Гость
Статьи
Муж считает мои …

Муж считает мои деньги!!! Развод?

Здравствуйте, у меня ужас в семье, не знаю разводиться или нет. Очень люблю, со школьных лет (познакомились в 14, сейчас 25), многое сделала чтобы добиться его взаимности, вместе уже 5 лет. 2 года в браке. Все из за денег. Раскол случился под новый год, я благополучно потеряла работу. Он мне претензии высказывал что я живу на его деньги, но деньги давал (на продукты, на маникюр пару раз, и т.д.) но вот в моей день рождения он подарил мне только цветы 3 розы. Всё. В тот же вечер мы поскандалили. Кричал чтобы я шла искала работу и т.д. На следующий день я взяла в долг у подруги тыс 30. Пошла на курсы бровиста, и спустя месяц уже работала, это было в марте. Срачало шло не очень но долг отдать смогла муж извинился за скандал и больше эту тесу не поднимали. Дело пошло, отучилась на визажиста еще и стала работать совместно со свадебным агентвом, выезжаю к невестам, в общем деньги стала зарабатывать прилично, тыс 70- иногда 80 примерно, а муж зарабатывает около 40. Так вот когда муж узнал сколько конкретно зарабатываю, стал просить на ремонт машины своей (развалюхи), я дала на ремонт 30т. Потом я купила себе шубу, а муж когда узнал стал оскорблять меня и кричать что я дура и должна экономить деньги. Мы опять поскандалили но в этот раз он отобрал мою карту и запер меня в квартире забрав ключи и куда то уехал. Я не знаю что он собирается делать я сейчас сижу одна в квартире без понятия что мне делать. #брак

Автор текста
12 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Разводка на уровне детского сада. Женщина с приличным заработком в районе ста тычач не знает про мобильное приложение банка)))

Гость
#2

как что делать, позвони скажи что осознала вину, и будешь ему половину двать своей зп и живите счастливо

Гость
#3

разводись, а еще лучше выпились нахххуууййй

777
#4

Слать на х-рен ушле-пка

Гость
#5

Такое ощущение что вы ему без денег вообще не нужны! Он вас не поддержал в трудную минуту, не дал на курсы денег, не поверил в вас. Звоните в банк и блокируйте карту! Вы молодая и хорошо зарабатывающая девушка, чего терпите такое отношения к себе ???Зачем вам такой не до мужик который не может заработать денег, а забирает у женщины! Полюбите себя, Вы большая молодец, что сами достигли такого дохода

Гость
#6

Бровисты получают - 80 тысяч? Не спешите. Тема - стёб.
А если и правда, то пусть Ваш муж устраивается бровистом и гребёт бабки. Раз его ущемляет то, что он получает меньше. Делов

Гость
#7

Меня жена тоже пилили отсутствием работки. Занялся ремонтом машин, бабки появились. Купил игры год назад за 123780, так жена до сих пор мозг ест. И она не знает, что я вложил ещё 47000.
Что за игры? Про железную дорогу.

Гость
#8

Он просто почувствовал Вас лучше его. По каким соображениям вы должны себе в чем то отказывать, тем более эти деньги сами заработали? Нужно придерживаться высказывания: не нужно больше экономить , нужно больше зарабатывать!

#9

Пи.лять поехал на шоппинг 🤣

Нафик такая Жмотя ?))а не мужик..

Гость
#10

Ахаха ***...

Гость
#11

Все дело в том, что вы хоть работаете, хоть нет, в семью не вкладываетесь. Все тащит он один тему это надоело. Он в вас уже видит просто нахлебницу, а не партнёра.

Гость
#12
Гость

Все дело в том, что вы хоть работаете, хоть нет, в семью не вкладываетесь. Все тащит он один тему это надоело. Он в вас уже видит просто нахлебницу, а не партнёра.

Так он и должен обеспечивать семью

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем
Предыдущая тема