уважает меня.Периодически куда-то пропадает, потом появляется.Возможно, параллельно встречается и с другими.Мне как-то не по себе от этих "отношений".Секса ещё не было, но он напирает.Я решила для себя , что меня всё это не устраивает, и ничего хорошего из этого не выйдет.Когда пыталась поговорить серьёзно, он как-будто "съезжает".Решила игнорить.Не отвечать на звонки и смс.Он написал смс- я не ответила.Теперь он молчит.Уже неделю.

#5

И женщина, и мужчина, если тот(та), который(которая) игнорит будет конечно сначала в замешательстве, а потом будет страдать. Независимо от того, зачем этот игнор. Жесть конечно...

Гость
#6

Автор, такое впечатление, что секс с вами вы рассматриваете как некий подарок мужчине, который вам доказал серьезность своих намерений. То есть вам самой секс как таковой не нужен?

автор
#7

С мужчиной, который хочет только попользоваться- нет, не нужен.

Гвоздика
#8
автор

Общалась с мужчиной, но сомневаюсь. что он хочет серьёзных отношений.Вижу разные "звоночки", которые говорят, что он не уважает меня.Периодически куда-то пропадает, потом появляется.Возможно, параллельно встречается и с другими.Мне как-то не по себе от этих "отношений".Секса ещё не было, но он напирает.Я решила для себя , что меня всё это не устраивает, и ничего хорошего из этого не выйдет.Когда пыталась поговорить серьёзно, он как-будто "съезжает".Решила игнорить.Не отвечать на звонки и смс.Он написал смс- я не ответила.Теперь он молчит.Уже неделю.

"Теперь он молчит.Уже неделю." - вот и ответ на Ваш вопрос))). Если бы ему было интресно, где Вы, если бы он волновался за Вас (вдруг с Вами что-то случилось), то он бы связался с Вами. Молчит - значит, не хочет с Вами общаться. Вот и всё))

автор
#9

В том то и дело, что серьёзности не вижу

Гость
#10

от человека зависит. один будет бегать и унижаться сколько его не посылай. другой оскорбится и оборвет отношения.

DST
#11

Зависит от наличия других девушек. Если их несколько - то "отряд не заметил потери бойца".

Т.е. если вы клеитесь к парню, на котором девушки и без вас висят гроздьями, то ваш игнор потом - бессмысленен

автор
#12

Я к нему не клеюсь

DST
#13

Ну тогда:

Игнор - так игнор. Не бегать же.

автор
#14

Вопрос в том, задевает ли игнор мужское самолюбие несмотря на отношение к женщине?

Гвоздика
#15

так это он Вас в игнор отправил, а не Вы его)). Вот Вас его игнор и задевает.

я вообще считаю игнор глупостью и детским садом. Если людям нечего сказать друг другу, если они не хотят общаться и видеться, то отношений между ними нет никаких. А все эти "обижалки" и "молчанки" лишь для инфантилов))

SFO
#16

Если вы безразличны мужчине, то нет, не задевает. Он может и рад что вы сами ушли, ему не надо выставлять себя подлецом, который влюблённую девушку бросил.

автор
#17
Гвоздика

так это он Вас в игнор отправил, а не Вы его)). Вот Вас его игнор и задевает.



я вообще считаю игнор глупостью и детским садом. Если людям нечего сказать друг другу, если они не хотят общаться и видеться, то отношений между ними нет никаких. А все эти "обижалки" и "молчанки" лишь для инфантилов))

Я ему сама не пишу, и игнорю первая.

Журавль
#18

если это только начало знакомства,то огорчусь и пойду дальше..если отношения есть,то конечно растроюсь,но навязываться больше не буду..это все с позиции серьезных отношений.

Гость
#19

автор, все верно вы сделали!

у вас еще хоть самоуважение осталось! поздравляю

ему точно ничего кроме секса не надо было

не на что тут надеяться

Гость
#20

Вопрос в том, задевает ли игнор мужское самолюбие несмотря на отношение к женщине

недоступность задевает и раздражает.Но что вам от этого?

Какая выгода?

1)продолжите недоступность - забудет, выкинет из головы.Чтобы не думать о себе как о ничтожном, которого можно игнорить.Ему такие мысли будут неприятны, он

их посторается забыть, вместе с вашим образом.

2)Станете доступной - решит, что игнор был от пмс, а не от принципов.

Здесь тупиковая ситуация.Забейте на него.Мужчины, они завоеватели.А ваш не заинтересован в завоевывании.

Гость
#21

А у меня была такая ситуация: был секс, потом молчанка с его стороны, даже не спросил как я до дома добралась. Меня это оскорбило. Потом звонит. Я колебалась брать или нет трубку. Что-то во мне взбунтовалось и не взяла. Звонил много раз. Потом через неделю. Вобщем периодически звонил несколько месяцев. А я, слыша эти звонки очень холодно думала: мужики привыкли нас кидать игнорами и молчанками, пусть теперь и они почувствуют на своей шкуре что это такое и как это приятно. И хотя мне несвойственно так себя вести и я чувтвую некое неудобство, что столько не брала трубку, но тем не менее чувствую, что поступила правильно. Будет ему наука.

Гость
#22

Теперь уже забил и звонить перестал. Понял, что без мазы наверное. Но полагаю, что был уязвлен, раз так долго названивал.

К@ри
#23

Все правильно! Так их! Сама сейчас в такой же ситуации, только игнорят почему то меня... на втором свидании убрала руки, потому что поползли куда не надо и человек посчитал нужным пропасть из моей жизни. Хотя попрощались достаточно тепло. Как писалось выше-я в замешательстве.

Гость
#24

смотря какие мужчины, бывают и неадекватные которые будут надоедать, но нормальные мужчины особо по этому поводу не думают и не переживают, забывают сразу, знают что полно других девушек. у меня такое несколько раз было, что начинали встречаться, инициатива шла от мужчин, я никогда сама никому не звонила. вроде как я мужчине нравилась, не будет же мужчина встречаться если бы вообще не нравилась. комплименты делали. почти сразу начинались приставания, предложения заняться сексом, я сразу отвечала что никакого секса так быстро не будет и вообще я ищу серьезных отношений, а не просто секса, и всё, после этих слов больше я тех мужчин не видела и не слышала. они понимали ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра секса не будет и искали других девушек.

Шшшш!...
#25

бесятся.

Гость
#27

Если женщина нравится, то вначале очень переживаешь. А потом понимаешь, что надо жить дальше... без той, которая игнорит...

Инна
#28

Задевает, конечно. У меня есть тут один такой. Я сама ему не звоню и не пишу по одной простой причине, что не хочу быть в массе тех девушек, которые ему без конца звонят. Не спорю, что те девушки что-то хорошее имеют для себя - может он с ними чаще видится чем со мной, водит куда-нибудь по-очереди, сексом занимается.

А я так не хочу.

И иногда, раз в неделю-две он вспоминает о том, что есть одна, которая почему-то не звонит (он же такой офигенный, как ему могут не звонить?), и набирает мой номер.

#29

Нормальные и воспитанные мужчины воспринимают игнор как знак того, что девушка не хочет с ними общаться и перестают беспокоить ее своим обществом.

Аделька
#30
Димыч

Нормальные и воспитанные мужчины воспринимают игнор как знак того, что девушка не хочет с ними общаться .

а бывают нормальные и воспитанные мужчины, которые не поздравляют девушку с днем рождения?

а потом через месяц вдруг вспоминают о ней, думают, что она уже успокоилась, оттаяла и забыла, и начинают думать, что девушка молчит, потому что игнорит? и конечно игнорят в ответ. и девушка в их глазах получается капризной истеричкой.

Аделька
#31

ах да, еще. девушка "носится со своим ДР как курица с яйцом, обижается из-за такой ерунды, из-за какой-то смс-ки", которой не было в ДР, причем мужчина был жив-здоров и даже весел в этот день.

а девушку удивляет другое - как можно было не сделать ТАКУЮ ЕРУНДУ для любимой девушки, не написать даже смс-ку.... такую малость...

и вот ОДНА СМС-КА решает всю дальнейшую судьбу этих двух людей...

потому что смс-ка это не ерунда, а ПОКАЗАТЕЛЬ ОТНОШЕНИЯ этого мужчины к женщине.

и кто кого игнорит?

#32
Аделька

а бывают нормальные и воспитанные мужчины, которые не поздравляют девушку с днем рождения? а потом через месяц вдруг вспоминают о ней, думают, что она уже успокоилась, оттаяла и забыла, и начинают думать, что девушка молчит, потому что игнорит? и конечно игнорят в ответ. и девушка в их глазах получается капризной истеричкой.

Бывает так, что люди хотят быть счастливы. И они обычно счастливы. В частности, потому, что они не высасывают из пальца проблемы в отношениях. И из-за того, что они не ввязываются в явно проблемные отношения или выходят из незамедлительно после того, как они стали таковыми. Потому что эти люди - они счастье ищут, а не лишние проблемы. А бывают так, что люди не хотят быть счастливы. И в этом случае как раз все происходит как у вас. Начинаются взаимные игноры, выяснение показателей отношения и прочие "радости" жизни. Такая диспозиция сторон имеет свое очень извращенное удобство, т.к. является для каждой из сторон простой рационализацией собственной душевной лени, не позволяющей жить счастливо. Ведь у одного любимая - истеричка, а вторую любимый с ДР не поздравил. Ну какое ж счастье тут может быть? Но вы, конечно же, совершенно не при чем тут - вам просто не повезло с любимым человеком :) Некоторым вот с неба падает любовь беспроблемная, а вам боженька незаслуженно послал наказание отчего то :)

Аделька
#33
Димыч

Бывает так, что люди хотят быть счастливы. И они обычно счастливы. В частности, потому, что они не высасывают из пальца проблемы в отношениях. :)

спасибо, Димыч, за обстоятельный ответ). Я-то как раз за легкость в отношениях, сама его всегда поздравляю с ДР, даже не представляю, как может быть иначе. Хочется просто порадовать человека в его ДР, хоть раз в году каждый из нас имеет право на праздник)). Я не создаю проблем на ровном месте, чтобы потом их мужественно преодолевать. В конце концов есть законы вежливости - не порть человеку настроение в ДР, поздравь его, отложи расставание, если приспичило расставаться.

Вы меня порадовали, ваше мнение как мужчины очень важно, а то я уж подумала, что я хочу от своего мужчины чего-то невозможного.

Гость
#34
Гвоздика

так это он Вас в игнор отправил, а не Вы его)). Вот Вас его игнор и задевает.

+ 10 он и думать уже забыл о Вас за эту неделю, а Вы всё переживаете )))

Делка
#35
Инна

Задевает, конечно. У меня есть тут один такой. Я сама ему не звоню и не пишу по одной простой причине, что не хочу быть в массе тех девушек, которые ему без конца звонят. Не спорю, что те девушки что-то хорошее имеют для себя - может он с ними чаще видится чем со мной, водит куда-нибудь по-очереди, сексом занимается.

А я так не хочу.

И иногда, раз в неделю-две он вспоминает о том, что есть одна, которая почему-то не звонит (он же такой офигенный, как ему могут не звонить?), и набирает мой номер.

Я действую по тому же плану. если он звонит сам, значит уж точно хочет услышать-увидеть, а если названивать ему - ему же самому станет скучно, звонит-никуда не денется. Инна респект!

DST
#36
Аделька

а бывают нормальные и воспитанные мужчины, которые не поздравляют девушку с днем рождения?

Не у всех хорошо с датами.

#37
Гвоздика

так это он Вас в игнор отправил, а не Вы его)). Вот Вас его игнор и задевает.



я вообще считаю игнор глупостью и детским садом. Если людям нечего сказать друг другу, если они не хотят общаться и видеться, то отношений между ними нет никаких. А все эти "обижалки" и "молчанки" лишь для инфантилов))

Полностью согласна с вами. Тоже не понимаю всех этих игр в прятки.

Гость
#40
автор

Вопрос в том, задевает ли игнор мужское самолюбие несмотря на отношение к женщине?

Елена
#41
автор

И как реагируют на игнор, если 1) девушка нравится и 2) если мужчине был нужен только секс?

Уважаемый автор!С ними всегда нужно вести себя ровно, но иногда эмоционально положительно, только когда он сделал что то хорошее для Вас!Тогда он поймет, что когда что то хорошее делаешь Вы счастливы. У него в голове должно закрепится это..А если не по вашему то игнорьте. Это такая стратегия чтобы он понял что Вам это не нравиться!!!

Олег
#42
Гость

Вопрос в том, задевает ли игнор мужское самолюбие несмотря на отношение к женщине?

Не просто задевает а сносит крышу, когда девушка тебе нравиться, или что-то для тебя сделала, вкладывала в тебя душу, а потом в игнор... Это жесткое оружие НЛП! Приходится потом трахать все что движеться, чтоб хоть как то отвлечься и придти в себя...

---

По теме

У меня бывали похожие ситуации с девушками, в данном случае я думаю, что "отряд не заметил потери бойца" и девушка ему просто безразлична...

Владимир
#43

Очень глупо всё игнор надо всегда мириться друг к другу, а не игнором заниматься как детский сад. Игнор - грех тоже самое гордыня - грех не надо это делать всегда нужно прощать друг к другу и тогда будет счастье в жизни. Вот отсюда идут ваши проблемы в жизни, нужно говорит правду в глаза, когда вы расстаётесь навсегда скажите правда , то вы расстаётесь и не играть в игры игнор вы сами вы оба виноваты.

VADIM
#44

Игнор вообще неуместен в отношениях. Детский сад. Он очень обижает, он портит ауру общения, он унечтожает вообще понятие отношений. У меня жена любила игнорами увлекаться. Всегда считала, что этим она меня строит и я от этого изменюсь. Злила, задевала и наносила обиды. Изменился. Подал на развод, теперь игнор уместен. Оба молчим, но теперь не обидно. Статусы сменились. Чужая и молчи дальше. А с кем пообщаться, всегда найдуться.

VADIM
#45

Игнор средство временное и им нужно окуратно пользоваться. А если замолчал, значит больше не начинай. испортил отношения, обидел, нанес травму тому кто ждет от тебя общения и ему это обшение нужно, потому что любит. Лучше не играть в эти игры для школьников. Взрослые люди должны разговаривать и решать проблемы вдвоем, а не по средствам давления на мозги.

Умный человек
#46

Игнор это идиотизм!!! Можно раз только послать в игнор и если ты нравишься ему, то он всё равно будет звонить и т.д. но если не делает ничего, значит вы ему безразличны!!! А если кидать второй, третий раз и продолжать периодически игнорировать, то ему просто надоест и он вас бросит 100% как бы вы ему не нравились!!! Так что с игнором лучше не шутить!!!

Александр
#47

а что плохого в игнорировании? не буду углубляться в причины, но искать проблему там где её нет ≈ от безделия.

если оба друг-другу интересны ≈ игнорирования не будет, выбросить из головы бывает сложно. если одна сторона супротив себе ставит барьеры через игнорирование ≈ такая недоразвитая (читай: травмированная) нужна лишь терапевту, чью роль вторая половинка просто не может занять.

когда разрываешься между принципами и желаниями ≈ значит задело что-то, но это что-то ведь было, обращаю внимание так же на факт исключительного поведения с персоной, а коли так ≈ искать компромисс (ВМЕСТЕ ИСКАТЬ, ВМЕСТЕ. а не с кем-то левым обсуждать, типа форума).

спасибо за внимание; постскриптум: ╚если 1) девушка нравится и 2) если мужчине был нужен только секс?╩ ≈ говорит о вас больше, нежели о человеке. раскрою для тех, кто в танке: вы делите людей по принципу пользы, группа А ≈ высокие материи и комплекс оных, группа Б ≈ отсутствие критериев соответствия группы А, польза ≈ только секс (может быть из мести, тоесть даже не для удовольствия. таких мне особенно жалко).

совет по жизни: книжки почитайте, а потом поймите и обсудите. повторять пока не будет понятно почему советую.

Александр
#48
Александр

"?"

извиняюсь, кавычки* и тире** отсутствуют как символы. заменены на "?"

*раздельные, принятые в нашем регионе; т.н. ёлочки.

**m-dash, так же общепринятый. тот что двумя дефисами иногда заменяют в тексте "--"

Гость
#49
Гость

А у меня была такая ситуация: был секс, потом молчанка с его стороны, даже не спросил как я до дома добралась. Меня это оскорбило. Потом звонит. Я колебалась брать или нет трубку. Что-то во мне взбунтовалось и не взяла. Звонил много раз. Потом через неделю. Вобщем периодически звонил несколько месяцев. А я, слыша эти звонки очень холодно думала: мужики привыкли нас кидать игнорами и молчанками, пусть теперь и они почувствуют на своей шкуре что это такое и как это приятно. И хотя мне несвойственно так себя вести и я чувтвую некое неудобство, что столько не брала трубку, но тем не менее чувствую, что поступила правильно. Будет ему наука.

Гость
#50

Вы правильно сделали, что набрались мужества и молчали. Только может надо было бы все- же потом ответить?))))