Гость
Статьи
Муж - развалюха!!

Муж - развалюха!!

Муж (сожитель) просто достал со своим здоровьем! Сил нет!
Встречаемся и живём всего год, ему 33 года. Красивый, видный, молодой, рослый мужик в самом расцвете сил. Но это только на первый взгляд.
Он постоянно стонет из-за болей в спине, постоянно ему клинит, стреляет, зажимает, в шею отдаёт! Плюс у него болезнь жильбера (это что-то с желчью), люди с таким синдромом если не на строгой диете просто плохо себя чувствуют, устают сильно.
Так вот. Приходит вечером с работы и опять: спина, спина, спина. Просит делать массажи (я делаю, мне сложно и сил нет, да и знания куда нажимать. Плюс я к этому самолечению очень негативно отношусь. Зачем? Ну болит у тебя, или к профи. Нет, видимо денег жалко (как-то ему насчитали 200 тысяч за какие-то там процедуры). Потом валится уставший спать, засыпает мгновенно.
Уже напрямую говорю: давай сделаем мрт и найдём тебе массажиста.
Да, дорого, но что делать-то? Мучаться самому и мучить меня?
Просто сил нет уже жить с таким развалюхой.
Секс очень редкий, он то болеет, то устал, то засыпает.
Что я могу сделать?
Как ему помочь?
Молча искать ему врачей и докторов?
Записывать его как маленького на приёмы?
Готовить ему 5 раз в день нежирную пищу?
Смотрю я на все это, и не знаю, надо ли мне такое счастье вообще?
А с другой стороны человек он хороший :(
Женщины, у кого мужья такие же развалюхи, вы берете на себя бремя заботы о своём мужчине?
Поделитесь опытом.
Что мне делать???
Крик души!

Анна
132 ответа
Последний — Перейти

Не зная истинных причин недовольства Вашего мужа своим состоянием здоровья, трудно давать ему психологическую характеристику. Может и впрямь болен. Но вот Ваше состояние очевидно. Молодая женщина на пике своего психосексуального развития почти лишена сексуальной стороны жизни, решает проблемы мужа, забывая о себе. Но "оговорка" сожитель обнадеживает. По букве закона он Вам никто. И только Ваши резоны удерживают Вас вместе? Что это? Материальное, жилищное, условие родителей, общая тайна или что-то еще? Зачем-то Вам надо быть вместе. Боитесь одиночества, не уверены в себе? Пусть хоть такой, но свой? А может искаженные представления о порядочности (его же жалко)? Вам надо разобраться с собой. Может с помощью психолога. Изменить жизнь никогда не поздно. Только чем дальше, тем больнее и затратнее это сделать.

Корабельная крыса
#1

Раньше он таким не был?

Гость
#2

Я такая же, лежу с температурой на паласе.
Успешные и выгодные мы всем нужны, а вот больные и бедные только истинно близким и любящим.

Гость
#3
Анна

Муж (сожитель) просто достал со своим здоровьем! Сил нет!
Встречаемся и живём всего год, ему 33 года. Красивый, видный, молодой, рослый мужик в самом расцвете сил. Но это только на первый взгляд.
Он постоянно стонет из-за болей в спине, постоянно ему клинит, стреляет, зажимает, в шею отдаёт! Плюс у него болезнь жильбера (это что-то с желчью), люди с таким синдромом если не на строгой диете просто плохо себя чувствуют, устают сильно.
Так вот. Приходит вечером с работы и опять: спина, спина, спина. Просит делать массажи (я делаю, мне сложно и сил нет, да и знания куда нажимать. Плюс я к этому самолечению очень негативно отношусь. Зачем? Ну болит у тебя, или к профи. Нет, видимо денег жалко (как-то ему насчитали 200 тысяч за какие-то там процедуры). Потом валится уставший спать, засыпает мгновенно.
Уже напрямую говорю: давай сделаем мрт и найдём тебе массажиста.
Да, дорого, но что делать-то? Мучаться самому и мучить меня?
Просто сил нет уже жить с таким развалюхой.
Секс очень редкий, он то болеет, то устал, то засыпает.
Что я могу сделать?
Как ему помочь?
Молча искать ему врачей и докторов?
Записывать его как маленького на приёмы?
Готовить ему 5 раз в день нежирную пищу?
Смотрю я на все это, и не знаю, надо ли мне такое счастье вообще?
А с другой стороны человек он хороший :(
Женщины, у кого мужья такие же развалюхи, вы берете на себя бремя заботы о своём мужчине?
Поделитесь опытом.
Что мне делать???
Крик души!

А может он врет и у него есть другая для секса,а на Вас специально экономит силы?

Проповедывать буду
#4

Освободите его от работы. Работайте сами, а он пусть дома сидит. Вы не сексист? Представляю, что было бы если мужик написал - жена развалюха. И этот мужик бы жаловался, что не хочет содержать жену и ребенка, и готовить не хочет, и помогать по дому.
Тут вопрос - нужна ли Вы такая неблагодарная мужу, раз не умеете заботится. Ей богу надо дочерей нормальными растить, а не халявщицами.

Проповедывать буду
#5

Сейчас нормальную жену сложно найти.

Гость
#6

За вас никто тут не решит, решать нужно вам. Я считаю так - если болит, нужно идти к врачу. Если он не идёт к врачу, значит его все устраивает. Тем более он вам не муж, а просто сожитель... Смысл вам тратить свое время, свои нервы, пытаться ему помочь, раз он сам не хочет ничего?! Просто ответьте сами себе на этот вопрос и сразу станет все ясно.
Я бы не стала с таким жить.

Проповедывать буду
#7

Ага, запишите его на бесплатную консультацию. Потом на кредит его посадят. Или Вы лохонетесь. Сейчас даже спид и рак на Сухаревской лечат.

Проповедывать буду
#8
Гость

За вас никто тут не решит, решать нужно вам. Я считаю так - если болит, нужно идти к врачу. Если он не идёт к врачу, значит его все устраивает. Тем более он вам не муж, а просто сожитель... Смысл вам тратить свое время, свои нервы, пытаться ему помочь, раз он сам не хочет ничего?! Просто ответьте сами себе на этот вопрос и сразу станет все ясно.
Я бы не стала с таким жить.

Вы не умеете заботится о людях. Как загнетесь сами - по другому запоете.

Анна
#9
Корабельная крыса

Раньше он таким не был?

Был!
Когда ещё ухаживал за мной, то конечно не ныл.
Редко говорил, что плохо ему.
Помню таблетки какие-то принимал желчегонные курсом.
Мы быстро съехались через 3-4 месяца знакомства.
Только начали жить, так сразу все это раскрылось, стоны по поводу спины! Редкий секс из-за этого.
С самого первого дня сожительства!

Гость
#10

Автор, а вы что ему мамкой собираетесь стать. Поди взрослый уже.

Анна
#11
Гость

Я такая же, лежу с температурой на паласе.
Успешные и выгодные мы всем нужны, а вот больные и бедные только истинно близким и любящим.

Так больные и бедные!!!
Вы не хотите ли полечиться??

Здоровый образ жизни вести, питаться правильно, гимнастику делать, к врачу сходить??

Толку то стонать и дальше гробить здоровье!

Ни себе жизни, ни людям близким.
Ваша Любовь тоже где?

Гость
#12
Проповедывать буду

Вы не умеете заботится о людях. Как загнетесь сами - по другому запоете.

А смысл заботится о человеке, если он сам не хочет себе помочь? Тут смысл в том, что он ноет и не идёт к врачу сам! А значит что? А значит у него ничего так сильно и не болит. Болело бы, побежал бы к врачу сразу же. Знаете, есть такие люди, которые строят из себя жертву? Вот походу тут такой же пассажир))

#13

А я автора понимаю. Я готова поддерживать и заботиться, если человек САМ ТОЖЕ заботится о своем здоровье. Смысл готовить диетическое, если он пойдет на работе в обед и жирного-жареного-острого наестся, а то и домой палку колбасы притащит с газировкой. Или - ты спину мне разминай, сумки из магазина сама тащи, я ж со спиной больной, но мрт и к массажисту - ни-ни, вот ещё! Это ж идти, заниматься, брать ответственность за свое здоровье, деньги тратить!

Гость
#14
Лиса в каске

А я автора понимаю. Я готова поддерживать и заботиться, если человек САМ ТОЖЕ заботится о своем здоровье. Смысл готовить диетическое, если он пойдет на работе в обед и жирного-жареного-острого наестся, а то и домой палку колбасы притащит с газировкой. Или - ты спину мне разминай, сумки из магазина сама тащи, я ж со спиной больной, но мрт и к массажисту - ни-ни, вот ещё! Это ж идти, заниматься, брать ответственность за свое здоровье, деньги тратить!

Вот вы все правильно написали.

Гость
#15
Проповедывать буду

Сейчас нормальную жену сложно найти.

Вам видимо нормальная не светит. Есть одна простая истина... Мужчину выбирает женщина... Пора бы уже это запомнить

Анна
#16
Гость

А может он врет и у него есть другая для секса,а на Вас специально экономит силы?

Вы знаете!
Я весь год об этом думаю, мысли разные посещают. Иногда думаю, что да, он специально уже притворяется.

Но каждый вечер меня просит массаж делать. Я уже ему 400 Массажеров всяких разных покупала для спины. Мази у нас тоннами скупаются.

Я устала от этих сеансов массажа каждый день одно и то же. Помажь спину , сделай массаж , надави , помни.

Я извините тоже хочу массаж , но эротическо внутримышечный если вы понимаете о чем я!!

Но я что варвар приставать к больному человеку?

Я не знаю что мне делать!

Меня просто раздражает это самолечение. Ну не сделаю я массаж, как профи , ничем не помогу.

Кошатница
#17

Вы описали жизнь моих родителей , но им уже за 60 ))) Мама водит папу по врачам , напоминает , что пора пить лекарства , покупает витамины . Думаю , моя мама делает это из благодарности , что он ее всю жизнь содержал (она не работала , нас растила) , всю зп ей отдавал , не пил , не гулял .
А вам за что такое счастье ? А что будет через 10 лет ?

Гость
#18

Был у меня такой ухажер. На желудок жаловался ой прям не могу. Я ему и курочку не пару, и диета пятый стол. А он скотина знаете что? А он в макдональдс как на работу ходил, ещё и домой заказывал жирные шашлыки - машлыки. К врачу не ходил не разу. И все ныл мне ныл...

Анна
#19
Проповедывать буду

Освободите его от работы. Работайте сами, а он пусть дома сидит. Вы не сексист? Представляю, что было бы если мужик написал - жена развалюха. И этот мужик бы жаловался, что не хочет содержать жену и ребенка, и готовить не хочет, и помогать по дому.
Тут вопрос - нужна ли Вы такая неблагодарная мужу, раз не умеете заботится. Ей богу надо дочерей нормальными растить, а не халявщицами.

А я не работаю разве?
Он меня не содержит!

Я и спрашиваю вообще-то что мне нужно делать?

Может самой найти массажиста и записать его к нему?

Или что?
ЧТО ЧТО ЧТО *** СДЕЛАТЬ?

Я и прошу опытом поделиться тех жён , у кого такие же

Анна
#20
Гость

Автор, а вы что ему мамкой собираетесь стать. Поди взрослый уже.

Ну а что делать?
Если сам не может (не хочет записаться)
Конечно мамкой я бы не хочу!
Но массажисткой тоже не хочу! Я не врач, я не знаю как снимать мышечные зажимы.

Гость
#21
Анна

Ну а что делать?
Если сам не может (не хочет записаться)
Конечно мамкой я бы не хочу!
Но массажисткой тоже не хочу! Я не врач, я не знаю как снимать мышечные зажимы.

Попробуйте к бесплатному врачу сходить в местную поликлинику. Там и массаж бесплатно делают, если конечно проблема есть. Может он не хочет идти к врачу, потому что у ничего ничего не болит? А врач ему скажет - зачем пришёл сюда такой здоровый, как лошадь?
Интересная тема

Анна
#22
Кошатница

Вы описали жизнь моих родителей , но им уже за 60 ))) Мама водит папу по врачам , напоминает , что пора пить лекарства , покупает витамины . Думаю , моя мама делает это из благодарности , что он ее всю жизнь содержал (она не работала , нас растила) , всю зп ей отдавал , не пил , не гулял .
А вам за что такое счастье ? А что будет через 10 лет ?

Не знаю :(
Он очень хороший, работящий, с правильными ценностями семьи, хороший мужчина и друг, не подонок, не *** , не предатель :( я бы хотела от такого детей.
Но вот как ему помочь со здоровьем я не знаю.
И самое главное: будет ли это цениться потом.
Знаете готовить по 5 приёмов пищи в день диетического это очень сложный и трудоемкий процесс :(
Искать массажиста, следить за здоровьем мужика - это тоже непросто.
Я не знаю :(

Я такая же лентяйка наверное как и он.
Я просто не знаааааю понимаете не знааааю что делать.

У меня прекрасное здоровье, я с таким никогда не сталкивалась.

Гость
#23

я своего возила на мрт массажи и нянькала и сама делала. научиться просто. даже уколы в попу бррр.. вот где самое ужасное. а недавно меня прихватило. он целый день растирал мой остеохондроз. на следующий день разогнуться даже смогла.

Гость
#24

А с другой стороны человек он хороший :(
------------------------------------------------------
Автор, не видели в своей жизни хороших, поэтому ошиблись с выводом.
Что вам мешает с ним просто встречаться, а не жить вместе?

Анна
#25
Гость

Был у меня такой ухажер. На желудок жаловался ой прям не могу. Я ему и курочку не пару, и диета пятый стол. А он скотина знаете что? А он в макдональдс как на работу ходил, ещё и домой заказывал жирные шашлыки - машлыки. К врачу не ходил не разу. И все ныл мне ныл...

:(
Вот мой тоже !
Слава богу он со мной курить бросил и пить стал раз в 5 реже!!
С его диагнозом вообще пить нельзя! Даже по праздникам.

Готовлю я плюс минус нежирное.
А вот Мама его - это ужас, у меня чуть глаз не выпал, когда я увидела чудовищное количество масла, в котором дарит его Маман! У Маман он каждые выходные питается, она ещё с собой заворачивает ему.

Толку то 5 раз в день есть диетическое, а все выходные нажираться до пуза жаренного.

Весь мой труд будет насмарку!!!

Гость
#26
Гость

Попробуйте к бесплатному врачу сходить в местную поликлинику. Там и массаж бесплатно делают, если конечно проблема есть. Может он не хочет идти к врачу, потому что у ничего ничего не болит? А врач ему скажет - зачем пришёл сюда такой здоровый, как лошадь? Интересная тема

ничем не поможет местная больница. нужно искать специалистов в своем регионе. и стоит это не 200 тысяч. моего подняли на ноги несколько лет назад. прием стоил 2 тыс. это блокада, массаж, процедуры. за 10 дней значительно полегчало. и эффекта хватает на на долго после.
с диетой пусть сам разбирается. чай не маленький готовить ему, а повозить на процедуры, сделать массаж и заставить сделать определенные упражнения не сложно (просто спихнуть с дивана на ковер - пусть растягивается под видосы)

Лиса
#27

Пусть йогой занимается или пилатесом, мне от болей в спине помогает хорошо. Или на валике лежит вечерами. И, кстати, с желчным у меня тоже какие-то проблемы, строение у неё особенное 😂😂😂 Расторопшу пью периодически)

Гость
#28
Анна

:(
Вот мой тоже !
Слава богу он со мной курить бросил и пить стал раз в 5 реже!!
С его диагнозом вообще пить нельзя! Даже по праздникам.

Готовлю я плюс минус нежирное.
А вот Мама его - это ужас, у меня чуть глаз не выпал, когда я увидела чудовищное количество масла, в котором дарит его Маман! У Маман он каждые выходные питается, она ещё с собой заворачивает ему.

Толку то 5 раз в день есть диетическое, а все выходные нажираться до пуза жаренного.

Весь мой труд будет насмарку!!!

О боже. Интересно, он вообще чем думает? 🙄

Гость
#29
Анна

Мы быстро съехались через 3-4 месяца знакомства. Только начали жить, так сразу все это раскрылось, стоны по поводу спины! Редкий секс из-за этого. С самого первого дня сожительства!

А на совместном проживании небось он настаивал? И чего вы почти целый год носитесь с ним, раз с первого дня всё было понятно? Сами нашли себе работу.

Гость
#30
Гость

ничем не поможет местная больница. нужно искать специалистов в своем регионе. и стоит это не 200 тысяч. моего подняли на ноги несколько лет назад. прием стоил 2 тыс. это блокада, массаж, процедуры. за 10 дней значительно полегчало. и эффекта хватает на на долго после.
с диетой пусть сам разбирается. чай не маленький готовить ему, а повозить на процедуры, сделать массаж и заставить сделать определенные упражнения не сложно (просто спихнуть с дивана на ковер - пусть растягивается под видосы)

Ну не знаю, не знаю
Сейчас уже давно живу с МЧ, он в детстве ударился спиной и с тех пор она у него немного болела. Последнее время стала все чаще беспокоить, мази обезболивающие не помогали. Мы (не я его притащила, а он сам пошёл, а я за компанию, что б не скучно в очереди было сидеть) пошли в местную поликлинику. Там его посмотрел врач, пощупал и подписал массаж и висеть на турнике каждый день. Он ходил на массаж, кстати он бесплатный) прошёл весь курс и тьфу тьфу тьфу все с тех пор прошло. Ну тут тоже ситуации разные бывают конечно. У всех все по разному. Нам повезло вот

#31

Мужчины, они всегда как дети. Я мужа и сама ко врачам записываю, потом с ним еду, потом лекарства покупаю, потом ими кормлю. Иногда даже ко врачу за анализами вместо него хожу. Дарю сертификаты на массаж, на спорт...

Marinella
#32
Анна

ЧТО ЧТО ЧТО *** СДЕЛАТЬ?

СДЕЛАТЬ однозначно надо одно- гнать его к маман, пусть она с ним возится. автор, не губите себя!

есть еще один вариант- это купить абонемент в бассейн, плаванье очень полезно при болях в спине. но, если снова будет искать причину не посещать бассейн- гнать поганой метлой.

Анна
#33
Гость

О боже. Интересно, он вообще чем думает? 🙄

Да как и многие люди ничем!!

Никого не заботит здоровье, пока мы чувствуем себя нормально!!

Плачем и бежим по врачам, когда уже все, когда уже кирдык!!!

Меня вообще удивляет эта безалаберность, вот я с юности очень тщательно берегу здоровье! Для меня мое тело - это священный храм и я его ценю берегу холю и лелею!

Потому что когда ты болеешь - уже становится не важно все!

А многие диабетики жрут сладкое! Поддууумаешь! Инъекцию поставил и все ок!
У кого печень больная - бухают! А че? Таблетки же есть.

Ой а неправильное питание - это повально у всех!!
А потом мрут от инсультов!!

Просто идиотизм, меня аж злит подобное отношение к своему здоровью :(

Иногда думаю с горяча, найти такого же как и я спортсмена здоровяка, хоть общие интересы были бы :(

Все-таки это очень важно :(

Гость
#34
Анна

Толку то 5 раз в день есть диетическое, а все выходные нажираться до пуза жаренного. Весь мой труд будет насмарку!!!

Автор, а вам больше негде жить, как только с ним? Вы же где-то раньше жили до него.

#35

я бы с таким и отношений не начинала, жесть
ищите нормального и здорового

Гость
#36

Если любите и сочувствуете - да, готовить нежирное и учиться делать массаж. В вашем случае речь не идет о каких-то жертвах, вроде ухода за лежачим. А если не любите то и не надо ни его ни себя мучать, уходите лучше сейчас, пока ему 33 а не 45.
Если он сам инфантильный и не в состоянии записаться на прием ко врачу, не соблюдает диету - то тут и не поможешь особо.
В спасении утопающих в первую очередь должны быть сами утопающие заинтересованы, иначе это мартышкин труд.

#37

Автор, у парня вашего явное обострение апатии плюсом к основным проблемам. Просто поддержите. И предложите потихоньку что-то начинать делать. Скажите слова утешения, а так же то, что чувствуете вы. Если человек никак не начнет меняться, дайте срок и уходите. Но еще стоит потестить его на предмет депрессии. В это период все обостряется.

Анна
#38
Лу-лу

Автор, у парня вашего явное обострение апатии плюсом к основным проблемам. Просто поддержите. И предложите потихоньку что-то начинать делать. Скажите слова утешения, а так же то, что чувствуете вы. Если человек никак не начнет меняться, дайте срок и уходите. Но еще стоит потестить его на предмет депрессии. В это период все обостряется.

Я кстати подозреваю его в дипрессии!
Мне кажется вы близки к истине :(
Апатия и т д все так, мне кажется он очень сильно переживает из-за денег, что не может много заработать, на раьоте куча проблем и т д

Ну если диетическое и массажи я ещё хоть как-то могу, то дипрессию лечить ... это вообще для меня за гранью!

Я если честно сама ею страдаю уже лет 10 🤷🏻‍♀️
В общем, все плохо 😔

Анна
#39
Гость

Автор, а вам больше негде жить, как только с ним? Вы же где-то раньше жили до него.

Тяжело мне разорвать отношения :(
Я же привыкла к нему, есть положительные моменты 😔
Как я без своего малыша 😔

Гость
#40

Да купите уже ему книгу поля брэгга "чудо голодания".положите перед носом ,пусть изучает.
Поль ему быстро объяснит,что не так и что делать с этой больной спиной,и к врачам идти не надо будет.бесплатно!легко!куча сэкономленных денег!легкость!здоровье!

Анна
#41
Гость

Да купите уже ему книгу поля брэгга "чудо голодания".положите перед носом ,пусть изучает.
Поль ему быстро объяснит,что не так и что делать с этой больной спиной,и к врачам идти не надо будет.бесплатно!легко!куча сэкономленных денег!легкость!здоровье!

Чудо голодания???
Я конечно не знаю о чем книга, но

У него синдром жильбера! Ему нельзя допускать больших перерывов между приёмами пищи 🙏
Он должен питаться по 7 раз в день

Гость
#42
Анна

Тяжело мне разорвать отношения :(
Я же привыкла к нему, есть положительные моменты 😔
Как я без своего малыша 😔

А какие моменты? Пока кроме геморроя и отсутствия секса вы ничего не упоминали.

Принцесса-мильонщица
#43
Корабельная крыса

Раньше он таким не был?

в чем смысл этого вопроса, каждый раз удивляюсь? Какая разница, был или нет, если сейчас он такой и за**бал конкретно??

Принцесса-мильонщица
#44

оспади, делов-то - какой-то сожитель ноет и портит жизнь.
С чего вы взяли, что вы должны за ним ухаживать, вам делать нечего?

Гость
#45

Мне это знакомо. У мужа очень болит спина: тяжело физически работает. Вечно меня просил чтоб я ему массаж делала. Ну, я там поглажу, разомну, как могу. Потом меня это достало и ему сказала, что нужно пойти к специалисту, который знает, что и как правильно делать, я же не мануальный терапевт, толку то с меня? А он обижается, говорит, что мне по боку на его здоровье, что я не переживаю за него.

Ши.за.
#46
Проповедывать буду

Освободите его от работы. Работайте сами, а он пусть дома сидит. Вы не сексист? Представляю, что было бы если мужик написал - жена развалюха. И этот мужик бы жаловался, что не хочет содержать жену и ребенка, и готовить не хочет, и помогать по дому.
Тут вопрос - нужна ли Вы такая неблагодарная мужу, раз не умеете заботится. Ей богу надо дочерей нормальными растить, а не халявщицами.

Я окуеваю в натуре!какая мерзость заниматся нытьем когда человеку плохо.Ой незнаю нужен ли он мне?может ну его нах?он больной весь...когда ты станешь вся больная дай Бог что бы тебя послали в пиз.ду. со всеми твоими болячками. Ты же НЕДОЧЕЛОВЕК. откуда у тебя элементарное сострадание?Ты бездушная тва. рь

Гость
#47

У моего проблемы с ЖКТ. Особо никуда не поедешь, потому что в дороге прихватить может, да и болит почти постоянно, если не болит, то тяжесть в животе.
Ходили к врачам двум разным, ничего такого не нашли, раздраженный кишечник, делайте что хотите. Хотя я честно думаю, что есть более конкретное объяснение проблемы и более конкретное ее решение, но надо то ли врача нормального найти, то ли обследоваться дальше. А он уже не хочет, боится, не верит, не знаю.... Так и живем. Но если честно, муж мне совсем не в тягость. Я его обхаживаю как могу, но он не "постоянно больной, вечно ноющий и требующий внимания" и у меня нет ощущения няньки, дом.работницы, сиделки. Да, я иногда вокруг него "прыгаю" и забочусь. Но у меня тоже бывают мигрени, головные боли, он тоже меня жалеет и заботится. Мама моя так в детстве меня не обхаживала.
Мало куда вместе ездим, но меня это не волнует, я люблю и сама и с друзьями, я прекрасно нахожу себе развлечения и без него.
Короче, не бесит. Только жалко его.

Гость
#48

Он вам не МУЖ.Вы ему не ЖЕНА.продолжайте топить свою жизнь с нытиком.или замуж и штаны рядом охота так,что хоть и раздражает вечнобольной,что пожалуюсь на форуме,и пойду мять развалюху-нытика?

Странный
#49
Solie

я бы с таким и отношений не начинала, жесть ищите нормального и здорового

тоже считаю что можно и получше поискать а не с этим инвалидом нянчится, о белезнях у настоящего мужчины узнают после его смерти

Ши. За.
#50
Анна

Да как и многие люди ничем!!

Никого не заботит здоровье, пока мы чувствуем себя нормально!!

Плачем и бежим по врачам, когда уже все, когда уже кирдык!!!

Меня вообще удивляет эта безалаберность, вот я с юности очень тщательно берегу здоровье! Для меня мое тело - это священный храм и я его ценю берегу холю и лелею!

Потому что когда ты болеешь - уже становится не важно все!

А многие диабетики жрут сладкое! Поддууумаешь! Инъекцию поставил и все ок!
У кого печень больная - бухают! А че? Таблетки же есть.

Ой а неправильное питание - это повально у всех!!
А потом мрут от инсультов!!

Просто идиотизм, меня аж злит подобное отношение к своему здоровью :(

Иногда думаю с горяча, найти такого же как и я спортсмена здоровяка, хоть общие интересы были бы :(

Все-таки это очень важно :(

Не повально питаются все плохо.Это раз.И второе то что ты бережешь свое здоровье но при этом у тебя в голове грязные мысли бросить человека которого любишь из за болезни это ....Нет ты не здоровая я тебя уверяю.Здоровый человек мыслит правильно и логично,обоснованно.Твои мысли это хаос и полный мрак,это мысли не молодой женщины а сварливой старухи,у которой уже нет элементарного ни физического ни психологическго здоровья,ибо крепкое здоровье это признак живого,ясного и оптимистичного ума.

Предыдущая тема