Гость
Статьи
Муж изменился после …

Муж изменился после свадьбы

Всем привет, поженились три месяца назад, дружили 10 лет , Со дня свадьбы наши отношения только хуже, мой молодой человек перестал меня обнимать, целовать, элементарно говорить приятные вещи. Постоянно подшучивает надо мной, вечно высказывает претензии, «где это, а где то, а почему, а зачем ты так сделала, так не надо было делать, как так ты об этом не знаешь» и тд.За собой я не замечаю изменений, я осталась такой же, только появляется уже с моей стороны реакция на его отношение ко мне. Оттуда уже идут более серьезные ссоры. Помогите, может у кого-то было такое, что делать, чем здесь можно повлиять на ситуацию..... я не могу уже это терпеть, до свадьбы все было нормально, ничего с моей стороны не поменялось уверяю вас на 100%! Я та же во всех смыслах, фигура, поведение, готовка, отношение к нему и тд.

Лиза95
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слишком долго дружили, успели надоесть друг другу ДО свадьбы

Гость
#2

Демоверсия закончилась, дальше будет хуже

Гость
#3
Гость

Вы слишком долго дружили, успели надоесть друг другу ДО свадьбы

Офигеть - 10 лет, вы бы еще 30 лет дружили, а потом после свадьбы брюзжать начали )))).
Конечно нет у вас ни медового месяца, ни романтики...

Пациент
#4

А вы что хотели? Конфетно- букетный период закончился

#5

Пресекайте шутки, упрёки, молчите и уходите в другую комнату. Например, вы варите суп, а он приходит и начинает делать замечания, молча кладите нож и уходите из кухни. Посмотрите, что будет, долго нельзя терпеть упреки

М
#6

Он таким был и до свадьбы, просто сейчас начал это показывать. Подстраиваться под него не стоит, и думать о том что в вас что-то не так. Такие мужики хитрые иногда в жизни попадаются, но их ничего не исправит. Дальше лучше не будет.

Зима
#7
Гость

Офигеть - 10 лет, вы бы еще 30 лет дружили, а потом после свадьбы брюзжать начали )))).
Конечно нет у вас ни медового месяца, ни романтики...

ну может они с детства дружили.... Не в 10 же лет в загс бежать.
Автор, в гб жили?

Морфиус
#8

Когда вы уже втемяшите в свою пустую голову что худшее что вы можете сделать с вашей любовью это заключить ее в брак....пока вы курицы лезет в брак, не ждите что в нем у вас будет все то, что было до него...и более чем уверен что ты поменялась ещё как....

Гость
#9
Морфиус

Когда вы уже втемяшите в свою пустую голову что худшее что вы можете сделать с вашей любовью это заключить ее в брак....пока вы курицы лезет в брак, не ждите что в нем у вас будет все то, что было до него...и более чем уверен что ты поменялась ещё как....

Когда уже вы втемяшите в свою пустую голову, неликвидное ***, что писать на бабском форуме советы высерка - это позор! Твое мнение тут никому не интересно, жирный, прыщавый омежка.

Гость
#10

Автор, дальше хуже будет. Сейчас надо дать жесткий отпор. Если муж будет продолжать хамство, разводитесь, и не жалейте. Найдете адекватного.

Морфиус
#11
Гость

Когда уже вы втемяшите в свою пустую голову, неликвидное ***, что писать на бабском форуме советы высерка - это позор! Твое мнение тут никому не интересно, жирный, прыщавый омежка.

Не тебе тупой курице решать что и где мне делать:) будешь решать на уровне ширинки своего аленя:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: