Гость
Статьи
Муж хороший, любовник …

Муж хороший, любовник плохой

Здравствуйте.Может прочту совет.Дело в том,что муж как любовник плохой,оргазма с ним не испытваю(возможно размер побольше хотелось бы),но как муж не плохой.Изменять не могу ,есть варианты исправить ситуацию?Сексологи помогут или тщетно? Мне 27 мужу 34(вместе 7 лет) #муж #секс

Бриз
13 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

заведи себе ашота-камшота

Гость
#2

Вумбилдинг.

Гость
#3

Все эти сексологи, семейные психологи могут помочь только в 1 случае когда этого хотят двое

Гость
#4

У тебя ведро между ног? Ну тогда поможет только пересадка х..я негра твоему мужу.

Бриз
#5
Гость

У тебя ведро между ног? Ну тогда поможет только пересадка х..я негра твоему мужу.

нет не ведро у гинеколога всегда самый маленький набор для осмотра

Steffanie
#6

Так сходите к сексологам и узнаете. Мы ж не знаем в чем конкретно проблема у вас. Загоны в голове, например, это одно. Разные темпераменты-это другое.

#7

Ну а как тут что-то поменяешь ? Член не наростишь же 😄

#8
Гость

Все эти сексологи, семейные психологи могут помочь только в 1 случае когда этого хотят двое

Нее... в двух! Еще бабло нужно лишнее на этих умников!!!

#9
Гость

У тебя ведро между ног? Ну тогда поможет только пересадка х..я негра твоему мужу.

Ну зачем-же такие резкие телодвижения... ушивка пи-ды тоже дает неплохой вариант....

#10

Может он тоже любит мужчин...

Гость
#11

В магазине много игрушек для женщин, которые помогут снять напряжение. Я использую.

Гость
#12

Поменяй-и пусть муж узнаёт-а дилдо побольше размером не вариант купить? Пахотлівые тварі-какія вас ненавіжу-горіте вы в аду

Гость
#13

Вроде фильм такой был: любовник плохой, муж хороший, жена злая…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: