Гость
Статьи
Моя Дочь сошла с ума?

Моя Дочь сошла с ума?

Дочери 17 лет, она отучилась 9 классов, и в этом году поступила в колледж. В школе она была училась очень хорошо, средний бал 4.7, но после поступления в колледж с ней что-то начало происходить странное. Она стабильно ходила на занятия в начале сентября, но потом начала пропускать, говорила что у нее болит голова и искала разные причины. чтобы не пойти в колледж. В начале октября она снова начала ходить в колледж, но 14 октября мне позвонили из учебной части, и сказали что моя дочь уже 2 недели не ходит на занятия, когда мне позвонили ее как раз не было дома. Я не стала ей звонить и ждала ее, она пришла в 6 часов вечера, а пары закончились в 14:40, у нее были сужены зрачки и были красные глаза, она сказала что она после колледжа была у подруги и у нее был кот (У нее аллергия на кошек) на мой вопрос почему она не ходит на пары, она сказала что ей надоело туда ходить, но скоро снова начнет ходить " Через силу". В итоге в середине октября она покрасила волосы в Розовый цвет, сделала себе прическу каре, и каждый день приходила с красными глазами, но зрачки были нормальные. Так-же начала носить странные нашивки на рубашке и сумке (Граната в белом кругу и красным контуром, две молнии и пришила коричневую пуговицу к сумке) она не ходит на пары, грозят отчислением, она ушла из дома 5 дней назад, говорит что теперь живет у подруги и начнет ходить на пары с января. Что делать? Если я насильно отведу ее к психиатору, это не навредит ее психике?

67 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Она торчит с чего то
Не плохо живете раз она так гуляет

Гость
#2

Что же вы за мать такая конченная что даже не знаете где ваша дочь пропадает, может вы наркоманка?

#3
Елизавета

Она торчит с чего то
Не плохо живете раз она так гуляет

а на нее можно в суд подать? Я думаю на зоне ее быстро исправят!

Гость
#4

Употребляет что-то. Забила на учебу и что-то делать ей лень. Короче, Личности никакой, просто био-муссор.

Гость
#5
Анастасия Долбачина

а на нее можно в суд подать? Я думаю на зоне ее быстро исправят!

На тебя за неисполнение родительских прав можно

#6
Гость

Употребляет что-то. Забила на учебу и что-то делать ей лень. Короче, Личности никакой, просто био-муссор.

ты такое не пиши, у тебя тоже дети будут, посмотрим что ты будешь делать, когда их оскорблять будут!

#7
Гость

Что же вы за мать такая конченная что даже не знаете где ваша дочь пропадает, может вы наркоманка?

На себя посмотри!

#8
Гость

На тебя за неисполнение родительских прав можно

Ей уже скоро 18 лет, поэтому фиг тебе!

Гость
#9
Анастасия Долбачина

ты такое не пиши, у тебя тоже дети будут, посмотрим что ты будешь делать, когда их оскорблять будут!

Факты, факты!

#10
Гость

Факты, факты!

У вас совести нету! Я дочери дала свободу и вообще мне пофиг на нее даже!

Гость
#11

никому такую маму не пожелаешь, бедная девочка

Гость
#12
Анастасия Долбачина

ты такое не пиши, у тебя тоже дети будут, посмотрим что ты будешь делать, когда их оскорблять будут!

А с чего вы решили, что у него/нее будут дети непременно? С современной контрацепцией сейчас детность - это выбор. Может он(она) наоборот начитается от вас тем и решит, что нет, не надо.

#13
Гость

никому такую маму не пожелаешь, бедная девочка

Хочется узнать КАКАЯ ТЫ МАТЬ!

Гость
#14
Анастасия Долбачина

У вас совести нету! Я дочери дала свободу и вообще мне пофиг на нее даже!

Тогда че жалуемся? Тетя Настя живи в свое удовольствие. Дочке скоро 18, ты ей вообще не указ.

Гость
#15
Елизавета

Она торчит с чего то
Не плохо живете раз она так гуляет

вы не знаете почем нынче косяк?

#16
Гость

А с чего вы решили, что у него/нее будут дети непременно? С современной контрацепцией сейчас детность - это выбор. Может он(она) наоборот начитается от вас тем и решит, что нет, не надо.

Это хорошо контрацепция есть нормальная, надеюсь "Доченька" мне такую-же тупую внучку не родит!

Гость
#17
Анастасия Долбачина

Хочется узнать КАКАЯ ТЫ МАТЬ!

А зачем вам это хочется узнать? Мне кажется, мать должны волновать прежде всего проблемы ЕЕ дочери. Зачем вам чужие дети?

#18
Гость

Тогда че жалуемся? Тетя Настя живи в свое удовольствие. Дочке скоро 18, ты ей вообще не указ.

Единственный нормальный человек!

#19
Гость

А зачем вам это хочется узнать? Мне кажется, мать должны волновать прежде всего проблемы ЕЕ дочери. Зачем вам чужие дети?

А что они лезут! И ТЫ ЧТО ЛЕЗЕШЬ! я сама могу разобратся, я просто надеюсь что Дочь больше не вернется ко мне после 18 лет, она меня достала!

Гость
#20
Гость

Употребляет что-то. Забила на учебу и что-то делать ей лень. Короче, Личности никакой, просто био-муссор.

на себя посмотри вначале, про*ирдел наверно уже все на свете

Гость
#21
Анастасия Долбачина

А что они лезут! И ТЫ ЧТО ЛЕЗЕШЬ! я сама могу разобратся, я просто надеюсь что Дочь больше не вернется ко мне после 18 лет, она меня достала!

Скажите честно, вы трезвая? Вы только что тему открыли. Или ваш сменщик-копирайтер?

#22
Гость

Скажите честно, вы трезвая? Вы только что тему открыли. Или ваш сменщик-копирайтер?

Ты адекватный вообще?

Гость
#23
Анастасия Долбачина

Ей уже скоро 18 лет, поэтому фиг тебе!

так какого ты лезешь в ее жизнь? времени много свободного?

Гость
#24
Анастасия Долбачина

Это хорошо контрацепция есть нормальная, надеюсь "Доченька" мне такую-же тупую внучку не родит!

А почему Доченька в кавычках? Она вам дочь или не дочь? Такую же тупую это как кого? Как ваша дочь? В вашу молодость с контрацепцией проблемы были, и вы родили тупую?

#25
Гость

так какого ты лезешь в ее жизнь? времени много свободного?

Я просто не хочу что эта "Любимая Доча" в один момент приперлась ком-не, я ее никогда не впущу в МОЙ ДОМ

Гость
#26
Анастасия Долбачина

Ты адекватный вообще?

Точно местный копирайтер, с умением-то с темы на тему скакать. А на вопрос вы так и не ответили. Вы пока порядок в своей голове не наведете, у вас так и будут проблемы, причем со всеми. Скажите честно, отец этой девочки и сбежал от вас из-за ваших закидонов?

#27
Гость

А почему Доченька в кавычках? Она вам дочь или не дочь? Такую же тупую это как кого? Как ваша дочь? В вашу молодость с контрацепцией проблемы были, и вы родили тупую?

Она мне не Дочь, она тупая что решила жить САМОСТОЯТЕЛЬНО В 17 ЛЕТ.

#28
Гость

Точно местный копирайтер, с умением-то с темы на тему скакать. А на вопрос вы так и не ответили. Вы пока порядок в своей голове не наведете, у вас так и будут проблемы, причем со всеми. Скажите честно, отец этой девочки и сбежал от вас из-за ваших закидонов?

ОНА НЕ СБЕЖАЛА! ОНА НАРКОМАНТА ДОЛБАННАЯ! Надеюсь она в подьезде жить будет, но в Дом не пущу!

Елизавета
#29
Анастасия Долбачина

а на нее можно в суд подать? Я думаю на зоне ее быстро исправят!

Это же твоя дочь

#30
Гость

Точно местный копирайтер, с умением-то с темы на тему скакать. А на вопрос вы так и не ответили. Вы пока порядок в своей голове не наведете, у вас так и будут проблемы, причем со всеми. Скажите честно, отец этой девочки и сбежал от вас из-за ваших закидонов?

ОТЕЦ ДОЧЕРИ САМЫЙ КОН@@ННЫЙ ДОЛ@ОЕБ НА СВЕТЕ! Наркоман и алкаш который хоть и платит алименты и дает деньги, но все равно ***! Нашел себе другу женщину. с дочкой запрещаю общатся или в СУД

Гость
#31
Анастасия Долбачина

Хочется узнать КАКАЯ ТЫ МАТЬ!

ты же тему создала, оцениваем твое поведение

#32
Елизавета

Это же твоя дочь

МНЕ ПОФИГУ

Гость
#33
Анастасия Долбачина

Она мне не Дочь, она тупая что решила жить САМОСТОЯТЕЛЬНО В 17 ЛЕТ.

Вы ж в топике написали, что Дочь, да еще с большой буквы. Перестать быть дочерью нереально, уж тем более за 5 минут. Вы развелись с мужем, или с несколькими - они вам больше не мужья. А дети - это на всю жизнь. В самостоятельности, тем более в 17 лет (почти 18) нет ничего криминального, более того, начиная с 18 лет у каждого гражданина по конституции есть обязанность быть самостоятельным. Я так понимаю, вы в свои 40 с лишним не самостоятельны от мамки-пенсионерки?

Гость
#34
Анастасия Долбачина

ОНА НЕ СБЕЖАЛА! ОНА НАРКОМАНТА ДОЛБАННАЯ! Надеюсь она в подьезде жить будет, но в Дом не пущу!

Если она там прописана, то вы не сможете не пустить. Вы будто с Луны упали.

Гость
#35
Анастасия Долбачина

Единственный нормальный человек!

тебе видно нех*й заняться

#36
Гость

Вы ж в топике написали, что Дочь, да еще с большой буквы. Перестать быть дочерью нереально, уж тем более за 5 минут. Вы развелись с мужем, или с несколькими - они вам больше не мужья. А дети - это на всю жизнь. В самостоятельности, тем более в 17 лет (почти 18) нет ничего криминального, более того, начиная с 18 лет у каждого гражданина по конституции есть обязанность быть самостоятельным. Я так понимаю, вы в свои 40 с лишним не самостоятельны от мамки-пенсионерки?

Я подам в суд на дочь за то, что она ушла из дома и употребляет наркотики, это я решила судя по вашим ответам!

#37
Гость

Если она там прописана, то вы не сможете не пустить. Вы будто с Луны упали.

ее новый дом либо зона либо психушка!

Гость
#38
Гость

тебе видно нех*й заняться

По-моему, по ту сторону экрана то ли синяя алкашка, то ли тролль с "Савушкина". Разводки все тупее и тупее. Теперь они пытаются агрессией и быдловатостью тему в топик вывести. Что только не сделают ради таргета.

Гость
#39
Анастасия Долбачина

Я подам в суд на дочь за то, что она ушла из дома и употребляет наркотики, это я решила судя по вашим ответам!

> это я решила судя по вашим ответам!

Вы сами для себя определить не можете, что вы решили, без "моих ответов"?

Гость
#40
Анастасия Долбачина

Я просто не хочу что эта "Любимая Доча" в один момент приперлась ком-не, я ее никогда не впущу в МОЙ ДОМ

и ты этот вопрос на форуме решаешь? у семейного врача давно была?

#41
Гость

> это я решила судя по вашим ответам!

Вы сами для себя определить не можете, что вы решили, без "моих ответов"?

У тебя шизофрения!? ТЫ САМ АЛКАШ

Гость
#42
Анастасия Долбачина

ее новый дом либо зона либо психушка!

Аааа, решили в квартиру пихарей таскать, а дочь мешает, тем более глядя на себя в зеркало понимаете, что 17-летней вы не конкурентка уже никак, и будет только хуже? Ларчик просто открывался.

#43
Гость

Аааа, решили в квартиру пихарей таскать, а дочь мешает, тем более глядя на себя в зеркало понимаете, что 17-летней вы не конкурентка уже никак, и будет только хуже? Ларчик просто открывался.

ТЫ ЧТО! ЭТО ЧТО ЗА НАМЕКИ! КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО! Я МАТЬ! А ТЫ КТО???!

Гость
#44
Анастасия Долбачина

У тебя шизофрения!? ТЫ САМ АЛКАШ

Ааа, попытка хоть какую-то логику в вашем поносе найти - это шизофрения теперь у вас называется? Ну наверное отчасти вы правы. Это глупое занятие - наводить порядок в голове у человека, и которого и головы то нет.

#45
Гость

Ааа, попытка хоть какую-то логику в вашем поносе найти - это шизофрения теперь у вас называется? Ну наверное отчасти вы правы. Это глупое занятие - наводить порядок в голове у человека, и которого и головы то нет.

Ты меня выводишь! Дочери непоздоровится, ты вывел меня, ЧЕРЕЗ ЧАС ЕСЛИ ДОМОЙ НЕ ПРИДЕТ ТО В МЕНТОВКУ ЕЕ И НА 4 ГОДА ПО СТАТЬЕ 228! ИЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ Я ВСЕ СДЕЛАЮ ИЗ-ЗА ТЕБЯ

Гость
#46
Анастасия Долбачина

ТЫ ЧТО! ЭТО ЧТО ЗА НАМЕКИ! КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО! Я МАТЬ! А ТЫ КТО???!

Все-все, разводчик, спалился на этой фразе уже окончательно 😂 Ну вуман....

#47
Гость

Все-все, разводчик, спалился на этой фразе уже окончательно 😂 Ну вуман....

ну ладно, пока

Гость
#48
Анастасия Долбачина

Ты меня выводишь! Дочери непоздоровится, ты вывел меня, ЧЕРЕЗ ЧАС ЕСЛИ ДОМОЙ НЕ ПРИДЕТ ТО В МЕНТОВКУ ЕЕ И НА 4 ГОДА ПО СТАТЬЕ 228! ИЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ Я ВСЕ СДЕЛАЮ ИЗ-ЗА ТЕБЯ

Оуууу да еще какая осведемленность в статьях. Сами-то по какой статье сидите, "Служба безопасности сбербанка"?

Гость
#49
Анастасия Долбачина

Ты меня выводишь! Дочери непоздоровится, ты вывел меня, ЧЕРЕЗ ЧАС ЕСЛИ ДОМОЙ НЕ ПРИДЕТ ТО В МЕНТОВКУ ЕЕ И НА 4 ГОДА ПО СТАТЬЕ 228! ИЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ Я ВСЕ СДЕЛАЮ ИЗ-ЗА ТЕБЯ

И да, согласно разводке, вы уже решили, что ее домой не пустите. Вы хоть на листочке себе тезисы выписывайте, что уже сказали. Всему вас, разводчиков, учить надо. Плохо работаем, очень плохо. Я бы вас такого на работу не взяла.

#50
Гость

И да, согласно разводке, вы уже решили, что ее домой не пустите. Вы хоть на листочке себе тезисы выписывайте, что уже сказали. Всему вас, разводчиков, учить надо. Плохо работаем, очень плохо. Я бы вас такого на работу не взяла.

У меня стаж более 5 лет! Вы говорите с самым умный человек в мире