Гость
Статьи
Моя дочь сошла с ума

Моя дочь сошла с ума

Доброй ночи! Моя дочь сошла с ума! Не знаю даже как справить ей мозги. Жила м ребёнком и бывшим мужем. Недавно нашла себе парня младше себя, бывшего мужа выгнала. Говорит бил её и постоянно устраивал скандалы, а этот новый даёт ей денег и помогает. Общается с ребёнком. Но он сам в разводе, платит алименты на двоих детей. Её с ребенком он содержать не сможет, со мной знакомиться не собирается. Хотя её с матерью познакомил и с сестрой. Дочь стала нервная, того что достойна лучшего не слышит. В день рождения свои со мной поругалась. Устроила истерику за то, что я высказывала ей что она берёт у него деньги и видимо он так ей платит #дочь

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще автор удивляетесь почему он с вами знакомиться не собирается?

Гость
#2

Это Вы сошли с ума. Рас считаете что Вам виднее как дочке жить

Гость
#3

Я тоже сошла с ума! И пернула вагиной

Гость
#4

Сошла с ума потому что выгнала бившего ее мужа и живет с мужиком который ей деньги отслюнявливает? Может это вы не в себе?

Тина
#5
Гость

Я тоже сошла с ума! И пернула вагиной

Разве возможно пернуть вагиной?

Гость
#6

Обратите внимание на себя. Неужели у вас интересная, полная жизнь? Раз вы так переживаете о жизни другого взрослого человека. И почему сразу такие резкия заявления - сошла с ума? Все что наперекор вам - это ненормально? Очевидно, что у вас нет доверительных отношений с дочкой, раз она не рассказывала, не делилась, как бывший ее мучал, так с чего ей сейчас вас слушать и доверять? Если мужчина ей помогает, неважно, есть ли у него дети, главное, как он к ней относится. Все ж получше прошлого видимо. Оставьте ее в покое, она на такой ответственный шаг пошла, собралась с силами чтоб выгнать абьюзера, помогите ей лучше, поддержите, устройте спокойную беседу с вином по душам. Без нравоучений, непрошенных советов, только с пониманием.

Гость
#7
Гость

Сошла с ума потому что выгнала бившего ее мужа и живет с мужиком который ей деньги отслюнявливает? Может это вы не в себе?

Она не живёт с ним. Этого еще не хватало

Гость
#8
Гость

Она не живёт с ним. Этого еще не хватало

Вы явно сюда пришли найти способ как манипулировать и заставить ее делать все как вы хотите. Только ее много лет назад от пуповины отрезали, дальше своими ножками побежала и своей головой думать, идите и занимайтесь ее отцом или отчимом. А если их нет (что скорее всего) так вперед на поиски

Гость
#9

Кого лучшего достойна дочь РСПеха? Алиментщик это её ровня, оба с короедами. А вы чего хотели?

Гость
#10
Гость

Она не живёт с ним. Этого еще не хватало

А кто должен быть с твоей дочерью РСПехой? Все *** так принимают мужиков которые переодичнский меняются.

Золотая Рыбка
#11

Автор, а в чём дочь неправа? Объясните по пунктам.
1. Дочь выгнала мужа, который её бил и скандалил.
А как надо было?
2. Дочь нашла нового парня младше её.
А как надо было? Обязательно старше или ровесника? Судя потому, что у неё 2-ое детей, ему не 17 лет, верно?
3. Парень помогает ей.
А как бы надо по-вашему? Чтобы не помогал?
4. У него двое детей и алименты.
Но вы не забывайте, что у вашей дочери тоже есть ребёнок.
5. Её с ребёнком содержать не может.
Так вы определитесь : помогает ей- плохо, мало даёт - плохо. А как надо?
6. С вами его не познакомили, а её с его матерью и сестрой познакомили.
А вы не догадываетесь почему?

Гость
#12
Гость

Она не живёт с ним. Этого еще не хватало

Свою жизнь живи, а не лезь в трусы к дочери, а то она тебя, дуру старую, ненавидеть будет

#13

Очередная разводка дабы откачнуть энергии с людей)))

Гость
#14

Вот что значит рожать детей. У парня даое. У нее один. Денег не хватает. От сюда и проблемы.

#15
Гость

Она не живёт с ним. Этого еще не хватало

Автор, я бы на месте твоей дочери прекратил общение. Совсем. В ноль. такая мать - хуже врага. ты, автор, недалекого ума, если считаешь. что мужа-садиста надо терпеть, холить и лелеять. Дочь в любом случае должна была выгнать мудака. И то, что новый мужчина твоей дочери не живет с ней- не твоего куриного ума дело. Захочет - будет жить. не захочет - не будет. А дочь , может и этого выгнать, если приспичит. И опять - не твоего куриного ума дело будет. Сиди в своем болоте и и квакай, но к дочери не лезь.

#16
Мамба Танго

Автор, я бы на месте твоей дочери прекратил общение. Совсем. В ноль. такая мать - хуже врага. ты, автор, недалекого ума, если считаешь. что мужа-садиста надо терпеть, холить и лелеять. Дочь в любом случае должна была выгнать мудака. И то, что новый мужчина твоей дочери не живет с ней- не твоего куриного ума дело. Захочет - будет жить. не захочет - не будет. А дочь , может и этого выгнать, если приспичит. И опять - не твоего куриного ума дело будет. Сиди в своем болоте и и квакай, но к дочери не лезь.

Важное для меня исправление: "прекратилА общение"

Гость
#17

Вы искажённо видете ситуацию. Дочка выгнала мужа, скандалиста с кулаками. Нашла любовника, который с ней не живёт, обслуживать его не надо. А он ещё и деньгами ей помогает и с ребёнком общается. Её может и замуж пока не тянет, после всего что было с первым. Радуйтесь за дочку!

Гость
#18
Гость

Вы искажённо видете ситуацию. Дочка выгнала мужа, скандалиста с кулаками. Нашла любовника, который с ней не живёт, обслуживать его не надо. А он ещё и деньгами ей помогает и с ребёнком общается. Её может и замуж пока не тянет, после всего что было с первым. Радуйтесь за дочку!

Он ее бросит, а ребенок будет смотреть на маминых мужиков и запоминать их. Она лазиет с ним и с сыном до 22:00 на улице. Он еще и к улице привыкает, а ему в школу осенью. Да и дочь врать стала в свои 33 года

Золотая Рыбка
#19
Гость

Он ее бросит, а ребенок будет смотреть на маминых мужиков и запоминать их. Она лазиет с ним и с сыном до 22:00 на улице. Он еще и к улице привыкает, а ему в школу осенью. Да и дочь врать стала в свои 33 года

Может, и бросит. Есть и такая вероятность. Но что же, теперь не с кем не встречаться и замуж не выходить?
А что плохого если до 22.00 гуляют на улице с парнем и ребёнком?
А врёт дочь только из-за вас.

Гость
#20

прям жырно, очень

Гость
#21
Золотая Рыбка

Может, и бросит. Есть и такая вероятность. Но что же, теперь не с кем не встречаться и замуж не выходить?
А что плохого если до 22.00 гуляют на улице с парнем и ребёнком?
А врёт дочь только из-за вас.

У ребенка должен быть режим, а она таскает его чтобы полазить с мужиком

Золотая Рыбка
#22
Гость

прям жырно, очень

Люди-то всякие бывают, фиг знает. А может, и тролль.

Золотая Рыбка
#23
Гость

У ребенка должен быть режим, а она таскает его чтобы полазить с мужиком

А прогулка перед сном разве сбивает режим? Или вы считаете, что ему в 8-9 часов вечера в постель пора?

Гость
#24
Золотая Рыбка

А прогулка перед сном разве сбивает режим? Или вы считаете, что ему в 8-9 часов вечера в постель пора?

Когда внук у меня, то в 22 он уже спит

Гость
#25
Гость

Он ее бросит, а ребенок будет смотреть на маминых мужиков и запоминать их. Она лазиет с ним и с сыном до 22:00 на улице. Он еще и к улице привыкает, а ему в школу осенью. Да и дочь врать стала в свои 33 года

Вы ясновидящая? Или просто любитель мрачных прогнозов? Проблема пока, только в вашей голове. А ребёнок пусть гуляет, воздухом дышит.

Гость
#26
Гость

Он ее бросит, а ребенок будет смотреть на маминых мужиков и запоминать их. Она лазиет с ним и с сыном до 22:00 на улице. Он еще и к улице привыкает, а ему в школу осенью. Да и дочь врать стала в свои 33 года

Это нормально для ***. Не очень понятно, чего вы хотите? Понятно что никто с ней и ее личинкой жить не будет. *** можно только пользовать...
Автор ты и сама *** наверное?

Гость
#27
Золотая Рыбка

Может, и бросит. Есть и такая вероятность. Но что же, теперь не с кем не встречаться и замуж не выходить?
А что плохого если до 22.00 гуляют на улице с парнем и ребёнком?
А врёт дочь только из-за вас.

Замуж за РСПеху? 😳
Да ты бредишь наверное.... Кому это надо? 🤦

Гость
#28
Гость

У ребенка должен быть режим, а она таскает его чтобы полазить с мужиком

Стандартная судьба *** личинок. Нужна твоя помощь Оставляй короеда у себя, пусть дочь одна ходит на случки....

Гость
#29
Гость

Когда внук у меня, то в 22 он уже спит

Какие варианты? Как она должна встречаться с мужиком? Она же не может без секса жить ....🤷‍♂️

#30
Гость

Это нормально для ***. Не очень понятно, чего вы хотите? Понятно что никто с ней и ее личинкой жить не будет. *** можно только пользовать...
Автор ты и сама *** наверное?

пасть прикрой, раб. Тебе слово не давали. Иди тереби свою шпуньку дальше и не лезь в разговоры женщин.

Гость
#31
Мамба Танго

пасть прикрой, раб. Тебе слово не давали. Иди тереби свою шпуньку дальше и не лезь в разговоры женщин.

Зачем самому теребить, когда кругом лигионы РСПех которые с удовольствием прыгнут на шпуньку и сделают всё что захочешь ....
Пример дочки ТС показательный.

Гость
#32
Мамба Танго

Автор, я бы на месте твоей дочери прекратил общение. Совсем. В ноль. такая мать - хуже врага. ты, автор, недалекого ума, если считаешь. что мужа-садиста надо терпеть, холить и лелеять. Дочь в любом случае должна была выгнать мудака. И то, что новый мужчина твоей дочери не живет с ней- не твоего куриного ума дело. Захочет - будет жить. не захочет - не будет. А дочь , может и этого выгнать, если приспичит. И опять - не твоего куриного ума дело будет. Сиди в своем болоте и и квакай, но к дочери не лезь.

Согласна!! Автор жутко неприятная токсичная тётка. Главное, муж, который дочку бил, лучше того, который моложе, видимо(( Нормальная мама в любом случае должна была дочь в этой ситуации поддержать. И наладить общение с её новым мужем, пойти дочери навстречу. И тётка еще удивляется, что дочь ей врёт.

Гость
#33
Гость

Согласна!! Автор жутко неприятная токсичная тётка. Главное, муж, который дочку бил, лучше того, который моложе, видимо(( Нормальная мама в любом случае должна была дочь в этой ситуации поддержать. И наладить общение с её новым мужем, пойти дочери навстречу. И тётка еще удивляется, что дочь ей врёт.

Какой "новый" муж? 🤦 Таких тыкальщиков теперь у дочки будет много....

#34
Гость

Какой "новый" муж? 🤦 Таких тыкальщиков теперь у дочки будет много....

А чем наличие мужа страхует от тыкальщиков? Точно так же отсутствие мужа не значит много этих самых тыкальщиков, их(тыкальщтклв) может и совсем не быть))
По себе не суди. ладно? Не все такие ляди(независимо от пола), как ты.

Гость
#35
Мамба Танго

А чем наличие мужа страхует от тыкальщиков? Точно так же отсутствие мужа не значит много этих самых тыкальщиков, их(тыкальщтклв) может и совсем не быть))
По себе не суди. ладно? Не все такие ляди(независимо от пола), как ты.

Других вариантов у РСПех нет. Умолешенных жить с чужим приплодом нету. Те кто соглашается это неликвид- алиментщики, педофилы или всякие гастарбайтеры....

Гость
#36
Гость

Других вариантов у РСПех нет. Умолешенных жить с чужим приплодом нету. Те кто соглашается это неликвид- алиментщики, педофилы или всякие гастарбайтеры....

Вы больны?

Гость
#37
Гость

Вы больны?

Считаешь, что твоя дочка с ребенком ценится на рынке невест? 🤣

#38

Автор, не лезьте в жизнь дочери

Гость
#39
Девушка Орочимару🐍

Автор, не лезьте в жизнь дочери

Он ее бросит все равно. Лучше бы занималась ребенком. А так сын ей не нужен

#40
Гость

Он ее бросит все равно. Лучше бы занималась ребенком. А так сын ей не нужен

или тролль, или тупая кретинка? Кто ты, человече?

Гость
#41
Гость

Он ее бросит все равно. Лучше бы занималась ребенком. А так сын ей не нужен

Забери себе, у *** бабушки часто детей воспитывают.

Гость
#42
Мамба Танго

или тролль, или тупая кретинка? Кто ты, человече?

Почему же тролль? Я пытаюсь донести до нее, а она не слышит меня

Гость
#43
Гость

Почему же тролль? Я пытаюсь донести до нее, а она не слышит меня

Она же понимает, что её ценность как бабы сейчас ниже плинтуса. Если она ещё сейчас и в ребенке растворится, то вообще потеряет время и останется одна. Поэтому её гон по мужикам понятен....

#44
Гость

Почему же тролль? Я пытаюсь донести до нее, а она не слышит меня

значит не тролль. Значит, второе. не повезло твоей дочери с матерью. Жаль ее.

Гость
#45
Мамба Танго

значит не тролль. Значит, второе. не повезло твоей дочери с матерью. Жаль ее.

Я ей финансово помогаю и хочу чтобы с ней был тот кто сможет обеспечить

#46
Гость

Я ей финансово помогаю и хочу чтобы с ней был тот кто сможет обеспечить

Так а зачем ты издеваешься над своей дочерью? Ну, ты же против того, чтобы она выгоняла мужа, который ее избивал. Значит, тебе это нравилось. Так что не говори тут о любви к своему ребенку и своему внуку. Опять повторяю: либо ты тролль, либо кретиноид.
Насчет финпомощи - ей мужчина. которого полюбила твоя дочь, помогает финансово. Но тебе же плевать. ГЛАВное, чтоб дочь была с мужем. И пофиг. что он ее избивал. Главное - штаны в доме есть.

Гость
#47
Мамба Танго

Так а зачем ты издеваешься над своей дочерью? Ну, ты же против того, чтобы она выгоняла мужа, который ее избивал. Значит, тебе это нравилось. Так что не говори тут о любви к своему ребенку и своему внуку. Опять повторяю: либо ты тролль, либо кретиноид.
Насчет финпомощи - ей мужчина. которого полюбила твоя дочь, помогает финансово. Но тебе же плевать. ГЛАВное, чтоб дочь была с мужем. И пофиг. что он ее избивал. Главное - штаны в доме есть.

Я за то что она выгнала мужа, но хочу чтобы рядом был достойный человек. А этот пусть помогает своим детям. Был бы хорошим, жил бы с детьми и женой. А она вместо того чтобы заниматься сыном таскает его гулять с этим мужиком

#48
Гость

Я за то что она выгнала мужа, но хочу чтобы рядом был достойный человек. А этот пусть помогает своим детям. Был бы хорошим, жил бы с детьми и женой. А она вместо того чтобы заниматься сыном таскает его гулять с этим мужиком

А ты знаешь. почему он не живет с женой? Нет? Ах. да.. с тобой же отказались знакомиться))) Может, там жена. которая не держит ноги сомкнутыми? Или алкоголичка? Или психопатка?
И потом, по моему мнению, если в браке кто-то полюбил другого человека - правильно сказать об этом и развестись. а не изменять.
Но тебе не понять.

Гость
#49
Мамба Танго

А ты знаешь. почему он не живет с женой? Нет? Ах. да.. с тобой же отказались знакомиться))) Может, там жена. которая не держит ноги сомкнутыми? Или алкоголичка? Или психопатка?
И потом, по моему мнению, если в браке кто-то полюбил другого человека - правильно сказать об этом и развестись. а не изменять.
Но тебе не понять.

И да, я зотела бы знать с кем общается моя дочь

#50
Гость

И да, я зотела бы знать с кем общается моя дочь

Может, для начала, надо уважать решения дочери и ее мнение? Не находишь? Тогда и дочери не придется тебе лгать. И уважать будет тебя.