Гость
Статьи
Муж ушёл к молодой …

Муж ушёл к молодой женщине

Были вместе 6 лет, ради него я ушла от первого мужа. Я старше мужа на 16 лет, ему 26. Узнала, что он месяц уже с другой. Ей 30, выглядит на 25. Вообще не его типаж. Все его бывшие были намного старше как и я. Так обидно и больно. Думала, всю жизнь вместе проживём. Самое обидное то, что он детей не хотел. А с этой захотел! На развод подал, ее уже со всеми нашими друзьями познакомил. Женится сразу же на ней собирается. Свекровь со мной не разговаривает, говорит отпусти сына. Никогда ко мне хорошо не относилась. Как его вернуть, у нас такая любовь была. А ему теперь молодая нужна и дети . #муж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо изначально на молодой жениться т.к. рано или поздно от пожившей старухи сбежишь хоть как она сосет и работает горлом. Таки дела.

Гость
#2
Гость

Надо изначально на молодой жениться т.к. рано или поздно от пожившей старухи сбежишь хоть как она сосет и работает горлом. Таки дела.

Ему молодые не нравились никогда. Его бывшим было как мне. Нынешняя самая молодая из всех

#3

Отпусти паренька!

#4
Гость

Ему молодые не нравились никогда. Его бывшим было как мне. Нынешняя самая молодая из всех

Надоели ему мамки. Видать, его маманя одна воспитывала. А теперь он взрослеть вознамерился.

Гость
#5
Илюха

Отпусти паренька!

У нас любовь. Он меня от мужа увёл и обещал до старости со мной быть. А теперь ….

БосикомПоЛужам
#6

Разводится с вами,значит вся любовь и прошла. Чем она его привлекает больше чем Вы? Гнаться за ним,унижаться- не советую. Самый лучший ход- спокойствие,холод и отстранённость. Возможно, это поведение и вызовет интерес,а почему она даже не переживает?
Но так себя вести,смогут далеко не все. А лишь те,кто имеет сильный и волевой характер.

#7
Гость

У нас любовь. Он меня от мужа увёл и обещал до старости со мной быть. А теперь ….

Гыгыгы...Любовь морковь... Кака-така любовь? А когда ты своего первого бросала о чем думала? Бумеранг егнёныть....

Гость
#8

Найдешь нового.

Гость
#9

Вот он и пожил с вами. До вашей старости. Все, как обещал. Это вам ответочка от Вселенной за предательство мужа, которому вы тоже обещали много чего.

Гость
#10

Муж ушел к свестнице, а не к молодухе. Молодуха это тетка на 15лет моложе, а он ушел к ровне от старухи. Это не неожиданно, а норма. Правильно сделал. А то что раньше со старухами жил. Ну и что? Видать бедный был, ровесницы не смотрели, а секаса охота, сливал в доступных типа автора. Сейчас подрос, научился зарабатывать и создает настоящую семью. Скоро и детки пойжут. Удачи парню.

#11
Гость

У нас любовь. Он меня от мужа увёл и обещал до старости со мной быть. А теперь ….

Ну, прообещался, молодой был, глупый. Отпусти паренька говорю!

#12
Гость

У нас любовь. Он меня от мужа увёл и обещал до старости со мной быть. А теперь ….

У меня тоже первая жена на 14 лет моложе, и тоже обещала много чО. Развелись, и не паримся😄

#13

правильно сделал. Ты 6 лет была счастлива? Поблагодари и отпусти. Мальчик вырос

#14
Гость

У нас любовь. Он меня от мужа увёл и обещал до старости со мной быть. А теперь ….

ты скотина, что тебя увести можно? Это за предательство расплата

Гость
#15

Автор, ну а чего Вы хотели? Обидно, да, но Вы же взрослая уже женщина, Вам за 40. И она не сколько молодая женщина, она просто его ровесница и моложе Вас. Вам тяжело, понятно, но молодой мужчина в 26 лет может десять раз передумать насчет детей (как и женщина). Смиритесь.

Полина
#16

После 15 лет брака муж начал смотреть на сторону, а у нас двое маленьких детей, дома постоянные ссоры и скандалы, дело шло к разводу. Один раз муж пришел с работы подвыпивший и начал мне рассказывать, что с ним происходит что-то не то. Не хочу, говорит, идти к этой женщине, а как-будто ноги сами идут. Cказал, что очень мучается, и, чтобы я постаралась его понять. Обратилась я к Тамаре, она с бабушкой своей работает, на муже оказался приворот. Что нам пришлось пережить, просто так в двух словах не напишешь. Тамара со своей бабушкой просто люди от Бога! Мужу сняли приворот, теперь все хорошо. Рекомендую обратиться к Тамаре у кого проблемы в семье. Сейчас из-за коронавируса бабушка и Тамара работают на расстоянии , вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Агнешка
#17

По-разному бывает. Но, зачастую мы женщины виноваты в том, что в семье не все хорошо. Если у женщины в душе и разуме все в ладу, то и в семье будет, все отлично. Я вот тоже обращалась за помощью к специалисту, чтобы немного привести свое состояние в равновесие и восстановить семейные отношения. Кому интересно privorotov.net Илона Вебер.

Рита
#18
Агнешка

По-разному бывает. Но, зачастую мы женщины виноваты в том, что в семье не все хорошо. Если у женщины в душе и разуме все в ладу, то и в семье будет, все отлично. Я вот тоже обращалась за помощью к специалисту, чтобы немного привести свое состояние в равновесие и восстановить семейные отношения. Кому интересно privorotov.net Илона Вебер.

Соглашусь. Нет у нас никаких приворотов зачастую. Хотя нам хотелось бы, чтобы это не мы виноваты, а кто-то порчу навел. С самим собой выстраивать отношения надо в первую очередь. Илона отлично в этом помогает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: