Гость
Статьи
Почему женщины любят …

Почему женщины любят жить за счет мужчины?

Вот я правда не понимаю женщин, которые пишут, что их единственная обязанность - быть красивыми. Вернитесь уже на землю из мира фантазий! Что за потребительское отношение женщин к мужчинам? А потом жалуемся, что у мужчин потребительское отношение к нам и всем им только с**с нужен. Так вы же себя так же ведете, только вместо с**са деньги! Может пора начать уважать себя? Самим не стремно выпрашивать новый телефон, вместо того, чтобы иметь возможность купить его самой?
Я не говорю про женщин, которые вместе с супругом решили, что она занимается семьей и бытом, а он зарабатывает. Я именно о тех девушках, которые целенаправленно ищут, кого бы развести. И которые считают, что им все обязаны.

283 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины виноваты - разбаловали на легкие деньги с 90х...

Гость
#3

Потому что лодыри и неумехи, считающие себя красавицами, хотя на самом деле основная масса ничего из себя не представляет от слова "совсем", как говорится:ни рожи, ни кожи, но мнит себя боХиней.

Гость
#4

Не одной дамы не знаю, что им *** прям одаривпло и содержало. Обычно сами пашут как лошади, ещё и мужла часто содержут. Он то жрёт больше.

Гость
#5

так какие предложения? давать всем подряд из милосердия? или что?

Гость
#6

Почему женщины? Мужчины тоже за счёт мужчин живут, сначала пап, потом папиков

#7
Гость

Ты чё тупаая? Самой это же пахать нужно 8х5 минимум. А зарплаты ты в РФ знаешь? Когда блятттть на этот телефон заработаешь, а он нужен здесь и сейчас....
Темболее бабий век такой короткий

НУ вроде как женщины дольше мужчин живут по статистике. Конечно знаю, я тоже в РФ живу и уж лучше бы пахала, чем "продавалась".

Гость
#8

А ваше какое дело? Если хотят и у них получается, то завидуйте молча.

Гость
#9

Голод не тетка...
Хотят есть. Поэтому сосать приучились. Это просто вопрос их выживания.

Неавтор
#10
Гость

так какие предложения? давать всем подряд из милосердия? или что?

Автор, в чем суть поста? Крик души из-за несправедливости к мужчинам?

Сейчас и у мужчин, и у женщин есть выбор: равноправие в быту и работе или делить обязанности по гендерному признаку. Выбирайте, что вам нравится.
Девушки, которые видят в мужчине кошелёк, находят мужчин, которые видят в женщине «соску». Все честно.

#11
Гость

так какие предложения? давать всем подряд из милосердия? или что?

Т.е. у вас два варианта? Либо давать за деньги, либо всем подряд из милосердия?

Гость
#12
Женщина-кошка

НУ вроде как женщины дольше мужчин живут по статистике. Конечно знаю, я тоже в РФ живу и уж лучше бы пахала, чем "продавалась".

баба-конь? ну так тоже можно.

#13

Да какие айфоны, они за чашку кофе готовы удавиться.

Гость
#14
Женщина-кошка

Т.е. у вас два варианта? Либо давать за деньги, либо всем подряд из милосердия?

не, мой вариант - или давать только лучшим (успешным, с деньгами), или уж никому. так что все альфонсы и попаламщики достаются тебе, не переживай.

Гость
#15
Жанна

Да какие айфоны, они за чашку кофе готовы удавиться.

Да не...это вы давитесь кофе, потомучто он на халяву....

#16
Неавтор

Автор, в чем суть поста? Крик души из-за несправедливости к мужчинам?

Сейчас и у мужчин, и у женщин есть выбор: равноправие в быту и работе или делить обязанности по гендерному признаку. Выбирайте, что вам нравится.
Девушки, которые видят в мужчине кошелёк, находят мужчин, которые видят в женщине «соску». Все честно.

Общество живет стереотипами, и если ты красивая женщина, скажем с длинными ногтями. Ты 100% тупая ***, выгребающая за счет папика.
И меня бесит именно это!

Гость
#17

А мне больше интересуют откуда такие как автор берутся . Какая тебе разница кто как живёт?
Я сама работаю и работала всегда,но мне дела нет ,пусть живут все как им нравится.

Ни каждый мужчина и не каждую женщину будет содержать ,они пара и находят друг друга добровольно и т.д.
Пора женщинам форума успокоиться ,жить своей насыщенной жизнью и в чужие семьи носы не совать.

Напомнили нашу сотрудницу ,она как и автор все годы убивалась в критике ,почти лозунгами вещала . А подвернулся случай и с лёгкостью выбрала отношения , которые сама осуждала всю жизнь 😂

Гость
#18
Неавтор

Автор, в чем суть поста? Крик души из-за несправедливости к мужчинам?

Сейчас и у мужчин, и у женщин есть выбор: равноправие в быту и работе или делить обязанности по гендерному признаку. Выбирайте, что вам нравится.
Девушки, которые видят в мужчине кошелёк, находят мужчин, которые видят в женщине «соску». Все честно.

Именно, тоже видится крик души или вообще зависть.

#19
Гость

не, мой вариант - или давать только лучшим (успешным, с деньгами), или уж никому. так что все альфонсы и попаламщики достаются тебе, не переживай.

Опять же из крайности в крайность. Или быть содержанкой или содержать.
Давать лучшим можно не только секс в обмен на деньги.

Ugly bitch
#20
Женщина-кошка

Т.е. у вас два варианта? Либо давать за деньги, либо всем подряд из милосердия?

Нет, ду ра. Есть третий вариант. Жить без мужла. Представь себе, можно жить без штанов в доме, и никто никого не пользует и не ждет его подачек. Ты из дремучего века вышла, если считаешь, что всем женщинам нужны отношения с мужиком.

Ugly bitch
#21
Жанна

Да какие айфоны, они за чашку кофе готовы удавиться.

Автор скорее всего жадный мужетролль.

#22
Гость

баба-конь? ну так тоже можно.

Опять стереотип.

Неавтор
#23

Кстати, знала я одну такую мамашу, которая тоже ныла «воооот, сейчас всем девушкам нужны деньги, чтобы машина была и квартира, куда моему сыну на это все заработать», при этом ее сына постил вконтактике цитаты из серии «шкура должна хорошо сосать и давать, иначе нах шкуру».
Ну такое.

Гость
#24
Женщина-кошка

Общество живет стереотипами, и если ты красивая женщина, скажем с длинными ногтями. Ты 100% тупая ***, выгребающая за счет папика.
И меня бесит именно это!

ну и что? пусть думают, что хотят. они свободные люди.

Гость
#25
Женщина-кошка

НУ вроде как женщины дольше мужчин живут по статистике. Конечно знаю, я тоже в РФ живу и уж лучше бы пахала, чем "продавалась".

Ага, очень сомневаюсь, что если б вам предложили хорошее содержание вы б отказались. У вас бы и мешки и синяки под глазами ушли и вы бы себя не просто человеком, а женщиной почувствовали

Неавтор
#26
Женщина-кошка

Опять же из крайности в крайность. Или быть содержанкой или содержать.
Давать лучшим можно не только секс в обмен на деньги.

Автор, так вы не ответили, в чем суть вашего поста?

Гость
#27

Но они же денег у вас не просят. Есть мужчины, которые без денег никому не нужны, тут каждый ищет по себе и находит.

#28
Ugly bitch

Нет, ду ра. Есть третий вариант. Жить без мужла. Представь себе, можно жить без штанов в доме, и никто никого не пользует и не ждет его подачек. Ты из дремучего века вышла, если считаешь, что всем женщинам нужны отношения с мужиком.

А я где-то писала, что всем женщинам нужны отношения с мужиком?

Гость
#29
Гость

Голод не тетка...
Хотят есть. Поэтому сосать приучились. Это просто вопрос их выживания.

Ну если для хорошей жрачки в ресторане, красивенного, дорогого отеля, на крыше надо поссать, то лучше так, чем сосать в Хрущевке, нищему, жлобскому пополамщику, после того, как борщ ему приготовить

Ugly bitch
#30
Неавтор

Автор, так вы не ответили, в чем суть вашего поста?

В том, что женщины обязаны давать бесплатно всем желающим, в чем же еще?)

Училка биологии
#31
Гость

Голод не тетка...
Хотят есть. Поэтому сосать приучились. Это просто вопрос их выживания.

Так не все сосут, а только те кому дают.
Другая ж, наприсер, и хотела бы присосаться да никто не дал, поэтому приходится работать.
Ведь голод ее тетка

Гость
#32
Неавтор

Автор, в чем суть поста? Крик души из-за несправедливости к мужчинам?

Сейчас и у мужчин, и у женщин есть выбор: равноправие в быту и работе или делить обязанности по гендерному признаку. Выбирайте, что вам нравится.
Девушки, которые видят в мужчине кошелёк, находят мужчин, которые видят в женщине «соску». Все честно.

А он хочет не быть кошельком но иметь соску 😂😂😂

Гость
#33
Женщина-кошка

Т.е. у вас два варианта? Либо давать за деньги, либо всем подряд из милосердия?

Нет, надо найти ПРЫнца и давать ему по Любфиии 😂😂😂

Неавтор
#34
Ugly bitch

В том, что женщины обязаны давать бесплатно всем желающим, в чем же еще?)

😂😂😂😂

Ugly bitch
#35
Гость

Ну если для хорошей жрачки в ресторане, красивенного, дорогого отеля, на крыше надо поссать, то лучше так, чем сосать в Хрущевке, нищему, жлобскому пополамщику, после того, как борщ ему приготовить

Именно так. Если уж соглашаться на отношения и секс. Никогда не пойму баб, которые при мужике ишачат, ему вас не жаль, когда не сможете горбатиться на работе, заболеете, постареете или в декрет, он вас выпнет на мороз и будет считать что прав.

Гость
#36
Женщина-кошка

Общество живет стереотипами, и если ты красивая женщина, скажем с длинными ногтями. Ты 100% тупая ***, выгребающая за счет папика.
И меня бесит именно это!

Во первых узпакойси.
Во вторых прими реальность,ты не можешь всем нравится ,не золотой червонец.
Ходи со своими ногтями с радостью и расслабься.
Сейчас всем пофиг в массе на всех, на тебя , человек из толпы,таких полный *** с ногтями,бровями ,вытянутыми волосами среди рабочего честного класса. Много думаешь на свой счёт.

Гость
#37

Автор, это вам не самодостаточные немки или австрийки и прочие, имеющие достоинство европейки.

Украинки, русские до сих пор оценивают себя через призму "мне есть кому дать". А если за это еще и можно жить и питаться на халяву,- так вообще эталон успеха и "женского счастья". Тех, кто сам себе айфоны покупает, считают неудачницами, чью пилотку не нашлось кому содержать

Гость
#38

Ну нам и так от вас нужен секс, ну или чтобы вы готовили и убирали, ну и деньги ваши тоже, я бы жил ха счет женщин

Гость
#39
Женщина-кошка

Опять же из крайности в крайность. Или быть содержанкой или содержать.
Давать лучшим можно не только секс в обмен на деньги.

так женщина в дает вообще все, от наследников до эмоционального обслуживания и мужика, и его мамо, а то еще и деточеГ от первого брака. а у мужика вообще одна роль в семье - обеспечивать, и все. и то, еще отмазываются, не справляются, помощники ему нужны, ога.

Гость
#41
Гость

Автор, это вам не самодостаточные немки или австрийки и прочие, имеющие достоинство европейки.

Украинки, русские до сих пор оценивают себя через призму "мне есть кому дать". А если за это еще и можно жить и питаться на халяву,- так вообще эталон успеха и "женского счастья". Тех, кто сам себе айфоны покупает, считают неудачницами, чью пилотку не нашлось кому содержать

Ошибаешься,это мужики так вас оценивают ,не дала - катись ,легко найти другую .Ты не из-за бугра ли вещаешь,достойная европейка?

Гость
#42
Женщина-кошка

Опять стереотип.

нет, это конкретное четкое определение. пахать можно только как конь. легко, играючи и женственно пахать не получится.

#43
Неавтор

Автор, так вы не ответили, в чем суть вашего поста?

Крик души. Но не в поддержку мужчин, или от обиды мол у меня такого нет, я люблю то, чем занимаюсь.
А именно на то, что из-за таких дам складываются стереотипы.
Мне недавно заказчик отказал, только потому что у меня ногти длинные "Знавал я одну такую, деньги пососала и след простыл".
А я виновата? я просто хотела оформить соц.сети кафе, владельцем которого он является!

Гость
#44
Ugly bitch

Нет, ду ра. Есть третий вариант. Жить без мужла. Представь себе, можно жить без штанов в доме, и никто никого не пользует и не ждет его подачек. Ты из дремучего века вышла, если считаешь, что всем женщинам нужны отношения с мужиком.

Лучше с кошечками😂

Ugly bitch
#45
Гость

Лучше с кошечками😂

Да конечно лучше. Чем с жадным пополамщиком альфонсом.

Гость
#46
Женщина-кошка

Крик души. Но не в поддержку мужчин, или от обиды мол у меня такого нет, я люблю то, чем занимаюсь.
А именно на то, что из-за таких дам складываются стереотипы.
Мне недавно заказчик отказал, только потому что у меня ногти длинные "Знавал я одну такую, деньги пососала и след простыл".
А я виновата? я просто хотела оформить соц.сети кафе, владельцем которого он является!

И?
К женщине подошёл мужчина на улице с плохой стрижкой, в замызганных штанах знакомиться.
Она его послала ,а он в догонку что он по одежде судить нельзя ,он человек хороший.

#47
Гость

нет, это конкретное четкое определение. пахать можно только как конь. легко, играючи и женственно пахать не получится.

Но не обязательно пахать, чтобы зарабатывать деньги.

Настя
#48

Каждая для себя выбирает сама. Одной легче работать, другой - сексуальные фантазии спонсора исполнять.

Гость
#49
Неавтор

Кстати, знала я одну такую мамашу, которая тоже ныла «воооот, сейчас всем девушкам нужны деньги, чтобы машина была и квартира, куда моему сыну на это все заработать», при этом ее сына постил вконтактике цитаты из серии «шкура должна хорошо сосать и давать, иначе нах шкуру».
Ну такое.

А у меня знакомый один, 40 летний, потрепанный, нищий дальнобойщик. Внешность - гопник 5 го уровня. Так он мне жаловался что все баьы за секс требуют у него денег или помощи. Ну типа что то. И он говорит, а как же моя душа, моя личность? Почему просто любить меня за мою личность? 😂😂 А что в твоей личности любить мужик? 40 лет. Нет не нормальной работы, не денег, не внешности, не здоровья, ещё и жлоб. За что личность твою любить??

Гость
#50
Ugly bitch

Автор скорее всего жадный мужетролль.

Да, такие темы создают вуманские работники мужики. Специально создают для_срача. Сейчас автор будет флудить, подтянутся другие вуманские работники и вместе они будут и пытаться поднять тему в топ-3. Трафик пытаются нагнать , чтоб их рекламу кто то купил.

1005. Гость
[3070542477] - 14 декабря, 18:58
50 копеек мне за комент платят, на 4000 тыс. один раз написал

1012. Гость
[3070542477] - 14 декабря, 19:12
Мне не платят если я просто так пишу в столбик, иначе очень просто бы было, написал много своих сообщений и норм,
А нужен диалог полноценный, тогда сруман хорошо заплатит