Гость
Статьи
Мне кажется,что мой …

Мне кажется,что мой парень влюбился в мою лучую подругу...я в отчаянии((((((((

Год назад я познакомилась с прекрасным МЧ, но через пару месяцев отношений, он бросил меня и ушел к другой, девушку к которой он ушел я знала, и знала что у моего парня давно к ней чувства. Но я его любила. безумно любила, очень тогда страдала, но отпустила, подумала. пусть он будет счастлив, хоть и не со мной.Через пару месяцев я узнала, что они расстались. Но я, как мне казалось, убила в себе любовь к нему и вообще возможность полюбить кого-то, я думала. что уже никогда не смогу быть счастлива. Пробовала строить новые отношения, но они держались меньше месяца, по роду деятельности, я часто видела своего "бывшего любимого" и понимала, как же я люблю его. Я знала, что у него еще была одна девушка, я знала о нем все... Потом как-то вышло. что мы с ним гуляли в одной компании и там разговорились, и начали хорошо дружить, спустя некоторые время он бросил свою девушку, и мы снова сошлись. Я тога была на 7м небе от счастья.И вот перехожу к сути проблемы, в последнее время я замечаю, что мой парень не ровно дышит к моей лучшей подруге... Я не параноик, я практически уверенна в том. что она ему не безразлична, у них много общих интересов и схожие взгляды на жизнь. Подруга, как мне кажется не понимает. что он относится к ней "не по дружески", боюсь потерять любимого.,боюсь что он снова причинит мне боль, боюсь потерять в один момент двух самых родных людей в моей жизни, так как потом я останусь совершенно одна.Что делать? Отпустить их и умирать от одиночества или как-то добиться своего, но как???Помогите., я в отчаянии(

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он всегда будет себя так вести!!! придется смириться. кобель еще тот, им и останется

Пушкин
#2

А спросит у подруги слабо, лучше сгорать от неведения?)))

Гость
#3

он вас раз предал вы легко простили,ждите продолжения,он знает что в случае чего к вам вернется и вы примите с радостью.

#4

Поговорите с подругой...я поняла для себя парни парнями, любовь любовью...а вот верные, преданные друзья это раз в жизни...если это действительно ЛУЧШАЯ подруга...а не просто очередное громкое слово, то все решится

Чистюля
#7
Marble

Поговорите с подругой...я поняла для себя парни парнями, любовь любовью...а вот верные, преданные друзья это раз в жизни...если это действительно ЛУЧШАЯ подруга...а не просто очередное громкое слово, то все решится

класный юзерпик

Гость
#8

Как говориться - не бегай за мужиками и троллейбусами.. один уходит, другой приходит! Конечно стремная ситуация( сочувствую! поговори с подругой. Это ситуация хороша для проверки ваших дружеских отношений! А от этого кадра надо первой избавляться, а не ждать пока он вас кинет...

#9

Забей ты на него или сама брось(типа в шутку) пусть на своей шкуре попробует , что это такое,а если не будет наставивать на продолжении отношений с тобой,то лучше забыть его.А если хочется быть с ним,зная что изменяет,тогда будь,если тя это устраивает.Бросать таких надо,а не искать пути удержания)Сделай ребёнка(тоже в шутку), посмотри на его реакцию.

чудовище
#10

Лёша, видно над вами так смешно ещё не шутили

#11

10.

чудовище

ага)))но смеётся тот,кто смеётся последним)Так что, ничего у ней не вышло,из этой шутки)))

все впереди
#12

рекомендую сохранить женскую дружбу и оставить мужика кому-либо другому-подарок это еще тот..

Ольга)(
#13

*** бесит когда пишут целые повести, такое даже не читаю, нудно

проходя мимо, проходите
#14
Р⌡С▒С┬Р╟

10.

чудовище

ага)))но смеётся тот,кто смеётся последним)Так что, ничего у ней не вышло,из этой шутки)))

Р⌡С▒С┬Р╟

10.

чудовище

ага)))но смеётся тот,кто смеётся последним)Так что, ничего у ней не вышло,из этой шутки)))

смеется тот, кто смеется без последствий

проходя мимо, проходите
#15

причем хорошо смеется))))))))

#16
проходя мимо, проходите

причем хорошо смеется))))))))

в каком смысле?

Гость
#17

все понимает ваша подруга, невозможно не заметить, когда мужчина к тебе неравнодушен.

НадьЯ
#18

Убей ее, потом его, потом себя!

Хотя себя - это необязательно!

Вообще зачем такой мужик который уже не один раз предпочел тебя кому то другому. Я вно если Автор раньше не была для него единственной то и сейчас не будет....смысл в отношениях с таким МЧ?

Гость
#19

значит он не ВАШ парень, не нужен он Вам.

М24
#20
Гость

Как говориться - не бегай за мужиками и троллейбусами.. один уходит, другой приходит!

не во всех поговорках можно заменить "женщину" на "мужчину". эта как раз такая.

З.Ы автор вам надо повзрослеть и все будет норм.

darcona
#21

Я бросила его, подруга рассказала, что он ей звонил и хотел с ней встретиться в тайне от меня....

Мне теперь легче, спасибо всем кто отозвался)

Кстати, насчет того что мне надо повзрослеть....Я понимаю, что все это кажется глупым))

Но представьте себя на моем месте, чтобы сделали тогда вы?)))

Вы даже не представляете, как сложно мне тогда было, а сейчас, сейчас я на седьмом небе от счастья, как камень с души упал)))

Lola
#22

молодец! правильно сделала! хоть и сложно это, но лучше сейчас избавиться от такого чем потом всю жизнь страдать и подозревать в измене! твоё мимо тебя не пройдет. а мне кажется что нужно уверенности тебе набраться, автор, и ценить себя по-больше! Удачи! :)

рита
#23

ооо, а моя чудо-подруга сама подговорила моего парня общаться с ней в тайне от меня.

он решился рассказать мне об этом только через пол года. и хоть он и говорит, что это самая большая ошибка в его жизни, я потеряла двух близких людей. очень обидно

Девушка
#24

Поговори с ним в открытую.У меня тоже ситуация - пока я болела мой МЧ и моя подруга стали ОЧЕНЬ хорошо общаться.Они созваниваються , он ее вытаскивает погулять и т.д.!

#25

Не думали рассмотреть вариант Ж+М+Ж????

катя
#26

ты ***

Akira
#27

у меня ПОЧТИ та же проблема... ВЛЮБИЛАСЬ=( ... он сначала сказал что я ему нравлюсь, а через полторы недельки признался, что влюблён в мою лучшую подругу. Я поговорила с ней и выяснила, что ей на него пофиг (как на парня)... НО она продолжает с ним дружить.... (хотя, со стороны они смотрятся как парочка).... я ОЧЕНЬ долго убивалась из-за этого, и до сих пор убиваюсь... НО я поняла одну важную вещь: "я не хочу тратить свои нервы на этого самовлюблённого индюка... пусть даже я люблю его до безумия."

в общем, я его отпустила... ничего не поделаешь... надеюсь и ты сможешь перебороть это в себе =)

УДАЧИ!!! (крепись)

ммммм
#28

Это все так сложно. Мой мч тоже последние несколько месяцев очень хорошо общается с моей лучшей подругой, на меня почти забил. У них с ним так сказать невинный флирт. Вот толька подруга моя не понимает в чем дело - уж больно наивна и ребенок ребенком характером... уже говорила с ней обэтом, но она явно не понимает, что меня это задевает...такой характер у нее. я в отчаянии, помогите(

Гость
#29
Злой дохтер

Не думали рассмотреть вариант Ж+М+Ж????

лох

anonimka
#30

Оййй(у меня тоже самое,лучшая подруга вечно знакомится и крутит жопой перед пацанами которые мне оч нравятся,всегда так,недавн тож,чуть ли не влюбилась,так он оказ уж с ней на встречи ходит,пыталась поговорить с подругой...он ей нравится,и все равно с ним флиртует,мне он больше не пишет...(((

anonimka
#31

Оййй(у меня тоже самое,лучшая подруга вечно знакомится и крутит жопой перед пацанами которые мне оч нравятся,всегда так,недавн тож,чуть ли не влюбилась,так он оказ уж с ней на встречи ходит,пыталась поговорить с подругой...он ей нравится,и все равно с ним флиртует,мне он больше не пишет...(((

anonimka
#32

Оййй(у меня тоже самое,лучшая подруга вечно знакомится и крутит жопой перед пацанами которые мне оч нравятся,всегда так,недавн тож,чуть ли не влюбилась,так он оказ уж с ней на встречи ходит,пыталась поговорить с подругой...он ей нравится,и все равно с ним флиртует,мне он больше не пишет...(((

Андрей
#34

darcona, как всё разрешилось в итоге?

Гость
#35

Аналогичная история. Давно уже влюблена в парня. Я ему вроде как тоже нравлюсь\нравилась. Но теперь он частенько проводит время с моей лучшей подругой. А она говорит мол, мы просто общаемся. И на все его знаки внимания, она тоже мне отвечает "это же так просто..по дружески". Ума не приложу, что делать.

Гость
#36

Да уж смотрю тут у всех похожие проблемы!Не одна я такая. Мне очень понравился парень, но говорят, что он стеснительный (хотя я бы так не сказала), и вот этот "стеснительный" начал заглядываться на мою лучшую подругу. Я ее очень люблю и не хочу потерять, но этот парень...сводит меня с ума. Я ему вроде тоже нравлюсь. Что делать даже понятия не имею...

Гость
#37
Гость

Аналогичная история. Давно уже влюблена в парня. Я ему вроде как тоже нравлюсь\нравилась. Но теперь он частенько проводит время с моей лучшей подругой. А она говорит мол, мы просто общаемся. И на все его знаки внимания, она тоже мне отвечает "это же так просто..по дружески". Ума не приложу, что делать.

Ваш текст

А ты не пробовала ему признаться в своих чувствах или хотя бы намекнуть? Иногда бывает очень полезно! Может быть он просто не знает о твоих чувствах, помни, что мужчины иногда не замечают (или не хотят замечать) очевидного! либо как вариант он хочет добиться того чтобы ты начала ревновать, и в конце концов таки опять же призналась ему первой!!!!

Гость
#38

как говорит мой друг: "Сейчас модно говорить правду и чем быстрее, тем лучше" зачем напрасно страдать, нервы себе портить!

Гость
#39

Брось его,так будет Намного спокойней тебе,найди другого,а тот пусть ревнует

Гость
#40

Моя история такая : у моей подруги есть лучший друг к которому она не равнодушна, хотя он считает ее просто подружкой. Недавно он сказал ей что влюбился в меня, самое странное , что и я к нему не ровнодушна.....мы лучшие подруги....что ДЕЛААТЬ???

сама неожиданность
#41

у меня похожая ситуация..и я тоже не могу найти с её выхода..но подруга дороже чем парень..как бы ты его не любила..я же терплю..стараюсь не заострять на этом внимания..пусть сам повышает свою самооценку за счёт других=))

Анонимка
#42

Во первых, спроси у ЛП ей он нравится или нет, если нет то она не захочет продолжать с ним чувства, если да то нужно будет смириться, было у самой такое

Анонимка
#43
Akira

у меня ПОЧТИ та же проблема... ВЛЮБИЛАСЬ=( ... он сначала сказал что я ему нравлюсь, а через полторы недельки признался, что влюблён в мою лучшую подругу. Я поговорила с ней и выяснила, что ей на него пофиг (как на парня)... НО она продолжает с ним дружить.... (хотя, со стороны они смотрятся как парочка).... я ОЧЕНЬ долго убивалась из-за этого, и до сих пор убиваюсь... НО я поняла одну важную вещь: "я не хочу тратить свои нервы на этого самовлюблённого индюка... пусть даже я люблю его до безумия."

в общем, я его отпустила... ничего не поделаешь... надеюсь и ты сможешь перебороть это в себе =)

УДАЧИ!!! (крепись)

Спасибо ☺️, Akira , на всякий случай возьму ваши цитаты на заметку и ещё раз благодарю 🙏🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: