Гость
Статьи
Муж ушёл к молодой и …

Муж ушёл к молодой и более красивой

Муж ушёл к молодой и более красивой так и сказал ты меня больше не привлекаешь , мы прожили вместе 10 лет. На душе боль...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что ушло такое г..., разве это можно мужем назвать? А боль пройдет, рано или поздно.

Гость
#2

Автор, я вас понимаю... Не сравнивайте себя ни с кем, вы - это вы, и если вы не сами за себя, то кто тогда за вас? На любую красавицу найдется еще большая красавица, на любую 25-летнюю найдется 18-летняя... Кроме того, муж ваш не молодеет, дай бог, чтоб молодая его в старости и болезнях поддерживала. Ну, бывает, относитесь как к плохой погоде, ничего с ней не поделаешь. Вы - главное, все остальное вторично. Если денег нет с его уходом, срочно учитесь зарабатывать

Гость
#3

А что ему надо было делать? Терпеть?

Милашка
#4

Ну ушёл и ушёл. Знаю одного он тоже уходил. Ему мамашка внушиоа что он парень зашибенеый и как только что. То не устраиволо срузу уходил. От одной ушёл бросил с ребенком. Другую нагел женился дете родили бросил ушел месяца мне прошло третью нашел сейчас тоже ребенок родился. Но с третьей вроде живут.

Гость
#5

Я сама ушла от мужа к другому. Не считаю себя говном, если не стала продолжать жить с мужчиной, которого разлюбила. Научитесь принимать чужие решения и желания, девочки, мир не чертится вокруг вас.

Гость
#6

А по мне так это справедливо, жизнь одна, зачем её тратить на человека, который тебе больше не интересен. Просто ваш муж смелый, и ушёл к той, с кем ему объективно лучше, не испугался пресловутых мол бросит, будешь не нужным, прибежишь на коленях. У меня много друзей, периодически всплывают такие темы, и все поголовно недовольны своими женами, но уходят лишь единицы, кого то держат дети, кого то реакция общественности, а кто то (таких большинство), тупо боятся, что семья отвернется от них, после такого поступка, по мне это глупость, если отвернуться, значит не семья))) и исходя из примеров жизни, только один такой вернулся, и его приняли))) остальные живут новой семьёй и помогают своим повзрослнвшим детям, и что ещё самое весёлое, опять же из опыта, сыновья в таких случаях почему то становятся на сторону матери, а вот дочери на сторону отца)))) вот такая клюква)) а вы, автор займитесь своей жизнью. Поймите, ваш бывший муж жил бы с вами в несчастии. Если есть дети, не заппезайте общаться с отцом. И пусть у вас все будет отлично)))

ааааа
#7

ну и хрен с ним ) невелика потеря!
а Вам совет на сейчас - чуть улучшить фигуру, изменить прическу, обновить гардероб, не переживать из-за мужаков!
и никогда, никогда не возвращаться к этому мужу!!! даже когда на коленях у двери будет валяться.
найдите достойного мужчину)

Тата
#8

У Вас то, к молодой ушел. А у меня наоборот😂. Ушел к девушке - старше меня, полной, с 2мя детьми от прошлого сожительства, но зато с машиной. Бог меня уберег от него. Не общалась бы с ним вообще, если бы не обстоятельства

Кэт
#9

А кто он по гороскопу ваш муж случайно не близнецы?

Гость
#10

Здорово
Он востребованный у вас был

Гость
#11

Автор секса хочет, теперь некому её трахать, вибратор вам в помощь

Автор
#12

Начните теперь жить для себя и знакомьтесь с другими

Гость
#13

Ну *** от таких комментариев я лучше с кошкой проживу и для себя

Гость
#14

Ещё неизвестно, кому повезло больше... Вам изменял, и ей будет. Сама вчера узнала, что любимый мужчина - ещё тот ходок! 4 года отношений, пошатнувшееся здоровье и пустота...

Маша
#15

Мне кажется, что не нужно никогда строить завышенных ожиданий!
Мне кажется, нужно всегда жить так, с внутренним согласием, что муж может однажды уйти.
Мне кажется, что женщина не должна растворяться в мужчине, и полностью на него не рассчитывать.
Мне кажется, что женщина обязана зарабатывать столько, чтобы всегда хватало на ее потребности на потребности всех ее детей.
Тогда такие истории переживать легче.

Настя
#16

Ушёл и ушёл. Неужели лучше было бы, чтоб остался и изменял? Он просто освободил место рядом с Вами.

ФИО
#17

Ну и скатертью дорога. А теперь посидите и подождите, пока молодуха выпьет из него всю кровь и выкинет как мусор на старости лет. А ждать то осталось недолго.

Гость
#18

Пора перестать внушать людям, что брак это раз и навсегда. Брак это добровольный союз и должен продолжаться столько, сколько он комфортен для каждого из супругов. Нет комфорта, нет союза. Хватит уже делать из брака пожизненную каторгу, а из самих себя жертву.

Гость
#19

+380684827771 очень сильная ведунья Саша. Я написала ей за бесплатной диагностикой, она пеня поразила, потом я с ней созвонилось и уже в процессе разговора, я поняла, что мне она поможет. Стало так спокойно и легко. И Саша не подвела меня! Она божественна! Ее сила не знает границ! Я счастлива! Не зря о ней столько отзывов! Будьте счастливы!

Гость
#20

Расстались и расстались теперь это нужно просто пережить. К молодой и красивой это хотя бы понятно. У моей знакомой ушел к женщине старше и с ребенком на съемную квартиру. А она его на 5 лет младше была и у них общий ещё маленький ребенок ( вот и пойми зачем). Плохо только если у вас совместно нажитое имущество. Вот тут может быть всякое. У тетки двоюродной муж ушел от нее, когда младшему (третьему) ребенку было 3, а когда ему исполнилось 23 он пришел с чемоданом на свою законную жилплощадь. Вернулся в принципе не к ней, а просто потому что больше некуда. А та, за 20 лет из него все вытянула, дом построили и обставили, он вкалывал пока мог. Правда на ее маму все записано было, но что ж поделаешь - любовь. Так что боятся нужно если доля есть в общей квартире. Сам явиться может или вдруг помрёт - молодуха кровь тогда попортит.

Гость
#21

Навред ему станте красивой, я верю что больно, но.... срочно в салоны красоты и на шоппинг, каблук, спортзал, макияж, улыбка, через силу, но улыбку!
Если будет он видеть, что вы страдаете по нему -то он будет презирать надсмехаться.
А если увидит -что вы счастливы, не страдаете по нему -то у него чувство собственности чзыграет -еще прибежит и на колени упадет. Только вам он уже не будет нужен, после того, как приведете себя в порядок.

Гость
#22

Ты такая эгоистка все таки! Ты мужа любишь? Вот если любишь, сделай ему падарок, купи например квартиру и роскошный спальный гарнитур, чтоб ему было приятно.

Гость
#23
Гость

Я сама ушла от мужа к другому. Не считаю себя говном, если не стала продолжать жить с мужчиной, которого разлюбила. Научитесь принимать чужие решения и желания, девочки, мир не чертится вокруг вас.

Молодец какая!

Гость
#24

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#25
Гость

Я сама ушла от мужа к другому. Не считаю себя говном, если не стала продолжать жить с мужчиной, которого разлюбила. Научитесь принимать чужие решения и желания, девочки, мир не чертится вокруг вас.

Вы тоже своего мужа перед уходом опустили ниже плинтуса? И перед тем как уйти нашли кого получше?
Дело не в том, что ушел, а как это обставил. А то сначала нашел молодое мясо втихаря, вывалил это дерь мо ничего не подозревающей супруге и пошел счастливый строить новую жизнь.

#26
Гость

Пора перестать внушать людям, что брак это раз и навсегда. Брак это добровольный союз и должен продолжаться столько, сколько он комфортен для каждого из супругов. Нет комфорта, нет союза. Хватит уже делать из брака пожизненную каторгу, а из самих себя жертву.

плюсанусь. Брак - это когда вместе лучше, чем порознь, а не пожизненное рабство и кандалы.
Генрих VIII был женат на Екатерине Арагонской. Брак был во многом политическим, так как изначально Екатерина была женой старшего брата Генриха, умершего в 1502 году. Но отношения между царственными супругами были довольно хорошими, вот только наследника мужского пола в этом браке не было. А тут еще и вспыхнувшая любовь короля к Анне Болейн, которая умело играла на чувствах короля, отказывая ему в близости. Развестись же тогда было крайне сложно, даже абсолютному монарху - необходимо было разрешение из Рима. По одной из версий, именно Анна Болейн доказывала королю, что он должен держать ответ только перед Богом, но никак не перед Папой римским, что и привело в итоге к отделению англиканской церкви от католической. Главой же церкви стал король лично. Впрочем, Анна Болейн тоже плохо кончила, а всего у Генриха VIII было шесть жен :-(

Гость
#27
Гость

Вы тоже своего мужа перед уходом опустили ниже плинтуса? И перед тем как уйти нашли кого получше?
Дело не в том, что ушел, а как это обставил. А то сначала нашел молодое мясо втихаря, вывалил это дерь мо ничего не подозревающей супруге и пошел счастливый строить новую жизнь.

Где написано, что муж ее опустил? Я поняла, что она просто узнала к кому он ушёл и сама сделала вывод, что та моложе и красивее. А я да, ушла к другому мужчине, я так и написала. А зачем уходить в никуда? Многие живут давно без чувств, для детей, по привычке, просто потому что никто не встретился лучше, вас это не возмущает?

Гость
#28
Милашка

Ну ушёл и ушёл. Знаю одного он тоже уходил. Ему мамашка внушиоа что он парень зашибенеый и как только что. То не устраиволо срузу уходил. От одной ушёл бросил с ребенком. Другую нагел женился дете родили бросил ушел месяца мне прошло третью нашел сейчас тоже ребенок родился. Но с третьей вроде живут.

Нормальнвй рарень,все познается на опыте.А парень он действительно зашибись,раз при бабах всегда.

Гость
#29

избавление от иллюзий - это всегда боль. Но эта боль полезная для человека. Если хотите знать почему так произошло и что делать дальше почитайте статьи SETT.

Гость
#30

девочки, обращайтесь к Марии, только она может помочь, очень добрая, видящая,бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#31

Р

Гость
#32

И правильно сделал, зачем жить с человеком как соседом. Любви не прикажешь.

Гость
#33

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: